Читать The Daily Life of the Immortal King / Повседневная Жизнь Бессмертного Короля: Глава 201 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Daily Life of the Immortal King / Повседневная Жизнь Бессмертного Короля: Глава 201

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 201: Стрела пронзающая небо...

В некотором смысле Даос Убийца и Ван Мин были очень похожи. Им обоим нравилось бросать вызов пределам, и в то время как целью одержимости Ван Мина был Лин Чжэньжэнь, целью одержимости Даоса Убийцы был его учитель Старый Антиквариат.

Причина по которой они были похожи, заключалась в том что у них было кое-что общее - они еще ни разу не выигрывали!

Взглянув на своего голого старшего брата, Злой Бандит выронил шлепанцы от неожиданности.

Затем Даос Убийца снова надел шлепанцы и с гордостью натянул штаны обратно: «Младший брат, знаешь ли, я все это время искал способ победить Шифу… Перебрав кучу идей, я наконец-то понял почему я снова и снова проигрывал ему.»

Злой Бандит поднял голову: «?»

Даос Убийца: «Именно эти цветочные трусы мешали мне двигаться вперед!»

Злой Бандит: «...»

Даос Убийца: «Будучи убийцей номер один, как я могу быть побежден этой зависимостью? Поэтому отказаться от них было лучшим решением которое я смог придумать.»

Злой Бандит: «...»

Даос Убийца: «Во всяком случае, чего Шифу хочет от нас?»

Злой Бандит: «Это связанно с учениками которым сейчас преподает Шифу. Поскольку Глава Теневого Потока исчезла, учитель обеспокоен тем что она отправит убийц чтобы отомстить. Шифу беспокоится о том что эти дети станут жертвами какой-то ловушки.»

Услышав это, Даос Убийца кивнул: «Так Шифу хочет чтобы мы предупредили их?»

Злой Бандит кивнул: «Это будет лучшим способом; шифу уже давно вышел из игры, и он не хочет чтобы посторонние нарушали это спокойствие...»

Даос Убийца опустил голову и его глаза потемнели: «Понял.»

Затем он снял один из своих шлепанцев, и вытянул предохранитель из трещины в пятке. Затем он внезапно потянул за него, после чего в небо со свистом поднялся столб красного света.

«Стрела пронзает небо, и тысяча солдат и десять тысяч лошадей придут(цитата из какого-то фильма, которая означает что-то вроде взрыв сигнальной ракеты для вызова подкрепления)?» - Злой Бандит был удивлен. Когда это его старший брат раздобыл столько подчиненных?

«Вокруг настоящего мастера всегда есть охранники. Мне стало скучно, поэтому я набрал двух.» - Даос Убийца потер свой нос, и как только он закончил говорить, Злой Бандит внезапно заметил две тени.

Злой Бандит: «Всего двое?»

«Верно.»

Даос Убийца кивнул, а затем повернулся к мужчинам в масках и представил их: «Кодовое имя первого «Тысяча солдат», а второго «Десять тысяч лошадей». Они мои подчиненные, которых я принял в качестве своих учеников... Ну же, поздоровайтесь со своим вторым боевым дядей!»

Затем эти двое поприветствовали Злого бандита: «Здравствуйте, второй боевой дядя!»

«...»

Злой Бандит долго не мог ничего сказать.

Он понял что в мозгу его старшего брата была яма(отсылка на какую-то новеллку)!

...

Объединенная военная тренировка шести школ была не малым событием. Вместо того чтобы сказать что эта совместная тренировка между несколькими главными старшими школами города, и кандидатами в главные старшие школы города было совпадением, лучше было рассматривать это как преднамеренный план.

Все знали что старшие школы № 59 и № 60 были кандидатами в главные старшие школы города. Объединение этих двух школ чтобы противостоять четырем главным старшим школам города было большой шуткой. Директор Чэнь из старшей школы № 60, и директор Цзинь из старшей школы № 59, были из одной и той же секты, и они оба были чувствительны к своей репутации, поэтому они потратили кучу времени чтобы придумать решение.

На календаре было 13 июня, понедельник восьмой недели семестра.

Как только Учительница Пань вошла в класс, она сразу же начала говорить о важных деталях предстоящей военной тренировки. Директор Чэнь и директор Цзинь провели всю ночь разрабатывая небольшие инструкции, которые должны были распространить ответственные учителя.

«Я думаю что теперь все понимают правила. Всего на этот раз участвует более десяти тысяч учеников. Вначале тренировки, огромная формация отправит вас в случайные места на карте, и человек рядом с вами может оказаться как другом, так и врагом. Но победят только те, кто останется на карте до самого конца.» - Учительница Пань подняла свои очки и продолжила - «Поэтому где бы вы ни появились, сразу же широко раскройте глаза! Как можно скорее определите кто рядом с вами - союзник или враг; и несмотря ни на что, не причиняйте вреда союзнику, иначе вы потеряете очки!»

Все: «...»

Учительница Пань: «Все что я сейчас говорю, очень важно! Относитесь к этому серьезно! Позвольте мне рассказать вам об ученике который не слушал внимательно когда я объясняла важную информацию, и который затем во время вступительных экзаменов в колледж заполнил неправильный лист, из-за чего ему пришлось остаться на второй год!»

Все: «...»

Учительница Пань: «Кроме того сразу после того как вас перенесет в случайное место, вокруг также случайно появтся магические сокровища, и вам нужно будет их найти. После телепортации не ищите бесполезные предметы; сначала найдите оружие и только после этого сумку для хранения! Независимо от того насколько хороши навыки человека, он все равно будет бояться кухонного ножа!»

Услышав это, Маленький Арахис поднял руку: «Тогда учитель... что делать человеку, если ему не повезет и у него не окажется магического сокровища...?»

Учительница Пань: «Ты не знаешь даже такого? Ты что не умеешь прятаться?»

Маленький арахис: «...»

«Из наших двух школ будет участвовать менее двух тысяч учеников. Если вам не повезет и вы окажитесь в ситуации когда поблизости нет магических сокровищ, то вы должны найти место чтобы спрятаться! Естественно лучше всего подождать прибытия союзников, которые возможно смогут поделиться сокровищами. Вы должны сделать все чтобы выжить - только тогда у нас будет больше боевой силы к концу!»

Все: «...»

«Существует всего два способа выиграть такое соревнование... вы либо должны быть настолько же сильным как старый дьявол, который может смести всех; либо хорошо скрываться, не быть импульсивным и сохранять силы.»

Ван Лин: «...»

...

Вернувшись домой из школы, Ван Лин обнаружил что образ который мелькал у него в голове становился все четче.

Ранее его Небесный Глаз видел человека лежащего в луже крови, но теперь он мог точно подтвердить что этот человек был Бессмертным Метателем Гранат. Он также был уверен в том что это происходило на заднем дворе виллы в саду Вэньсянь.

Ван Лин внезапно забеспокоился за безопасность этого парня.

Затем он вспомнил что давал ему длинные джинсы, но Ван Лин не знал носил ли он их или нет...

http://tl.rulate.ru/book/16009/385510

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Как же китайцы любят всевозможные батл рояли.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку