Читать True King of the Pirates / Настоящий Король Пиратов: Глава 107: Старый Знакомый :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод True King of the Pirates / Настоящий Король Пиратов: Глава 107: Старый Знакомый

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 107: Старый Знакомый

Небесные демоны не спешили, и поскольку расстояние между ними и Ватер 7 было относительно близко, они решили плыть обычным путем вместо того, чтобы использовать ветер Ориона, чтобы ускориться. Им потребовалось 3 дня, прежде чем они прибыли и пришвартовались.

Уходя с корабля, они подслушали разговор, связанный с ними.

"Вы слышали? Небесный демон снова показался в действии…"

"Я знаю! Говорят, что он убедил одного элитного члена лагеря гениев, управляемого инструктором Зефиром, предать дозор и присоединиться к нему, и в процессе он даже убил нескольких высокопоставленных дозорных и даже победил человека, который занял 8-е место в лагере гениев; командира Халлориана!"

"Я слышал, что командир дозора потерял руку…"

"Это ничего, я слышал, что, хотя человек, который предал морской дозор, занял последнее место, что разозлило морских дозорных еще больше, так это то, что он сын адмирала Акаину!"

"Видимо, единственная причина, по которой командиру морского дозора разрешили уйти с его жизнью, это чтобы доставить сообщение для Адмирал Акаину, пояснив, что если он настаивает на охоте за ними в будущем, то он должен почистить свою шею и ждать их прибытия в новый мир!"

"Небесный Демон явно человек, который не знает значения слова страх! Публично провоцировать Адмирала... не знаю, храбрый он или глупый!"

"Акайну, по-видимому, поклялся, что если они осмелятся показать свои лица в новом мире, он лично выследит их!"

"Неудивительно, что награда за его голову была поднята до £800,000,000! Даже при том, что за предателя назначили награду в £200,000,000."

"Я никогда не слышал о команде новичков, где человек с самой низкой наградой превышает £100,000,000…"

"Они не называют небесного демона королем новичков без причины!"

"Нет, я полагаю, что они этого не делают…"

Когда Орион и другие услышали это, они были немного удивлены тем, как быстро распространилась новость о том, что произошло. Однако они не были удивлены результатами. Орион был просто счастлив, что награда за его голову снова возросла.

Сабо посмотрел на Бенджиро, фыркнул и сказал.

"Это нечестно, я не могу поверить, что ты получил награду до меня, и ты только что стал пиратом! Когда придет моя очередь?!"

Бенжиро криво улыбнулся и ответил.

"Я любовник, а не боец. Если бы я мог, я бы с радостью поменялся с тобою наградой за свою голову!"

Сабо закатил глаза, прежде чем сказал.

"Это не заставляет меня чувствовать себя лучше!"

В то время как 2 говорили вперед и обратно, они услышали, как группа продолжала свой разговор.

"Кстати, о новичках. Вы слышали о новом супер новичке, который появился из ниоткуда?"

"Кто, Бог Грома?"

"Да, я слышал, что он такой же сумасшедший, как Небесный Демон. По-видимому, он столкнулся с мировым дворянином и приказал ему назвать себя Богом и взять его к своим правителям. Как вы можете себе представить, мировой дворянин был сильно разгневан и в конечном итоге называл его крестьянином не знающим своего места.

Бог Грома вызвал молнию и фактически испепелил мирового дворянина прямо там, а затем убил всех его защитников.

Затем Адмирал Аокидзи был отправлен для расследования, и после битвы между Адмиралом и пиратами Райджина, пираты были вынуждены бежать, но им все же удалось уйти с их жизнями. Несмотря на то, что они, как утверждается, получили тяжелые ранения, факт остается фактом, что им все же удалось успешно уйти от рук Адмирала."

"Я слышал об этом... говорится, что первая награда за его голову стала в £380,000,000. Что касается первоначальных наград за головы, единственными 2 пиратами, которые превзошли это число были Небесный Демон и покойный Король Пиратов; Золотой Роджер!"

"Это поколение действительно полно монстров, от пиратов небесного демона, Пиратов Райдзина, Имперская троица дозора. И, видимо, есть еще Мердок от Федерации, ему всего 20 и он сравнился с Билли в битве из Звериных Пиратов…"

"Билли? Один из 3 бедствий зверинных пиратов? Разве этот монстр не равен по силе Адмиралу?!"

"Так говорят…"

"20-летний с силой Адмирала?! С таким талантом он даже лучше, чем Небесный Демон, чьи таланты, как говорят, наравне с гением меча; Дракуль Михоук... во что превратится мир, когда так много талантов изливается сразу?!"

Хотя Орион слышал все, что они говорили, он был в основном сосредоточен на упоминании пиратов Райджина, более конкретно их капитана.

[Приказывать кому-то называть себя Богом и бить их молнией за то, что он этого не сделал? Единственный человек, который подходит под это описание - Энел, но как он смог спуститься со Скайпии?

Несмотря на это, с ним в море все будет намного интереснее! Встреча с другими, обладающими способностями, более сильными, чем его собственные, покажет ему, насколько велик мир на самом деле, и заставит его стать сильнее, если он хочет достичь своей цели.]

Когда он погрузился в свои мысли, голос Шаи разбудил его.

"Ори, какие у тебя планы?"

Орион взглянул в определенном направлении и неторопливо пожал плечами, когда он ответил.

"Я собираюсь прогуляться!"

Шая, которая была более опытна в использовании воли наблюдения, ясно видела, на что он смотрел, и беспомощно покачала головой.

"Хоть раз в жизни ты не мог бы искать неприятностей."

Орион изобразил непонимание, когда ответил.

"Я понятия не имею, о чем ты говоришь, Я просто собираюсь увидеть старого друга."

Когда он сказал это, он пошел в направлении в которое только что смотрел, оставляя Шаю, и других наблюдая за его уходом.

Шая закатила глаза и посмотрела на Романа.

"Ты не собираешься что-нибудь сказать, чтобы остановить его?"

Роман беспомощно пожал плечами.

"Ты прекрасно знаешь лучше меня, что когда у него такой взгляд в глазах, его не остановить."

Шая вздохнула, зная, что Роман был прав.

Ормон знал, насколько Шая была раздражена его действиями. Он уже прибыл в пункт назначения, и когда он это сделал, на его лице появилась небольшая улыбка.

Он стоял в воздухе над большой толпой, наблюдая за процессом напоминающим суд который проходил на открытом воздухе. Обвинителем был белый человек с черными кольцами вокруг глаз, темно-красным носом и дикими лавандовыми волосами, достигаюшими основания шеи. Он был одет в костюм и длинную темную куртку с эмблемой мирового правительства над левым нагрудным карманом. Этот человек был нынешним лидером CП5 и будущим лидером CП9, Спандам.

Позади него слева стояла группа дозорных, а справа от него группа, которую Орион идентифицировал как оперативников CП5 и сидящим рядом с ним за небольшим столом, был человек в фиолетовом платье, который как Орион догадался, был судьей для разбирательства.

И в суде было 4 человека в наручниках. Первым был молодой человек не старше 20 лет с ярко-синими волосами, одетый в расстегнутую оранжевую рубашку с короткими рукавами и темные шорты. Рядом с ним был молодой человек того же возраста. У него были синие волосы до плеч, которые заделаны под белую бандану и естественно красные губы.

Слева от него был большой желтокожий рыба-человек с большими колючими зубами, которые не могли быть покрыты его губами и большой белой бородой. Он был одет в расстегнутую голубую рубашку с короткими рукавами и пару коричневых брюк.

Но именно человек в конце, попался на глаза небесного демона. Он был чрезвычайно толстым человеком, рост которого легко превосходил отметку в 3 метра. У него были длинные каштановые волосы, которые достигали верхней части спины, но сидели под простой белой повязкой и густыми черными бровями. Он был одет в темный фартук и пару мешковатых красных брюк, низ которых был завязан за повязкой, которая бежала от верхней части лодыжки к голеням. Завязанным на талии был небольшой молоток, который почти напоминал игрушку, когда сидел на поясе слишком габаритного мужчины.

Толстый мужчина сидел, скрестив ноги, с закрытыми глазами и руками, прикованными наручниками за спиной. Он выглядел таким безмятежным, как будто происходящее вокруг не имело к нему никакого отношения.

Каждый из мужчин, проходивших судебное разбирательство, выглядел так, как будто при аресте они были тяжело ранены. У рыбо-человека Тома даже было рыбацкое копье, пронзившее его плечо.

[Я не ожидал, что доберусь до Ватер 7 в день суда над Фрэнки, который привел к смерти Тома... но более того, почему Мечтающий Кузнец; Бай Китецу также под арестом? Он же не был частью этого канона.…]

http://tl.rulate.ru/book/16003/396467

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку