Читать The Daily Life of the Immortal King / Повседневная Жизнь Бессмертного Короля: Глава 183 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Daily Life of the Immortal King / Повседневная Жизнь Бессмертного Короля: Глава 183

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 183: Цветочные трусы

«Если ты согласна работать со мной, то ты можешь попросить у меня услугу. Мое почтенное я может удовлетворить все что ты пожелаешь...» - раздался голос каменной маски.

Цзян Лююэ нахмурилась. Несмотря на то что она сказала что доверяет дьявольскому императору Гуа Пи, она все еще сомневалась в этом так называемом «сотрудничестве». Кто черт возьми знал что произошло спустя тысячу лет в заключении… возможно этот дьявольский император Гуа Пи стал извращенцем?

Однако у Цзян Лююэ не было другого выбора кроме как довериться ему. Более того она могла использовать эту возможность чтобы узнать всю правду об этом Дьявольском Императоре…

В конце концов он являлся пресловутым монстром который однажды потряс весь мир; чтобы уничтожить его понадобилась вся сила страны Хуасю…

«Любое условие?» - тихо спросила Цзян Лююэ.

«Конечно.» - Дьявольский Император Гуа Пи рассмеялся - «В этом мире нет ничего что мое почтенное я не может сделать.»

«Тогда можете ли вы помочь мне восстановить мой прежний уровень? Кое-кто уничтожил моего клона духовной глины, из-за чего я потеряла шестьсот лет культивирования...» - взгляд Цзян Лююэ потемнел.

«Если твое культивирование не было потеряно из-за внутренних факторов, то ты можешь легко восстановить свой уровень; что касается тех кто потерял свой уровень из-за внутреннего отклонения, то даже мое почтенное я ничего не может с этим сделать. Поскольку твое состояние было вызвано внешним фактором, то у меня есть способ помочь тебе восстановиться. Однако для этого потребуется время; чтобы восстановить шестьсот лет культивирования потребуется по крайней мере год.»

«Год?» - Цзян Лююэ дернулась. Это было слишком невероятно!

«Эта техника восстановления не требует от тебя чтобы ты уходила в уединение; ты можешь культивировать ее в любое время когда захочешь. Ты можешь попробовать ее в течение одного месяца чтобы проверить мои слова. После этого ты можешь назвать мне свое второе условие.»

«Лорд возможно уже догадался что поскольку я решила сотрудничать, у меня больше нет пути назад. Я немедленно начну изучение этой техники и начну культивировать. Однако пока я буду восстанавливаться, я надеюсь что Лорд поможет мне... отомстить!»

«Экономия времени принесет пользу нам обоим, но мое почтенное я приковано к маске… Так какой у тебя план мести?» - Спросил дьявольский император Гуа Пи.

«Я надеюсь что лорд поможет мне «убедить» нескольких человек.» - Цзян Лююэ сжала кулаки - «В нынешнем списке лучших убийц есть несколько людей которые ищут меня…»

«Хе-хе, ты хочешь увидеть как они умирают от чужих рук?» - дьявольский император Гуа Пи рассмеялся - «Я не ожидал что в нынешнем мире есть список лучших убийц... но почему ты не попросила об этом тех кто находится выше тебя?»

Цзян Лююэ: «Эти люди не оставляют за собой никаких следов, поэтому я не знаю их местонахождение... Но я могу поспорить что эти четверо делают все возможное чтобы найти меня. В конце концов если они убьют меня, то они смогут подняться на одно место.»

Дьявольский Император Гуа Пи: «Вот оно что... хе-хе, тогда тебе просто нужно отправить сообщение чтобы приманить их.»

«Вы уверены что сможете сделать это?» - спросила Цзян Лююэ.

«Они всего лишь младшие. В те времена когда я вел «веселый разговор» с десятью генералами-основателями страны Хуасю, они вероятно еще пили молоко своих матерей... Тебе просто нужно выманить их и оставить остальное мне.» - холодно рассмеялся Дьявольский Император Гуа Пи.

«Тогда я побеспокою вас.» - Цзян Лююэ сложила кулаки.

«Зачем ты благодаришь меня, когда это взаимовыгодное соглашение?» - Сказав это, черный дым окружавший каменную маску внезапно собрался, после чего маска вернулась в руку Цзян Лююэ.

«Кстати кому ты хочешь отомстить?»

«Школе.»

Цзян Лююэ крепко сжала каменную маску: «Я хочу чтобы каждый человек в этой школе умер!»

...

Все ученики многому сегодня научились. Понимание Старого Антиквариата первых десяти убийц было далеко за пределами того что они могли себе представить, и поэтому многие заподозрили что Старый Антиквариат когда-то работал в агентстве национальной разведки.

Когда дело дошло до сплетен о Даосе Убийце, то у Старого Антиквариата было довольно много информации; он даже назвал им любимый цвет трусов Даоса Убийцы... Все ученики подумали что он просто преувеличивал, но как человек который лично видел силу Старого Антиквариата, Ван Лин считал что все что сказал учитель было правдой.

Это был убийца номер один в международном списке убийц! Он был фигурой которая перевернула мир культивирования с ног на голову... но судя по словам Старого Антиквариата, казалось будто он был выше этого человека...

Изначально все считали Даоса Убийцу жестоким убийцей, но судя по словам Старого Антиквариата, он фактически был убийцей который поддерживал справедливость и наказывал злодеев. Более того у него был уникальный фетиш - он любил носить цветочные трусы…

Теперь Ван Лин действительно ничего не понимал.

Он изначально подозревал что Старый Антиквариат был Даосом Убийцей, но если это так, то как он мог быть настолько небрежным чтобы открыть свои секреты?

Поэтому Ван Лин снова потерялся в сомнениях.

...

Вечером того же дня, помимо нескольких патрульных ночных охранников и нескольких учителей которые остались чтобы проверить домашнюю работу учеников, в школе также остался кто-то неожиданный.

На улице уже темнело когда крепкая фигура Старого Антиквариата поднялась на крышу школьного здания.

В такое время Старый Антиквариат уже обычно покидал школу; его график всегда оставался стабильным, и он всегда вовремя приходил и уходил с работы. Он ни тратил ни секунды лишнего времени... но сегодня он впервые поднялся на крышу.

Затем позади него внезапно появилась черная тень. Эта черная тень держала в руке холодный клинок, после чего нанесла удар в затылок Старого Антиквариата.

Его скорость была слишком быстрой!

Но лицо Старого Антиквариата было таким же спокойным как старый колодец. Он спокойно махнул рукой и поймал острие ножа пальцами...

Затем Старый Антиквариат обернулся и хлопнул в ладоши: «Мм, твоя точность значительно улучшилась... однако тебе все еще не хватает силы.»

Мужчина стоящий в темноте вздохнул: «Учитель, вы такой же сильный как и всегда!»

Глядя на этого мужчину, Старый Антиквариат слегка прищурился: «У меня плохое предчувствие, скоро произойдет что-то большое.»

«Верно, индустрия убийств в последнее время стала неспокойной. Многие ищут главу Теневого Потока.» - ответил мужчина в темноте.

Глаза Старого Антиквариата немного сузились: «Мои ученики могут быть в опасности, поэтому я надеюсь что ты и твой старший брат проследят за ними. Если кто-то попытается тронуть моих учеников, избавьтесь от них как можно скорее.»

«Хорошо, учитель.»

Мужчина в темноте кивнул, но выглядел немного смущенным: «Но учитель, старший брат может быть где угодно, и я боюсь что не смогу найти его... и даже если я найду его, я не уверен что он послушает меня.»

Услышав его слова, в руке Старого Антиквариата появился духовный свет, после чего он бросил что-то в руки мужчины.

Мужчина в темноте был поражен: «Это...»

Старый Антиквариат: «Это цветочные трусы твоего старшего брата. Я взял их когда он в прошлый раз бросал мне вызов.»

Мужчина в темноте: «...»

Старый Антиквариат: «Повесь их на бельевую веревку и он сразу же появится.»

Мужчина в темноте: «...»

http://tl.rulate.ru/book/16009/381586

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Интерееесно) В рейтинге убийц есть нулевая позиция?)
Развернуть
#
Ну так в рейтинге только убийцы, а не все культиваторы.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку