Читать Godly Farmer Doctor: Arrogant Husband, Can’t Afford to Offend! / Божественный Деревенский Доктор: Глава 36 - 100-летний женьшень :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Farmer Doctor: Arrogant Husband, Can’t Afford to Offend! / Божественный Деревенский Доктор: Глава 36 - 100-летний женьшень

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 36_100-летний женьшень

Колокольчик был лекарственной травой, но действительно ли его можно было считать невероятно полезной травой?

Возможно не совсем. У колокольчика вкусный аромат, но он горький на вкус. В основном он использовался для уменьшения побочного эффекта сильных лекарств. Он похож на лакрицу, но не так хорош.

Поэтому современные фармацевты очень неохотно сажали колокольчики и со временем они были заменены другими травами.

Так было до тех пор, пока она не заметила, что в колокольчиках была особая лекарственная эссенция, которая могла убивать раковые клетки. Это стало чудесным открытием. Но, когда она обнаружила это, в мире осталось не так уж много колокольчиков. И окружающая среда 23 века уже не подходила для их выращивания.

Однако, хотя перед ней было огромное поле колокольчиков, как она могла извлечь ту лекарственную эссенцию и провести медицинские исследования в этом мире?

Это был не 23 век, она не могла извлекать лекарственные эссенции, поэтому теперь этот колокольчик был просто обычной травой...

Видя, как возбуждение на её лице постепенно уменьшается, Ху Фэн был озадачен: "Что с тобой?"

Бай Чжи вздохнула и покачала головой: "Ничего, я рада увидеть колокольчики, но, боюсь, их нельзя продать за хорошую цену. Забудь об этом, пусть растут здесь, возможно, мы сможем использовать их в будущем"

Бай Чжи обернулась с горькой улыбкой. Бамбуковая сумка на её спине все ещё была пуста. Она подумала, что в таком огромном лесу будет много трав, но.. воображение все ещё было дальше реальности.

В это время она была физически истощена. Она знала, что больше не может идти вперед, и что они должны вернуться на ту же дорогу, иначе потеряются, а как наступит ночь их съедят голодные звери. Их конец будет ужасен.

Но, только она собралась вернуться в деревню, яркий красный цвет упал ей на глаза. Она подумала, что ослепла, но под деревом, рядом с полем колокольчиков, был яркий красный цвет.

Бай Чжи быстро бросилась вперед и уставилась на ярко-красный, похожий на мармелад, фрукт.

[п.п. Если честно, мне удалось найти информацию лишь о ягодах, без понятия, что за фрукт, но раз уж анлейт использует слово фрукт и гугл-переводчик показал фрукт в оригинале, пусть и у меня будет фрукт]

Ху Фэн также подошел и посмотрел на красный фрукт. Ему стало любопытно, поэтому он спросил: "Это дикий фрукт?"

Бай Чжи потерла ладони и сказала с улыбкой: "Нет, это не дикий фрукт, а дикий женьшень! Учитывая его размер, его можно будет хорошо продать"

Услышав, что это дикий женьшень, Ху Фэн также взволновался. Женьшень был драгоценен, как золото. Особенно дикий женьшень в таком лесу. Такой обычный человек, как он, не мог себе позволить его.

Бай Чжи достала свою маленькую лопатку и начала осторожно выкапывать женьшень. На этот раз Ху Фэн не помог ей. Он не понимал этого и мог уничтожить его, если бы помог.

Копание женьшеня было очень кропотливой работой. Она не могла беспокоится или спешить. Она должна была удостоверится, что качество женьшеня будет сохранено. Ведь чем выше качество, тем лучше цена.

После долгого копания половина женьшеня была наконец отрыта. Этот женьшень был больше того, что она себе представила. Она не знала, как долго он рос в этом глубоком лесу. Возможно, даже более 100 лет.

Закончив выкапывать женьшень, Бай Чжи похлопала по земле и улыбнулась Ху Фэну: "Ты когда-нибудь видел такой большой женьшень ранее?"

Ху Фэн покачал головой и проговорил: "Не знаю, я потерял память. Но за 3 года в деревне Хуантоу, я никогда не видел ни одного"

http://tl.rulate.ru/book/16079/479220

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку