Читать The Daily Life of the Immortal King / Повседневная Жизнь Бессмертного Короля: Глава 290 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Daily Life of the Immortal King / Повседневная Жизнь Бессмертного Короля: Глава 290

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 290: Какой пластический хирург это сделал?

Ван Лин уже давно слышал о фамильярах, но не ожидал встретить их так скоро...

Но поскольку у них в руках было железное доказательство, то было очевидно что Бессмертный Особняк действительно был связан с фамильярами...

Призыв фамильяров находился под строгим запретом в стране Хуасю!

Однако это было не главной проблемой. Главная проблема заключалась в том, как глава Бессмертного Особняка вообще достал магическую формацию для призыва фамильяров?

Затем Бессмертный Метатель Гранат кое-что вспомнил: «Я слышал слухи о том что недавно на рынке продавали формацию призыва фамильяров; но это был простой обман... Несколько преступников замаскировали формацию телепортации под формацию призыва фамильяра, и обманом присвоили кучу сокровищ…»

Ван Лин: «…»

«Однако многие люди знают лишь половину правды о формациях призыва фамильяров; не все так называемые сокровища и реликвии могут быть использованы для призыва фамильяров... Для этого сокровище должно содержать огромное количество духовной энергии... Например если бы Дхармараджа использовал наследие божественного грома в качестве медиума и использовал формацию призыва фамильяра, то это определенно сработало бы.» - сказал Бессмертный Метатель Гранат.

«Но это нарушит закон, поэтому даже если Дхармараджа получит формацию, он никогда не использует ее!» - Бессмертный Метатель Гранат вздохнул и махнул рукой - «Брат Лин, почему бы тебе не сохранить этот кирпич? Его хватит чтобы доказать огромное преступление главы Бессмертного Особняка, а также угрозу которую он представляет для национальной безопасности! Это даже хуже чем то что делал Старый Дьявол…»

Ван Лин кивнул и убрал кирпич в свое поле зрения. Затем когда они уже собирались уходить, они внезапно услышали шаги.

«Кто-то идет!»

Бессмертный Метатель Гранат быстро оттащил двух женщин чуть дальше.

Вскоре у двери раздался женский голос: «Красотка? Скидка? Вы здесь? Старейшина позвала нас для того чтобы обсудить как мы будем разбираться со злоумышленниками.»

«Брат Лин, что делать?»

Однако пока Бессмертный Метатель Гранат колебался, женщина снаружи просто открыла дверь и вошла внутрь.

Ван Лин сразу же заметил что даосская мантия этой женщины с узкими глазами была оранжевого цвета! Из воспоминаний двух предыдущих женщин, он сразу понял что она была ученицей высшего уровня, который даже превышал внутренних учеников!

В этот момент Бессмертный Метатель Гранат почувствовал как его мозг гудит.

Что нам делать?

Неужели нас разоблачат?

Примерно после десяти секунд молчания, эта женщина воскликнула: «Ух ты! Красавица? Скидка? Что с вами случилось? Вы что сделали пластическую операцию, без разрешения Шифу?»

Бессмертный Метатель Гранат: «…»

Затем эта женщина подошла поближе, и осмотрела Ван Лина с головы до пят: «Ты ведь Скидка, верно? У тебя такое же овальное лицо!»

Ван Лин: «…»

«Какой пластический хирург сделал это? Мне кажется что твои мертвые рыбьи глаза довольно необычны! Неплохо, неплохо!»

Ван Лин: «…»

После этого она посмотрела на Бессмертного Метателя Гранат, и погладила свой подбородок: «Красавица, ты что увеличила свой рост и вставила грудные имплантаты?»

«В любом случае, почему старшая сестра Я Сюань пришла к нам?» - Бессмертный Метатель Гранат использовал духовную энергию чтобы изменить свой голос. Поскольку у нее на талии висела табличка с именем «Я Сюань», Бессмертный Метатель Гранат предположил что это было ее даосское имя.

Затем Бессмертный Метатель Гранат вспомнил что у двух дам которых он раздел тоже были таблички с именами, но они их не надели.

«Похоже что нам лучше надеть их, иначе это будет выглядеть подозрительно.» - подумал Бессмертный Метатель Гранат… хотя они уже и так выглядели довольно подозрительно...

«Я пришла чтобы сообщить вам о том, что Старейшина хочет чтобы все ученики внутренней секты собрались.» - сказав это, старшая сестра Я Сюань очень серьезно посмотрела на Ван Лина и Бессмертного Метателя Гранат - «На этот раз дело очень серьезное, и она хочет чтобы вы поторопились. Вы же знаете где находится плоская вершина павильона Юньтай? Так вот, собираемся там через десять минут.»

«Хорошо, старшая сестра Я Сюань.»

«Не опаздывайте.» - сказав это, старшая сестра Я Сюань пошла в следующий дворец.

Проведя ее взглядом, Бессмертный Метатель Гранат быстро вытер пот со лба.

...

Затем Ван Лин и Бессмертный Метатель Гранат быстро прибыли на плоскую вершину павильона Юньтай. Ван Лин не знал где находится павильон, но когда старшая сестра Я Сюань уходила, он оставил на ней духовную метку.

В этот момент старшая сестра Я Сюань стояла на платформе, а рядом с ней стояла женщина в фиолетовой мантии, которые носили только старейшины.

В этот момент на плоской вершине уже собралось несколько сотен внутренних учениц, и поэтому Ван Лин и Бессмертный Метатель Гранат быстро слились с толпой.

«Я только что пересчитала вас, и заметила что двоих нет!»

Затем женщина в фиолетовой мантии сделала глубокий вдох: «Глава уже в ярости! Более того он также подозревает что в наши ряды проникли шпионы! Он сказал что люди которые пробрались в наш Бессмертный Особняк могут быть замаскированы под учениц! И в такой чрезвычайной ситуации, кто-то смеет опаздывать! Я Сюань, ты хоть раз можешь все нормально сделать?»

Из-за того что ее выговаривали, женщина с узкими глазами слегка дрожала: «Я была неосторожна и приму любое наказание…»

«Конечно же ты будешь наказана!» - старейшина хмыкнула - «Кто опаздывает? Назови мне их имена!»

«Маленький Бамбук и Маленькая Хризантема. Я заранее сообщила им о встрече.» - обиженно сказала женщина - «Но похоже что они недавно прибавили в весе, и вероятно испытывают трудности при восхождении на гору…»

Старейшина была ошеломлена: «Набрали в весе?»

Сразу после этих слов, Ван Лин и Бессмертный Метатель Гранат увидели вдали двух полных женщин. Поскольку их даосские мантии были слишком короткими, их икры были обнажены, из-за чего волосы на них развевались на ветру...

Эта сцена чуть не заставила Бессмертного Метателя Гранат вырвать глоток крови...

Брат Лин... мне кажется что я ослеп, брат Лин!

http://tl.rulate.ru/book/16009/463241

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Это нокаут, брат Лин.... 🤣
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку