Читать The Daily Life of the Immortal King / Повседневная Жизнь Бессмертного Короля: Глава 96 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Daily Life of the Immortal King / Повседневная Жизнь Бессмертного Короля: Глава 96

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 96: Время для сплетен Старого Антиквариата

На календаре было 19 мая, четвертый вторник после начала семестра, и время для урока истории Старого Антиквариата.

Старый Антиквариат редко приносил с собой учебник, поскольку он знал его практически наизусть.

Ван Лин считал что не использовать учебник было очень трудно; однако такой способ преподавания был очень интересным для учеников.

С момента окончания обмена учениками прошло всего три дня. За эти три коротких дня, фигура Старого Антиквариата казалось значительно расширилась... любовная связь между Старым Антиквариатом и завучем Се из старшей школы № 59 больше не была секретом. Ван Лин понял что способ которым Старый Антиквариат показывал свою любовь, наверняка состоял в том чтобы приглашать завуча Се покушать.

«В последнее время много чего произошло. Интересно слышали ли вы об организации под названием Святая Кавалерия?»

После слов Старого Антиквариата, дискуссия в классе стала накаляться. Очевидно что после того как средства массовой информации начали говорить об этом, пирамида поддельного сухого молока вызвала широкое общественное беспокойство.

Рука Старого Антиквариата загорелась духовным светом, после чего он положил на стол консервную банку: «Я купил эту банку поддельного сухого молока прямо у Святой Кавалерии. В то время продавец даже настоятельно рекомендовал мне стать их агентом.»

«Учитель, тогда что же произошло дальше?» - любопытно спросила Перо Линь.

«Затем я убедил его бесплатно дать мне эту банку... прослушав мою лекцию, тот парень решил искренне покаяться и стать новым человеком!»

Услышав это, многие ученики рассмеялись и подумали что Старый Антиквариат как обычно преувеличивал. Одна сердца Лотус Сунь и Ван Лина пропустили удары... в прошлом, когда он сказал что может застрелить человека куском мела, многие люди восприняли это как шутку, но в конце концов он действительно застрелил человека мелом...

Поэтому этот инцидент скорее всего действительно произошел...

Очевидно что у Старого Антиквариата была другая причина чтобы начать урок с дела о продаже поддельного сухого молока.

После уроков на тему «Повтор и эволюция древних телешоу страны Хуасю», шла тема - «Современная история страны Хуасю», которая являлась была важнейшей часть курса теории истории.

Он использовал тему Святой Кавалерии, как яркое вступление для того чтобы заинтересовать учеников.

Затем класс начал успокаиваться, поскольку все понимали что пришло время для главной части...

«Что касается современной истории страны Хуасю, мы должны начать с Первой войны Гуа Пи(кожура дыни. Это выражение также используется в качестве аналога слова - идиот), которая была катастрофической и позорной частью нашей истории.» - Старый Антиквариат не мог не вздохнуть - «В те времена, для того чтобы отбиться от армии во главе с Императором Дьяволом Гуа Пи, бесчисленные эксперты культивирования страны Хуасю пожертвовали своей жизнью... возможно некоторые из вас ломают голову над тем что означает Гуа Пи. Позвольте мне объяснить; кожура дыни на самом деле тип наркотика. Давным-давно, люди делали из их пюре и скручивали в сигарету. Сделав одну затяжку, вы не сможете устоять перед второй; и чем больше вы делаете затяжек, тем ниже ваш интеллект.»

Все: «...»

«Самым важным является то, что как только вы попробуете кожуру дыни, вы становитесь зависимыми.»

Все: «...»

Старый Антиквариат улыбнулся: «В те времена быстро сформировалась армия Гуа Пи, очень похожая на нынешнюю Святую Кавалерию. Вот почему нынешнее правительство обеспокоено Святой Кавалерией; они обеспокоены тем что эта организация последует гибельной политике Армии Гуа Пи. Несмотря на то что вещества содержащиеся в поддельном сухом молоке безвредны для человеческого организма, оно все равно является угрозой для национальной экономики.»

Ученики которые подготовились к этому уроку, знали что в прошлом, до стремительного взлета армии Гуа Пи, она опиралась на схему пирамиды чтобы собрать большое количество членов за короткий промежуток времени. Однако тогда, появление этой схемы не сразу привлекло внимание страны Хуасю, и к тому времени когда государство отреагировало, ситуация уже стала неконтролируемой.

«Современная история нации Хуасю - о Первой войне Гуа Пи.»: этот важный исторический инцидент начался с того, что Дьявольский Император Гуа Пи начал торговать наркотиками из кожуры дыни при помощи схемы пирамиды. Старый Антиквариат имел глубокое понимание этого периода истории, так как это было время национального позора.

В прошлом иностранцы в шутку называли этот период в истории страны Хуасю «эпохой национальной кожуры дыни». Поэтому с целью запечатлеть эту историю в памяти всех учеников и чтобы они никогда не забыли этот национальный позор, эта тема в обязательном порядке выводилась на экзамен по истории.

После быстрого описания причин Первой Войны Гуа Пи, настало время для сплетен Старого Антиквариата.

На этот раз он хотел посплетничать о дьявольском императоре Гуа Пи.

«Мне интересно сколько вы знаете о дьявольском императоре Гуа Пи?» - спросил Старый Антиквариат.

Старый Антиквариат остановился на мгновение, и увидев что весь класс молчал, он показал свою фирменную улыбку: «Этот дьявольский император Гуа Пи считался невероятно сильным человеком. Существуют записи о том, что наш генерал И - один из десяти генералов-основателей страны Хуасю, когда-то сражался с дьявольским императором Гуа Пи. В то время, когда они столкнулись друг с другом, дьявольский император Гуа Пи устоял на месте, в то время как генерал И был вынужден отступить на три шага.»

Весь класс был поражен!

Насколько сильным был генерал И?

Он был святым меча! Он был легендарной фигурой, кто вместе с генералом Ши из Министерства национальной обороны, обезглавил богов демонов!

«Однако насколько я знаю, в то время дьявольский император Гуа Пи был тяжело ранен. Поэтому после окончания Первой Войны Гуа Пи, он бесследно исчез и никто не знает о его точном местонахождении.» - сказал Старый Антиквариат.

«Может он уже мертв?» - кто-то спросил.

«В мире действительно ходят слухи о том что он уже мертв. С самого начала и до конца Второй Войны Гуа Пи, командованием его Армией Гуа Пи занимался его ученик - Бессмертный Шэ Пи. Однако самым странным является то, что до сих пор нет никаких доказательств смерти дьявольского императора Гуа Пи. Это очень подозрительно, и заставляет задуматься - может Бессмертный Шэ Пи заключил в плен дьявольского императора чтобы захватить его власть?» - Старый Антиквариат поделился своими размышлениями.

«Конечно есть и более правдоподобные слухи, которые говорят что чтобы избежать преследования своего ученика, дьявольский император Гуа Пи запечатал свою душу в волшебный объект, который согласно легендам является проклятой маской...»

Услышав эти слова, Ван Лин чье лицо все время было опущено, внезапно поднял голову.

http://tl.rulate.ru/book/16009/358868

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Совпадение?не думаю!
Развернуть
#
Вот это поворот
Развернуть
#
Лол
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку