Читать True King of the Pirates / Настоящий Король Пиратов: Глава 131: Истинная Сила :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод True King of the Pirates / Настоящий Король Пиратов: Глава 131: Истинная Сила

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 131: Истинная Сила

На рассвете следующего утра Орион открыл глаза. Как он это сделал, тусклый взгляд со вчерашнего дня почти полностью исчез. Черные как смоль глаза Ориона светились убежденностью, и то, как они блестели под светом неба, делало их похожими на бесконечные чудеса Вселенной.

Он встал и потянулся. Он не двигался уже более 2 недель, поэтому, когда он потягивался, кость за костью издавали потрескивающие звуки. Он бросил последний взгляд на море и крепко сжал кулаки.

[Роми. Жди нас!]

Как он пробирался по улицам Ватер 7, все останавливались.

"Разве это не Небесный Демон?!"

"Да, это именно он!"

"Вы слышали? Награды за него и его команду увеличились после их битвы, 2 недели назад."

"Да, слышал. Я слышал, что даже член его команды с самой низкой наградой, это существо смешанной крови и имеет награду в 100 миллионов Белли."

"Да, но говорят, что он сын печально известного Фишера-Тайгера. Кажется, его звали Силк. Его прозвали Демоническим Морским Минк"

"Если это правда, неудивительно, что за него такая высокая награда. Фишер Тайгер в одиночку ворвался в Мэри Джоа, освободил сотни рабов мировой знати которых те держали в плену."

"Забудь об этом, ты слышал о маленьком гении, которого они завербовали? По-видимому, ему всего 10, но он уже может победить большинство взрослых."

"Но это не самое интересное. За него была дана начальная награда в 150 миллионов, потому что он, по-видимому, использует мифический дьявольский фрукт типа Зоан, который когда-то принадлежал покойному Адмиралу Сунь Ву."

"Серьезно?! Разве Адмирал Сунь Ву не погиб от рук одного из радостных пиратов много лет назад?!"

"Ты, наверное, не слышал всей истории. Я узнал только потому, что мой дядя офицер морского дозора.

Видимо Дракуль Михоук - Мастер Небесного демона, а также имеет глубокую связь с радостными пиратами. Морские дозорные подозревают, что после убийства Адмирала, радостные Пираты отдали фрукт Михоуку, который затем, в свою очередь, отдал его своему ученику, который отдал его этому малышу Сабо Демонической Обезьяне."

"Ничего себе, я не ожидал, что будет такая предыстория."

"Но дело не только в них. Бывший ассасин - Малия демоническая убийца теперь имеет начальную награду за нее в размере £220 млн, сын Акаину Беджиро - Демон звука, новая награда в £350 миллионов, Демоническая Кровавая Лучница - Монки Д. Шая за нее дают награду в размере £500 млн, первый помощник Небесного демона - демонический Дракон награда в размере £600 млн, а за капитана самого Небесного Демона дают £880 миллионов.

Даже награда за Энеля увеличилась до £540 миллионов."

-Разве вы не слышали? Этот парень Роман больше не первый помощник пиратов Небесного демона, он сменил корабль, присоединяясь к звериным пиратам."

"Тссс, не стоит сейчас об этом говорить!"

Когда он это сказал, говорящий намекнул на Ориона, чтобы тот не говорил в его присутствии о Романе. Казалось, поняв смысл предупреждения, мужчина поспешно замолчал.

Орион слышал их слова, но не обращал на них внимания, его душевное состояние уже не было таким хрупким, как тогда, когда он только услышал о положении Романа. Он все еще хотел вернуть Романа и уничтожить Кайдо, но знал, что сейчас он недостаточно силен. Несмотря на то, что сейчас он был недостаточно силен, у него была уверенность, что он будет в состоянии сделать это в будущем.

Когда он прибыл в гостиницу, то почувствовал, что вся его команда спешит к нему со своих тренировок.

Когда они все увидели фигуру Ориона, они были ошеломлены. Он выглядел намного тоньше, чем обычно, но его аура была чрезвычайно спокойной, и его глаза излучали уверенность, которая как и раньше влияла на них.

"Ори ты вернулся…"

Услышав слова маленького блондина, он мягко улыбнулся и осмотрел свою команду. Когда он посмотрел на Шаю, он сказал.

"Весь мир верит, что Роман присоединился к звериным пиратам в тот день, потому что Джек был слишком силен, но мы оба знаем, что если бы Роман использовал "это", а ты использовал другую половину своих способностей, убить Джека было бы легко!"

Сабо и остальные не понимали, что имел в виду Орион. Они также считали, что Роман думал, что они не смогут победить Джека, поэтому он сдался, чтобы избежать боя.

Шая посмотрела на землю, зная, что Орион прав. Тот факт, что у нее было 2 дьявольских фрукта, и вторым был заветный фрукт времени было секретом, и очень ограниченный круг людей знал об этом, собственно кроме ее братьев и мастера - единственные люди, которые знали об этом - это ее дядя Монки Д. Дракон, Отохиме и, вероятно, Фабиан.

Бенджиро как бывший морской дозорный и сын Акаину полностью понимал мощь каждого из ведущих пиратов этой эпохи.

"Что ты имеешь в виду, как могли Шая и Роман убить Джека, он не слабее Адмирала. Несмотря на то, что Роман и Шая сильны, они не на уровне Адмирала."

Орион взглянул на молодого музыканта с легкой улыбкой.

"И Шае, и Роману пришлось немного сдержаться по разным причинам. Поскольку мы все одна команда, Вы заслуживаете знать об этом. Шая съела фрукт инь-ян, который позволяет ей контролировать 2 дьявольских фрукта. Во-первых, это фрукт крови о котором вы все знаете, но другой это фрукт времени, что она должна была держать в секрете, чтобы не привлечь на нас катастрофу!"

Услышав это, они в шоке повернулись к Шае. Особенно Бенджиро и Малия, которые понимали, насколько мощным был фрукт времени. Хотя понимание что контролирование дьявольского фрукта, способного контролировать законы времени чрезвычайно мощная способность и присутствовало, Сабо все еще не совсем понимал последствия от его владения. Первым очнувшись от шока, он повернулся к Ориону и спросил:

"А как насчет Романа, какова его тайная сила?"

Орион улыбнулся, когда он сказал.

"Роман, как и ты, когда он съел фрукт дракона, он достиг идеальной ассимеляции, что предоставило ему 3 врожденные способности. Просто по какой-то причине одна, кажется, запечатана, а за использование другой нужно заплатить определенную цену."

Слышать о том, что Роман также достиг идеальной ассимиляции, когда он съел свой дьявольский фрукт, удивило Сабо, но когда он вспомнил, каким чудовищем был Роман, его удивление исчезло.

"Каковы его 3 способности?"

"Во-первых, это Драконье искусство, которое является своего рода боевым искусством для Драконов, которое безумно мощно. Но, видя, как он фокусируется на понимании пути мастера боевых искусств, кроме "дыхания дракона" и "рева дракона", он на самом деле не использует его.

Во-вторых, способность, которая запечатана по причине, которую никто из нас не может понять. Это называется "Престиж Дракона". Это позволяет пользователю подавлять все немифические дьявольские фрукты типа Зоан. Таким образом, сила Джека, как древний тип Зоан, в какой-то степени была бы подавлена, но это лучше всего работает на тех, кто слабее Романа.

Третья способность, этот навык можно сказать бросает вызов небесам, и называется он душа дракона. Это техника, которая напрямую атакует душу цели. Я называю это "вызов небесам", потому что, когда Роман был моложе и слабее, чем сегодня, он смог прямо сокрушить душу зверя на уровне вице-адмирала. Единственная проблема заключалась в том, что после его использования Роман оставался без сознания 10 дней и ему потребовался месяц, чтобы полностью восстановиться. А если бы он использовал эту способность на Джеке, даже если бы Джеку удалось выжить, убить его было бы не сложно для Шаи и остальных."

Как только они преодолели свой шок, они поняли, что если бы Шая и Роман действительно хотели убить Джека в тот день, это было бы совсем не сложно.

Орион видел, что Шая по-прежнему с опущенным лицом, словно испытывая чувство вины. Он положил руки ей на плечо, чтобы успокоить.

"Я не виню тебя за то, что случилось в тот день. Роман сделал свой выбор, и в конце концов, когда мы отправимся в Новый Мир, я лично надеру ему задницу за его глупость и заставлю смотреть, как я срезаю с плеч голову Кайдо.

Я просто хотел сказать тебе, что с этого момента, ты никогда не должна сдерживаться, потому что ты беспокоишься о том, что принесешь мне или команде больше неприятностей в будущем. Хорошо это или плохо, но мы справимся со всем, что попадется на нашем пути!"

Когда она услышала это, ей показалось, что с ее плеч свалилась тяжесть. Не потому, что ей больше не нужно было сдерживаться, а потому, что больше всего она боялась, что Орион винит ее за то, что она не выложилась по полной.

"Я понимаю!"

Видя, как ее лицо просветлело, он посмотрел на других, слегка улыбаясь.

"Мы пробыли здесь достаточно долго, настало время начать наш путь к архипелагу Сабаоди. Но до этого…

МНЕ НУЖНА ЕДААААААА!"

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/16003/439865

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за труд с нетерпением жду продолжения!
Развернуть
#
Луффи два ;D
Мне нужна едаааа ;D
Мне интересно, кто кого переест если они с Луффи встретятся, когда он уже по взрослеет? Мне кажется Луффи, т.к он резиновый и растянется при необходимости. А вы как думаете?)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку