Читать The Daily Life of the Immortal King / Повседневная Жизнь Бессмертного Короля: Глава 289 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Daily Life of the Immortal King / Повседневная Жизнь Бессмертного Короля: Глава 289

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 289: Кто настоящая шишка?

В отличие от обычной одежды, даосские мантии были очень гибкими и эластичными. Согласно словам Толстяка Ло, это было похоже на женскую грудь – если ее слегка сжать, они казались больше!

Используя наследие божественного грома чтобы отключить двух проходящих мимо женщин, Дхармараджа быстро затащил их в переулок и снял с них одежду.

«Брат Ло, как узко! Я не могу нормально дышать!» - Дхармараджа чувствовал себя как плотно завернутая клецка; а его грудь и бедра были настолько плотно обернуты, что ему было больно!

Толстяк Ло был не намного лучше: «Если ты не можешь дышать, то используй навык дыхания черепахи.»

«Брат Ло, а это вообще сработает?»

Толстяк Ло немного помолчал, после чего продолжил: «Я не уверен, но так священная формация по крайней мере не сможет нас найти.»

«Теперь нам нужно придумать как встретиться с Лин Чжэньжэнем и Бессмертным Метателем Гранат.» - сказал Толстяк Ло - «Кроме того если мы наткнемся на кого-то другого, брату Дхармарадже нужно быстро ударить их своей молнией; до того как мы найдем Главу Бессмертного Особняка, нам следует избегать сражений и экономить свои силы.»

«С Лордом Цзинкэ ведь все должно быть в порядке, верно?»

«Кто знает…»

Вначале Толстяк Ло был уверен в Цзинкэ, потому что флаги подавления духа просто не могли заключить его в тюрьму, и все это было планом Лин Чжэньжэнем. Однако увидев легендарную священную формацию – Формацию Кристалла Льда, Толстяк Ло понял на что был способен Бессмертный Особняк...

Поэтому он начал немного волноваться: «Если бы форма лорда Цзинкэ была полной, то нам бы нечего было бояться. Но проблема заключается в том, что у него нет ножен, и есть лишь постоянный защитный слой ци меча... Но с другой стороны, поскольку Лин Чжэньжэнь решил использовать лорда Цзинкэ в качестве приманки, то я думаю что он должен быть уверен в своем плане...»

Сказав это, он посмотрел в небо. Он чувствовал что духи-хранители которые недавно были устранены, снова начинают объединяться.

«Интересно как там дела у Бессмертного Тои, Цайлянь Чжэньжэнь и Брата Фан Сина...»

До этого, все они думали что это будет легкой операцией. Но только после того как они вошли в Бессмертный Особняк, они действительно почувствовали насколько тут было опасно...

Выживут они или нет, будет зависеть от их удачи!

...

С другой стороны, Ван Лин и Бессмертный Метатель Гранат не спешили уходить после того как переоделись, и вместо этого решили осмотреть дворец Красотки и Скидки.

Когда они только переступали через пространственную стену, Бессмертный Метатель Гранат сразу заметил что каждый дворец был сделан из необычных кирпичей; они содержали в себе большое количество духовной энергии, и в то же время обладали способностью само восстанавливаться!

Кирпичи которые могли восстанавливать сами себя; что это вообще за концепция?

«Брат Лин, мне кажется что этот глава Бессмертного Особняка не так прост.» - Бессмертный Метатель Гранат коснулся одного из кирпичей. Затем менее чем через три секунды он быстро отдернул руку, как будто получил электрический удар!

Все потому, что он почувствовал внутри кирпича колебания номологической силы!

Бессмертный Метатель Гранат был поражен. Это означало что глава Бессмертного Особняка скорее всего уже достиг уровня Истинного Бессмертного!

Стоя в стороне, Ван Лин сузил глаза и на его лбу образовалась капля холодного пота.

Исходя из стандартного списка уровне культивирования, только культиваторы на уровне Истинного Бессмертного могли использовать номологические силы. Конечно это не учитывая того факта, что в этом мире было несколько монстров которые могли использовать их даже раньше...

Однако чтобы использовать эту силу как паутину и охватить все вокруг... даже генералу И будет трудно сделать подобное...

По мнению Ван Лина, это выходило за рамки уровня Истинного Бессмертного!

Но это скорее всего не была собственная сила главы Бессмертного Особняка; если бы у него была такая способность, то Цзинкэ бы уже сменил владельца...

Подумав об этом, Ван Лин не мог не вздохнуть. Он принял правильное решение, решив покончить с Бессмертным Особняком...

Бессмертный Особняк был бомбой замедленного действия, и никто не знал когда она взорвется...

После того как Ван Лин передал свои мысли Бессмертному Метателю Гранат, тот был поражен: «Брат Лин, ты подозреваешь что за Бессмертным Особняком есть еще одна сила? И что она напрямую связана с главой Бессмертного Особняка?»

Услышав слова Ван Лина, у Бессмертного Метателя Гранат возникла теория. Затем он посмотрел на каменную колонну перед собой и сделал шаг назад: «Брат Лин, можешь ли ты вытащить один кирпич из этой каменной колонны?»

Треск! Немного посмотрев на каменную колонну, Ван Лин согнул свои пальцы и с легкостью воткнул их в зазор между кирпичами.

Вскоре после этого он почувствовал такой же удар током что и Бессмертный Метатель Гранат – номологическая сила содержащаяся в кирпиче набросилась на его пальцы!

Почувствовав что кончики его пальцев слегка онемели, Ван Лин нахмурился.

Однако с его точки зрения, эта сила казалась очень нежной, даже слегка приятной!

Схватившись за кирпич, Ван Лин начал медленно увеличивать силу в руке.

И с легкостью достал кирпич!

«Покажи его мне!» - Бессмертный Метатель Гранат не смел дотрагиваться до кирпича, и смотрел на него с расстояния. Затем его осенило – «Как я и думал!»

Ван Лин также внимательно осмотрел кирпич. Помимо огромной номологической силы и узора на нем, он не заметил ничего необычного. Однако ему казалось что этот узор был несколько знакомым, как будто он уже видел его где-то!

«Брат Лин, знаешь ли ты что такое фамильяры?» - Спросил Толстяк Ло - «Перед своей смертью, древние всемогущие иногда объединяли остатки своих сил с помощью особой магической формации, и превращались в духи отважных покойников. Мы называем эти духи – фамильярами! Следы которые ты видишь на этом кирпиче, определенно были оставлены фамильяром, я абсолютно уверен в этом! Кроме того вполне вероятно что особая способность этого фамильяра состоит в создании огромного количества восстанавливающей номологической силы – весь дворец Бессмертного Особняка был построен с ее помощью!»

http://tl.rulate.ru/book/16009/463240

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Так он все-таки на уровне гг? А тот кто над ним, получается сильнее гг.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку