Читать True King of the Pirates / Настоящий Король Пиратов: Глава 118: Предложение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод True King of the Pirates / Настоящий Король Пиратов: Глава 118: Предложение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 118: Предложение

Видя, что Юнану больше нечего сказать, Орион потерял всякий интерес к тому, чтобы остаться и слушать чужие сплетни. Как только он собрался увести Романа и остальных прочь, группа из дюжины человек преградила ему путь.

"Куда, по-твоему, ты направляешься, Небесный Демон?"

Тем кто заговорил был Курогане, а сразу за ним Смокер и другие дозорные.

Орион ничуть не удивился, он уже почувствовал убийственное намерение вице-адмирала. Он даже не ответил, он просто сделал мягкий шаг в их направлении.

"1-й шаг!"

Внезапно появился ужасающе резкий ветер, унесщий головы 4 морских дозорных. Он как раз собирался сделать второй шаг, когда Курогане бросился на него с мечом в руке.

" Хватит, перестань вести себя так, будто меня не существует."

Увидев, что вице-адмирал бросается на него, Орион начал направлять свою ци через свое тело, поднимая свою силу на другой уровень, когда он поднял руку к рукоятке меча, он взволнованно улыбнулся.

"Обнажение Меч!"

Только после того, как он вытащил меч и лезвие приблизилось, Курогане почувствовал силу атаки Ориона, но к тому времени было слишком поздно действовать соответствующим образом. Он был вынужден перейти от полномасштабной атаки к защите в последнюю секунду.

Несмотря на то, что ему удалось успешно поднять свою защиту до того, как атака Ориона его достала, он все равно был отправлен на 10 метров назад, но то, что шокировало и раздражало его больше всего, было то, что на его клинке была трещина в том месте где соединились 2 меча.

"Вице-адмирал, если вы хотите сохранить вашу жизнь сегодня, я предлагаю вам пойти на меня со всем, что у вас есть."

Как он сказал это, толпа была в очередной раз потрясена таким поворотом событий. Морские дозорные попытались преградить путь небесным демонам, и 4 из них погибли в одно мгновение. Один из сильнейших вице-адмиралов морского дозора атаковал Небесного демона и оказался на проигравшей стороне.

Именно тогда они поняли, что небесный демон не имел такой высокой награды за голову без причины.

Курогане нахмурился и посмотрел на свой клинок. Как опытный фехтовальщик, одна из самых позорных вещей, которая может произойти с мечником, - это повредить свой меч. Последний раз его меч был поврежден во время битвы с Михоуком, когда он был разрезан на 2 части.

С тех пор он сражался с многочисленными экспертами в новом мире, включая таких, как "цветочные мечи" Виста, Джек из Пиратов-зверей и даже Йонко; Шанкс. Даже столкнувшись с этими великими именами, его меч ни разу не получил повреждений. Впервые после той роковой битвы с Михоуком это случилось, когда он оказался под мечом того, кто вполне может быть соперником этого человека…

"Раз уж ты так торопишься умереть…"

Когда он заговорил, толпа почувствовала удушающее намерение убийства рядом со страшно острой аурой, исходящей от тела вице-адмирала. Выражение лица Ориона напряглось, когда он почувствовал ауру Курогане.

[Пик Грандмастера меча!]

Несмотря на то, что он знал, что Курогане был на пике границы, в которую он только что вошел, у него не было никакого страха, только жгучее желание сражаться.

Курогане чувствовал намерения Ориона, и хотя в глубине души он должен был признать, что у Ориона есть квалификация, чтобы сделать его серьезным, все, о чем он думал в тот момент, было то, как он мог убить его и вернуть себе лицо.

"Позволь мне отправить тебя в путь откуда не возвращаются!"

Как только он собрался атаковать, большой объект рухнул на землю, удивив всех присутствующих. После того, как дым рассеялся, они заметили, что объектом была женщина в разорванном плотно облегающем черном наряде, делающем ее похожей на убийцу. Она явно получила немало травм, но она все еще выглядела так, будто была готова к бою.

Когда Бенджиро почувствовал присутствие женщины-убийцы, он был шокирован.

"Малия? Что случилось…"

Прежде чем он успел закончить свое предложение, его прервали крики группы из трех человек, приближающихся к ним.

"Девочка, если ты просто отдашь его, я позволю тебе умереть быстрой и безболезненной смертью."

Когда они оглянулись, Орион сразу заметил, что все трое ново-прибывших были частью команды большой Мамочки. Заговорил старший сын большой Мамочки Перосперо, а рядом с ним стояли двое ее подчиненных, епископ Бобин и Рыцарь Тамаго.

Внезапно мужчина в черной куртке с капюшоном вышел, глядя на раненую Малию, и спросил:

"Малия, что с тобой случилось?"

Когда ее преследователи увидели, кто шагнул вперед, они нахмурились и заняли свои позиции, по-видимому, опасаясь его присутствия.

Прежде чем Малия успела сказать хоть слово, Катакури шагнул вперед и сказал:

"Вернон, я так понимаю, Малия - одна из ваших коллег по Лиге.…

Несколько дней назад она украла фрукт тепла, который когда-то принадлежал моему брату из рук брокера, который нашел его и планировал вернуть фрукт нам. С тех пор ваш коллега был в бегах и сумел убить нескольких наших людей, уклоняясь от нас.

Я надеюсь, что вы можете дать мне это лицо и позволить нам разрешить наши проблемы."

Вернон видел, что Катакури был непреклонен насчет Малии и в его глазах, ради ассасина среднего уровня не стоило обижать одного из 3 сильнейших руководителей команды большой Мамочки, неважно, насколько привлекательной она была. Он взглянул на Малию и тихо сказал.

"Теперь ты сама по себе, Малия."

Когда Малия услышала это, она не выглядила расстроенной или подавленной от его слов, она просто рассмеялась.

"Хахаха Вернон, ты сказал мне, что это задание будет полезно для моей карьеры в Лиге. И теперь, когда один из руководителей большой Мамочки вмешивается, ты готов оставить меня?"

Вернон нахмурился и ответил:

"Ты знаешь правила, Если тебя поймают, лига не обязана защищать тебя."

Услышав это, Бенджиро не мог не беспокоиться о безопасности Малии. Хотя они путешествовали вместе всего несколько месяцев, прежде чем разойтись, он по-настоящему сблизился с женщиной-убийцей. Кроме небесных демонов, Малия была самым близким к нему человеком.

Он сжал кулак и опустил голову, как будто смотря на землю. Он не хотел ничего, кроме как спасти Малию, но он знал, что теперь он Небесный Демон и, вмешиваясь в проблемы Малии, он приведет линию огня на Ориона и других. Орион уже спровоцировал Адмирала ради него, он не мог быть причиной, по которой они спровоцируют другие чудовищные группировки.

Орион видел реакцию Бенджиро и мог догадаться, что происходит в его голове. Он покачал головой на действия музыканта и тихо сказал.

"Тебе не нужно сдерживаться ради нас. Мы теперь семья, твои проблемы - наши проблемы. Если ты хочешь спасти ее, то и мы тоже!"

Услышав это, Бенджиро задрожал. Несмотря на то, что он больше не мог видеть, он чувствовал искренность в словах Ориона. Это был не только он, он чувствовал ауру Романа и других. Они все были готовы встать рядом с ним. Он чувствовал тепло, которое исходило только от любви семьи.

Орион сделал шаг вперед, глядя на убийцу.

"Малия, мое предложение до сих пор в силе."

Услышав его, Катакури нахмурился. Он не знал, о каком предложении говорил Небесный демон, но по звуку его голоса он мог сказать, что это было в пользу убийцы.

Это был не только он, даже Вернон нахмурился.

"Небесный Демон, это не имеет к тебе никакого отношения. Не вмешивайтесь в дела Лиги, прежде чем спровоцировать катастрофу."

Орион взглянул на Вернона, а затем с улыбкой оглянулся на Малию, не обращая внимания на его присутствие.

Вернон стиснул челюсти, когда увидел это. Никогда еще никто так не пренебрегал им. Но этот маленький новичок осмелился обращаться с ним, как с воздухом.

Ориона не волновала реакция Вернона, его интересовал только ответ Малии.

"Итак, что ты на это скажешь?"

http://tl.rulate.ru/book/16003/420474

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
А скажет она ПРОДУ!!!!!)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку