Читать True King of the Pirates / Настоящий Король Пиратов: Глава 75: Использование Отвлекающего Маневра :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод True King of the Pirates / Настоящий Король Пиратов: Глава 75: Использование Отвлекающего Маневра

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 75: Использование Отвлекающего Маневра

После окончания боя, Орион подошел к Крокодайл, которая сидела, держа ее запястье с закрытыми глазами.

[Она использует ее проснувшийся песчаный фрукт, чтобы сущить запястье, и тем самым остановить кровотечение. Очень решительный подход ... неплохо! Думаю, потеря ее руки было судьбой, будь то я или кто-то другой.]

Почувствовав его приближение, Крокодайл открыла глаза и посмотрела на Ори со сложным взглядом. Он был тем, кто отрезал ее руку, но он также спас ей жизнь, избавившись от Белярда. Добавьте к этому тот факт, что его сила, несомненно, превосходит ее собственную, она предпочла быть разумной и не провоцировать такого человека, как он, без необходимости.

"Могу я вам чем-нибудь помочь?"

Орион кивнул и ответил.

"Где находится сейф? Я хочу взять те 100 000 000."

Крокодайл была шокирована, но потом она вспомнила, что молодой человек перед ней был пиратом, для них воровать было тем же самым, что и дышать, это была их 2-я натура. Она встала и повернулась, чтобы уйти.

"Следуй за мной."

Когда они покинули арену, Орион не мог не задать вопрос, который играл у него на уме, так как он понял, что Белярд действительно контролирует остров.

"Я не думал, что кто-то вроде тебя, будет выполнять приказы кого бы то ни было. Хотя Белярд сильнее тебя, если ты действительно захотела бы сбежать, он не смог бы удержать тебя. Так почему же такой человек, как ты, которая осмеливается драться с белой бородой, принимает приказы от кого-то вроде Белярда?"

Крокодайл сжала зубы от ненависти, когда она ответила.

"Он отравил меня, чтобы заставить меня выполнять его приказы, и раз в неделю он давал мне противоядие. Но вместо того, чтобы дать мне все противоядие, он давал мне ровно столько, сколько нужно чтобы прожить еще неделю."

"У него же не было противоядия при себе, не так ли?"

Когда Орион спросил это, он не мог не посмотреть на небо в направлении, куда Белярд был отправлен в полет. Услышав это, Крокодил покачала головой.

"Нет, противоядие в хранилище, куда я тебя сейчас отвезу."

"Если его не было на его теле, почему ты просто не украла его?"

Крокодайл смотрела на Ориона, как на идиота.

"Если бы я была способна на это, ты не думаешь, что я бы уже давно сделала бы это?!

Он держал меня под постоянным наблюдением, даже если я была способна исчезнуть для тех, кто следил за мной, этот дракон охранял хранилище. Хотя я сильнее этого дракона, но не настолько. За то время, которое потребовалось бы, чтобы убить дракона, этот старый ублюдок, скорее всего, прибыл бы."

Орион кивнул, понимая, что все, что она сказала, имеет смысл. Когда они шли, они услышали взрыв, сопровождаемый ревом того, что звучало как дракон, идущий с другой стороны города.

Крокодайл не могла не прикрыть уши предплечьями.

"Что это за звук?!"

Орион взглянул в сторону Рева с легкой улыбкой, прежде чем повернуть назад в направлении, в котором они первоначально направлялись.

"Это звук стремительно приближающейся смерти исполнителя Йонко."

Крокодайл посмотрела на Ориона в шоке, прежде чем оглянуться в сторону Рева дракона, казалось, понимая, что он имел в виду.

"Они действительно кучка бесстрашных монстров!"

Несколькими минутами ранее на противоположной стороне острова…

Роман, который был в его форме драконофикации, убегал от Овена с Силком в его руках.

[Я не могу продолжать в том же духе, он быстро нас догоняет. Если бы я был сам по себе, я был бы более чем готов остановиться и сразиться с ним, но я должен защищать Силка, сражаясь с врагом не слабее меня…]

"Хахаха, наконец. Ты опоз... Подожди, что случилось с Сабо?!"

Когда он посмотрел через плечо, он увидел, что Шая бежит к нему, неся Сабо на руках.

"Сейчас он в порядке, просто без сознания. Сейчас не время беспокоиться об этом, давайте сосредоточимся на том, чтобы избавиться от хвоста."

Зная, что она была права, он бросил Силка к Шае и повернулся лицом к Овену.

"Возьми их и уходи, оставь Овена мне!"

Шая не хотела уходить, но она знала, что попытка сразиться с кем-то вроде Овена, защищая двух раненых, будет тщетной попыткой.

"Будь осторожен!"

Она сказала это, повернулась и ушла, неся Сабо и Силка на двух плечах.

Увидев, как некоторые уходят, Овен разгневался.

"КУДА ВЫ ДУМАЕТЕ ВЫ УХОДИТЕ!

Перегрев!"

Когда он сказал это, все его тело стало светящимся оранжевым, и температура в окрестностях резко взлетела до такой степени, что даже земля и здание начали быстро плавиться.

Бег на плавящемся грунте, неся 2 тела, был трудной задачей даже для Шаи. Она покрыла ее тело слоем воли вооружения и проигнорировала жгучую боль, которую она чувствовала на подошвах ног, и продолжала бежать как можно быстрее.

Как только она собиралась скрыться от него, в нее выстрелила пуля из горячего воздуха.

"Временной Лаг!"

Когда она сказала это, пуля замедлилась, давая ей достаточно времени, чтобы едва увернуться от нее. Но, как она сделала это, еще несколько пулей были отправлены в нее.

Видя, что он делает, Роман не колеблясь, сразу бросил свою алебарду в Овена, как копье, и превратил свое тело в гигантского 200-метрового золотого дракона с 5 когтями.

Роман использовал свой 50-метровый золотой чешуйчатый хвост, чтобы вытолкнуть Шаю и других из диапазона атак Овена. Когда он был уверен, что Шая находится на безопасном расстоянии, он сосредоточил все свое внимание на Овене

Когда Роман сосредоточился на Овене, он заметил, что Овен все еще отвлекался и больше фокусировался на Силке. Видя такое, это напомнило ему о чем-то, что Михоук рассказывал ему во время обучения в течение последних 9 лет.

"До тех пор, пока разница в силе между вами и вашим врагом не слишком велика, использованием правильных методов, пока они отвлекаются, может оказаться фатальным."

Овен собирался продолжить свою погоню, когда он вдруг бросился назад. Когда он это сделал, гигантский золотой чешуйчатый хвост пронзил воздух, где он только что стоял. Странным было то, что, хотя это был явно хвост, он создавало ощущение, что это алебарда была направлена к врагу.

Прежде чем он смог приземлиться после уклонения от этой атаки, на него напала страшная звуковая волна.

"РООООООААРРРР!"

Звук рева Романа был настолько мощным, что Овен был вынуждена прикрыть уши и полностью забыть о побеге Шаи, на мгновение ошеломившись.

Когда ему удалось переориентироваться, он понял, что не успел перевести дыхание. Он бросил свое тело вправо так быстро, как только мог.

Всплеск

Золотой хвост напоминающий алебарду, быстро размахнулся вниз с целью разрезать его пополам, все еще в конечном итоге забирая левую руку Овена, несмотря на то, что он отчаянно пытается уклониться.

Когда Овен поднялся на ноги, держась за плечо чуть выше того места, где он потерял руку, он заметил, что окрестности были покрыты тенью, когда свет от солнца затмевался. Он поднял глаза и увидел гигантское тело Романа, летящее в воздухе и холодно смотрящее на него.

" Дыхание Дракона Чистое Янь!"

Как сказал Роман это, золотое пламя вырвалось у него изо рта. Пламя еще не достигло его, но Овен чувствовал ужасающую температуру пламени. Даже тот, кто съел дьявольский фрукт тепла и даже сражался с Акаину, никогда не подвергался таким температурам.

Овен как раз собирался увернуться, когда Чистая Белая стрела пронзила его левое бедро. После выстрела Овен был смущен увиденным.

Приближающееся золотое пламя двигалось со скоростью улитки, но что было более странным, так это то, что он двигался еще медленнее.

Что со мной происходит? Меня только что отравили нервным отравлением?!]

Он понял, что движется слишком медленно, чтобы уклониться от пламени, поэтому без колебаний положил все, что мог, в попытку заблокировать атаку. Незадолго до того, как пламя прибыло, он успешно превратил все свое тело в темный цвет, но светящийся оранжевый цвет из-за сочетания воли вооружения и фрукта тепла, но этого было недостаточно.

"Нет... что это за пламя такое?! ААА!"

Несмотря на все его усилия, Овен все еще была испепелен золотым пламенем.

Взрыв

После атаки Роман был истощен, потратив всю энергию, он вернулся в свой человеческий облик и упал с неба, врезавшись в землю.

[Хотя сочетание чистой энергии Янь с дыханием дракона - моя самая мощная техника, она все еще слишком истощает. После его использования всего лишь раз, каждая клетка моего тела чувствует, как она горит.

Но Михоук был прав. Эффективное использование момента отвлечения внимания врагов ,может быть фатальным. Если бы он не отвлекся в начале, эта битва могла бы пойти в любом другом ключе, но потому что он был, я смог удержать его на ногах и убить его, прежде чем он сможет восстановить свое самообладание!

Я просто надеюсь, что после убийства одного из детей большой мамы у нас не будет слишком много проблем.]

Несмотря на то, как он надеялся, что убийство исполнителя Йонко не доставит слишком много проблем, выражение его лица выглядело так, как будто ему все равно.

http://tl.rulate.ru/book/16003/367519

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку