Читать True King of the Pirates / Настоящий Король Пиратов: Глава 111: Настоящий Король Пиратов :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод True King of the Pirates / Настоящий Король Пиратов: Глава 111: Настоящий Король Пиратов

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 111: Настоящий Король Пиратов

"Хорошо, что все закончилось не так, как вы ожидали, иначе сегодня были бы похороны величайшего в мире судостроителя."

Том покачал головой и сказал.

"Хотя я очень хороший Судостроитель, и я построил корабль покойного короля пиратов; Оро Джексон, Я определенно не лучший Судостроитель в мире."

Услышав это, Орион был шокирован. В аниме всегда говорили, что Том был величайшим судостроителем из-за строительства корабля Роджера. Том увидел растерянность на лице Ориона и объяснил.

"Большинство людей говорят, что Оро Джексон был величайшим кораблем, созданным за последние несколько веков, но есть на самом деле другой корабль, который превзошел его; Грейс Винг! Он принадлежал радостным пиратам, а его создателем был моим кохаем, Симиан О'Шей.

Я, Симиан и мой младший брат Дэн учились у одного и того же человека, но несмотря на то, что он был самым молодым из нас, его таланты намного превзошли наши.

Этот корабль был настоящим шедевром. Он был построен из обычных материалов, но каким-то образом ему удалось сделать так, что каждый материал идеально сплавлялся вместе с остальными материалами, что делает корабль настоящим произведением искусства конкурирующим с кораблями из древней эпохи.

Жаль, что случилось такое несчастье с радостными пиратами... если бы они преодолели свои препятствия тогда, я верю, что Радостный Король Меча стал бы настоящим Королем Пиратов, а мой младший брат продолжил бы строить божественный корабль, который соответствовал бы его званию!"

Когда Орион и Роман услышали, как он отзывается о радостных пиратах, их глаза вспыхнули от волнения. Несмотря на то, что они смогли быстро подавить свои эмоции, Том все-таки заметил это.

"Что-то не так?"

Орион покачал головой и ответил с улыбкой.

"Это ничего, мы просто действительно восхищаемся радостными пиратами. Когда мы услышали, что вы говорите о них, мы обрадовались."

Том внимательно посмотрел на Ориона и Романа, особенно на Романа. В конце концов он ничего не сказал, но Роман, казалось, чувствовал, что Том видел сквозь него.

Том спросил, меняя тему.

"Я так понимаю, вы пришли на аукцион, который запланирован на завтра."

Орион покачал головой, когда ответил.

"Честно говоря, мы здесь, чтобы купить корабль. Мы просто планировали проверить аукцион мимоходом."

Том был удивлен, когда услышал это. Пираты с большой репутацией, такие как небесные демоны, как правило, уже имеют свои корабли, если они приходят к Ватер 7, обычно они чинят свои корабли. Очень редко они приходят, чтобы купить новый корабль!

"Хотя я, может быть, и не такой хороший Судостроитель, как Симиан, я все еще горжусь своими способностями. Вам просто нужно сказать мне детали вашего корабля, и я займусь этим."

Орион посмотрел на Бая и улыбнулся Тому.

"У меня не так много конкретных запросов к самому кораблю, но я хочу, чтобы Бай отвечал за его строительство!"

Том внимательно посмотрел на Ориона, когда спросил.

"Многие пираты по всему миру приходили ко мне, умоляя меня построить им корабль, включая Йонко! Ты третий человек, которому я пытался предложить свои услуги, ты уверен, что хочешь нанять этого судостроителя, чтобы он построил ваш корабль?!"

Лицо Ориона не колебалось, когда он кивнул.

"Я уверен, я доверяю Баю!"

"Подождите, что? Ты хочешь, чтобы я построил твой корабль?! Я совсем не ровня Тому когда дело доходит до судостроительства!"

Орион улыбнулся Баю и просто сказала три слова.

"Я доверяю тебе!"

Бай был шокирован, когда услышал это. Это было всего лишь 3 слова, но они ясно передали доверие, которое Орион имел к нему. Он уже сказал Ориону, что не очень долго учился на судоводителя, но было ясно, что Орион все еще полностью верит в его работу.

Он чувствовал тепло в своем сердце. Это был второй раз, когда они встретились, и оба раза он заставил его почувствовать, что он сможет сделать что угодно. Он ничего не сказал, но в душе пообещал создать корабль, достойный всемирно известного небесного демона!

Том ничего не сказал, просто глядя в твердые глаза небесного демона. Тишина была невыносимой. Айсберг и Фрэнки подумали, что их наставником был оскорблен отказом Ориона.

"Хахаха. Из 3-х раз что я предложил свои услуги кому-то, ты 2-й, чтобы отказаться от моих услуг! Но я скажу, что если ты доверяешь Баю, твое видение достойно восхищения. Бай-единственный человек, которого я встретил, чьи таланты близки к талантам Симиана!"

Когда они услышали это, за исключением Ориона, все остальные были шокированы заявлением Тома. Видя отсутствие удивления на лице Ориона, Том не мог не сказать.

"Ты не выглядишь удивленным.…"

Орион улыбнулся и ответил.:

"Я уже говорил вам, я доверяю Баю!"

Услышав это, он понял истинный смысл этих слов.

[Он говорил не только о том, что доверяет Баю в постройке хорошего корабля…

Он имеел в виду, что верит, что однажды Бай осуществит свою мечту став Божественным Ремесленником!]

"Хахахаха я понимаю!

Бай, давай, у тебя есть твой первый корабль на постройку. На этот раз я буду тем кто будет подсобничать! Айсберг, Фрэнки, вы тоже будете помогать. В знак благодарства нашим спасителям, все люди в доках будут помогать!"

Прежде чем забрать свою команду, Том повернулся к Ориону и сказал,:

"В конце улицы, возле аукционного дома, есть недорогая гостиница. Нам нужно не больше чем 2 недели чтобы закончить, вы можете остаться там до тех пор пока мы работаем."

Когда Орион забрал свою команду, Том увидел Бая, наблюдающего, как они уходят. Он подошел к Баю, положил руку ему на плечо и сказал.

"Этот человек представляет из себя гораздо большее, чем ему приписывают газеты. Если он не умрет раньше, он перевернет мир с ног на голову и откроет новую эру!"

Когда он это сказал, Том увидел удивление на лице Бая. Он улыбнулся и сказал.

"Ты не веришь мне? Я был близким личным другом самого Гола Д. Роджера, большинство людей считают, что именно его сила привела его на трон в качестве короля пиратов, но на самом деле это была его харизма, аура и самое главное его непоколебимая воля, которая позволила ему делать то, что он сделал.

Это были черты, которые вдохновили меня построить Оро Джексона, и именно эти черты заставили мировое правительство дрожать при одном упоминании его имени…"

Когда он сказал это, он остановился и посмотрел на уходящую фигуру Ориона, прежде чем продолжить.

"Орион; Небесный Демон. Он тоже имеет те же черты, но он превзойдет даже Роджера!"

Как он сказалэто, он мог видеть, что Бай все еще удивлен.

"Ты все еще мне не веришь? Я думаю, это ожидаемо, но просто подожди, ты увидишь правду в будущем."

Бай покачал головой с улыбкой, как он сказал.

"Это не то, почему я удивлен…

Я просто не ожидал, что вы тоже так думаете. 9 лет назад, когда этот 10-летний мальчик решил купить мое оружие, то оружие, над которым издевались другие, я чувствовал, что в нем есть что-то особенное.

Затем читая о его подвигах за последние несколько месяцев, от победы над членом CП0, до сражения с Адмиралом, до победы над офицером Йонко, затем услышал о том, что произошло между ним и дозором несколько дней назад, и теперь видя его сегодня…

У меня нет никаких сомнений…

Орион однажды станет Настоящим Королем Пиратов!"

Услышать такое, Том не был готов. Он посмотрел на Бая и дико засмеялся.

"Хахахаха!

Давай ГОСПОДИН будущий Божественный ремесленник, у нас есть корабль, который нужно построить для будущего короля пиратов!"

http://tl.rulate.ru/book/16003/400112

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку