Читать The Daily Life of the Immortal King / Повседневная Жизнь Бессмертного Короля: Глава 282 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Daily Life of the Immortal King / Повседневная Жизнь Бессмертного Короля: Глава 282

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 282: Вы Учитель Ван Лин?

Вот что было самым пугающим в эпохе информационной духовной энергии... Многие культиваторы которые надолго уходили в уединение, поражались осознавая что мир настолько развился…

Система Скайнет в кабинете надзирателя Ляна была суперкомпьютером, который мог выслеживать преступников и охватывал всю страну... В настоящее время это был козырь страны Хуасю в борьбе с преступностью!

Несмотря на то что Ван Лин знал об этом, система сработала намного быстрее чем он ожидал! Прошло всего пять минут после того как у них проверили документы, однако даже находясь в городе Сунхай, Од Чжо уже получил новости об этом...

Услышав слова Ода Чжо, Бессмертный Метатель Гранат и остальные расслабились.

Бессмертный Метатель Гранат сказал: «Так это Маленький Чжо отправил за нами машину.»

«Кто такой этот - Маленький Чжо?» - спросил Толстяк Ло.

Бессмертный Метатель Гранат: «Его полное имя – Од Чжо, директор Главного управления 100 школ города Сунхай, а также ученик нашего Лин Чжэньжэня. Я познакомлю его с вами в следующий раз.»

«Ох, понятно!» - Цайлянь Чжэньжэнь и Дхармараджа были поражены.

Узнав правду они остановились, после чего этот черный автомобиль с голубыми правительственными номерами медленно подъехал к ним.

Затем окно автомобиля опустилось, после чего Ван Лин увидел молодого человека лет тридцати, одетого в спортивный костюм. Как только окно опустилось, он поприветствовал Ван Лина с улыбкой на лице и сказал: «Вы Учитель Ван Лин?»

Од Чжо понимал что поскольку этот молодой человек раньше не встречался с Ван Лином, то даже если он скинет ему фотографию, она сразу же покроется пикселями; поэтому Од Чжо просто сказал ему что Ван Лин был молодым человеком с каменным лицом.

Поэтому молодой человек с первого взгляда нашел Ван Лина!

Учитель... Ван Лин...

Губы Ван Лина снова дернулись – с каких это пор он взял этот титул?

«Меня зовут Победа Чжао. Учитель Чжо отправил меня чтобы я встретил старших.». - представился молодой человек - «Старшие, пожалуйста присаживайтесь. В течение следующих двух дней, если у вас возникнут какие-либо потребности, то пожалуйста не стесняйтесь обращаться ко мне.»

Бессмертный Метатель Гранат поднял брови: «С каких это пор Маленький Чжо принял ученика?»

Победа Чжао смущенно улыбнулся: «На самом деле я заместитель директора Главного управления 100 школ города Зима. Я недавно попросил Учителя Чжо взять меня в качестве ученика, чтобы я мог наблюдать за тем как он работает...»

Ох, так это наставник по работе...

Бессмертный Метатель Гранат сразу же все понял.

Если бы Од Чжо был учителем культивирования этого человека, то Ван Лин стал бы его Шигун(учитель учителя).

Если бы это было так, то этому молодому человеку действительно бы повезло!

...

В этот момент Победа Чжао крепко сжимал руль и немного нервничал.

Од Чжо заранее предупредил его о том, что эта группа людей является известными старшими из города Сунхай, и что он не мог никого обижать. В частности Од Чжо подчеркнул чтобы он особенно уважительно относился к Лин Чжэньжэню - самому молодому и красивому из них, у которого было каменное лицо и который не любил говорить...

Кроме того Од Чжо также сказал ему заранее приготовить хрустящую лапшу, которая в данный момент находилась внутри бардачка...

Но у него просто не хватило смелости отдать ее Ван Лину...

Еще раз посмотрев на бардачок, Победа Чжао вздохнул и неуверенно посмотрел в зеркало заднего вида: «Старшие... куда вы хотите чтобы я вас подвез?»

«Ты знаешь об улице Саньюань?» - Толстяк Ло подошел поближе и указал на карту.

«Улица Саньюань?» - Победа Чжао кивнул - «Это очень отдаленная дорога на окраине города. Но это место окутано плотной духовной энергией, поэтому там было расположено множество штаб-квартир больших сект, таких как Храм Белого Дракона, Секта Меча Удачи Дракона и многих других. Но со временем холод с крайнего севера переместился ближе к городу, из-за чего температура воздуха упала еще ниже... После этого все эти секты переехали, поскольку ученики на уровне Возведения Фундамента не могли выносить подобную погоду…»

«Храм Белого Дракона и Секта Меча Удачи Дракона?»

Услышав это, Ван Лин заинтересовался; и не только он - Бессмертный Метатель Гранат и остальные также были заинтригованы.

Храм Белого Дракона был известен своей Формацией Восьми Диаграммой, в то время как Секта Меча Удачи Дракона была известна на всю страну своей техникой Меча Разделяющего Небеса! Несмотря на то что эти секты не имели долгой истории, они были колыбелью культиваторов на уровне Возведения Фундамента! Кроме того их отделения существовали по всей стране!

Победа Чжао был уроженцем города Зима и вырос здесь, поэтому он хорошо был знаком с обычаями и географией города. Можно сказать что на этот раз Од Чжо действительно нашел нужного человека...

Заметив любопытные взгляды старших, Победа Чжао немного подумал и продолжил: «Все говорят о том что они покинули город из-за холода, но есть также слухи о том что их заставили это сделать.»

Услышав это, сердце Бессмертный Метатель Гранат пропустило удар и он оживился: «Да?»

«Да, некоторые люди считают что глав двух сект вынудили покинуть город!» - сказав это, Победа Чжао горько улыбнулся. На самом деле это не было секретом в городе Зима, но несмотря на то что большинство людей слышали об этом, никто не знал подробностей…

Затем он начал рассказывать им о Храме Белого Дракона и Секте Меча Удачи Дракона.

Эти две секты основали здесь свои штаб-квартиры как McDonald's и KFC – открылись прямо напротив друг друга, и занимали по-половине духовной жилы которая пролегала под улицей Саньюань.

Духовные жилы были очень редким ресурсом в стране, из-за чего высокопоставленные чиновники из Бюро Земельных Ресурсов неоднократно пытались договориться с двумя сектами о духовной жиле, но все было тщетно! Однако около десяти лет назад, обе секты по собственному желанию ушли отсюда!

Победа Чжао не понимал причину их действий, однако Бессмертный Метатель Гранат подумал что это будет иметь смысл, если в дело включить Бессмертный Особняк...

«Так кто сейчас является владельцем этой духовой жилы?»

«Я не знаю… Я лишь знаю что она принадлежит ни стране, ни двум сектам... Согласно слухам, земли которые раньше принадлежали двум сектам, были кем-то выкуплены!» - сказал Победа Чжао.

«Но как ты можешь не знать такого?»

Губы Победы Чжао сжались: «Что касается этого... то информация касающаяся духовных жил является тайной, и поэтому только высшее руководство имеет к ней доступ... Однако самое странное заключается в том, что на этой духовной жиле нет никаких построек!»

Нет зданий?

Все сразу же были сбиты с толку.

http://tl.rulate.ru/book/16009/460257

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Как же все-таки криво выглядят переведенные имена.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку