Читать True King of the Pirates / Настоящий Король Пиратов: Глава 93: Тайна Перевоплощенца Раскрыта :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод True King of the Pirates / Настоящий Король Пиратов: Глава 93: Тайна Перевоплощенца Раскрыта

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 93: Тайна Перевоплощенца Раскрыта

Покинув Бенджиро, Орион направился к павильону лунного света. Согласно учебникам истории, несколько сотен лет назад, вскоре после формирования мирового правительства, мощная группа повстанцев пробилась к Эниес Лобби в надежде свергнуть правительство в попытке метафорически дать пощечину ново-образованной супер фракции.

Когда казалось, что вся надежда потеряна, красивая женщина прилетела под ночным небом, приземлившись на красиво построенное здание, которому под хаосом войны каким-то образом удалось уцелеть. Когда она полетела вниз, снежинки начали падать вокруг нее, заставляя тех, кто видел ее, чувствовать, как будто у нее есть священная аура, которая не должна быть испорчена. Когда она приземлилась на крышу здания, не имея ничего, кроме меча в руках, она предупредила повстанцев, что если они продолжат, смерть - это единственный исход.

В конце концов повстанцам удалось преодолеть ее красоту и продолжить свой штурм. Она приказала своим подчиненным, которые ранее сражались зубами и гвоздями, чтобы защитить имя мирового правительства, отступить, пока она продвигалась вперед и взяла врага на себя. Эта война продолжалась 24 часа, но в конце концов она смогла заставить их отступить. После войны земля была усеяна телами ее врагов и развалинами зданий в окрестностях, но это красиво созданное здание все еще стояло, и даже не один разбитый кирпич или пятнышко крови, портящее его изображение не было на нем видно.

Эта женщина стала одним из первых трех адмиралов, лунной богиней. И здание стало ее местом жительства, павильоном лунного света!

Когда он прибыл, Орион не мог не восхищаться видом величественного здания. Повилльон был закрыт для публики, охранниками патрулирующими периметр, но Орион легко прокрался мимо, не будучи замеченным.

После прорыва к границе грандмасстера он стал намного ближе к природе и в результате видел мир в совершенно новом свете. Когда Орион стоял на крыше, он чувствовал слабую, но острую и холодную ауру. Он закрыл глаза, пытаясь понять истинность этой ауры.

[Это ... сила меча?!

Невероятно! Несмотря на то, что эта сила меча явно ослабла с течением времени, я чувствую, насколько она была страшной.

Это должно быть сила меча, оставленная лунной богиней. Подумать только, она была святой меча ... невероятно, действительно невероятно!]

Он закрыл глаза, сжал указательный и средний пальцы обеих рук вместе и начал практиковать основные положения меча. Даже при том, что это были только основные позиции меча и не использовалось намерение меча, никто не сможет отрицать очарование его движений.

После пары минут практики Орион пришел к нежной остановке. Всего за пару минут практики под влиянием затяжной силы меча, Орион смог несколько углубить свое понимание на пути меча и стабилизировать свою границу после его предыдущего прорыва.

[Если бы я мог тренироваться здесь регулярно, у меня был бы двойной результат с половиной усилий.]

С закрытыми глазами он мягко сказал.

"Как долго ты собираешься наблюдать за мной из тени?"

Из-за павильона вышел человек в простом сером халате с капюшоном. Когда он увидел лицо человека, удивленный свет вспыхнул в глазах Ориона. Несмотря на то, что она появилась лишь на короткое время, эта вспышка удивления не осталась незамеченной. Скрывавшийся человек спросил почти выжидательно.

"Вы узнаете меня?"

Орион, который был замаскирован под Шинсуи, улыбнулся и ответил.

"Конечно. Я должен жить под скалой, чтобы не признать одного из Имперской Троицы, Одинокого волка!"

Мужчина пристально смотрел на ярко одетого самурая перед собой.

"Ты обманываешь меня! Этот взгляд в твоих глазах был большим, чем просто признание меня, как одинокого волка. Ты узнал меня из прошлой жизни!"

Шинсуи посмотрел на мужчину с растерянным выражением лица, когда он спросил.

"Прошлая жизнь? Что ты имеешь в виду?!"

Несмотря на то, что Орион не показывал этого, он был глубоко потрясен реальной личностью того, кого называли "одиноким волком".

[Я не ожидал, что тот, кто прислал мне записку, будет именно он…]

Он выглядел лет на 18 или 19, был чуть ниже 2 метров, имел светло-серые глаза и неопрятные, волнистые, темно-каштановые волосы, которые заканчивались у основания шеи.

Несмотря на то, что он выглядел моложе и не имел своей бородки, как в аниме, Орион узнал его, как только увидел. Это был стреляющий Арранкар, Койот Старрк!

Несмотря на то, что Орион никогда не видел фотографию "одинокого волка", между тем фактом, что он был здесь, в Эниес Лобби, центре мирового правительства, ему было 18 лет, и тем фактом, что в его прошлой жизни его способности к меткости были на высшем уровне, было нетрудно собрать 2 и 2 вместе.

Старрк слегка посмотрел на Ориона, так как он уже ожидал, что он не признается сразу.

"Пожалуйста, прекрати шараду. Я не заинтересован в том, чтобы сделать твою жизнь более трудной, я просто ищу ответы!"

Орион посмотрел на, казалось бы, безразличного Старрка и увидел, что, несмотря на то, что он делал довольно хорошую работу, подавляя это, в нем был намек на отчаяние, скрытый в глубине его глаз. Это было понятно, хотя, знание того, что ты перевоплотился, но не в состоянии вспомнить ничего из твоей прошлой жизни будет достаточно, чтобы свести кого с ума!

Честно говоря, Орион не возражал, если другой в конце концов подумает, что он реинкарнировался, так как он подумает, что это был Шинсуй, а не Орион.

"Рассказать тебе, не невозможно…"

Услышав это, Старрк почти не смог скрыть своего ожидания, когда он ответил.

"Что ты хочешь?!"

"Если ты сможешь победить меня, то я расскажу тебе, что ты хочешь знать!"

Старрк недоверчиво посмотрел на человека перед ним.

"Ты хочешь сразиться со мной?"

Орион ничего не сказал, он просто кивнул. С тех пор, как он прорвался раньше, он умереть как хотел проверить свою силу, и с одним из Имперской Троицы дозора, стоявшим перед ним, он был бы дураком, если бы упустил эту возможность.

Старрк был не против сразиться с таинственным самураем перед ним. Фактически, с тех пор, как он увидел его у Хайли, он почувствовал горячее желание сразиться с ним. Он чувствовал, что битва с ним может помочь разблокировать его воспоминания.

Оба мужчины стояли в нескольких метрах друг от друга, и неистовое боевое намерение вылилось из них обоих.

http://tl.rulate.ru/book/16003/387784

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо! Только один вопрос этот Старк он что с Блича ренкарнировал?
Развернуть
#
походу да, только видимо воспоминаний нету у него. как это было с цунадой
Развернуть
#
Ёмаё это же самый сильный из Вастер Лордов помоему?!
Развернуть
#
нет самым сильным был ями даже в аниме вовремя боя он так сказал
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку