Читать True King of the Pirates / Настоящий Король Пиратов: Глава 108: 2 Сумасшедших Новичка (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод True King of the Pirates / Настоящий Король Пиратов: Глава 108: 2 Сумасшедших Новичка (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 108: 2 Сумасшедших Новичка

Орион вмешался не сразу, он спокойно наблюдал с неба. Он был свидетелем того, как Спандам обвинил учеников Тома; Фрэнки и Айзберга в использовании линкоров, которые они создали, чтобы напасть на судебный корабль.

Орион уже знал, что предоставленные доказательства были ложными, и Спандам делал это только для того, чтобы заставить Тома отказаться от чертежей одного из 3 древних видов оружия.

Он был свидетелем как Фрэнки утверждал, что эти корабли не созданы для нападения на безоружных граждан и что он избавлялся от них, что привело к тому, что его наставник и человек который был ему вместо отца, Том разорвал наручники, используя грубую силу и ударил его объясняя, что строительство судна не является актом добра или зла и что он не должен волноваться, какие корабли строить в будущем, даже если никто больше этого не делает, человек, который построил эти корабли обязательно должен любить их.

Он слышал эту речь раньше, когда смотрел аниме в своей прошлой жизни, но это было не то же самое, что слушать его в живую. После этого его уважение к рыбо-человеку существенно возросло.

Затем Том повернулся и напал на Спандама, заставившего его ученика почувствовать боль и вину за преступление, которого он не совершал.

После отправки лидера СП5 в полет, он как раз собирался закончить работу, когда Спандам приказал своим людям стрелять и убить нападавшего.

Как только он отдал приказ, все вдруг почувствовали, что воздух стал тоньше, и как только пули почти достигли цели, они замерли на месте. Морские дозорные, которые только что стреляли из своего оружия, с ужасом смотрели на пули, парящие в воздухе перед Томом. Как они были смущены тем, что только что произошло, они услышали голос Ориона позади них.

"Ха-ха, Прошло не мало времени Бай или я должен сказать, мистер Мечтающий Кузнец."

Бай Китэцу, который до сих пор молчал, впервые открыл глаза. Когда он это сделал, казалось он не был вообще удивлен, когда он увидел Ориона, стоящего прямо перед ним. Он радостно улыбнулся и ответил:

"Прошло 9 лет Ори, или я должен сказать мистер Небесный Демон!"

Спандам забыл, что Том держал его за горло, когда увидел, кем является новый гость.

"Ты ... ты Небесный Демон!"

Как только толпа услышала это, они смотрели на Ориона в шоке.

"Он небесный Демон?! Я думал, после того, что произошло между ним и дозором несколько дней назад, он покинул эти места.…"

"Я знаю. Как будто он не знает, что он еще на пороге Эниес Лобби!"

"Возможно, он знает, но ему все равно. Ты разве не слышал, какой он смелый?"

"Верно!"

Орион слышал разговор толпы вокруг него, но ему было все равно. Он посмотрел на Спандама и равнодушно сказал.

"Подумать только, что вы на самом деле используете корабли, построенные невинными корабельщиками, и совершаете такие отвратительные преступления, а затем обвиняете в этом упомянутых корабельщиков... Мировое правительство действительно полно подонков!"

Когда он сказал это, все, казалось, поняли, что в захвате Тома и других был заговор. Спандам, который замышлял заговор против Тома и остальных, не мог позволить, чтобы эта новость всплыла, так как он это сделал без согласия его боссов.

"Ты... откуда ты знаешь?"

Он, естественно, отрицал свои обвинения, но толпа видела по его лицу, что он лжет. Но даже если бы они знали, что он лжет, они не посмели бы публично выступить против человека, который командует целым подразделением СП.

Орион слегка взглянул на лидера дивизии. Когда он увидел взгляд в его глазах, Спандам стиснул зубы, как будто он мог видеть презрение в его глазах. Но он ничего не сказал, потому что он прекрасно знал, что человек перед ним не был тем, кого он мог позволить себе спровоцировать войсками, которые он привез с собой.

Орион оглянулся на Бай Китецу и спросил.

"Что ты здесь делаешь и почему тебя схватили?"

Бай пожал плечами, спокойно пояснил.

"Я был здесь, изучая искусство судостроения от Тома в течение прошлого года, и сегодня утром этот идиот пришел и захватил нас всех, обвиняя нас в фиктивных обвинениях."

Орион удивленно поднял брови, зная, что человек перед ним хочет стать лучшим кузнецом в мире, а не кораблестроителем.

"Почему ты учишься строить корабли, когда ты кузнец?!"

Бай улыбнулся и объяснил.

"Они связаны между собой. Строительство кораблей, ковка оружия и даже пошив одежды. Они все связаны…

Около 5 лет назад я оказался в ступоре, пытаясь продвинуть ранг и стать кузнецом умелых произведений. Затем я просматривал дневники моего предка и прочитал отрывок, в котором говорилось, что когда он достиг узкого места, он сосредоточился на другой форме искусства, такой как судостроение или приготовление пищи, и он был вдохновлен.

Сначала я подумал, что это означает, что он использовал эти другие формы искусства, чтобы отвлечься от разочарования от попадания в ступор. Но потом меня осенило, что все они имеют один фундаментальный общий момент…

http://tl.rulate.ru/book/16003/396973

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку