Читать The Daily Life of the Immortal King / Повседневная Жизнь Бессмертного Короля: Глава 48 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Daily Life of the Immortal King / Повседневная Жизнь Бессмертного Короля: Глава 48

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 48: Мисс Дун

После краха банды Пэнцы, мадам Дун возглавила группу стариков и создала Главное управление гармонии.

С тех пор случаи Пэнцы в районе Пэйюань, а также различные другие виды хулиганства, мгновенно исчезли...

Кроме того, поскольку никто не хотел чтобы их останавливала куча стариков и заставляла читать основные ценности культивирования, а также восемь почестей и восемь позоров Красной Книги, никто больше не парковался на тротуарах и не перебегал на красный свет.

Всего за несколько дней, Главное управление гармонии привело в полицию более тысячи местных воров, что привело к значительному истощению запасов продовольствия в центре заключения...

Всем полицейским приходилось работать сверхурочно, чтобы обработать всех правонарушителей... сложилось такое впечатление, будто местный полицейский участок стал вспомогательным отделом под руководством мадам Дун...

Но самое неприятное заключалось в том, что полиция не могла ничего им сказать...

Поскольку они должны были признать, что с момента появления Главного управления Гармонии, условия жизни в районе Пэйюань значительно улучшились... Кроме того, эти старики и женщины были достаточно умны чтобы не оставлять никаких следов своей деятельности; на первый взгляд казалось что они не нарушали никаких законов или правил...

Одним словом, мадам Дун стала супер популярной.

Когда она шла по району Пэйюань, даже сотрудники дорожной полиции которые видели ее, не могли не содрогнуться и с уважением обращались к ней «мисс Дун»...

...

...

Тем не менее мисс Дун не была довольна текущей ситуацией Главного управления Гармонии…

Первоначально, их штаб-квартира представляла собой обычное заброшенное фабричное здание. Арендная плата была очень дешевой, поэтому мадам Дун и несколько старших руководителей Главного управления гармонии взяли немного денег из своих пенсионных накоплений, и купили это здание.

За два коротких дня, весь мусор в здании фабрики был расчищен, а пространство внутри разделено на несколько областей.

Первой областью была гармоничная зона отчетности, где жители района Пэйюань могли сообщать о любых случаях нецивилизованного поведения в обществе. Если в это были вовлечены основные ценности культивирования, то главное управление гармонии сделает все возможное чтобы помочь.

Второй областью была гармоничная зона развлечений, которая была зоной специально отведенной для пожилых мужчин и женщин главного управления, чтобы они могли наслаждаться танцами. Чтобы они не беспокоили соседей, мадам Дун лично купила звукоизоляционную систему, а также купила две обычные песни. Тематической песней была «Суперзвезда в трудные времена», а второй песней была «Элизиум» - несмотря на то что в основном эти песни были агрессивными, они также несли намек на радость...

Третьей областью был гармоничный конференц-зал. Как следует из названия, в этой области мадам Дун проводила совещания старшего руководства; это место также использовалось для чрезвычайных встреч.

В дополнение к этим трем областям были две другие меньшие области, а именно - гармоничный тренажерный зал и личный кабинет мадам Дун.

Как обычно, первое что сделала мадам Дун после входа в свой кабинет, это немедленно притащила ведро воды из ванной. Затем она начала осторожно вытирать почитаемый камень на своем столе.

В глазах посторонних людей, этот камень не был чем-то особенным, но в глазах всех членов Главного управления гармонии, этот камень имел большое значение... потому что на нем были выгравированы Двадцать Четыре Истинных Слова.

Это был тот самый камень, который Ван Лин оставил мадам Дун...

Пока она вытирала камень, в дверь кабинета постучал старик с красной повязкой на руке: «Мисс Дун, ты занята?» - Этот старик с фамилией Чжан был правой рукой мадам Дун. Красная повязка на руке была символом исполнительного руководства Главного управления гармонии.

Мадам Дун ничего не сказала, всецело сосредотачиваясь на вытирании камня.

Через пять минут она выжала белую тряпку и бросила ее в ведро, после чего положила камень на стол и зажгла три палочки благовоний.

Пока она делала это, мастер Чжан молчал и стоял у двери ожидая пока она закончит. Наконец мадам Дун обернулась и посмотрела на него: «Входи, давай поговорим...»

«Появились ли какие-либо новые повороты?» - спросила мадам Дун, продолжая смотреть на камень лежащий на столе.

«Нет, мы до сих пор не получили никаких сообщений от директора... неужели директор отказался от нас?» - ответил мастер Чжан.

«Невозможно! В тот раз... директор оставил нам этот камень, чтобы дать нам уверенность и надежду на общественный порядок. Мы придерживаем основных ценностей культивирования, придерживаемся принципа «от масс к массам», и служим людям всем сердцем и душой...»

Затем мадам Дун внезапно обрадовалась, и ее глаза показали просвещенное выражение: «Я поняла! Это должно быть потому что наших усилий недостаточно!»

«Согласен.» - Мастер Чжан кивнул в знак одобрения.

Затем мадам Дун нахмурилась: «Однако учитывая нашу текущую ситуацию с финансированием, у нас недостаточно ресурсов для того чтобы распространить наши силы в другие районы. У нас даже сейчас нет достаточного количества рабочей силы.»

Мастер Чжан также вздохнул: «Новички знают лишь как играть в карты и маджонг! Это серьезное нарушение железных принципов нашего главного управление гармонии.»

«Все будет в порядке как только мы научим их правилам. Нам просто нужно быть немного терпеливее. Готов ли финансовый отчет? Я подсчитаю сколько нам еще нужно денег.»

Мастер Чжан некоторое время помолчал, после чего наконец сказал: «Отчет будет здесь в ближайшее время. Что касается наших средств, то я не думаю что мисс Дун должна беспокоиться об этом. Сегодня утром, восторженные массы оставили в нашем почтовом ящике банковскую карту. Денег на ней… достаточно для нашей начальной деятельности.»

«А?» - на лице мадам Дун появилось странное выражение - «Может эта карточка от директора? Вы проверили откуда она?»

«Она вряд ли от директора... в настоящее время мы все еще расследуем ее происхождение. В дополнение к этой банковской карте также было письмо, в котором указывалось что причина по которой эта карта была предоставлена нам, заключалась в том чтобы предоставить нашему главному управлению гармонии достаточно средств...» - Мастер Чжан задумался, после чего его глаза расширились поскольку он вспомнил что хотел сказать - «Точно! Тетя Ли из отдела технологий нашла легкий водяной знак на конверте, он похож на несколько цифр... возможно это подсказка оставленная отправителем.»

Затем мадам Дун закатила глаза и дотронулась до подбородка: «Этот человек вероятно проверяет нас. Если мы не сможем решить даже такую маленькую загадку, то наше главное управление гармонии окажется слишком бесполезным. Мы как можно скорее должны выяснить кто отправил это письмо!»

«Хорошо, мисс Дун!» - Мастер Чжан кивнул.

«Точно, и что это за цифры?» - спросила мадам Дун.

Мастер Чжан ответил: «Похоже... 8823?»

http://tl.rulate.ru/book/16009/339206

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
А хулиганчик то богатый.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку