Читать True King of the Pirates / Настоящий Король Пиратов: Глава 115: 4 Месяца :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод True King of the Pirates / Настоящий Король Пиратов: Глава 115: 4 Месяца

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 115: 4 Месяца

Ясопп ничуть не удивился, услышав это, он просто посмотрел на парня перед собой и спросил.

"Так чего же хочет от меня король новичков?"

Орион улыбнулся и сказал.

"Мне нужно поговорить с Шэнксом!"

Ясопп поднял бровь от просьбы молодого пирата.

" Хочешь поговорить с капитаном? Ты понимаешь, с кем ты хочешь поговорить, не так ли?!

Если это только для того, чтобы стать одним из наших аффилированных экипажей, тебе не нужно говорить с капитаном, меня достаточно, чтобы разобраться с этим."

Орион покачал головой и уверенно ответил:

"У меня нет никакого интереса становиться подчиненным кого-либо, тем более, что в будущем мы, скорее всего, будем соперниками. Я просто хочу поговорить с Шэнксом о личном деле. И я уверен, что он тоже захочет поговорить со мной!"

Ясопп нахмурился, услышав это. Сначала он думал, что небесный Демон был несколько интересен, но теперь он понял, что вице-адмирал Курогане был прав, он просто переоценивает свою собственную ценность.

Не только он так думал, но и все присутствующие. Удивительно, но кроме его команды, единственный человек, который не думал, что Орион был просто высокомерным, был капитан Смокер.

[Он не тот тип, что будет действовать дерзко без причины, и он определенно не тот тип, что будет искать убежища под зонтиком другого…

О чем он хочет поговорить с рыжеволосым Шэнксом?]

Ясоппу надоело слушать занимательный бред новичка.

"Теперь вы можете уйти!"

Орион знал, что он, должно быть, казался несколько высокомерным, но он был нетерпелив. Он отчаянно нуждался в новостях о своей семье как можно скорее.

"Прежде чем я уйду, пожалуйста, просто позвони Шэнксу и скажите ему, что Орион хочет поговорить с ним, и он обещает, что это будет "радостный" разговор!"

Услышав, как он подчеркнул слово "радостный", и увидев искренний взгляд в его глазах, Ясопп поверил, что, возможно, в его словах есть доля правды.

"Подождите здесь. Если я узнаю, что ты просто тратишь мое время, не вини меня за последствия."

Сказав это, он достал из кармана маленький Ден-Ден-Муши, чем-то напоминавший Шэнкса, и отошел в сторону.

Услышав, что Ясопп попытается войти в контакт с Шжнксом, Орион вздохнул с облегчением. Надеясь что Шэнкс знает о нем по плакату награды за голову, но даже если он этого не знал, между всем этим и подсказкой слова "радостныой", Шэнкс должен быть в состоянии поставить 2 и 2 вместе.

Все остальные в толпе были удивлен реакцией Ясоппв.

"Как вы думаете, действительно ли у него есть тайная связь с рыжим Шэнксом?"

"Конечно, нет, он, вероятно, просто пытается показать и подняться в ряды, став одним из аффилированных экипажей Шэнкса."

"Согласен. Вероятно, он знает, что нажил слишком много могущественных врагов, и теперь ищет прикрытие."

В то время как большая часть толпы обсуждала ситуацию Ориона, те, у кого была реальная власть, были единственными, кто не говорил. Они просто тихо ждали результатов.

Через пару минут тот же человек, который сказал Ориону уйти в начале, потому что не знал своего места, прибежал обратно. Как он это сделал, он дал Ориону сложный взгляд, как он сказал.

"Босс Ясопп сказал привести тебя, капитан хочет поговорить с тобой!"

Когда он сказал это, мириады вздохов можно было услышать из толпы, и даже сильными мира сего находившиеся в толпе нахмурились, думая, что, казалось, действительно была подлинная связь между Небесным демоном и рыжими пиратами.

Орион проигнорировал странные взгляды толпы и спокойно повел свою команду туда, где Ясопп держал телефон-улитку.

Увидев Ориона, он протянул ему телефон и сказал со спокойной улыбкой.

"Думаю, Вы были правы, капитан действительно хочет с вами поговорить."

Орион кивнул и спокойно взял трубку.

"Прошло много времени Шэнкс!"

"Хахахахахаха, 12 лет, если быть точным! Когда я увидел объявления о розыске тебя с Романом, я подумал о вас, ребята, но потом я вспомнил, что в последний раз, когда я видел тебя, тебе было всего 2, а маленькому Роману было всего 5, что дает вам 14 и 17 лет сегодня. Когда я подумал об этом, я отверг эту идею. Это было так пока я не услышал твое сообщение для меня от Ясоппа, я понял, что это действительно ты…

Как и ваши отцы, вы действительно просто пара монстров. Нет, вы еще более чудовищны, чем ваши отцы. Назвать вас "Демонами-Близнецами" не может быть более подходящим."

Когда он услышал, что Шэнкс дружелюбен, он был удивлен, поскольку не ожидал, что их отношения будут настолько близкими, но когда он услышал об их возрасте, Ясопп был в шоке.

[14 и 17?! Их таланты ни в коей мере не меньше, чем у этого отродья Мердока, на самом деле Орион полностью превосходит его!

Если бы остальной мир знал их истинный возраст, то награды за них легко поднялись бы еще на 100 000 000 чисто из их потенциала!]

Хотя Ясопп был потерян в своих мыслях, Шэнкс продолжал.

"Я слышал, вы, ребята, взяли в команду девушку."

"Да, теперь она наша названная сестра!"

"Ха-ха-ха, судя по слухам, она идеально вписывается в вашу команду маленьких монстров. Несколько лет назад я встретил ребенка, который должен быть ее двоюродным братом в Ист-Блю!"

Орион улыбнулся и кивнул.

" Мы знаем, мы видели на нем шляпу, когда навещали Эйса!"

" Вы встречались с ним?!"

Думая, что он имел в виду Луффи, Орион солгал во всеуслышание.

- Да, когда мы увидели соломенную шляпу, я понял, что ты дал ее ему. Он сказал, что ты…"

Прежде чем договорить, Шэнкс прервал Ориона.

" Я имел в виду Эйса, а не Луффи!"

Затем Орион вспомнил связь между Шэнксом и отцом Эйса. Если бы Шэнкс сказал, что у него нету слабости к Эйсу, это было бы ложью.

"Да, мы обещали дяде Роджеру присмотреть за ним. Ты знаешь, что ты должен пойти и увидеть его в будущем."

Когда он это сказал, Орион услышала вздох Шенкса на другом конце телефона.

"Если судьба не пожелает, я не смогу участвовать в будущем Эйса. Капитан Роджер заставил нас пообещать это перед уходом."

Орион не совсем понимал, почему Роджер заставил их пообещать это, но он полагал, что это должно иметь какое-то отношение к воле Д. Но теперь он знал истинную причину, по которой Шэнкс и Рэлей не прилагали больше усилий, чтобы остановить казнь Эйса в каноне, это было не потому, что им было все равно, а из-за обещания.

Пока Орион размышлял о тайнах мира, звук голоса Шэнкса разбудил его.

"Во всяком случае, у тебя должна быть причина чтобы связаться со мной, кроме того, чтобы наверстать упущенное."

"Да, мне нужно знать, где дядя Рэлей."

"Ты хочешь сказать, что хочешь знать, где тетя Гайя?"

"Да…"

"Я знаю, что вы с Романом чрезвычайно сильны для своего возраста, но вовлекаться в дела родителей с вашей нынешней силой - это самоубийство."

Орион сначала не ответил, так как знал, что Шэнкс прав, но он знал, что на этот раз он не может просто отсиживаться в сторонке.

"Если бы это были только наши родители, мы бы не ввязывались опрометчиво, но мы только что узнали, что наши маленькие брат и сестра тоже в этом участвуют. У них даже не было возможности остаться в стороне, так что теперь и у нас тоже. Если кто - нибудь посмеет поднять руку на кого-нибудь из них, я покажу им судьбу, куда худшую, чем смерть!"

Как он сказал, из Ориона вырвалось плотное намерение убийства. Оно было настолько плотным, он даже Ясопп содрогнулся.

[Действительно ли это намерение убийства 14-летнего ребенка?!]

Орион успокоился и убрал свое намерения убийства.

Несмотря на то, что они говорили только по телефону, Шэнкс все еще чувствовал его убежденность. Он вздохнул, прежде чем сказать:

"Я не знаю, где сейчас Рэлей, но в последний раз, когда я говорил с ним, он сказал, что вернется на архипелаг Сабаоди через 4 месяца.

Прежде чем ты решишь пойти, я просто предупрежу тебя, что это не только Рэлей. Мои источники собрали информацию что есть и другие силы, которые направляются на архипелаг Сабооди через 4 месяца подобных Мировому Правительству, революционерам и даже некоторые императоры мира.

Единственные люди, которых там не будет, - это мы, настоящие Йонко, поскольку существует негласное правило, что ни в коем случае все 4 Йонко не должны собираться в одном месте в любое время. Несмотря на то, что мы не можем пойти лично, мы все еще можем отправить представителя, как мы сделали для аукциона сегодня. Так что если вы решите пойти просто помните, что нужно быть осторожным."

Орион кивнул и просто ответил:

- Спасибо, я у тебя в долгу!"

Передав телефон Ясоппу, Орион повел свою группу обратно в аукционный дом. По пути назад, в сознании каждого небесного демона пиратов был Архипелаг Сабаоди. Орион крепко сжал кулаки, пока думал про себя.

[Что бы ни случилось, мне нужно пойти на архипелаг через 4 месяца!]

http://tl.rulate.ru/book/16003/413798

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за главу.
Развернуть
#
Ну вот печалька
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку