Читать True King of the Pirates / Настоящий Король Пиратов: Глава 67: Слабость Большой Мамочки :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод True King of the Pirates / Настоящий Король Пиратов: Глава 67: Слабость Большой Мамочки

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 67: Слабость Большой Мамочки

Пока Силк ждал его указаний, Овен, который терпеливо ждал до сих пор, спросил.

"Итак, что ты решил?"

Когда он услышал это, Силк вспыхнул в холодном поту. Он не знал, что сказать, уже как он собирался говорить, прозвучал голос, которого он ждал.

"Откажи ему. А когда начнется бой, используй свой самый сильный удар, а остальное предоставь мне!"

Силк стабилизировал свое дыхание, когда он готовился сделать то, что большинство людей в мире посчитают совершенно безумным! Он закалял свою решимость, глядя на Овена.

"Я отказываюсь!"

Овен посмотрел на него в шоке, когда он это услышал. Он не ожидал, что он на самом деле отклонит его предложение. Это было предложение одного из Йонко и этот "никто" отказался.

Он смотрел на существо перед ним в тихой ярости.

"Я дам тебе последний шанс принять правильное решение!"

Силк чувствовал убийственное намерение, давящее на него, но его глаза никогда не колебались.

"Я принял решение, я не присоединюсь к пиратам большой мамочки!"

Вены на лбу Овена начали выпирать, а его глаза налились кровью.

"Ха-ха, хорошо, хорошо! Если бы твои родители все еще были рядом, чтобы прикрыть тебя, я бы понял, но смотря как обстоят дела, такой слабый кусок мусора, как ты, на самом деле осмеливается отклонить предложение мамы... ну, покажи мне, откуда берется твоя уверенность!"

Овен повернулся к комментатору и торжественно кивнул. Увидев кивок, комментатор закричал, чтобы начать через микрофон.

Как только Силк собирался атаковать, голос снова раздался.

"Атакуй воздух перед тобой!"

Силк не знал, что произойдет, если он доверится голосу, но он знал, что если он этого не сделает, он будет подвергнут судьбе гораздо хуже, чем смерть. Как только он услышал инструкцию, он сделал шаг вперед левой ногой, прежде чем ударить правым кулаком.

Его кулаки были покрыты чем-то похожим на электричество, но то, что привлекло внимание сильных из присутствующих, была властная энергия, окружающая его кулак. Это давало зрителям иллюзию, что он сокрушит любого, кто встанет у него на пути.

"Шокирующий кулак большого белого Тигра!"

Овен презрительно фыркнул, когда он увидел атаку.

" Граница Бойца ... неплохо, но далеко не достаточно!"

Как только Овен собиралась атаковать, он почувствовал, что его тело поднимается сильным ветром, который, казалось, исходил из кулака Силка.

[Что... это невозможно!]

Прежде чем он даже очухался, чтобы сделать свой ход, Овен был выброшен с арены! Он сразу же встал без единой царапины на теле, но к тому времени было уже слишком поздно. По правилам Колизея, если ты по какой-то причине покинешь арену, это будет считаться проигрышем.

Силк уставился на Овена, все еще пытающегося преодолеть шок от последней атаки.

[Так легко сбросить руководителя Йонко с арены... даже если тот и не ожидал этого, и атака не нанесла никакого фактического урона, какая сила необходима для этого?!]

Уже как он терялся в своих мыслях, голос Овена разбудил его.

"Что ты сделал?!"

Силк не ответил, не потому что не хотел, а потому что не знал, что ответить. Видя его молчание только послужило увеличению гнева Овена! Его тело стало светящимся оранжевым, когда температура в небе арены взлетела.

"Делай как знаешь. Если ты не хочешь говорить сейчас, тебя заставят говорить позже!"

Как только он собирался атаковать снова, он почувствовал резкий удар ветра о его лицо, и с ним пришел таинственный голос, который появился в ухе Силка ранее.

"Если ты снова нападешь на Силка, я передам единственную известную слабость твоей Мамочки как можно большему количеству людей!"

Когда он услышал этот голос, он был шокирован, потому что это звучало, как будто кто-то был позади него, но он знал, что рядом с ним никого не было.

Несмотря на отсутствие информации об этом таинственном человеке, он не паниковал. Он был абсолютно уверен в своей силе и не чувствовал, что кто бы это ни был, он может быть угрозой для его жизни.

Когда он услышал, что голос упоминает слабость его матери, он почти засмеялся с презрением, над его попыткой напугать его. Он не верил, что у его Мамы есть слабость, и даже если у нее и была слабость, он отказывался поверить, что тот, кому принадлежал этот голос, знал об этом.

Как будто голос мог прочесть его мысли.

"Ты не веришь мне? У меня есть 3 слова для тебя: сломать картину Кармель!"

Когда он услышал это, цвет лица Овена мгновенно исчез. Он никогда не думал об уничтожении фотографии матери Кармель как о ее слабости, но чем больше он думал об этом, тем больше он понимал, что это действительно была единственная слабость большой мамочки.

Именно тогда он понял, что этот таинственный голос не был тривиальной фигурой. Чтобы придумать такой план требовалось понимание важности Кармель для большой мамочки. И если он знает это, тогда что еще он знат. Думая так, Овен знал, что он должен быть умнее или его мама может быть той, кто пострадает в долгосрочной перспективе.

[Я должен найти способ найти этого человека и убить его. Я не могу допустить такой угрозы для мамы!]

"Я знаю, ты, вероятно, хочешь убить меня, чтобы избавиться от всего, что может угрожать жизни или амбициям твоей мамы, но это проблема решаема и позже. Прямо сейчас все, что тебе нужно сделать, это позволить Силку уйти, или я даю тебе слово, что информация распространится очень быстро!"

Овен ненавидел, когда его ставили в такую ситуацию, но он знал, что, по крайней мере, сейчас, он не мог позволить себе идти против слов этого голоса.

Он повернулся к комментатору и мягко кивнул. На что комментатор высказался через микрофон.

"Звезда Колизея сделала это снова. С еще 10 победами, он сумел заполучить 90 побед подряд! С еще 10 победами, он станет третьим человеком в истории Колизея, кто заполучит золотой пояс воина. Сделает ли он это или ему не удастся ... узнаем завтра!"

Толпа сходила с ума, когда они скандировали его имя снова и снова.

"Силк, Силк, Силк!"

Силк все еще не мог поверить во все, что произошло. Особенно тот факт, что Овен, казалось, просто отпустил его. Несмотря на то, что у Овена не было никакого намерения остановить его, он не мог заставить себя уйти, вдруг это была ловушка.

Именно тогда звук таинственного голоса вновь появился, успокаивая его тревоги.

"Ты можешь уйти, никто тебя не остановит!"

http://tl.rulate.ru/book/16003/359009

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку