Читать The Immortal Ruins / Бессмертные руины: Глава 36 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Immortal Ruins / Бессмертные руины: Глава 36

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 36 – «Подготовка четырех фракций».

Лига Юньган, к западу от города.

Огромный общественный приют был похож на огромный подземный дворец с множеством отдельных комнат разных размеров; некоторые из них были роскошно украшены, другие выглядели довольно просто со множеством людей, живущих в одном помещении.

Молодой красивый мужчина с рыжими волосами и злобными глазами, сидел на стуле из красного дерева, в комнате эллиптической формы для совещаний, на нижнем этаже бункера. Дрожащей рукой он держал стакан красного вина.

Рядом с ним находились три мастера, двое мужчин и одна женщина.

«Сэр, мы подтвердили, что Цзян Шаолю убил Ша Сина. Мы должны отомстить!» - один из них, такой же страшный и ужасный, как и свирепый и сильный, поднял кулак в воздух. – «Давайте не будем тянуть, мы должны напасть на него!»

Рыжеволосый молодой человек был лидером Лиги Юньган, Чи Сяо.

«Те Ин, ты спрашиваешь меня?» - Чи Сяо, у которого, было треугольное лицо и стройная фигура, встал и спросил об этом двух других мужчин: «Гуй-Гуй и Мэн По, что вы думаете об этом?»

Гуй-Гуй был низкого роста и говорил очень по-детски: «У меня нет никаких сомнений по поводу твоего решения, брат».

Красивая женщина средних лет достала ярко-красную кисточку блеска, намазывая им губы. Затем она вынула маленькое зеркало и посмотрелась в него, выпрямляя прядь своих коричневых волнистых волос. – «Ты всегда принимаешь правильное решение, и на этот раз я не сомневаюсь в тебе. Сейчас мне нужно выспаться, прежде чем мы направимся в долину Валентайн» - хихикнула она.

Затем она встала и подмигнула Чи Сяо: «Те Ин и Ша Син были очень близки. Он вспыльчив, и ты должен нести больше ответственности из-за него».

Те Ин побледнел. Стуча зубами, он внезапно ударил себя по лицу так сильно, что брызнула кровь.

Чи Сяо обошел вокруг стола. Красное вино мягко рябило в его бокале.

Те Ин дернулся, когда кровь потекла по его лицу, падая на землю.

Чи Сяо наклонился и прошептал Те Ину на ухо: «Это твой последний шанс. Ты хорошо запомнишь это».

Затем он допил вино и разбил стакан об пол.

Гуй-Гуй встал. Он был меньше метра: «Брат, я собираюсь подготовиться. Я просто хочу почувствовать аромат этого фрукта, когда мы получим его».

Чи Сяо погладил его по голове: «Хороший мальчик».

Те Ин опустил голову: «Я собираюсь подготовиться, босс».

«Мы начнем через полчаса» - Чи Сяо откинулся на спинку стула, наклоняясь над столом и поддерживая голову одной рукой.

****

Ли Сян покосился на видео на экране компьютера, в главном офисном здании группы Хунфа.

Бай Лун уверенно стоял позади Ли Сяна: «Брат Сян, позвольте мне взять на себя инициативу на этот раз, и я обязательно достану тебе этот фрукт. Я реквизировал новейшую био-капсулу и уверен, что мы сможем одолеть даже военных».

Ли Сян выключил компьютер, тяжело потирая брови: «Но этот Лев-воин довольно силен, даже сам по себе. Я обеспокоен. Есть ли у тебя какие-либо комментарии о Цзян Шаолю?»

Бай Лун усмехнулся: «Он убил Ша Сина, Лю Цзинцая и Гуй Ху. Но против меня он не устоит, сразу же после первого удара».

«Инь Маньшу – такой недалекий человек, а Чи Сяо – кровожадный психопат. Они не позволят Цзян Шаолю задержаться» - Ли Сян постучал пальцем по столу: «Найди шанс помочь ему».

Бай Лун моргнул: «Что вы имеете в виду?»

«Друг познается в беде» - Ли Сян встал и ухмыльнулся: «Мы окажем ему помощь, когда он будет нуждаться в ней больше всего, тогда он будет нам должен, и мы получим его технику дыхания и боевые формы».

Бай Лун благодарно кивнул: «Вы действительно продумываете все! А я только о драках!»

«Тебе нужны хорошие мозги» - похлопал Ли Сян его по плечу: «Пока все хорошо, но в будущем тебе придется измениться. Босс стареет и больше не будет отвечать за компанию. Вскоре мы будем лидерами группы Хунфа».

Бай Лун кивнул: «Брат, ты строй планы, а я буду твоим помощником. Я буду следовать за тобой, куда бы ты ни пошел. Если ты прикажешь убить, я сделаю это беспрекословно».

Ли Сян отмахнулся, приговаривая: «Иди и подготовься. Согласно анализу технического отдела, на созревание этих фруктов уйдет не менее двух недель, поэтому у тебя будет достаточно времени, чтобы добраться до них. Не принимай это близко к сердцу».

Бай Лун обернулся. Он только шагнул за дверь, когда Ли Сян сказал:

«Возьми с собой капсулу CR3. На этот раз я не допущу никаких неудач».

****

Здание военного штаба в центре города Юньган.

Руководитель группы, хорошо загорелый человек по имени Сюй Цзяньцзюнь, смотрел на пятьдесят или около того элитных воинов, стоящих перед ним, и сказал ясным и энергичным голосом: «Лин Юэтао будет командовать этой операцией. Командный центр будет отвечать за информацию и поддержку. Мы должны получить эти фрукты, понимаете?»

Пятьдесят с лишним человек ответили в унисон: «Да, сэр».

«Я не слышу вас!» - крикнул Сюй Цзяньцзюнь.

Мастера наполнили свои легкие воздухом и повторили в громовом хоре: «Да, сэр!»

Сюй Цзяньцзюнь потер свои уши и громко закричал: «А что так тихо? Я ничего не слышу!»

Целевая группа глубоко вздохнула. Стоя спереди, глаза Лин Юэтао сверкали серебром, когда в его легких взорвался ураган.

«Лин Юэтао, остановись!» - Сюй Цзяньцзюнь сменил выражение лица: «Если ты захотел сделать меня глухим, то не жди пощады!»

Лицо Лин Юэтао покраснело, а поток воздуха застрял в его горле. Затем он открыл рот и медленно выдохнул, услышав саркастический смех своих товарищей по команде.

«Молодцы» - Сюй Цзяньцзюнь стал серьезным, когда он встал, обращая свое внимание: «Салют!»

Лин Юэтао отчал честь, и все последовали за ним.

Пятьдесят с лишним человек выстроились в ряд за броневиками, которые доставят их к горе Лян Дуань.

Водитель ведущей машины засмеялся: «Капитан, я думаю, вы могли бы снести здание, которое стоит позади, если бы выдохнули».

«Лин Юэтао покачал головой: «Наверное, нет, но я уверен, что смог сдуть его».

Взрыв смеха.

Лин Юэтао был лучшим мастером боевых искусств, в городе Юньган. Его кодовое имя было Воин-лев.

****

Военный гарнизон в южном пригороде города Юньган.

Цзян Шаолю был одет в свой новый боевой костюм с камуфляжным рюкзаком и, высоко стоящее золотое солнце, отражалось на его лице.

Сяо Бай подпрыгивал рядом, беспокойно рыча, потому что Цзян Шаолю не желал брать его с собой.

«Сяо Бай, ты недостаточно силен. Наши враги намного сильнее, чем Мистер Чэнь. Если бы ты пошел туда, то оказался бы чьим-то ужином» - Цзян Шаолю почесал голову тигра, наблюдая за бронетехникой на расстоянии.

Лю Ган и Чэнь Аньго ушли с оперативной группой, оставив позади Да Хэй и Сяо Хуэй. Связист посмотрел на Цзян Шаолю с озадаченным выражением: «Доктор Цзян, почему вы не пошли с ними? Гора действительно далеко, и вы будете измотаны, когда доберетесь туда, если пойдете пешком».

Цзян Шаолю покачал головой и ничего не сказал. Он просто указал на Сяо Бая и двух других, говоря: «Пожалуйста, позаботьтесь о нем, пока нас не будет».

Мистер Ло кивнул и искренне сказал: «О, не беспокойтесь о нем. Ему тут хорошо. У нас здесь отличная еда, так как на кухне у нас работают лучшие повара. Мистер Бай отлично разбирается в мясе, а мистер Сун отлично умеет резать салаты, а мистер Ли…»

Цзян Шаолю повернулся и направился к восходящему солнцу.

Огромный тигр, волк и медведь сидели и поглядывали ему в спину.

Связист вздохнул: «Но ведь я еще не закончил говорить…»

****

После бега в течение получаса Цзян Шаолю покрылся потом.

«Опять?» - он снизил скорость. Его истинная энергия «ци» медленно успокоилась, но его живот продолжал яростно урчать.

Всего два часа назад он полностью «набил» себя в столовой, принадлежащей базе.

Но теперь он снова хотел есть.

«Еда в армии действительно хорошая…» - Цзян Шаолю снял рюкзак, который был заполнен более чем сотней упаковок сжатого печенья, которые имели одинаковый мягкий вкус.

Лениво жуя одинаковые печенья, Цзян Шаолю начал думать: «Мистер Бай готовит мясо, он действительно умелый повар; мистер Сун талантлив, поскольку может придать морковке и капусте вкус говядины… ну а чем же хорош мистер Ли? Хм, думаю, мне следует узнать об этом в следующий раз…»

Вскоре он съел десять упаковок сдобного печенья.

«Конечно, дебри больше подходят для меня» - подумал Цзян Шаолю, что было очень иронично.

Ему пришлось снова отправиться в опасную зону после многих миль пути и всего лишь пару часов отдыха.

Это была его судьба.

Он возобновил бег и включил свои умные часы на ходу.

У них был маленький экран, но его обостренное чувство позволяло ему ясно видеть его, даже когда его рука качалась взад-вперед с каждым шагом.

Цзян Шаолю смотрел видеозаписи на тему «Долина Валентайн», размещенные в общественных лагерях города Юньган. Новые видео были не очень понятны, та как их снимали с большого расстояния.

Там, несомненно, было большое количество грозных монстров, и, возможно, еще несколько слабых. Было бы слишком опасно снимать видео на близком расстоянии.

«Черт, почему они портят репутацию других людей. Они хотят просто привлечь много внимания? Или… может ли это быть правдой?» - Цзян Шаолю просматривал посты о Инь Маньшу.

Пользователи сети нашли все, в том числе подробную историю группы Гансин и опыт из детства Инь Маньшу. Некоторые даже делали злонамеренные догадки, подкрепленные доказательствами их достоверности.

«Ого, это все о дочери генерального директора группы Гансин, Инь Маньшу, у которой есть три серебряных кольца жизни. Они хотят стать знаменитыми за её счет? Почему они рискуют так себя вести, тем самым обижая её?» - Цзян Шаолю продолжал читать.

Внезапно его глаза вспыхнули.

http://tl.rulate.ru/book/16026/519786

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку