Читать The Immortal Ruins / Бессмертные руины: Глава 37 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Immortal Ruins / Бессмертные руины: Глава 37

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 37 – «Всемогущие пользователи сети».

Короткое видео длиной всего в несколько секунд было снято в опасной зоне.

Два огромных кабана отдыхали у кучи камней. Внезапно их животы были выпотрошены, и они умерли прежде, чем мимо них мелькнула странная фигура.

У самки кабана был очень большой живот. Вероятно, она была беременной, но это не помешало странной фигуре убить её.

«Кто это был?»

Цзян Шаолю остановился, чтобы посмотреть видео снова.

Он видел этих кабанов раньше. Он пощадил их, хотя все еще был голоден.

Самое главное, что они явно никогда не убивали людей, так как им был не известен запах человеческой крови.

Он никогда не думал, что существуют такие жестокие люди.

Видео было плохого качества, но даже несмотря на это, можно было заметить чьи-то рыжие волосы.

Он знал только одного рыжего, который мог так бегать. Это может быть только лидер Лиги Юньган – Чи Сяо.

«Он кровожадный и злобный маньяк с тремя серебряными кольцами жизни. Говорят, что он убил более тысячи зверей» - Цзян Шаолю сжал руки в кулаки. – «Если он хочет бросить мне вызов, я его принимаю!»

Военные узнали, что Чи Сяо привел свою команду в сектор №2. Наверняка их целевая группа натолкнется на них, когда они будут собирать фрукты.

«Ледяной лотос, Инь Маньшу, Чи Сяо, Ли Байлун, все они из группы Хунфа. И только один Воин-лев Лин Юэтао из армии» - глаза Цзян Шаолю засветились воинственным духом.

Все четыре главных мастера города Юньган направлялись к горе Лян Дуань.

Местные жители были взволнованы и даже открыли опрос на городских форумах, чтобы выбрать своих фаворитов. Среди них было большое количество слухов. Это обсуждение охватило почти 80% главной страницы форума.

Воин-лев набрал большинство голосов, будучи фаворитом, почти половины населения.

«Источники подтверждают, что Воин-лев получил четыре серебряных кольца жизни. С помощью военных он, несомненно, будет тем, кто получит плоды».

«Как ты получил эту информацию? Предъяви доказательства! Три главных мастера будут сотрудничать, чтобы убить его. Просто подождем и посмотрим».

«Кого волнует четверка лучших мастеров? Они вообще никто! Зачем им эта гора, если они такие сильные?»

****

Цзян Шаолю читал с удовольствием: «Бой еще даже не начался, а люди уже так суетятся».

Большинство самых горячих обсуждений было сосредоточено на сильных сторонах каждого мастера.

Некоторые люди сравнивали свои подписи, в то время как другие пытались рассчитать их точную скорость и силу удара на основе видео из интернета.

«В наши дни все являются «экспертами»…» - вздохнул Цзян Шаолю.

В течение нескольких часов мудрость толпы сумела разработать анализ, очень похожий на отчет разведки, который Цзян Шаолю показал военным. Пользователь по имени Ruthless_data даже опубликовал подробное описание способностей и характеристики каждого из четырех великих мастеров.

«Лучшие четыре мастера соберутся у горы Лян Дуань. Кто займет первое место? Смотрите мой анализ и прогнозы окончательного результата».

С растущим интересом Цзян Шаолю захотел щелкнуть и посмотреть статью.

«Ли Байлун из группы Хунфа имеет три серебряных кольца. Этот анализ основан на четырех известных видеороликах общей продолжительностью в семь минут. Кажется, его предпочтительным оружием является длинный меч, который называется «Белый дракон», так как он приобретает именно этот облик во время сражения. Мы можем предположить, что он обладает техникой - «Истинное сокровище». Ли Юэтао из армии. Его кодовое имя – Воин-лев…»

Цзян Шаолю нахмурился. – «Что это за боевое искусство «Истинное сокровище»?»

Небесные боевые искусства были классифицированы как магическое оружие и истинные категории сокровищ, т.е серебряные кольца жизни.

Еще неизвестно, были ли у небесного оружия другие функции, кроме того, что они передавали владеющему ими человеку знание боевого искусства, поскольку они все еще находились в стадии исследования.

До сих пор только было подтверждено, что эти боевые искусства были эффективны в бою, а техники дыхания, были для мастеров способом уплотнения жизненных колец.

«Если магические техники дыхания на уровне оружия можно использовать для уплотнения бронзовых колец жизни, а истинные сокровища – для серебряных колец, то какому уровню относится моя «Формула Великого Мудреца»?» - удивился Цзян Шаолю.

Железный слиток обучил его «Формуле Великого Мудреца», и после практики он мог сжать золотое кольцо жизни. Значило ли это то, что он выходил за рамки нынешнего понимая небесных боевых искусств?

Как насчет золотого обруча? К какому уровню он относится?

«Железный слиток и золотой обруч должны быть на более высоком уровне, чем «истинное сокровище» - улыбнулся Цзян Шаолю – «Кроме того, моя техника дыхания сильно отличается от тех, что используется в «магическом оружии» и «истинном сокровище».

Он поглощал энергию небес и земли, продолжая давать пищу телу, делая его сильнее и сильнее. Намного мощнее, чем у Гуй Ху и Мистера Волка, у которых, были серебряные кольца жизни.

Это была уникальная сила, доставшаяся от предков обезьян. Цзян Шаолю уже сжал свое второе кольцо жизни и, вероятно, мог сравниться с четырьмя великими мастерами, у которых три кольца. По крайней мере, он был уверен, что сможет их одолеть.

Его живот снова заурчал…

«Опять?»

Истинная энергия «ци» находилась в его теле на протяжении целого дня, а примеси, которые существовали в заблокированных меридианах, ослабевали. Казалось, что они собираются вспыхнуть в любой момент.

Он знал лучше.

Эти примеси были такими упрямыми. Они казались свободными, но их нельзя было удалить за такой короткий период времени.

Цзян Шаолю бросил несколько кусочков печенья себе в рот и продолжил свой путь в сектор №2.

****

Три человеческие фигуры с невероятной скоростью пересекали густой лес. При их виде монстры более низкого уровня бежали прочь.

«Сэр, как вы относитесь к Цзян Шаолю, который заставил вас лично хотеть убить его?» - сказала один из них, огромный и толстый человек с круглым лицом и животом, похожим на бочку: «Я видел его фотографии: выглядит он не очень. Итак, кто будет первым, кто сразится с ним?»

Вождем был человек с тяжелыми чертами лица. Его левая рука отсутствовала, но в правой он держал копье из легированной стали. – «Мне все равно. Как только он увидит меня, он умрет».

Несчастный худой человек кивнул рядом с ним: «Возможно, босс вознаградит меня фруктом Линхуа, если я смогу убить Цзян Шаолю. Тогда левая рука нашего капитана сможет отрасти снова!»

«Оно не всегда так работает» - ответил толстяк низким грубым голосом. – «Ты можешь вырастить крылья или даже хвост, и многое подобное, если съешь фрукт Линхуа».

Капитал пнул его под задницу: «Черт возьми!»

Толстяк потер свой зад: «Я серьезно! Я проверил всю сеть. Она говорит, что все будет зависеть от вашего характера!»

Капитан снова гневно ударил его ногой: «Черт побери!»

Это был мощный удар. Толстяк потерял равновесие. Синий дым распространился под его ногами, и он покатился вниз по склону в небольшой ручей.

Когда он встал, с красным промокшим лицом, он взревел: «Ты свинья! Он просто льстит тебе, только поэтому он тебе и нравится! А как только я говорю правду, ты злишься!»

«Агрх!» - прорычал капитан. – «Твою мать!»

«Эй, что это было?» - уши худого мужчины вздрогнули, и он оглянулся.

Кто-то вдали держал хвост гигантской змеи, медленно вытаскивая из норы двадцатиметрового питона.

«Хм!» - хмыкнул худой человек. – «Это просто обычный питон без колец жизни, едва стоящий одного очка!»

Капитан оглянулся и покачал головой: «Оставь его. Давай двигаться дальше, наша цель – Цзян Шаолю».

Толстяк догнал их и покосился на мужчину, держащего хвост змеи: «Эй, а этот парень выглядит знакомым…»

Цзян Шаолю был взволнован, когда вытащил змею из-под земли.

С таким количеством могущественных мастеров в этом районе, почти все обычные монстры в Секторе №2 были напуганы.

Он шел уже около получаса и прошел более тридцати километров с тех пор, как вошел в сектор, но он все еще не нашел ни единого зверя.

Голодный, он доел свои последние печенья. Он не мог поймать гигантских птиц, которые быстро превращались в далекие пятна в небе, как только замечали его. Теперь ему повезло, когда он, наконец, поймал этого застенчивого питона.

Змея зашипела.

Она боролась, вертелась, пытаясь вернуться в свою нору, сокрушая камни и сплющивая большую область вокруг него.

Цзян Шаолю не ослабил хватки. Он просто стоял, хихикая, неподвижно, словно гора, чувствуя себя достаточно возбужденно. Его глаза горели.

Вдруг…

Ветер просвистел, когда три человеческие фигуры окружили его с трех сторон.

«Это он!» - однорукий капитан направил свое копье вперед. Тело его стало бронзовым, а глаза наполнились злобой: «Тебе не повезло, Цзян Шаолю! Теперь ты умрешь!»

При этом синий дым яростно распылялся под его ногами, а копье с красными кисточками направлялось прямиком к спине Цзян Шаолю.

Громко крича, Цзян Шаолю увернулся в сторону, поднял массивного питона и используя его, как кнут, ударил по ногам капитана с такой силой, что заставил его левый рукав трепетать.

«Черт!» - задыхался худощавый человек, подпрыгивая: «Насколько он силен?»

Кожа толстяка сразу же приобрела бронзовый цвет, когда он с невероятной силой сел на землю, рыча и стискивая мышцы, чтобы противостоять удару.

Хлопок!

Голова питона ударилась об толстяка, нокаутировав его.

Обломки кустов отлетали в сторону, когда толстяк пролетел расстояние в дюжину метров и с глухим стуком врезался в дерево. Он сумел подняться на ноги только после того, как в ошеломлении упал несколько раз.

Инвалиды, худощавый парень и толстый человек.

«Это было мое первое и последнее предупреждение для вас. Не беспокойте меня снова»- Цзян Шаолю покачал головой этой разнокалиберной команде.

Затем он повернулся, чтобы уйти, таща за собой гигантскую змею.

http://tl.rulate.ru/book/16026/522138

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку