Читать True King of the Pirates / Настоящий Король Пиратов: Глава 110: Избежание Кризиса :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод True King of the Pirates / Настоящий Король Пиратов: Глава 110: Избежание Кризиса

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 110: Избежание Кризиса

Орион стоя в воздухе, смотрел на Энеля перед собой. Бай, Фрэнки и Айсберг, стоявшие рядом с ним делали тоже самое.

Фрэнки и Айсберг посмотрели вокруг в замешательстве, не понимая, как они двигались или как они вообще могли стоять на воздухе, как будто стоят на твердой земле.

Что касается Бая Китецу, несмотря на то, что он был смущен тем, как они могли стоять в воздухе, он был более шокирован скоростью Ориона. Он почти полностью потерял след движений Энеля, но Ориону не только удалось увернуться, но и унести 3 других в безопасное место за эту долю секунды.

Энел также был удивлен скоростью Ориона, как пользователь дьявольского фрукта молнии типа логии, он гордился своей скоростью, но он почувствовал, что скорость Ориона была не меньше, чем его собственная, может быть, даже больше. Он знал, что Орион пользователь логии ветра, но не для кого не секрет, что молния была быстрее ветра, и он чувствовал, что Орион еще даже не пробудил свой дьявольский фрукт.

Пока Орион смотрел на Энеля, Урудж использовал это как шанс, чтобы попытаться поймать его врасплох. Его уже большое тело почти удвоилось в размерах и с взмахом своих крыльев ангела , он полетел к Ориону со спины. Держа огромную одноручную клюшку, он взмахнул ее вниз, желая раздавить Ориона за один удар.

Как только клюшка приблизилась к его телу, между Орионом и движущимся на него столбом появился крупный мужчина с золотыми крыльями, держащий в правой руке алебарду. Крупный мужчина, очевидно, был Роман.

Несмотря на то, что он держал в руке отличную алебарду, он даже не пытался использовать ее, чтобы заблокировать атаку Уруджа. Вместо этого он драконизировал свою свободную руку и покрыл ее слоем воли и ударил по входящему столбу.

"Кулак Дракона!"

Когда черный кулак Романа двигался в воздухе, слабый ревущий звук мог быть услышан всеми вокруг. Урудж, который столкнулся с атакой, находился под иллюзией, которая заставила его почувствовать, что Роман был древним драконом, который мог убить его одной только мыслью.

Бац!

Клюшка которую Урудж использовал в качестве Булавы была отправлена в полет в одну сторону, и его собственное тело было отправлено в полет на более чем 100 метров, остановившись только после столкновения со зданием. Он был вынужден отпустить свое оружие под силой удара.

Орион заметил, что сила атаки Романа, казалось, ослабла в момент удара. Он взглянул в направлении в котором Урудж был отправлен в полет, прежде чем обратиться к Роману и спросил.

"Морской Камень?"

Роман не ответил, просто равнодушно кивнул.

Орион взглянул на Бельярда, прежде чем вернуться к Энелю смотря на него с улыбкой.

"Оружие, покрытое морским камнем. Похоже, ты сделал домашнее задание и пришел подготовленным... но этого недостаточно!"

Чувствуя, что он собирается сделать свой ход, Бельярд развел руки и выпустил черный газ из своего тела. Прежде чем он смог сделать то, что он планировал, 2 черные как смоль стрелы появились почти из ниоткуда, и прежде чем Бельярд смог среагировать, они пронзили мясистую часть обоих бедер, поставив его на колени и заставив его отказаться от использования любой техники, которую он намеревался использовать.

Шая, которая появилась на здании с другими членами их команды рядом с ней, равнодушно посмотрела на Бельярда и сказала.

"Мы уже видели, как работает твоя техника, ты действительно думаешь, что мы позволим тебе использовать ее так легко?!"

Орион почувствовал прибытие своей команды, прежде чем Энел вышел, поэтому, когда подчиненные Энеля попытались сделать свой ход, он даже не взглянул на них. Он был полностью уверен в силе своего брата и сестеры.

"Я принял одну из твоих атак, теперь ты можешь попробовать одну из моих."

Когда он сказал это, он вытащил черный чокуто со своего бока. Когда Энел увидел, что Орион обнажил свой меч, он почувствовал, как мягкая аура Ориона внезапно стала острой и свирепой. Ему казалось, что он стоял перед несравненным фехтовальщиком древней эпохи.

Теперь он знал, что сильно недооценил силу Ориона и не мог позволить себе быть небрежным перед следующей атакой. Он внезапно произвел большое количество электричества и использовал его, чтобы увеличить свое тело.

"200,000,000 Вольт Райджин."

Он превратился в большого, пузатого, синего цвета кожи, гигантского Бога Грома, ростом более более 6 метров с голубыми молниями, мерцающими вокруг его тела.

[Итак, он уже пробудил свой фрукт молнии …]

Увидев преображение Энеля, глаза Ориона засияли от волнения. С тех пор, как он достиг своей последней серии прорывов, он не мог полностью выложиться. Когда он почувствовал увеличение ауры Энеля, он понял, что ему не нужно ничего сдерживать.

Энел не стал ждать, пока Орион сделает свой ход, он высунул ладонь, выпустив гигантский взрыв молнии в сторону Ориона.

"Умри, Небесный Демон!"

Несмотря на приближающуюся молнию, выражение лица Ориона было легким. Он спокойно поднял свой меч, а затем рубанул своим мечом вниз.

"Раскалывание Небес!"

Гигантский темно-синий свет меча в форме полумесяца выстрелил из кончика меча Ориона. Энел и все присутствующие чувствовали, как будто волна меча угрожала разорвать саму пространство, когда она двигалась. Одно и тоже самое слово пришло всем на ум, когда они увидели это.

"Острый!"

Когда свет его меча выстрелил в взрыв молнии Энеля, он не остановился ни на секунду, разрезая взрыв, как будто это был нож, прорезающий масло. Энел попытался усилить удар молнии, чтобы остановить атаку, но эта попытка была тщетной.

Атака Ориона прошла прямо через Энеля, разрезая его гигантское тело. Энел был вынужден выйти из своей трансформации и теперь кашлял кровью. Он в ужасе посмотрел на Ориона.

"Я Логия! Ты даже не использовал волю, как ты…"

Орион слегка улыбнулся Энелю, когда ответил.

"Граница Грандмастера!"

Энел нахмурился, когда услышал, что, живя на Скайпии всю свою жизнь, он понятия не имел о разных границах и о том, что каждый из них представляет.

Орион не потрудился объяснить, что он только что сказал.

"Мир под небом шире, чем ты можешь себе представить. Если ты будешь недооценивать всех, ты умрешь быстрой смертью!

Прямо сейчас ты нам не ровня, брось нам вызов снова, в новом мире!"

Энел был смущен, почему печально известный Небесный Демон отпускает их. На самом деле, несмотря на то, что они этого не сказали, и Роман, и Шая были смущены действиями Ориона.

По мнению Ориона, Энел был его потенциальным соперником в море. Как бы будущий Белоус для Роджера, Михоук для Шанкса. Его убийство сделало бы его путешествие менее интересным. Несмотря на то, что там были другие сильные мира сего. Это был первый пират из его поколения, которого он встретил или слышал о котором, чтобы быть достойным стать его соперником.

Орион не парился шоком других от неожиданности событий атмосфера которого царило вокруг, когда он повернулся к командиру CП5, которому удалось вырваться из лап Тома, он легко сказал.

"Вы должны уйти сейчас же!"

Спандам выглядел неохотно, но после того, как он вспомнил, как легко он победил кого-то калибра Энеля, он не осмелился остаться. Он дал знак своим людям чтобы те следовали за ним.

Фрэнки, который был главной жертвой в заговоре командира, сердито посмотрел на его уходящую фигуру.

"Неужели мы серьезно позволим этому ублюдку уйти после всего, что он нам сделал?!"

Том и Айзберг тоже были злы, но не были ослеплены гневом. Айсберг посмотрел на Фрэнки и поругал его.

"Он командир одного из подразделений Сайпер Пола мирового правительства. Независимо от того, прав ли он или неправ, если бы он умер здесь сегодня, мы были бы вынуждены заплатить серьезную цену, тюрьма - это только один из возможных результатов и то если нам так повезет!"

"Но…"

Увидев, что Фрэнки не убежден, Том прервал его.

" Никаких " но", Айсберг говорит правильно. Мы ничего не можем с ним сделать сегодня. Все, что мы можем сейчас сделать, это посчитать наши счастливые звезды, что все закончилось так, как закончилось…"

Когда он сказал это, он посмотрел на Ориона и остальных небесных демонов с благодарностью, когда он продолжил.

"И за это мы должны благодарить вас. Если есть что-нибудь, что я могу сделать, чтобы отплатить вам, пожалуйста, не стесняйтесь, дайте мне знать!"

Орион покачал головой, когда он ответил.

"Я просто пришел к старому другу. Что касается вашего спасения, с твоей силой выйти из такой ситуации было бы достаточно просто, поэтому я не понимаю, почему ты так себя вел. Нападать прямо на Спандама вот так, не обращая внимания на его людей... это почти как если бы ты пытался убить себя."

Когда Орион смотрел эту сцену первоначально в аниме, он считал, что Том был просто великим судостроителем, и поэтому он умер, потому что он был слишком слаб, но теперь, почувствовав его ауру в близи, он понял, что он еще так не ошибался никогда. Даже если он не был так же силен, как Акайну, он был не далек от него.

Услышав это, Том глубоко взглянул на Ориона и беспомощно вздохнул.

"Я просто пережиток прошлой эпохи. Если бы ты не появился сегодня, даже если бы я победил Спандама и его людей, тогда не только я, но и все мои рабочие должны были бы жить в бегах. А если я подчинюсь судьбе и позволю Спандаму сделать со мной то, что он хочет, я смогу проложить путь для следующего поколения."

Как только он сказал это, Том посмотрел на Фрэнки и Айсберга, которые были наследниками его воли. Фрэнки и Айсберг посмотрели на своего учителя и отца со слезами на глазах понимая, что он был готов отдать свою жизнь за их будущее.

Орион понимающе кивнул, улыбнулся и сказал.

"Хорошо, что все закончилось не так, как вы предполагали, иначе сегодня были бы похороны величайшего в мире судостроителя."

http://tl.rulate.ru/book/16003/398038

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку