Читать True King of the Pirates / Настоящий Король Пиратов: Глава 119: Смена Целей :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод True King of the Pirates / Настоящий Король Пиратов: Глава 119: Смена Целей

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 118: Смена Целей

Малия посмотрела на беззаботное выражение лица Ориона и не знала, что и думать. Она, естественно, знала, что он имел в виду говоря о своем предложении присоединиться к пиратам Небесного демона, но если бы она присоединилась, это было бы пощечиной не только Лиге убийц, той организации, которая воспитала ее, но и Пиратам большой Мамочки, команде, которая теперь хочет ее смерти любой ценой.

"Ты что, совсем дурак?! Если я присоединюсь к Небесным демонам, ты дашь пощечину 2 из 10 сильнейших фракций в мире…

У тебя есть предсмертное желание?!"

10 сильнейших фракций, о которых она говорила, были

1. Пираты Рыжеволосого

2. Пираты Белоуса

3. Звериные Пираты

4. Пираты Большой Мамочки

5. Мировое правительство

6. Морской Дозор

7. Шичибукай

8. Революционеры

9. Федерация

10. Лига убийц

Несмотря на то, что морские дозорные и Шичибукаи технически получили свои приказы от мирового правительства, из-за индивидуальной силы каждой фракции они оба считаются одной из 10 лучших фракций.

Орион пожал плечами и ответил:

"Те 2 фракции, о которых ты говоришь, уже хотят мою голову. Так как они хотят мою голову, почему я должен заботиться об их репутации?!"

Когда она услышала это, она вспомнила, что он прав, в Лиге была назначена награда за его голову, и Большая Мамочка публично заявила, что она возьмет их головы. Поскольку эти фракции итак охотятся за его головой, почему он должен заботиться о вежливости.

Несмотря на то, что она считала правильным то, что он сказал, сказать это наедине было одно, но он говорил это на открытую в присутствии могущественных членов обеих фракций, и говорил он так неторопливо, как будто даже не замечал их вообще.

Когда он сказал это, Орион почувствовал неприкрытое намерение убить и от пиратов большой мамочки, и от Вернона из Лиги, но ему было все равно. Он вспомнил, что однажды сказал ему отец, когда он был ребенком.

"Если твое сердце говорит тебе идти налево, то иди налево, если оно говорит идти направо, то иди направо. "Ди" в нашем имени говорит нам жить свободно будучи не связанными чем бы тони было. Если в один прекрасный день весь мир выступает против тебя, тогда встреть их с высоко поднятой головой."

С тех пор, 9 лет назад в Норс Блю, он чувствовал почти эфирную силу, пытающуюся удержать его от путешествия по его текущему пути, был ли это Кизару и Сунь Ву, появившиеся в доках на острове Заметка или Акайну, появившийся в Ист Блю несколько месяцев назад. Если бы не появление тех, у кого есть воля "Ди", которые каким-то образом связаны с ним, он бы в любой момент потерял бы свою жизнь. Даже сегодня, одни из сильнейших людей 3 из 10 лучших фракций, которые хотят его голову, собрались здесь сегодня.

Он начинал уставать от постоянного вмешательства этой невидимой силы. Сегодня Орион планировал отправить сообщение, но это не сообщение Мировому правительству или любой другой супер фракции. Это послание было той невидимой силе, которая пыталась встать у него на пути, и это послание было:

"Если вы хотите начать со мной войну, то я с радостью вам помогу!"

Малия понятия не имела, о чем думает Орион, но она чувствовала его уверенность и была как-то затронута. Она посмотрела на Бенджиро, который был для нее единственным человеком, которому она могла искренне доверять. Чувствуя ее взгляд и понимая, что это значит, он улыбнулся и мягко кивнул, показывая, что она может доверять Ориону.

Малия закрыла глаза и глубоко вздохнула. Когда она открыла их снова, в ее глазах больше не было сомнений. Она посмотрела на Ориона и кивнула.

"Я хочу стать 7-м небесным демоном!"

Услышав это, Орион весело улыбнулся. Он повернулся к Роману, Шае и остальным и беспомощно сказал:

"Похоже, мы должны сменить цели."

Никто в толпе не понял, что он имел в виду, но его команда, естественно, поняла. До сегодняшнего дня план всегда заключался в том, чтобы пойти за головой Кайдо, используя прикрытие войны с большой мамочкой, чтобы Кайдо не ожидал, что это они молча нападают на него.

Но сейчас Орион готовился основательно оскорбить большую мамочку. Орион был наглым, но не глупым. Пойти за Кайдо после пересечения нижней линии Большой Мамочки было самоубийством.

Несмотря на то, что он также оскорблял и лигу, он не пересекал их нижнюю линию. Вероятно, в будущем они пошлют за ним более сильных бойцов, но вряд ли это будет кто-то из их ведущих членов, и в этом случае он был уверен в своих шансах выжить.

До сих пор единственной причиной, почему ни Пираты, ни Вернон не напали на Ориона, несмотря на отчаянное желание, было то, что они чувствовали, что глаза Ясоппа пристально смотрят на каждое их действие.

После разговора Ориона с Шэнксом они не знали точно, насколько близки были эти две команды и как далеко Пираты Рыжеволосого были готовы пойти, чтобы защитить их. Так что человек, которого называют величайшим снайпером в мире, наблюдал за ними, пока они не знали, о чем он думал, и этого было достаточно чтобы удерживать их от необдуманных действий.

Катакури повернулся к Ясоппу нахмурившись и сказал.

"Я не знаю какая связь между вами и небесными демонами, но вы действительно хотите защитить его после того, как он спровоцировал столько могущественных сил?!"

Когда он ждал ответа от Ясоппа, он казалось почувствовал что-то и выстрелил своим трезубцем в сторону Ориона.

"Попытаться одолеть меня такой силой ... наивно!"

Орион только собрался двинуться, как почувствовал, что трезубец Катакури целится ему в голову. Он прекрасно знал, что, Катакури тоже способен заглянуть на несколько секунд в будущее, с той лишь разницей, что он способен контролировать эту способность. Так что он не был удивлен внезапным нападением, на самом деле он ожидал этого.

Шая использовала свое временное зрение, чтобы замедлить время по просьбе Ориона, и поэтому смогла ясно видеть приближающийся трезубца. Когда трезубец преодолел только половину расстояния, она выпустила черную как смоль стрелу в кончик трезубца, отклоняя его в сторону.

Как только Орион почувствовал, что стрела Шаи выпущена, он двинулся. С момента эволюции своего дьявольского фрукта он понял, что способен двигаться с невероятной скоростью, не только устраняя сопротивление воздуха, но и сжимая, а затем освобождая воздух под ногами для движения. Единственная проблема заключалась в том, что он двигался со скоростью, слишком быстрой чтобы быстро реагировать.

Вчера, когда он увернулся от Энеля, он только снял сопротивление воздуха. Но сейчас он впервые использовал свою самую быструю скорость в настоящем бою.

Бац!

Прежде чем кто-либо успел среагировать, Орион двинулся так быстро, что казалось он телепортировался, появившись позади Перосперо. Не прошло и секунды, как голова старшего сына Большой Мамочки скатилась на землю.

Тамаго и Бобина в страхе смотрели на обезглавленное тело Перосперо, холодный пот покатился по их шее. Это были не только они, большинство присутствующих были шокированы тем, что только что произошло. Очень немногие люди были способны даже увидеть, что произошло, и даже те, кто мог, видели только размытую фигуру Ориона.

Они смотрели на фигуру ори, как на монстра!

Только Орион знал, как трудно ему это на самом деледалось. Ему пришлось перебраться на его максимально возможной скорости, так что никто не смог бы остановить его, но когда он движется так быстро, он не способен своевременно реагировать на ответные действия, так что до переезда он должен был рассчитать, как быстро он будет двигаться и когда, чтобы начать рубить мечом, чтобы убить Перосперо. Но поскольку он знал, что будет двигаться слишком быстро, чтобы изменить траекторию своего меча в середине, он должен был убедиться, что Перосперо не двигается, сжимая воздух вокруг него, пока он не станет практически твердым.

К счастью, все его расчеты оправдались. Он повернулся, чтобы посмотреть на потрясенных братьев семьи Шарлотт и легко сказал.

"С этим остались двое!"

http://tl.rulate.ru/book/16003/421005

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Бу-Га-Га вот она сила Ориона ему еще 2 фрукта и всем будет пипец!!!! Жду с нетерпением продолжение ихних эпопей! Спасибо огромное!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку