Читать Godly Farmer Doctor: Arrogant Husband, Can’t Afford to Offend! / Божественный Деревенский Доктор: Глава 58 - Продажа Дочери :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Farmer Doctor: Arrogant Husband, Can’t Afford to Offend! / Божественный Деревенский Доктор: Глава 58 - Продажа Дочери

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Миссис Лю поддержала Бай Да Чжу и вошла в дом. Услышав слова своего сына, она тут же стиснула зубы и сказала: "Если бы мы продали ту маленькую сучку Бай Чжи, Да Бао смог бы жениться. Но кто бы мог подумать, что мы не только потерпим неудачу, но и потеряем столько денег"

Миссис Чжан также повела своего мужа в дом, видя, как её прислонившаяся к двери дочь Бай Чжэнь Чжу уставилась на то место, где Ху Фэн чинил разрушенный деревянный дом.

Смотревшая на Ху Фэна Бай Чжэнь Чжу покраснела. Она даже не моргала.

Она редко выходила на улицу, поэтому слышала о Ху Фэне только слухи. Она никогда не видела его лично, думая, что он грубый юноша, но сегодня, неожиданно, она увидела, что он сильный красивый мужчина. Её душа улетела в далекие края с первого взгляда.

Ей было 15 лет в этом году. В этом возрасте ей уже была пора выходить замуж. Она была представлена юношам из нескольких семей, но ей никто не понравился. Те юноши были, либо бедны, либо некрасивы. По сравнению с Ху Фэном, те юноши не могли стоить даже его ноги.

Миссис Чжан вытянула руку и обняла руку своей дочери, прошептав: "На что ты смотришь? Хочешь опозорить себя? Сейчас же иди в свою комнату"

Бай Чжэнь Чжу покраснела и побежала в свою комнату.

Эта сцена попалась на глаза Миссис Лю. Как она могла упустить такую возможность напасть на Миссис Чжан?

"Невестка, Чжу'эр юна, сейчас у неё весенняя пора любви. Поэтому, когда увидела красивого мужчину, её сердце, естественно, не смогло остановится и она захотела посмотреть подольше. Это нормально, ты не должна кричать на ребенка"

Лицо Миссис Чжан тут же переменилось в выражении, но затем она успокоилась: "Невестка, я не понимаю, о чем ты говоришь. Чжу'эр смотрела на Бай Чжи, почему это тема разговора стала о весенней поре любви? Опять же, я не согласна с твоими словами, какая молодая девушка не может перестать смотреть на красивого мужчину? Я никогда не испытывала такого. Чжу'эр все ещё юна, поэтому, естественно, она также не может понять этого. Но, из уст невестки, ты кажешься очень опытной"

Миссис Лю не ожидала, что грязный горшок с водой, который она вылила на Миссис Чжан, будет вылит обратно на неё...

"Хорошо, хорошо, вы можете болтать поменьше? У вас действительно сейчас есть время на споры?" - на этот

раз старухе Бай было действительно больно. У неё болел мозг и она не могла не дрожать от гнева, когда вспоминала о 6 серебряных монетах.

Бай Да Чжу также уставился на Миссис Лю. Он тяжело вздохнул и сказал: "Если можешь так много говорить, почему бы тебе не дать нян идею, как решить эту проблему"

Миссис Лю ответила: "У меня уже есть идея, как достать денег. Но если бы вы не начали сражаться с Ху Чан Линем, задолжали бы мы 6 серебряных монет Лу Дафу?"

Когда Старуха Бай услышала об этом, она тут же спросила: "Что ты имеешь в виду? Давай поговорим об этом"

Губы Миссис Лю изогнулись в улыбку: "На самом деле все очень просто. Все то же самое, что мы делали раньше. Давайте продадим эту мелкую сучку Бай Чжи какой-нибудь семье. Я слышала, что в деревне Байян в 5 милях отсюда больше мужчин, но меньше женщин. Та деревня полна инь и с плохим фэн-шуем. Многие молодые девушки не хотят вступать туда в брак, поэтому мужчины в той деревне отчаянно прилагают все усилия, чтобы получить деньги, чтобы получить жену. И теперь их подарочные деньги для получения жены составляют 20 серебряных монет. 20 серебряных минус 6 серебряных монет, и у нас все ещё останется 14 серебряных, верно? В деревне Хуанто, чтобы получить жену, хватит и 10 серебряных, так что у нас ещё останется 4 серебряных монеты"

Семья Бай внутри дома была очень занята расчетами. Поэтому они не знали, что Бай Чжи стояла снаружи и ясно слышала весь их разговор.

http://tl.rulate.ru/book/16079/479243

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
А давайте продадим всю семью Бай. Деньжищ то отвалят (((
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку