Читать The Daily Life of the Immortal King / Повседневная Жизнь Бессмертного Короля: Глава 116 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Daily Life of the Immortal King / Повседневная Жизнь Бессмертного Короля: Глава 116

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 116: Даже культиватор на уровне Формировании Души, должен соблюдать основные законы

Взгляд Убийцы был трюком которой часто использовал Ван Лин. Если бы здесь был Луппи, то будучи существом которое испытал на себе этот трюк... он определенно посочувствовал бы этому боевому льву.

Когда Бессмертный метатель гранат увидел что боевой лев стал таким же послушным как кошка, он не смог сдержать своего удивления. В своем сердце он снова удивился тому, насколько мистическим был этот брат Лин.

Затем он вспомнил что каждый раз когда он просил Ван Лина пойти с ним поохотиться на демонов которые сбежали из Врат Между Мирами, почти каждый раз происходило одно и тоже – всего после одного взгляда Ван Лина, все демоны падали на колени...

Бессмертный метатель гранат был уверен в том что это не техника или сильное духовное давление; это был простой взгляд...

Конечно же Бессмертный метатель гранат не знал что человек перед ним на самом деле был всего лишь клоном Ван Лина…

Ван Лин считал что если бы Бессмертный метатель гранат знал правду, то он несомненно начал бы плакать...

...

Во время буйства демонов шестилетней давности, помимо Ода Чжо и некоторых других людей которые были награждены за свои поступки, правительство на самом деле наняло несколько сильных культиваторов, чтобы те разобрались с последствиями.

В этом мире существовало не так много наемников на уровне Формирования Души, а в стране Хуасю самыми известными были Десять Святых.

Десять Святых были группой состоящей из десяти наемников, каждый из которых находился на уровне Формирования Души.

Десять Святых имели две отличительные характеристики. Во-первых они были не только сильными, но и очень дикими! С момента их создания, все задания которые они брали были крупномасштабными операциями; кроме того, у них была привычка устранять своих противников и не оставлять никого живым...

Второй характеристикой была их любовь к деньгам…

На самом деле Десять Святых были очень уникальными в этом смысле, поскольку они были культиваторами на уровне Формирования Души которых можно было купить за деньги... но клиенты которые могли позволить себе нанять их, были такими же редкими. Все потому, что каждый из десяти святых был безумно дорогим!

Поэтому для Десяти Святых не было такой вещи как праведность; они могут быть наняты как правительством для наведения порядка, так и для совершения правонарушений... Для них деньги были всем! Если им достаточно заплатить, то они могли даже называть тебя «отцом»!

Поэтому когда директор Сун узнал что люди которыми он будет командовать, являлись десятью святыми, шок в его сердце достиг максимального предела.

Он впервые почувствовал что недооценил власть Господина...

Чтобы нанять этих десятерых даже на один раз, требовалась безбожно огромная сумма денег; даже самой крупной фармацевтической компании в стране Хуасю – Водной Завесе Хуаго, нужно бы дважды подумать. Но его Господин нанял их на целых три года... что же за бесценное сокровище он им предложил?

...

Примерно в четыре часа дня, Бессмертный метатель гранат начал собираться.

У него была плохая привычка неосознанно ускоряться когда он летел на своем бессмертном мече, и после многочисленных нарушений у него осталось всего два балла(я так понял что если израсходовать все балы, лишаешься прав). Поскольку баллы снова обнулятся до двенадцати лишь в июне, он поедет в школу Ван Лина на автобусе. Эта поездка займет около часа, и он доберется до школы как раз к началу.

Будучи гражданином страны Хуасю, даже культиватор на уровне Формирования Души должен соблюдать основные законы.

В конце концов времена были другими.

В прошлом, если ваше царство было достаточно высоким, вам разрешалось делать все что угодно. Возьмите в качестве примера самый старый и самый распространенный пример – Аукцион. В прошлом даже если вы что-то законно купили, все еще существовал риск того что вас убьют и обворуют... Но сейчас существовала полиция культивирования, а также формальная правовая система... эпоха когда сила была всем, уже закончилась.

У вас может быть сила, но если вы нарушите закон, то вы все равно будете заключены в тюрьму…

«Брат Лин, я полагаюсь на тебя!»

Стоя у входной двери, напоследок сказал бессмертный метатель гранат.

Ван Лин стоял со скрещенными руками, а рядом с ним послушно сидел боевой лев.

После того как Ван Лин приручил его взглядом, яростное отношение льва полностью изменилось, и в данный момент он спокойно сидел на полу и вылизывался...

Бессмертный метатель гранат потерял дар речи... этот парень превратился в простого кота перед Ван Лином!

«Брат Лин, ты тоже это почувствовал, верно?»

Увидев серьезное выражение лица Ван Лина, внезапно спросил Бессмертный метатель гранат.

Ван Лин кивнул.

Он прекрасно понимал что за ними наблюдают несколько человек.

«Похоже что мои опасения не были необоснованными; я знал что эта группа парней так легко не сдастся!»

Ван Лин нахмурился.

Бессмертный метатель гранат: «Но поскольку Брат Лин здесь, я уверен что все будет хорошо, верно?»

Ван Лин продолжал хмуриться.

Бессмертный метатель гранат: «Брат Лин, не хмурься так, это заставляет меня нервничать!»

Ван Лин: «...»

...

В этом мире было много вещей которые могли заставить Ван Лина нахмуриться, например - результаты экзаменов которые были слишком хорошими; отец Ван который снова вычитал его карманные деньги; конец пачки закусок из хрустящей лапши...

Конечно же страха не было в этом списке.

Ван Лин должен был признать, что у парней снаружи были очень грозные ауры; они были совершенно не похожи на ту кучу убийц Теневого Потока, с которыми он недавно разобрался.

Против группы Теневого Потока ему даже не нужно было предпринимать никаких действий, они умирали лишь от отдачи. Но судя по общей силе этой группы, сегодня Ван Лину вероятно придется нанести два или три удара...

Причина по которой Ван Лин хмурился, заключалась в том что у противника было слишком много людей, что очень раздражало его.

В конце концов сегодня вечером была премьера крупномасштабного антикоррупционного телесериала «Во имя культивирования(отсылка на какой-то реальный сериал)», и Ван Лин не хотел его пропускать! Все потому, что во время премьеры сериала, главный спонсор Маленький Енот, собирались случайным образом отобрать триста зрителей которые получат большой подарок в виде 30 летнего запаса закусок из хрустящей лапши...

Если эта группа людей задержит его, то Ван Лин собирался пролить кровь!

http://tl.rulate.ru/book/16009/365116

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Во имя вкусняшек!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку