Читать Godly Farmer Doctor: Arrogant Husband, Can’t Afford to Offend! / Божественный Деревенский Доктор: Глава 59 - В поисках яиц :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Godly Farmer Doctor: Arrogant Husband, Can’t Afford to Offend! / Божественный Деревенский Доктор: Глава 59 - В поисках яиц

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Они хотели продать её, чтобы получить денег, а затем позволить её сыну жениться.

Бай Чжи повернулась и ушла, но она врезалась в чью-то грудь. Бай Чжи отступила назад и коснулась своего носа. Она нахмурилась и посмотрела на кое-кого: "Почему ты всегда ходишь, как призрак?"

Ху Фэн приподнял бровь: "Подслушиваешь чей-то план продать тебя? Как ощущения?"

Бай Чжи мягко ухмыльнулась и направилась к недавно отремонтированному деревянному дому: "Ничего. Даже если захотят продать меня, это все ещё будет зависеть от моего согласия. Я не бывшая Бай Чжи, что всегда позволяла издеваться над собой и никогда не сопротивлялась. Как ты и сказал, если люди не совершат преступления против меня, я не совершу преступления. Но если они это сделают, я заставлю их заплатить вдвое. Если они заставят меня почувствовать себя плохо, я заставлю их почувствовать себя плохо. Мы ещё посмотрим, кто сможет сделать намного лучше"

Лицо этой маленькой девочки ярко сияло, она говорила так, словно с Семьей Бай было очень легко сражаться. Но он не сомневался в этом. В его глазах эта маленькая девочка с ярким лицом была высокомерна, но полна уверенности. Если она была уверена, значит справится со всем. И он верил в неё.

"Дом был отремонтирован, я пойду", - Ху Фэн шагнул прочь, словно он спешил.

"Нян, сначала отдохни, я приберу дом", - хотя дом был починен, их комната все ещё была грязной. На полу все ещё была грязная вода от дождя, шедшего прошлой ночью, кроме того сено на кровати было пропитано водой. К счастью, их дом был невелик, и она быстро все прибрала.

Однако, не закончила она ещё убирать дом, как Миссис Лю и Старуха Бай вышли из большого дома и подошли к Чжао Лань, сидящей во дворе: "Эй, дай мне ключ от лачуги Семьи Ху"

Ключ действительно был у Чжао Лань, но эта вещь не принадлежала семье Бай, поэтому, естественно, она не передала его.

"Что вы хотите сделать с ключом?" - спросила Чжао Лань.

Старуха Бай ответила: "Что я хочу сделать? Ты повредила руку, у Чжи'эр нет времени, чтобы забрать вашу одежду и одеяло. Разве ты не чувствуешь себя виноватой?" - перед началом боя они были пойманы Ху Чан Линем. У них не было возможности пройти в лачугу. Яйца, которые передали родители Ин Цзы, все ещё должны были быть спрятаны там.

Чжао Лань не знала, о чем они думали, но внезапно они сказали, что помогут ей забрать её вещи? Это не было их обычным поведением. Поэтому, естественно, она засомневалась в их намерениях, не осмеливаясь передать ключ так просто.

"Нет, Чжи'эр скоро закончит, после этого я схожу вместе с ней"

Миссис Лю посмотрела на Чжао Лань и прокричала: "Ты! Ты все ещё хочешь самостоятельно пойти и забрать вещи? Боюсь, что ты пойдешь туда не чтобы забрать вещи, а чтобы увидеть своего старого любовника снова, верно?"

Чжао Лань задрожала от гнева, она указала своим пальцем на Миссис Лю и сказала: "Ты, не мели чепухи. Между братом Ху и мной нет таких отношений. Ты можешь осквернять меня, но не порти репутацию Брату Ху"

"Посмотри, что ты говоришь, это также то же самое, что сказал Ху Чан Линь. Вы оба взаимно поддерживаете друг друга, но между вами ничего не происходит? Кто в это поверит?"

Бай Чжи, которая была в комнате рядом, ясно услышала слова Миссис Лю. Она знала, что Старуха Бай и Миссис Лю были ленивы. Все должно было быть сделано кем-то другим. Они никогда ничего не делали. Но теперь они вызвались помочь забрать их одежду и одеяло? Это было совершенно невозможно.

И тут она вспомнила о яйцах, что мать Ин Цзы дала этим утром. Мать Ин Цзы сначала пришла в семью Бай, а затем, узнав, что её и её матери там нет, они пошли в дом семьи Ху. Конечно, старуха Бай мельком заметила ту корзину. Они хотели найти яйца и конфисковать их.

После конфискации их вещи не имели бы к ним никакого отношения. Учитывая характер Старухи Бай и Миссис Лю, даже если те яйца протухли, ей и её матери все ещё будет невозможно съесть хоть одно яйцо.

http://tl.rulate.ru/book/16079/479244

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку