Читать True King of the Pirates / Настоящий Король Пиратов: Глава 58: Правильное Время :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод True King of the Pirates / Настоящий Король Пиратов: Глава 58: Правильное Время

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 58: Правильное Время

На утесе, чуть более чем в миле отсюда, Роман только что прибыл после того, как вытащил гражданских из огня. Его лицо упало, когда он почувствовал уровень энергии человека, вставшего на пути побега Ориона.

"ОРИ!"

Он превратился в золотого дракона с гигантскими крыльями и полетел как пуля к тому месту, где был Орион.

В доках, Орион все еще стоял в воздухе, лицом к Акаину и другим морским дозорным на корабле.

Акаину вдруг сделал свой ход он выстрелил кулаком из лавы в Сабо во время атаки на Ориона. Орион не мог позволить себе колебаться, он собрал все силы ветра под ногами и пулей отправился в сторону Сабо, чтобы защитить его от атаки Акаину. Ветер созданный его движением успешно замедлил Акаину, а его скорость увеличил. Его скорость была быстрее, чем предполагал Акаину, и так ему удалось отразить атаку от Сабо, но Акаину был там почти сразу после этого.

Он схватил Сабо свободной рукой и поднял меч, чтобы блокировать атаку Акаину. Между тем, защищая Сабо в одной руке и блокируя постоянный шквал атак от человека, который, несомненно сильнее его, Орион получал все больше и больше ранений в течение битвы.

Все это время, он использовал свою Ци небесного демона, чтобы увеличить свою силу, но он все еще не мог полностью закрыть разрыв между ними.

Видя, что Орион делает все возможное, чтобы сохранить его в безопасности, несмотря на получение раны за раной, Сабо был очень тронут.

"Ори, отпусти меня, ты сможешь выжить, если будешь один! Просто забудь обо мне!"

Его крики о самопожертвовании раздражали Ориона больше всего.

"Может ты заткнешься уже и приготовишься!"

Как только Сабо собирался спросить, к чему ему готовиться, он почувствовал, что летит в воздухе, пока его не поймал кто-то другой. Когда он поднял глаза, он увидел, что тот, кто поймал его, был драконом с крыльями.

"Роман?!"

Акайну остановил свою атаку, и посмотрел, кто это был.

"Роман демонический Дракон, награда в £ 300,000,000! Твою жизнь я тоже заберу!"

Когда он собирался атаковать Романа, синий свет от меча в форме полумесяца отрезал его. Орион отпрыгнул от Акайну и заблокировал путь к Роману.

Роман не смотрел на Сабо в его руках, а вместо этого сжал руку вокруг алебарды в его руке, когда он увидел травмы, на теле Ориона.

Зная, что Роман собирался сделать, Орион крикнул ему.

"ВОЗЬМИ САБО И ВОЗВРАЩАЙСЯ, КОГДА ОН БУДЕТ В БЕЗОПАСНОСТИ!"

Роман не сразу ушел, все еще холодно глядя на человека, который ранил его брата.

"ЭТО ПРИКАЗ ОТ ТВОЕГО КАПИТАНА, ТЕПЕРЬ ИДИ!"

Когда Роман собирался уйти не смотря на свое не желание, Акайну повернулся к военному кораблю, и тоже издал свой приказал.

"Онигумо, останови его от побега и убей мальчика, игнорируй Ориона!"

Как он сказал, высокий человек появился на палубе корабля, готовясь преградить путь Роману. Новоприбывший имел холодное лицо и полузакрытые глаза, одетый в древний военный шлем с красным плюмом, свисающим сверху, серый двубортный костюм под его курткой дозора, на спине которого был напечатано "вице-адмирал".

"Сор…"

Как только он готовился встать на пути Романа, Орион помешал ему двигаться.

"Ха-ха-ха, давайте, морские дозорные, вы хотели использовать жизни других, чтобы удержать меня? Ну посмотрим, как вам понравится это!

9 Шагов Покорения Небес:

1-ый шаг…"

Когда он сделал первый шаг, штормовой ветер, покрытый мечом, разразился, нацелившись на военный корабль Военно-Морского Флота.

Когда Акайну почувствовал приближение атаки, он повернулся к вице-адмиралу и отдал приказ.

"Защити Небесного Дракона, оставь маленького ублюдка на меня!"

Онигумо появился у Небесного Дракона, который стоял на коленях в ужасе от битвы. 6 рук, похожие на ноги паука, в каждой из которых была сабля выстрелило из его спины. Он использовал их, чтобы прорезать надвигающийся ветер.

Увидев, что его первый шаг заблокирован, Орион сердечно рассмеялся.

"Хахаха защищаете эту ящерицу?! Если он защитит ящерицу, кто защитит его самого?!

2-й шаг!"

Резкий ветер в 5 раз мощнее последнего извергся, рассекая десятки морских дозорных на корабле. У Онигумо было несколько легких порезов на теле, но он все еще мог блокировать атаку. Акайну, с другой стороны, смог легко заблокировать атаки, но как только он собирался противостоять, наступил следующий шаг.

"3-й шаг!"

Когда пришла 3-я волна, более 50 дозорных на борту погибли, а травмы Онигумо становились все хуже. Если бы он просто защищался от атаки как обычно, он бы смог легко выполнить свою задачу, но защищать кого-то, кто по существу беззащитен и в тоже время защищать и себя, было слишком сложно.

Пострадавшими от нападения были не только дозорные, но и гражданские лица, которых бросала туда-сюда его ветром. Обычно Орион никогда бы не стал совершать атаку на большой территории, где могли пострадать гражданские, но сейчас он не мог сдерживаться.

Несмотря на то, что ветер, который влиял на них, был просто остаточным ветром, и не был покрыт намерением меча, он все еще наносил небольшой урон. Но он утешался тем фактом, что эти люди были просто мусором, которые сожгли целую область, в которой жили бедняки, только для того, чтобы произвести впечатление на небесных драконов.

Акаину посмотрел на жителей, которых бросало ветром туда сюда, прежде чем оглянуться на Орион.

"Вы Пираты действительно отходы общества, нападаете на беззащитных мирных жителей!"

"Ты действительно такой дебил? Ты был тем, кто заблокировал их путь к побегу лавой! Кроме того, я пират, а не герой, защищать их - твоя работа. Если ты хочешь, чтобы такой мусор, как они, которые готовы пожертвовать жизнью бедных, просто чтобы произвести впечатление на ящерицу, были на поле нашей битвы, кто я такой, чтобы спорить с тобой, мистер Адмирал!"

Слова Ориона были резкими и ударили в самую точку, так что, Адмирал в красном, теперь успешно разгневан. Хотя эта атака была недостаточно сильна, чтобы ранить Акаину, ее было достаточно, чтобы остановить его от продвижения к Ориону.

"Эйй, алая дворняжка ... если ты не сделаешь что-нибудь в ближайшее время, другая ящерица может потерять свою маленькую жизнь!

4-й шаг!"

Четвертый шаг вызвал смерть более 100 дозорных, Онигумо был порезан и тяжело дышал, но самая шокирующая часть заключалась в том, что даже под защитой Онигумо, Мировой Дворянин все равно потерял руку от последней волны.

Но Акаину, похоже, не заметил. Услышав как его высмеивают, Акаину дошел до критической точки!

"Как ты меня назвал?!"

Орион насмешливо рассмеялся и равнодушно ответил.

" В чем дело, алая дворняжка? Это то, кем ты являешься, не так ли? Сторожевая собака ящериц в Марии Джоа! Ну, сейчас ты не очень хорошо охраняешь своего владельца, но я могу сказать, что ты стараешься изо всех сил ... …

5-й…"

Прежде чем он смог сделать 5-й шаг, Акаину прервал его своей атакой.

"ВЕЛИКОЕ ИЗВЕРЖЕНИЕ!"

Он выстрелил гигантским кулаком из лавы в Ориона, заставив его остановиться, прежде чем Орион смог сделать следующий шаг. Затем он обратился к нескольким оставшимся Дозорным и приказал им уйти.

Но после того ада, через который он прошел, защищая Сабо, как он мог позволить им уйти так легко. Он поднял меч над головой и, сделав шаг вперед, рубанул вперед.

"Раскаленные Небеса!"

Гигантский темно-синий свет в форме полумесяца, который, казалось, был способен разрезать ворота на небеса, выстрелил в сторону военного корабля, стремясь потопить его, расколов его надвое.

Акаину внезапно появился перед волной меча. Его руки превратились в черную лаву, когда он ударил в направлении волны меча.

"АДСКАЯ ГОНЧАЯ!"

Голова гигантской черной собаки, сделанная из лавы, перехватила волну меча, и обе атаки исчезли в этом процессе.

"Раз уж ты так торопишься умереть, я помогу тебе в этом!

Сору!"

Как он сказал это, он исчез из своего первоначального положения, появившись прямо перед Орионом. Когда он увидел черный лавовый кулак, приближающийся к его лицу, глаза Ориона сжались.

[Довольно быстро!]

Он слился с ветром, и исчезнул из своего предыдущего положения, появляясь в воздухе над ним и устремляясь к нему.

Он рубанул в сторону Акаину, но его меч, казалось, исчез с ветром.

"Исчезающий Край Ветра!"

Акаину, казалось, не расстроился из-за исчезновения его меча. Он спокойно поднял открытую ладонь и холодно сказал.

"Извержение Вулкана!"

Черные шары лавы выстрелили из его руки, стреляя в Ориона.

"УФ!"

Орион не успел закончить атаку, как его отправили на землю в доках!

Акаину не дал ему ни секунды, чтобы восстановиться, и бросился к Ориону так быстро, как он только мог. Когда Орион встал на колени, Акаину уже был над ним. Как только Орион приготовился получить удар Акаину, он увидел золотой свет, который, казалось, сжигал воздух.

"Алебарда заходящего солнца!"

Горящий золотой свет столкнулся с телом Акаину, отправив его на 20 метров назад, прежде чем он остановился. Когда Акаину стабилизировался, он посмотрел на человека, который только что напал на него в полном шоке, затем он посмотрел на плечо, где можно было увидеть небольшой ожог.

[Я ... обжогся?!]

В то время как Акаину все еще преодолевал свой шок, Орион с облегчением улыбнулся, когда повернулся, чтобы увидеть человека в золотой чешуе дракона.

" Ты, вижу не торопился возвращаться!"

http://tl.rulate.ru/book/16003/352557

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо большое
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку