Читать The Daily Life of the Immortal King / Повседневная Жизнь Бессмертного Короля: Глава 184 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Daily Life of the Immortal King / Повседневная Жизнь Бессмертного Короля: Глава 184

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 184: Куриный ужин!

9 июня, Сун Циншу который теперь официально стал домработником на вилле Бессмертного Метателя Гранат, обнаружил что семя боярышника проросло. Несмотря на то что оно превратилось лишь в саженец, в духовной почве он рос в десять раз быстрее...

Бессмертный Метатель Гранат лично разработал эту духовную почву… По сравнению с почвой из других мест, она была в сто раз более питательной для духовных растений. Это была духовная почва которая могла вернуть к жизни даже приготовленную брокколи, что уж говорить о семени боярышника...

Бессмертный Метатель Гранат считал что его духовная почва была кульминацией и лучшим отражением его исследований, а также была решающим шагом к его становлению отцом гибридной духовной травы.

Несмотря на то что никто не знал что произойдет после того как этот боярышник вырастит, и сдержит ли девушка которая играла в грязи вместе с боссом Тань свое слово или нет, но человек который создал проблему должен быть тем кто ее решит... Судя по всем подсказкам, эта девушка была их единственной надеждой...

Конечно даже Бессмертный Метатель Гранат не ожидал что другая каменная маска окажется в руках Главы Теневого Потока... И что командир армии Гуа Пи - Дьявольский Император Гуа Пи уже заключил сделку с Цзян Лююэ и собирался вернуться в этот мир...

...

За последние два дня, в голове Ван Лина пару раз вспыхивала сцена, но даже он мало что мог разобрать... Это был образ человека который прислонялся к стене и сидел в луже крови. Его белая одежда была пропитана кровью и он делал глубокие вдохи…

Это была способность предсказания Небесного Глаза высшего уровня, которая была более специфичной чем простое подергивание века Ван Лина. Несмотря на то что они обе работали в качестве системы предупреждения, различие состояло в том что его дергающееся веко было направлено на него самого, и предсказывало как на него повлияет то или иное событие. Однако визуальное предзнаменование которое показывал ему Небесный Глаз, было направлено на окружающих его людей.

Визуальное предзнаменование Небесного Глаза обычно появлялось в его голове три раза, и каждый раз картинка становилась все четче. В этот раз сцена мелькала уже дважды, и Ван Лин четко видел окружение человека, и кровь которая была повсюду. Вероятно ему придется подождать следующего раза чтобы по-настоящему увидеть лицо этого человека.

Затем Ван Лин поднял глаза чтобы выглянуть в окно и почувствовал небольшое беспокойство.

Он понял что в этот самый момент что-то уже произошло.

...

После того как Цзян Лююэ заключила сделку с Дьявольским Императором Гуа Пи, они официально начали «сожительство» в месте которое она до этого использовала для уединенного культивирования.

После ночи практики, Цзян Лююэ более или менее поняла как использовать эту технику восстановления. Когда она начала использовать ее, она отчетливо ощутила поток космической силы. Только после этого она поняла что этот навык черпал энергию непосредственно из-за пределов планеты. Однако недостаток этого способа заключался в том, что он сокращал продолжительность жизни человека, именно поэтому это была запретная техника.

Год продолжительности жизни за год культивирования...

Цзян Лююэ не могла не высмеивать себя в своем сердце. Несмотря на то что это был запретный навык, он неожиданно подчинялся закону сохранения духовной энергии...

Продолжительность жизни культиватора уровня Формирования Души составляла две тысячи лет… После восстановления ее прежнего уровня при помощи этой техники, ее продолжительность жизни уменьшится на шестьсот лет...

Однако она прекрасно понимала что у нее не было другого выбора.

Сидя рядом с ней, Дьявольский Император Гуа Пи смотрел на ее наручные часы. Ей потребовалось довольно много времени чтобы научить его пользоваться ими, поскольку «старики» обычно медленно впитывали новые вещи…

Поскольку он был запечатан в каменной маске, Дьявольский Император Гуа Пи не мог просматривать страницы на часах. В данный момент он мог лишь выпускать облако черного дыма и говорить, поэтому встроенная голосовая функция часов оказалась очень полезной... Благодаря своим безостановочным вокальным запросам, Дьявольский Император Гуа Пи быстро узнал о текущих событиях в современной стране Хуасю.

«Нынче даже бессмертному мечу требуется номерной знак… Как только мое почтенное я захватит мир, я немедленно избавлюсь от этого чертового правила...»

«Ого, эта четырехколесная машина чертовски крута, когда же мое почтенное я сможет управлять подобными штуками?»

Цзян Лююэ уже начала привыкать к его постоянным возгласам.

В начале она думала что добавила в этот мир еще одну деревенщину... но немного подумав об этом, она почувствовала что этот дьявольский император Гуа Пи был жалким человеком.

В конце концов он провел в заточении тысячу лет, и впервые столкнулся с передовыми технологиями человеческого мира...

Пока Цзян Лююэ вздыхала в своем сердце, в дверь внезапно кто-то постучал, после чего она услышала голос незнакомого человека: «Здравствуйте! Есть ли здесь кто-нибудь? Это доставка!»

«Доставка?» - На лице Цзян Лююэ появилось подозрение.

Затем из черного дыма раздался смех дьявольского императора Гуа Пи: «Это я заказал ее. Я заметил приложение на твоих часах под названием Доставка Рисовый Шарик; там было так много еды!»

Цзян Лююэ: «Я думала что на вашем уровне культивирования, вам не нужно беспокоиться о еде...»

Дьявольский Император Гуа Пи: «Культиваторы могут выжить без еды и воды в течение нескольких дней поскольку они могут использовать естественную духовную энергию, но есть хорошую пищу вполне нормально. Чтобы сократить расходы, те старомодные секты в прошлом обманывали своих учеников, и заставляли их терпеть голод, что было неправильно!»

Цзян Лююэ: «...»

Дьявольский Император Гуа Пи: «Кроме того разве ты не была ранена? Тебе нужны питательные вещества чтобы пополнять силы. Только так ты сможешь оправиться от своих ран!»

Цзян Лююэ: «… но старший, похоже что вы ничего не можете есть в вашем нынешнем состоянии…»

Дьявольский Император Гуа Пи быстро ответил: «Тебе не нужно беспокоиться об этом, просто помоги мне открыть дверь.»

Испытывая подозрения, Цзян Лююэ подошла к двери.

Открыв ее, она увидела молодого человека в белом, держащего четыре квадратных коробки для доставки: «Здравствуйте, вот ваш заказ: двести супер-острых куриных крылышек.»

«...»

Затем она приняла коробки, после чего увидела как поток черного дыма быстро вылетел из магазина!

Прежде чем этот молодой доставщик успел отреагировать, каменная маска схватила его лицо и вонзила в него два крючка.

Две минуты спустя, дьявольский император Гуа Пи завершил обмен душами и использовал тело этого молодого доставщика чтобы встать.

Затем он снял маску и вытянул руки, после чего был немного тронут; с тех пор как он в последний раз имел собственное тело прошло уже слишком много времени…

Но к сожалению у этого тела был очень большой недостаток – оно было лишь на уровне Возведения Фундамента, и приблизительно через полчаса ему придется вернуться в каменную маску...

Конечно ему было все равно.

Потому что в данный момент все его внимание было сосредоточено на этих четырех коробках супер-острых куриных крылышек.

Этот старый дьявол который был запечатан в течение тысячи лет, смотрел на четыре большие коробки с куриными крылышками в руках Цзяна Лююэ, и не мог не проглотить слюну.

Цзян Лююэ: «...»

http://tl.rulate.ru/book/16009/381587

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку