Читать The Daily Life of the Immortal King / Повседневная Жизнь Бессмертного Короля: Глава 95 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Daily Life of the Immortal King / Повседневная Жизнь Бессмертного Короля: Глава 95

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 95: Неестественное утро

Вернувшись домой, Ван Лин использовал навык пространственного рисования, чтобы нарисовать изображение Учительницы Пань.

Глядя на эскиз Ван Лина, отец Ван поднял свои очки и погрузился в загадочную тишину: «...»

На бумаге была нарисована офисная работница, которая была довольно пухлой из-за того что она большую часть своего времени сидела. Несмотря на то что она не была очень жирной, было очевидно что вокруг ее живота был небольшой спасательный круг. В ее развевающемся хвостике были пряди седых волос, а на ее лице было немало морщин. Как отец Ван ни старался, он не мог сопоставить Учительницу Пань с образом юной девушки в своем уме...

«Ты уверен... что твоя классная руководительница - учительница Пань, та зеленая девушка?»

Ван Лин пнул Луппи по его пушистой заднице, после чего тот издал огорченный гав.

Сс! -

Отец Ван сделал резкий вдох... это действительно был слишком большой шок!

Самым проблемным было не то что Учительница Пань была первой любовью деда Вана, а то что Ван Лин должен был найти способ устроить им встречу. Это была самая сложная часть!

Пораженный таким поворотом, отец Ван даже не имел настроения печатать и просто хотел успокоиться... положив рисунок на стол, он пошел спать.

Вернувшись в свою маленькую спальню, Ван Лин не спал всю ночь, тщетно пытаясь придумать как сделать так чтобы старик и Учительница Пань случайно встретились.

Это была настоящая боль в заднице...

На следующее утро, когда Ван Лин уходил из дома, старик опять сидел у входной двери и грелся на солнце.

На этот раз старик положил в коробку для завтрака Ван Лина два холодных блюда. Первое было черным грибом и салатом из огурцов, а второе - фуки фейпян(блюдо Сэчжуаньской кухни).

Ван Лин был озадачен: «...» - однако он почувствовал что за этими двумя блюдами есть какой-то смысл.

Когда он вытянул руку чтобы взять коробку для завтрака, старик сказал: «Лин Лин, мне снова снилась твоя бабушка...»

Ван Лин молчал.

«Она снова стала молодой, такой же красивой как раньше…» - счастливо улыбнулся старик - «В день ее смерти, я держал ее на руках и она прошептала мне, что в наших следующих жизнях, мы... мы снова поженимся.»

Сказав это, глаза старика немного промокли: «Во сне она сказала что хочет съесть мои холодные блюда... эти два блюда, Лин Лин, пожалуйста помоги мне сжечь(обычно, для умерших жгут бумагу) их для нее!»

Ван Лин: «...» - так это не для меня?!

...

Поскольку сегодня прибудет инспекционная группа секретаря Дакана, атмосфера в каждом классе была необычайно гармоничной. Процент переписывания домашних заданий значительно сократился.

Когда Ван Лин вошел в учебное здание, он увидел молодого человека с голубой лентой на руке, проходящего по коридору и осматривающего каждый класс, проверяя нарушает ли кто-либо это правило или нет.

Ван Лин слышал об этом молодом человеке; его звали Юй Хэн - ученик третьего года старшей школы № 60. Он также был нынешним руководителем инспекционной группы Студсовета старшей школы № 60, и ему дали прозвище «Глава клана Юй»!

Он был очень опытным в своих обязанностях. В школе всегда были ученики нарушающие правила, но глава клана Юй не обращает на них внимания если не поймает их с поличным; поскольку он скоро выпускается, он не видел никакого смысла оскорблять людей без необходимости.

Кроме того, когда он проходил мимо, он лишь быстро заглядывал в каждый класс, и считал свой долг выполненным. Причина была очень проста - будучи выпускником третьего года, он сам еще не закончил свою чертову домашнюю работу! Откуда у него было время на тщательный осмотр?!

Но у него не было выбора, поскольку школьным руководителям часто нравилось создавать бессмысленные правила. Он не верил в то, что в главных школах города никто не переписывал домашнюю работу... однако это не означало что он поощрял такой тип поведения.

Глава клана Юй считал что переписать домашнее задание один или два раза, было вполне приемлемым.

Вскоре после того как Ван Лин вошел в класс, глава клана Юй также вошел в их класс. Лениво осмотрев класс, Глава клана Юй немного устало спросил: «Кто ваш комиссар отвечающий за учебу?»

Маленький Арахис встал и поднял руку.

«Я...»

Маленький Арахис был невысокого роста и походил на ученика начальной школы. Встав с места, он опустил голову и сказал: «Старший Юй не волнуйтесь, наш класс очень серьезный! У нас нет... никого кто копирует домашнее задание.»

Затем мёртвые рыбьи глаза Юй Хэна уставились на Маленького Арахиса. Он с первого взгляда понял что этот очаровательный парень лгал. Его выдали: колеблющаяся речь, бегающие глаза, неестественные движения рук и ног... а также таинственный румянец!

Но поскольку он не поймал никого с поличным, Юй Хэн не стал поднимать шумиху: «Хорошо, на сегодня это все.» - Сказав это, он похлопал Маленького Арахиса по голове, думая в своем сердце что у этого парня светлое будущее.

Будь то в начальной, средней или старшей школе, ученики первого года всегда были самыми осторожными и робкими; после совершения даже небольшого проступка, они будут смертельно бояться быть пойманными, и все время были на грани. Будучи опытным водителем который три года отучился в старшей школе № 60, глава клана Юй легко видел Маленького Арахиса насквозь. Но все это не имело значения, поскольку он понимал что в скором времени Маленький Арахис станет таким же профессионалом как и он.

Когда Ван Лин сел на свое место, глава клана Юй уже закончил проверку и приготовился уходить.

Как только он вышел из класса, Хозяин Допи закричал: «Не волнуйтесь глава клана Юй, мы придерживаемся трех ценностей, и никогда не переписываем домашнее задание!» - Сказав эти слова, Хозяин Допи почувствовал как красный шарф(символ пионеров), спрятанный на дне его сердца, стал еще ярче.

Маленький Арахис немного стыдливо прикрыл лицо: «Одноклассник Го, твой… твой нос...»

Затем Хозяин Допи потер свой нос и неожиданно обнаружил что у него опять пошло кровотечение: «Ах, я должно быть был слишком взволнован! Да, должно быть! Праведность в моем сердце говорит мне что переписывание домашнего задания - очень злой поступок!»

Ван Лин посмотрел на Хозяина Допи: «...» - Этот парень определенно использовал технику «поток четырех ручек»!

Сказав это, Хозяин Допи сел на свое место. Но как только его зад коснулся стула, он сразу же встал как будто его ударило током.

Затем Ван Лин услышал вздох Хозяина Допи: «Эх, как же у меня болит задница... Мне не следовало использовать технику пяти ручек...»

Ван Лин: «...»

http://tl.rulate.ru/book/16009/358867

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Один вопрос........ КАК?
Развернуть
#
На кортах
Развернуть
#
Тогда как он использовал остальные ручки? Они же на противоположных частях тела.
Развернуть
#
Думаю это была не ручка а попугай)
Развернуть
#
маленький арахис рост 1,64 метра описывается как маленький (хотя мое личное мнений что это почти средний для взрослого), так еще и похож на младшеклассника то есть 6-10 лет, тогда какого роста взрослые люди? за 2,5 метра?
Развернуть
#
Лол, пять ручек это жёстко
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку