Читать True King of the Pirates / Настоящий Король Пиратов: Глава 94: Шинсуй Vs. Старрк :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод True King of the Pirates / Настоящий Король Пиратов: Глава 94: Шинсуй Vs. Старрк

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 94: Шинсуй Vs. Старрк

Поскольку они стояли всего в нескольких метрах друг от друга, ни один из них не двигался, они просто смотрели в глаза другого. Как будто тот, кто двинется первым, проиграет.

После нескольких минут напряженного соревнования, оба мужчины исчезли со своих позиций, стреляя в другого. Орион обнажил оба меча, но слегка нахмурился, когда понял, что Старрк, который был лучше в стрельбе, чем в фехтовании, вытащил катану, которая была спрятана под его одеждой.

"Ты меня недооцениваешь? Если ты не достанешь оружие, у тебя не будет шансов!"

Двое мужчин столкнулись с мечами, и Старрк был немедленно отброшен, а его катана была почти разрезана на 2.

Орион собирался положить конец битве, когда синий лазер выстрелил из пустой левой руки Старрка. Орион немедленно отступил и создав некоторое расстояние между ними, когда он смотрел на своего противника в шоке.

"Серо?!"

Когда Старрк услышал это, его разум затрясся, когда он понял, что он прав, этот таинственный самурай действительно что-то знал о его прошлой жизни. Старрк научился этой технике, когда открыл воспоминания о своей прошлой жизни. Хотя другие видели его, он никогда никому не говорил его имени.

"Я был прав, ты действительно знаешь правду."

Затем он посмотрел на свою катану. Он мог видеть, что его меч был лучшего качества, но после одного столкновения, он был вынужден отступить, и его меч был непригоден для дальнейшего использования. Он взглянул на ярко одетого самурая, который равнодушно смотрел на него.

"Ты достиг границы Грандмастера Меча?!"

Орион не ответил, но выражение его лица ясно давало ответ. Старрк глубоко вздохнул и очистил свой разум, когда он полез в халат и достал 2 черных пистолета.

"Они были сделаны доктором Вегапанком исключительно для меня, они позволяют мне стрелять серо из пистолетов."

По его словам, он поднял пистолет в левой руке и нацелился на голову Ориона. Когда он это сделал, Орион, который никогда не отводил глаз от Старрка, понял, что аура Старрка изменилась, а точнее - слилась с природой.

"Грандмастер Стрелок!"

Маленькая улыбка появилась у него на лице, когда он начал понимать что это начало настоящей битвы.

Когда Старрк нажал на курок, концентрированный синий лазер выстрелил в Ориона. Он не увернулся, он слегка взмахнул мечом, разрезая Луч на 2, проверяя силу лазера.

Орион нахмурился, когда почувствовал силу выстрела Старрка.

"Слишком слабо!"

Старрк, похоже, не слышал слов Ориона, когда он сделал еще 2 выстрела, один в голову Ориона, а другой нацеленный на его сердце. Оба из которых были более чем в два раза быстрее предыдущего. Хотя мощность выстрелов была невелика, скорость лазера была не шуточной.

Орион разрезал оба выстрела пополам, когда увидел гигантский синий лазер в 5 раз больше предыдущих, стреляющий в него из пистолета в правой руке Старрка. Орион не пытался расзрезать его и двинулся как вспышка, появляясь в воздухе над Старрком.

Как будто он ждал того, чтобы он двинется туда, Старрк уже нажал на курок и отправил несколько быстрых синих лазеров в Ориона.

Видя это, Орион слегка улыбнулся, разрезав каждый из них пополам, как будто они не стоили внимания.

"Я был тем получал твои атаки в течение некоторого времени, ты тоже должен испробовать один из моих.

Бушогома!"

Как он сказал это, он послал две толстые синие лезвия ветра в Старрка. Это было не использованием его дьявольского фрукта, просто после прорыва к границе грандмастера он понял, что может использовать силы природы в какой-то степени. Поскольку он прикидывается Шинсуем, он должен был притвориться, что использует один из своих приемов, чтобы сделать это более правдоподобным.

Старрк не решился встретить атакув лоб и выстрелил большим лазером из пистолета в правой руке. Обе атаки закончились отменой друг друга, но Орион еще не закончил. Он двигался как ветер и появился на правой стороне Старрка, Старрк выстрелил из своего левого пистолета, но к тому времени, когда он прибыл, Орион уже исчез с левой стороны стрелка и появился справа. Старрк был удивлен скоростью Ориона, но он все еще мог спокойно реагировать. Он улыбнулся и поднял правый пистолет, выстрелив слабым, но быстрым лазером в грудь Ориона.

"Это к…"

Уже как он сказал это, Орион внезапно появился позади Старрка и положил свой меч на шею реинкарнатора.

"Ты проиграл!"

Старрк вздохнул и спросил:

"Откуда ты знаешь об этом?"

Старрк имел в виду тот факт, что на протяжении всего боя Старрк стрелял только быстрыми, но слабыми выстрелами из левого пистолета и медленными, но мощными выстрелами из правого. Он делал это, чтобы Орион набросился на него справа и застал врасплох быстрым выстрелом.

Орион загадочно улыбнулся и ответил.

"Это не первый раз, когда я вижу, как ты сражаешься... Мистер Примера Эспада!"

Тело Старрка сильно трясло, когда появилось воспоминание о его встрече с самураем перед ним в его последней жизни. Хотя это было единственное воспоминание, Старрк был невероятно взволнован, так как он был на шаг ближе к выяснению истины.

Как только он успокоился, он понял, что самурай уже снова зачехлил свои мечи и начал уходить.

"Киораку подождите, у меня есть еще вопросы."

Шинсуй даже не повернулся назад, как он сказал.

"Уговор был в том, что я отвечу на твои вопросы, когда ты победишь меня. Ты проиграл, и я все равно дал тебе подсказку, что будет более чем просто щедро.

И все равно, у нас посетители. Если хочешь снова бросить мне вызов, Найди меня в новом мире. И убедись, что ты не будешь травмирован в следующий раз!"

Как он сказал это, он исчез с ветром.

Старрк не был удивлен, что Орион смог сказать, что он все еще был ранен, и хотя он хотел узнать больше, он не преследовал его, поскольку проигрыш был проигрышем.

[Я найду тебя и одолею в новом мире.]

Когда он наблюдал, как он уходит, позади него внезапно появились двое мужчин в костюмах с поднятыми винтовками.

"Этот место закрыто, поднимите руки и медленно повернитесь."

Старрк спокойно обернулся. Как только мужчины увидели, кто это, они сразу же узнали восходящую звезду военно-морского дозора.

"Капитан Старрк?! Мы слышали громкие звуки, доносящиеся из павильона, поэтому мы пришли, чтобы проверить что здесь происходит."

Старрк убрал пистолеты, прошел мимо часовых и лениво сказал.

"Хорошо, но нарушитель уже давно ушел, просто забудьте об этом."

"Нарушитель?!"

Услышав, что здесь был нарушитель, и что Старрк не смог поймать его, шокировало охранников. Один из них нахмурился и сказал.

"Я немедленно сообщу начальству!"

Старрк слегка покачал головой.

"Не надо вам всех этих хлопот, оставьте это мне!"

Гвардейцы смущенно переглянулись, не зная, что делать. Зная, что он ставит их в неловкое положение, он сделал им предложение, от которого они не смогли отказаться.

"Сделайте мне одолжение, и я поговорю с вашим начальством о том, чтобы вы получили давно просроченный отпуск."

Оба мужчины почтительно кивнули и сказали.

" Благодарю вас, капитан."

Старрк лениво кивнул и ушел.

Возврашаясь в гостиницу, где жили небесные демоны, Орион только что вернулся.

[Старрк все еще страдает от серьезных внутренних травм, поэтому он едва двигался во время боя. Он настолько силен с такими тяжелыми травмами ... я не могу дождаться, чтобы сразиться с ним в его лучшей форме!]

Он посмотрел на звездное небо и слегка вздохнула.

[Первая Цунаде, теперь Старрк... интересно, сколько еще аниме перевоплощенцов тут бегает. Ну, каким бы не был ответ, это делает все довольно захватывающим для этого мира!]

http://tl.rulate.ru/book/16003/388409

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку