Читать True King of the Pirates / Настоящий Король Пиратов: Глава 81.2: Король Убийц :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод True King of the Pirates / Настоящий Король Пиратов: Глава 81.2: Король Убийц

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 81.2: Король Убийц

Фабиан посмотрел на Колана, как сказал он ледяным тоном.

"Колан, это не шутки. Если я узнаю, что ты лжешь, я покажу тебе судьбу, гораздо худшую, чем смерть!"

Колан не сомневался в словах Фабиана, он знал, что этот человек, несмотря на свой возраст, когда-то считался самым страшным человеком на планете. Не из-за его силы, а из-за его ужасных методов пыток, когда-то он разгневан.

"Я не буду лгать тебе, когда дело доходит до нее!"

Фабиан кивнул и исчез со своего места. Даже 2 секунды не прошло, как он появился там, где стоял с фиолетовым фруктом в руках. Он небрежно бросил его Колану. Увидев, как он так легко передал его, даже не попросив доказательств, чтобы проверить его информацию, на мгновение удивило Колана, но затем он вспомнил разницу в силе между ними.

[Он настолько уверен в своей способности убить нас, что не против передать фрукт заранее.]

Поняв это, Колан почувствовал, как волна беспомощности захлестнула его, когда он поймал фрукт. Свободной рукой он полез в плащ, достал конверт и бросил его на землю.

Фабиан нетерпеливо разорвал конверт. Когда он оглядел содержимое, то начал неудержимо дрожать от возбуждения.

"Хахаха, она жива, она действительно жива!"

Фабиан повернулся, чтобы уйти, но прежде чем он это сделал, он взглянул на Колана и сказал.

"Судя по распространению яда в твоем теле, это, скорее всего, последний раз, когда я тебя вижу."

Удивление появилось на лице Колана на мгновение, прежде чем оно превратилось в беспомощную улыбку.

"Так вы поняли?"

Фабиан закатил глаза, когда ответил.

"Когда ты поймешь, что для тебя невозможно скрыть от меня что-то! В конце концов, я научил тебя всему, что ты знаешь.

О, и как бы то ни было, ты не должен винить себя в том, что проиграл радостному королю меча. Когда он снова отправился в плавание 9 лет назад, он и радостное копье превзошли даже меня.

Насчет проигрыша Таз... если бы он не отправил бы тебя заранее, ты бы не проиграл, но то, что ты позволил ему отравить тебя в первую очередь все еще твоя вина! Хахаха, какой убийца выпьет напиток, данный им другим убийцей, даже если это был твой бывший партнер. Когда я услышал это, я смеялся добрых 24 часа!"

По его словам, он не мог не рассмеяться. Когда ему наконец удалось восстановить самообладание, он посмотрел на молодого человека рядом с ним и сказал.

"Твой сын вполне может быть одним из самых талантливых молодых людей своего поколения, и только 3 из них превосходят его. Ради него я надеюсь, что он не сделает тех же ошибок, что и ты, и не столкнет себя с теми монстрами, которых нельзя измерить здравым смыслом."

Когда он услышал, что в молодом поколении было на самом деле 3 человека, которые превзошли его сына, Колан был искренне ошарашен.

[Маграм еще более талантлив, чем я, может быть, даже так же талантлив, как радостный Король меча. Как может быть кто-то, еще более талантливый, чем он.]

Несмотря на то, что он был шокирован словами Фабиана, он не сомневался в них ни на секунду, он знал, насколько невероятной была наблюдательность Фабиана.

"Спасибо за ваш совет."

Увидев, как он признает его слова, Фабиан исчез со своего места, как будто его никогда и не было там.

Когда он ушел, Маграм повернулся к отцу и с любопытством спросил.

"Как вы думаете отец, кого он имел в виду, когда сказал, что в моем поколении есть 3 человека, которые превосходят меня?!"

Колан посмотрел на сына и заметил, что тот, кажется, не возражает, скорее любопытен, чем расстроен. Видя это, Колан не мог не кивнуть в знак признания способности сына сохранять самообладание, которое превзошло большинство его возраста.

"Я не могу быть уверен, но если бы я должен был догадаться, мои деньги были бы на Небесном Демоне и этом отродье Мердоке из Федерации. Что касается 3-го, твое предположение так же хорошо, как и мое."

Маграм задумался об этом на секунду, прежде чем сказать.

"Мердок, я признаю, что этот человек просто ужасен, но Небесный Демон? Он и еще 2 человека сражались с Акайну. Даже если он сильнее меня, я все равно смогу сражаться с Акайну в одиночку. Даже если он на 3 года моложе меня так как мне 19, нельзя сказать, что его талант превосходит мой собственный"

Колан не думал, что слова его сына высокомерны, он знал, насколько силен его сын на самом деле.

"Это было просто предположение, я, возможно, ошибся. Но если старик говорит, что есть 3 человека, которые превосходят тебя в этом поколении, то есть действительно 3 человека."

Маграм пожал плечами, казалось, что его это не волнует. Затем он посмотрел на дьявольский фрукт в руке отца и спросил.

"Разве вы не сказали, что старик уже съел фрукт иллюзии? Как может быть второй?!"

"Когда кто-то съедает дьявольский фрукт, он проводит большую часть своего времени, пытаясь постичь тайны, стоящие за этим фруктом. Есть 2 основных этапа понимания:

1. Пробуждение - этот этап символизирует, что ты сделал гигантский шаг вперед в понимании тонкостей твоего дьявольского плода.

2. Трансцендентность - этот этап символизирует, что ты полностью освоил свой дьявольский фрукт. Как только ты достигнешь этой стадии, твой дьявольский фрукт покидает твое тело, вновь появляясь в мире, но ты сохраняешь полный контроль над этой способностью фрукта. О, и в этот момент ты можешь игнорировать главную слабость дьявольских фруктов, слабость к воде!

Несколько десятилетий назад старик достиг трансцендентной стадии своего дьявольского фрукта, что сделало его одним из самых могущественных людей в мире."

Услышав это, Маграм посмотрел на дьявольский фрукт в руках своего отца с огнем в глазах. Увидев выражение лица свокго сына, он передал ему дьявольский фрукт и сказал:

"Вот, поторопись и съешь это! У меня остался только месяц, чтобы учить тебя, прежде чем ты официально начнешь свое путешествие самостоятельно!"

http://tl.rulate.ru/book/16003/378150

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку