Читать True King of the Pirates / Настоящий Король Пиратов: Глава 65: Колизей :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод True King of the Pirates / Настоящий Король Пиратов: Глава 65: Колизей

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 65: Колизей

После причаливания в порту острова Парч, группа из 4 приступила к прогулке по острову, рассмотрению их окрестностей. Особенно Сабо, который ни разу не покидал Остров рассвета.

Когда они свернули на определенную улицу, они услышали рев толпы. Заинтересовавшись, они все направились к источнику. По прибытии они были удивлены, увидев ворота того, что казалось Колизеем. Над входом большими и жирными буквами были написаны слова "Колизей Золотого Воина".

С каждой стороны была огромная бронзовая статуя Грозного Гладиатора с мечом. Группа подошла к киоску, расположенному рядом с колизеем, в котором сидел обычный мужчина средних лет в сером костюме.

"Добрый день, вы будете наблюдать или участвовать сегодня?"

Орион и Роман оба имели возбужденный блеск в глазах, когда они готовились ответить, но Шая избила их прежде, чем они успели дать ответ.

"Сегодня мы просто наблюдаем."

По ее словам, она посмотрела на 2, Как будто говоря "даже не думайте о создании проблем", прежде чем повернуться к продавцу билетов.

Продавец билетов выглядел немного разочарованным, но улыбнулся.

Оплатив билеты, группа продолжила путь внутрь, направляясь к своим местам.

Когда они вошли на трибуны, все они были застигнуты врасплох увиденным. Снаружи Арена не выглядела так, будто в ней поместится не больше 1000 зрителей, но когда они прибыли, они увидели толпу, по крайней мере, 10 000 зрителей, и вместо кольца как обычно это принято, был квадратный ринг, который охватывал 100 метров в каждом направлении.

Сабо, чей жизненный опыт состоял из пребывания на острове рассвета, а затем и путешествие сюда, был поражен картиной.

"Вау, это потрясающе!"

Даже Роман и Шая были ошарашены. Единственный человек, который, казалось, не слишком беспокоился обо всем этом, был Орион.

[Атмосфера очень похожа на спортивный матч из моей прошлой жизни.]

Уже как Орион начал вспоминать о своем старом мире, звук ревущей толпы вернул его к реальности.

Посмотрев на арену, он увидел большое мускулистое человекоподобное существо, спокойно выходящее на арену. У него было лицо тигра, покрытое серебристым мехом, с узорчатыми черными полосками и пронзительно голубыми глазами, которые привлекали внимание всех, кто раньше их не видел. Его лицо казалось единственной частью его тела, которая была пушистой, потому что остальная часть его тела хоть и была серебряной с черными полосками, не было никакого меха, это была обычная кожа. На шее у него было три вертикальных прорези, которые представлялись рыбьими жабрами. У него были почти человеческие руки, но каждый из его пальцев был перепончат, как у рыбы, а на кончике каждого пальца были звериные когти, которые, хотя и не были слишком длинными, были все еще острыми, как ножи.

Его торс был полностью оголен, демонстрируя его прокаченную мускулистую верхнюю часть тела. И был одет в пару свободных апельсиновых бриджи, заправленных в пару длинных белых носков, которые доходили до его колен и связанные парой черных шаолиньских обертываний для ног, а на ногах были черные тапочки для боевых искусств.

Подобно тому, как Орион и другие изучали человека выглядящего как зверь, голос комментатора раздался на арене.

"Момент, которого вы все так ждали, настал. Всеми любимый претендент смешанной крови еще раз здесь, чтобы продолжить свой вызов в погоне за золотым поясом воина. Он наполовину рыбо-человек, наполовину Минк. Человек с телом гуманоидного белого тигра с жабрами рыбы. Звездный Челленджер Колизея ... Силк, Минк моря!"

Шая, которая головой была погружена в буклет, которую она получила из киоска, объяснила.

"Похоже, цель претендента - выиграть 100 сражений, максимум за 10 дней. Каждый день они должны биться как минимум 10 боев спина к спине, прежде чем остановиться. Если они хотят, претендент может продолжать сражаться после их 10-го сражения этого дня, но если он начнет свой 11-й, он не может остановиться, пока не выиграет свой 20-й матч, и те же правила применяются, если он решит начать свой 21-й бой.

Выиграв 20 боев, воин становится претендентом бронзового уровне. После 50 сражений претендент становится серебряным, и после победы в 100-м сражении претендент получает золотой пояс воина, но пояс - это не то, что привлекает претендентов, их привлекает два приза, которые приходят вместе с ним.

Один денежный приз в размере £100,000,000, а другой титул лорда острова. Однако можете выбирать только один. Самое сложное в завоевании золотого пояса воинов-это 100-я битва против нынешнего островного Лорда."

Орион лишь частично обращал внимание, все еще глядя на человека с арены заинтересованным взглядом.

[Наполовину Минк и наполовину Рыбо-человек ... интересное сочетание!]

Он повернулся к Шае и спросил.

"Она говорит, сколько боев, этот претендент выиграл до сих пор?"

Шая кивнула и ответила.

"Он как раз собирается начать свой 81-й бой."

"Ох ... Впечатляюще!"

Когда Шая собиралась сказать что-то еще, комментатор отрезал ее.

"И его противником. Бывший фаворит болельщиков, как тот, кто добрался до пика бронзовых бойцов, с 49 победами. 1 победа от серебряного пояса. Знаменитый на западе - синий охотник за головами ... Даз "Убийца" Боунс!"

Когда толпа сходила с ума из-за матча, Орион не мог не посмотреть на нового противника с удивлением.

Противником Силка был темнокожий мужчина с чисто выбритой головой, но его самой поразительной чертой было наклоненное вверх перо.

Он был одет в темное пальто без рукавов с золотыми краями и белым рисунком, напечатанным спереди. Куртка свисала на свободном бежевом низу, который держался на белом поясе вокруг его талии. Его штаны были заправлены в бинты, которые были обернуты вокруг его икр и частично вокруг его черных тапочек для боевых искусств.

Орион посмотрел на человека, уголки его губ поднялись.

[Будущая правая рука Крокодайла... это должно быть интересно!]

http://tl.rulate.ru/book/16003/357121

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Мистер зеро!?
Развернуть
#
Кажется, Даз был обладателем фрукта "лезвие", в организации числился под номером 1. Мистер зеро - сам Крокодайл, если я правильно помню
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку