Читать The Daily Life of the Immortal King / Повседневная Жизнь Бессмертного Короля: Глава 281 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Daily Life of the Immortal King / Повседневная Жизнь Бессмертного Короля: Глава 281

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 281: Заботливый ученик

В конце концов независимо от того каким бы сильным ни был Ван Лин, он по сути все еще был учеником, и поскольку он был учеником, ему приходилось учиться…

Скоростной поезд движимый духовной энергией всего за три часа преодолел десятки тысяч ли! И по мере того как они приближались к цели, температура окружающего воздуха быстро падала...

Вскоре Ван Лин заметил что многие культиваторы в вагоне начали надевать дополнительную одежду. В конце концов всем кто еще не достиг уровня Золотого Ядра, было довольно трудно выдержать холод в городе Зима...

Однако ни один из семи членов чата не пошевелился, и все они выглядели совершенно непринужденно... Самым расслабленным из всех был Бессмертный Метатель Гранат, потому что на нем были длинные джинсы которые ему дал Ван Лин...

Посмотрев на заснеженный пейзаж и безоблачное небо за окном, взволнованное сердце Ван Лина наконец-то успокоилось.

«Тч, температура все еще продолжает падать? У некоторых магических сокровищ очень низкая устойчивость к холоду, из-за чего в такой суровой среде они способны показывать только половину своих способностей…» - недовольно сказал Толстяк Ло.

Сидя рядом с ним, Дхармараджа взглянул на майку Толстяка Ло, большие шорты и веер из пальмовых листьев, и вздрогнул: «Брат Ло, может ты немного оденешься? Мне не холодно, но когда я смотрю на тебя мне становится холодно…»

«Какая разница?» - Толстяк Ло автоматически проигнорировал жалобу Дхармараджи - «Моя майка и шорты очень хорошо сохраняют тепло.»

Если бы Толстяк Ло не сказал этого, то никто бы не поверил в то что его майка и шорты на самом деле были магическими сокровищами!

Примерно через десять минут в вагоне раздался приятный голос дежурного.

«Уважаемые пассажиры, спасибо вам за то что воспользовались нашим сверхскоростным поездом. Мы скоро прибудем на конечную станцию – город Зима. Спасибо за вашу поддержку, и мы с нетерпением ждем новых встреч. Приятного вам путешествия…»

После того как они вышли на станцию, их всех остановили на выходе и попросили предъявить документы.

Бессмертном Метателе Гранат как раз этого и ожидал.

Несмотря на то что в городе Зима было много военных страны Хуасю, обычным людям не запрещалось приезжать сюда... Несмотря на то что здесь было холодно, но заснеженные пейзажи действительно были красивыми...

Поскольку за свою жизнь он собрал много карт магических сокровищ, Толстяку Ло удостоилась честь быть их проводником.

Сопоставив карту нарисованную Ван Лином и карту города Зима, Толстяк Ло быстро нашел местонахождение Бессмертного Особняка.

«Они находятся на улице Саньюань! Я в этом уверен!»

Затем он сказал с радостным выражением лица: «Лорд Цзинкэ! Я иду за вами!»

Его уверенность в Цзинкэ была очевидна из его слов, поскольку он сказал «иду» вместо «спасу»…

По его мнению, одного Цзинкэ было более чем достаточно чтобы уничтожить Бессмертный Особняк...

Ван Лин слегка нахмурился: «...»

У него только что снова появилось плохое предчувствие... Затем он вспомнил пророческий сон о котором рассказывал Луппи. В нем какой-то толстяк был привязан к железному столбу, а затем его сердце пронзили бесчисленными мечами... У Ван Лина было слабое ощущение того что если этим толстяком был не Толстяк Ло, то это наверняка был Дхармараджа…

«Брат Лин, что-то не так?» - заметив что выражение лица Ван Лина выглядит не очень хорошо, спросил Бессмертный Метатель Гранат.

Ван Лин поспешно покачал головой.

Поскольку он не мог определить был ли пророческий сон Луппи верным или нет, Ван Лин считал что нет никакой необходимости поднимать панику...

«Тогда решено, давайте посмотрим на эту улицу Саньюань!» - сказал Бессмертный Метатель Гранат.

«Но как мы доберемся туда?» - спросила Цайлянь Чжэньжэнь.

Почти никто из них не был знаком с этим городом... Из них всех, только Бессмертный Метатель Гранат несколько раз бывал здесь, но даже он не знал где находилась эта улица Саньюань.

«Может нам взять машину без номеров? Только что на площади я видел много водителей таких автомобилей.» - мрачно улыбнулся Толстяк Ло.

Создавая и собирая разное магические сокровища, он установил рекорд по количеству ограблений гробниц... И каждый раз когда он «отправлялся на дело», он нанимал машину без номеров, из-за чего у него были хорошие связи с такими людьми...

«Брат Ло, забудь об этом… Будет очень хлопотно если нас поймают в машине без номеров…» - Бессмертный Метатель Гранат вздохнул - «Давайте используем Дидидачэ(что-то типа Убера) и вызовем такси».

Но как только Бессмертный Метатель Гранат собирался открыть приложение, к ним издали приблизился черный автомобиль…

«Голубые номерные знаки?» - они не могли не нахмуриться, поскольку такие номера использовались только правительством...

Когда Ван Лин уже начал чувствовать подозрительность, у него зазвонили часы. Посмотрев на экран, он понял что это был Од Чжо...

Посмотрев на приближающуюся правительственную машину, Ван Лин все же ответил на звонок после нескольких секунд раздумий.

«Алло, шифу!» - Как только он ответил на звонок, с другого конца раздался радостный голос Ода Чжо - «Вы сейчас в городе Зима? Почему вы не сказали мне об этом заранее – вашему ученику?!»

«…»

Губы Ван Лина слегка дрогнули, и пока он думал о том как Од Чжо узнал об этом, последний все объяснял: «Сегодня мы с надзирателем Лянем проверяли кое-что связанное с младшей сестрой главы Теневого Потока, и наша система онлайн-наблюдений показала ваш приезд в город. Не волнуйтесь шифу, у меня не хватило бы смелости следить за вашими движениями!»

Ван Лин: «…»

Од Чжу: «Этот черный автомобиль был организован по моему запросу. В городе Зима довольно сложно передвигаться, поэтому не стесняйтесь, они доставят вас куда угодно.»

Ван Лин: «…»

...

Сказав это, Од Чжо радостно повесил трубку.

Сидя в кабинете первой тюрьмы города Сунхай, надзиратель Лян странно посмотрел на него: «Директор Чжо… почему вы так счастливы? Неужели ваш шифу собирается передать вам свое учение?»

«Нет.» - Од Чжо покачал головой и вздохнул - «Просто в последнее время я был настолько занят, что уже давно не видел своего шифу... Поговорив с ним по телефону, я чувствую себя намного лучше.»

«Директор Чжо, мне кажется что в ваших отношениях ученика и учителя что-то не так…» - сказал Надзиратель Лянь - «Шифу и ученик которые редко встречаются, похожи на любовников которые находятся в разных городах; если вы не будете регулярно поддерживать связь, то вполне вероятно что вы не сможете долго поддерживать эту связь!»

Услышав его слова, Од Чжо немного встревожился и эмоционально сжал его руку: «Большое спасибо за предупреждение, брат!»

Надзиратель Лян: «Что вы делаете?»

Од Чжо: «Покупаю билет в город Зима! Я отправлюсь на поиски своего шифу!»

Надзиратель Лян: «…»

http://tl.rulate.ru/book/16009/460256

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку