Читать The Daily Life of the Immortal King / Повседневная Жизнь Бессмертного Короля: Глава 115 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Daily Life of the Immortal King / Повседневная Жизнь Бессмертного Короля: Глава 115

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 115: Подходи!

Понедельник, 24 мая. Сегодня был день родительского собрания, а также самый нервный день для всех учеников старшей школы № 60. Ван Лин был пожалуй единственным человеком, чье сердце было таким же невозмутимым как дно старого колодца; ему даже хотелось немного посмеяться.

Это был не первый случай когда он просил кого-то поучаствовать в родительском собрании. Основная причина этого заключалась в том, что его родители не хотели ходить на них поскольку это создавало много ненужных проблем.

Прежде всего, они признавали что они были обычными людьми которые не знали как культивировать, из-за чего у них не было ничего общего с другими родителями. Однако два простых человека родили ребенка которому удалось достигнуть уровня Возведения Фундамента и поступить в старшую школу культивирования… думая об этом, у любого возникнет подозрение. Другая причина по которой пара не хотела ходить на собрания, заключалась в том, что им надоели сравнивания других родителей…

Перед началом любого родительского собрания, часто можно было услышать как родители ХХХ хвастались тем насколько блестящими были их дети, насколько они искусно владели мечом, какие высокие баллы их дети набрали в экзамене по теореме культивирования и т.д... родители Ван Лина соглашались с тем что эти блестящие дети вообще не могут сравниться с их Лин Лином... если они начнут сравнивать их, то Ван Лин уничтожит их всего лишь одним взмахом ладони...

Как одиноко быть непобедимым...

Поэтому поняв это, отец и мать Ван перестали ходить на какие-либо родительские собрания.

...

...

В назначенное время Ван Лин появился у роскошной виллы района Вэньсянь, где проживал Бессмертный метатель гранат.

Поскольку ему нужно было посещать в школу, он сделал своего клона, и отправил его в дом Бессмертного метателя гранат. Несмотря на то что это был всего лишь клон, Ван Лин считал что его будет достаточно для того чтобы защитить каменную маску.

Когда он подошел к воротам виллы Бессмертного метателя гранат, он увидел массивный контейнеровоз Шунь Фэн Экспресс. Затем из него вылезло два курьера в черных костюмах, после чего один из них нажал на пульт дистанционного управления, и все четыре стороны контейнера открылись, раскрывая огромную клетку.

Внутри клетки был золотисто-красный лев, который был в три раза больше духовных львов которых можно было найти в любом зоопарке.

Ван Лин с первого взгляда узнал что это был боевой лев - духовный зверь разводимый кланом Сяо!

Внешне казалось что об этом конкретном боевом льве хорошо заботились: у него было четыре мощно сложенных конечности, и сам он был очень крепким, а спрятанные под кожей вены были такими же толстыми и твердыми как цюлун(хз). Как только контейнер был открыт, его грива начала трепетать на ветру, и взгляд которым он посмотрел на двух курьеров, заставил тех невольно вздрогнуть.

Курьеры Шунь Фэн Экспресс не могли не вспотеть, после чего вспомнили что перед тем как отправить его сюда, владелец льва - Бессмертный Тоя, скормил льву таблетку транквилизатор.

Однако очевидно что действие таблетки заканчивалось; а все знали что у боевых львов был вспыльчивый характер - если они не был около своих владельцев, то становились очень яростными.

Затем два курьера поспешно выгрузили клетку на землю и закрыли контейнер.

Когда они увидели выходящего Бессмертного метателя гранат, они сразу же напряглись и поклонились в знак приветствия: «Шунь Фэн Экспресс! Мистер Лэй, пожалуйста распишитесь здесь…»

«О? Сегодня вам не нужен мой пятизвездочный комментарий?»

Эти курьеры были на уровне Золотого Ядра, поэтому не имели высоких царств. Они не могли противостоять взгляду этого боевого льва и просто хотели побыстрее уйти.

«В будущем будет еще достаточно времени для положительной оценки; главное что г-н Лэй доволен нашими услугами. Нам пора, поэтому всего доброго!»

Затем два курьера снова поклонились, после чего быстро уехали отсюда.

Увидев это, бессмертный метатель гранат не мог не рассмеяться: «Два напуганных кота!»

Затем он увидел Ван Лина которого не было видно из-за контейнеровоза, после чего сразу же тепло поприветствовал его: «Йо, брат Лин! Рад тебя увидеть!»

Ван Лин: «...»

«Брат Лин, позволь мне представить вас. Парень в клетке - это боевой лев которого я позаимствовал у Бессмертной Тои, чтобы он охранял печать; сегодня, вы двое должны заботиться друг о друге.»

Сказав это, Бессмертный метатель гранат снял с клетки тяжелые черные железные цепи: «Ты можешь выходить, брат боец!»

«...» - Боевой лев продолжал лежать в клетке и просто лениво открыл глаза; у него не было ни малейшего намерения выйти.

Ван Лин: «...»

Судя по его поведению было ясно что он не был полностью приручен!

Как правило, взрослые боевые львы слушались только своих хозяев; если их владельцев не было рядом, то они вообще никого не будут слушать.

Бессмертный метатель гранат был немного смущен. Он находился на уровне Формирования Души, но даже не мог приручить маленького льва перед своим лучшим братом; это действительно было немного унизительно!

Затем он положил руки на бедра, и попытался договориться с боевым львом: «Брат Боец, дай мне лицо, можешь ли ты поторопиться и выйти из клетки? Брат Тоя и я знает друг друга уже очень много лет.»

Боевой лев продолжал искоса смотреть на него.

«Брат Боец, я никогда раньше так не унижал себя. Я могу сказать тебе, что если бы ты не был питомцем брата Тои, я бы уже избил тебя! Сейчас же выходи из клетки, или я разозлюсь; когда я злюсь, даже я боюсь себя!» - говоря это, Бессмертный метатель гранат просунул голову прямо в клетку.

Затем со звуком «грр», боевой лев зажал зубами голову бессмертного метателя гранат… В следующую секунду на шее последнего появилась кровь...

Ван Лин: «...»

Все еще находясь во рту льва, Бессмертный метатель гранат вздохнул: «Я заставил брата Лина увидеть такую печальную сцену... но я заранее подготовился!»

Сказав это, из его наручных часов прозвучал старый голос: «Злое существо! Отпусти!»

Это был голос Бессмертного Тои.

Услышав этот голос, боевой лев сразу же открыл свою пасть.

Вырвавшись из пасти льва, Бессмертный метатель гранат вытер с шеи кровь: «К счастью я был достаточно умен, чтобы попросить брата Тою записать несколько команд.»

Затем он нажал на кнопку воспроизведения.

После этого кроме «Злое существо! Отпусти!», Ван Лин также услышал несколько других фраз: «Злое существо! Сидеть!»; «Злое существо! Лежать!»; «Злое существо! Подними лапы!»; и «Вперед, злое существо! Делай с ними что хочешь!».»

Затем Бессмертный метатель гранат вздохнул: «Брат Лин, если он начнет капризничать, просто проиграй эту запись.»

Ван Лин: «...»

...

Затем Ван Лин посмотрел на боевого льва в клетке; его взгляд был спокойным и совершенно невозмутимым.

Ему даже не нужно было использовать свое давление чтобы преднамеренно подавить боевого льва; ему хватило всего лишь одного взгляда, и этот величественный боевой лев уже был настолько напуган, что вся его грива стояла дыбом.

Что это за давление?

Боевой лев был в ужасе и был поглощен неописуемым чувством. Будучи духовным зверем, его врожденная способность чувствовать опасность говорила ему... что это был очень опасный парень.

Что мне делать? Должен ли я продемонстрировать свою добрую волю?

Если нет, то я умру!

Другого пути нет, поскольку дело дошло до этого, то мне придется использовать кошачью уловку - действовать мило!

Затем Бессмертный метатель гранат и Ван Лин наблюдали как этот боевой лев медленно вышел из клетки, перевернулся на спину, поднял лапы, обнажил свой живот и прикрыл глаза...

Ну же, подходи! Я позволю тебе почувствовать мою мягкость!

Ван Лин: «...»

http://tl.rulate.ru/book/16009/364524

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку