Читать The Daily Life of the Immortal King / Повседневная Жизнь Бессмертного Короля: Глава 138 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Daily Life of the Immortal King / Повседневная Жизнь Бессмертного Короля: Глава 138

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 138: Правда

«Похоже что это настоящая информация, которую Третий Святой хотел передать нам. Все что было в чемодане, было лишь для отвода глаз.» - Бессмертный метатель гранат внезапно обрадовался.

Несмотря на свою строгость, ошибаться было нормой для человека; поэтому даже у Замка Бессмертного Мо были дыры.

Подумав об этом, Бессмертный метатель гранат перевернул сумку и высыпал ее содержимое. Помимо серой тетради, в сумке также была стеклянная бутылка с жидкостью черного цвета.

«Что это?» - Бессмертный метатель гранат открыл бутылку и понюхал ее. У содержимого был освежающий запах, похожий на запах пипагоу(хз), что сразу же удивило его: «Это… разве это не легендарный бальзам который может заставить стримершу желать умереть(бля, заебал уже автор со своими отсылками… Это отсылка на случай когда одну китайскую стримершу попросили нанести бальзам на свое интимное место, за что обещали скинуть большой донат. Через пять секунд после того как она это сделала, она начала плакать от боли. Поскольку смывание не помогло, она отправилась в больницу. Обещанный донат она так и не получила…)?!»

Ван Лин слишком устал чтобы как-то реагировать на его фарс: «...»

«Это не похоже на жидкость для закалки тела, а его ингредиенты немного странные.»

Затем он осторожно убрал стеклянную бутылку и открыл серую тетрадь.

Продолжая листать тетрадь, выражение лица Бессмертного метателя гранат становилось все темнее и темнее, после чего он наконец воскликнул: «Это…! Это огромные новости, брат Лин!»

Пока Бессмертный метатель гранат просматривал тетрадь, Ван Лин читал его мысли, поэтому он также знал о содержимом.

Затем они оба сели на диван и начали смотреть на это черное зелье.

Согласно тому что было написано в серой тетради, это черное зелье было самым первым лекарством укрепляющим силу, разработанным Замком Бессмертного Мо. Это лекарство было предназначено для культиваторов у которых не было надежды на дальнейшее улучшение своего уровня; это лекарство поглощает продолжительность жизни культиватора, и заставляет его тело демонстрировать огромную силу, далеко выходящую за пределы его уровня!

Конечно же это было не самое главное.

Самым важным было то, что было написано во второй половине тетради; это были данные о медицинских экспериментах которые Замок Бессмертного Мо проводил над своими учениками!

Бессмертный метатель гранат нахмурился, и его глаза наполнились ненавистью: «Кто бы мог подумать что Замок Бессмертного Мо тайно делает такие безумные вещи! Они не имеют права вредить цветам родины(детям)!»

Ван Лин тоже нахмурился и подумал кое о чем, после чего телепатически сказал об этом Бессмертному метателю гранат. Последний немедленно кивнул: «Брат Лин не волнуйся. Я лично доставлю этот препарат Бессмертному Тое. Учитывая его опыт, для него не должно составить труда определить компоненты.»

Сказав это, он глубоко вздохнул.

В этот момент Бессмертный метатель гранат был очень опечален этим препаратом. Он считал что это было очень похоже на те времена, когда культиваторы использовали наследие как средство чтобы быстро стать сильнее. Ради повышения своей силы, они были готовы бросить вызов естественному порядку вещей и попробовать недобросовестные методы. Они ломали голову, пытаясь найти короткий путь.

Однако еще с древних времен, в мире культивирования, сильными культиваторами которые смогли подняться над всеми остальными и получить уважение людей, всегда были те кто полагался на свое собственное культивирование, шаг за шагом двигаясь к вершине.

На пути к бессмертию не было коротких путей.

«На пути культивирования нет никаких коротких путей, но почему столько людей этого не понимают?» - Сердце Бессмертного метателя гранат наполнилось разочарованием… Он множество лет пропагандировал ценности культивирования... но все это было напрасно!

...

Получив эту подсказку, Бессмертный метатель гранат в подавленном настроении покинул маленькую виллу семьи Ван.

Но перед уходом он не забыл попросить Ван Лина передать дедушке Вану его брокколи.

Смотря на уходящую спину Бессмертного метателя гранат, Ван Лин не знал что он будет делать дальше.

Все потому, что с Замком Бессмертного Мо было не так легко иметь дело... если бы это была небольшая организация, то учитывая личность Великого Искателя Смерти, он бы уже давно взорвался гневом и бросился бы в Замок Бессмертного Мо...

Но глядя на сложившуюся ситуацию, у него явно не было достаточно сил чтобы противостоять им…

У Бессмертного метателя гранат до сих пор не было конкретных доказательств того что Замок Бессмертного Мо проводил эксперименты над учениками. Просто полагаться на какую-то тетрадь было невозможно; им нужны были конкретные доказательства.

Покинув маленькую виллу семьи Ван, Бессмертный метатель гранат снова позвонил Маленькому Черному: «Алло, Маленький Черный? Верно, я снова должен побеспокоить тебя… Я хочу чтобы ты узнал адреса нескольких учеников. Ох точно, как продвигается восстановление лаборатории?»

«Ну, неплохо… за исключением Пушки Армстронга, практически все остальное было восстановлено. Эм… Брат Лэй, в прошлый раз ты сказал что поможешь мне найти ублюдка который разрушил мою лабораторию. Ты уверен в этом?»

Бессмертный метатель гранат серьезно кивнул: «Не волнуйся об этом, я все помню! Как только ты починишь эту пушку, я сразу же найду Лин Чжэньжэня, и мы используем технику объединения духовочного восприятия чтобы выследить этого ублюдка! После этого мы использует эту пушку и взорвем дом этого ублюдка!»

Маленький Черный «А это не слишком жестоко?»

Бессмертный метатель гранат: «А есть ли смысл разговаривать с этим ублюдком? Маленький Черный, ты мой брат! Поскольку он разрушил дом моего брата, я не пощажу его! Положись на меня!»

Маленький черный: «…»

Затем Бессмертный метатель гранат кивнул: «Мм, поэтому пожалуйста помоги мне как можно скорее найти адреса учеников.»

Маленький черный: «Какая у тебя есть информация? Чем больше у тебя информации, тем быстрее будет мой поиск.»

Этот вопрос заставил Бессмертного метателя гранат нахмуриться, потому что информация приведенная в тетради, была ограниченной. В ней были записаны лишь данные физических обследований учащихся, такие как возраст, рост, вес и т. д., а также изменения в данных после того как ученики приняли препарат.

Бессмертный метатель гранат: «Эм… у меня не так уж и много информации.»

Сердце Маленького Чёрного пропустило удар: «Сколько?»

Бессмертный метатель гранат: «Рост; вес; возраст; размеры груди, талии и бедер; а также длина и толщина их Вавилонских Башен… ох точно, у меня также есть медицинские записи времени когда они были обрезаны!»

Маленький черный: «…»

http://tl.rulate.ru/book/16009/370987

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Блин, переводчик задолбал со своими отсылками если честно. Разве отсылки нужны не для того чтобы читатель который их узнает, получил эффект "о, а вот это я знаю"? Почему бы переводчику не обьяснять только непонятные слова и отсылки без которых будет непонятен дальнейший сюжет? Тем более что больше половины примечаний состоит из "хз", "отсылка на какую-то новеллу", "опять какая-то отсылка".
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку