Читать Godly Farmer Doctor: Arrogant Husband, Can’t Afford to Offend! / Божественный Деревенский Доктор: Глава 33 - Идиот без прошлого :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Farmer Doctor: Arrogant Husband, Can’t Afford to Offend! / Божественный Деревенский Доктор: Глава 33 - Идиот без прошлого

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 33_Идиот без прошлого

"Да?" - Ху Фэн рассмеялся. Эта маленькая девочка была очень упрямой. Она только пришла на гору Лоин, так что её ожидало ещё множество 'сюрпризов'.

Они продолжили идти. Кроме очень немногих обычных трав по пути, больше ничего не было. Бай Чжи начала чувствовать себя немного подавленной. Её интерес был уже не так велик, как ранее.

"Что? Разочарована?" - Ху Фэн, держащий острую деревянную палку в своей руке, бдительно наблюдал за окружением. Независимо от того, сколько раз приходил на эту гору, он никогда не решался снижать свою бдительность. В старом лесу не было постоянной атмосферы. Зверь не выходит днем, но это не значит, что он никогда не выйдет.

Деревья в старом лесу были очень густыми. Ветви и листья были пышнее, чем у обычных деревьев. Старый лес выглядел мрачным и холодным, но теплый солнечный свет все ещё проникал внутрь, поэтому в старом мрачном лесу все ещё были тепло и свет.

В 23 веке у Бай Чжи была своя теплица, где она выращивала особенно редкие травы на грани исчезновения. Она знала, что лишь в солнечных местах были лучшие травы.

Поэтому, всякий раз видя большое количество солнечного света между листьями, она бросалась туда и осматривалась. Она также нашла несколько трав под деревьями, но они в основном были травами, лечащими травмы. Хотя их качество было хорошим, они не были тем, чего она хотела. Эти травы были очень распространенными. Даже если соберет целую корзину таких трав, сможет продать их всего за пару монет.

"Это не травы?" - Ху Фэн не мог не спросить, когда увидел её взволнованный и разочарованный взгляд.

Бай Чжи покачала головой, а затем проговорила: "Это лечебная трава, но она слишком обыденная и стоит всего несколько медных монет. Это не то, что я ищу"

Ху Фэн приподнял бровь: "Значит ты знаешь много видов трав?"

Бай Чжи посмотрела на Ху Фэн, под солнечным светом и тенью листьев его лицо было слегка размытым. Только его глаза выглядели чистыми и яркими: "Ты мне не веришь?"

Ху Фэн ничего не сказал.

Бай Чжи пожала плечами: "Веришь ты мне или нет, это не имеет значения. Но почему ты хочешь, чтобы я вылечила тебя?"

Ху Фэн повернул голову и посмотрел вдаль. Его глаза постепенно стали спутанными: "Потому что у меня нет выбора"

Он не знал, кем был. Как его зовут? Почему потерял свои воспоминания? Он стал идиотом без прошлого, поэтому и хотел восстановить эти воспоминания и стать обычным человеком. Прямо как и все остальные.

Обычные врачи не могли вылечить его и у него не было денег, чтобы попросить о лечении какого-либо известного врача. А ведь прошло уже три года.

После того, как увидел особый метод лечения Бай Чжи, что спас уже умершую Ин Цзы, в его сердце вновь загорелся практически исчезнувший огонек надежды.

Когда Бай Чжи подумала о своем прошлом, она вспомнила испытанные ею отчаяние и боль, когда её бросили родители. Если бы могла, она бы предпочла забыть об этом. Она множество раз надеялась, что эти воспоминания будут стерты из её памяти. Когда вспоминала об этом, её душила боль.

"Иногда потеря некоторых воспоминаний не обязательно плохо. И возвращение этих воспоминаний не обязательно хорошо", - Бай Чжи горько улыбнулась. Её сердце слегка болело. Сколько бы она не пыталась спрятать эти воспоминания во тьме, они всегда время от времени появлялись у неё перед глазами.

Она усердно и отчаянно училась, становясь лучшей. Первой в столице, первой в стране.

Она также была первым врачом, получившим докторскую степень по китайской и западной медицине в 21. В 23 она стала не только самым молодым врачом в больнице Минсин, но и самым опытным практикующим врачом.

http://tl.rulate.ru/book/16079/474504

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо🎋 ~
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Теплицей конечно можно объяснить знание трав, но это не одно и то же что в лесу.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку