Читать True King of the Pirates / Настоящий Король Пиратов: Глава 57: Прибытие Небесного Дракона :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод True King of the Pirates / Настоящий Король Пиратов: Глава 57: Прибытие Небесного Дракона

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 57: Прибытие Небесного Дракона

Спрятавшись в лесу, метрах в 200 от Луффи и Эйса, которые были в домике на дереве, Орион, Роман и Шая стояли и разговаривали между собой. Орион повторил, глядя на Шаю и Романа.

"Помните, не позволяйте Эйсу или Луффи узнать, что вы следуете за ними и не помогайте им, если они абсолютно не нуждаются в этом, это должно быть хорошим тестом на то, как далеко они продвинулись за последние 3 недели."

Шая кивнула и ответила

"Мы знаем, это у тебя самая сложная задача. Защитить Сабо от Небесного Дракона достаточно просто, но мы не знаем, кто будет на корабле, и не знаем кто защищает мирового дворянина на этот раз. Из-за прошлого убийства, у них будет хоть кто-то на уровне вице-адмирала, и так как нас в последний раз видели в Ист Блю, у них возможно есть кто-то на уровне адмирала, для защиты Небесного Дракона от нас, если мы ему встретимся."

Орион кивнул, когда сказал.

"Все в порядке, я не собираюсь биться с ними. Мне просто нужно спасти Сабо, когда придет время, и сбежать вместе с ним!"

Шая все еще не была в восторге от плана.

"Ты уверен, что все это стоит того, чтобы пригласить его в нашу команду?"

Орион без колебаний кивнул.

"Определенно! Вы видели, как быстро он прорвался к границе студента. Конечно, он бился с трубой вместо посоха в течение многих лет, но это был первый раз, когда он получил какую-либо форму формального обучения, его талант неоспорим.

Все трое от природы одарены. Луффи - самый креативный, способный создать технику почти из чего угодно, чтобы удовлетворить его потребности.

Эйс наиболее одарен физически, видеть, как быстро он улучшился, когда дело дошло до физической подготовки, было определенно удивительно. Хотя он и Сабо находятся на том же уровне сейчас, пока они будут делать одну и ту же тренировку, Эйс определенно вырвется вперед, и это расстояние будет только увеличиваться с течением времени.

Но, без сомнения, у Сабо самое высокое восприятие, может быть, даже больше, чем у меня! Из него определенно выйдет отличный член команды."

И Шая, и Роман не могли поспорить с его логикой, они оба были приятно удивлены тем, как быстро Сабо улучшился с посохом во время его обучения и знали, что с течением времени и надлежащей подготовки его сила будет только расти, и станет просто пугающей.

Шая больше не пыталась отговорить его, вместо этого она повернулась к Роману и сказала.

"Сабо был возвращен к своей семье этим Блужамом, 2 ночи назад. Сегодня он планирует сбежать, во время пожара. Роман, после спасения всех, кого сможешь спасти в сером терминале, убедитесь, что ты на том самом месте, о котором мы договаривались. Оттуда ты сможешь видеть и Ориона и меня, и будь готов сделать твой вход в случаи непредвиденных обстоятельств."

Роман кивнул, прежде чем они с Орионом скрылись в лесу для выполнения поставленных задач.

В ту ночь Сабо написал письмо Луффи и Эйсу, в котором объяснил, что он не может больше жить здесь, где он всегда будет под гнетом своих родителей, и что он увидит их в будущем после того, как они тоже отплывут в море.

Затем он украдкой вышел из его семейного комплекса и пробрался в доки. Он смог избежать обнаружения, так как большинство людей уже были в доках, ожидая прибытия небесного дракона.

Пока он был в доках в поисках корабля для кражи, пожар, устроенный дворянами в сером терминале, шел полным ходом. К счастью, Роман начал эвакуацию мирных жителей до начала пожара.

В другом месте Эйс и Луффи были в середине ожесточенной битвы против пиратов Блуджама, окруженных бушующим пламенем.

Шая спокойно смотрела на их бой издалека.

"Этот Блуджам немного сильнее, чем мы предпологали…

Это должно быть интересно!"

По ее словам, она заметила приближающегося дадана, опекуна мальчика и группу горных бандитов.

Увидев это, она двинулась, как вспышка, и появилась на пару сотен метров в противоположном направлении от того места, где сражались мальчики.

"Помогите, помогите, пожалуйста, помогите. Там 2 мальчика без сознания, примерно в миле отсюда, и я не могу вытащить их сама. Пожалуйста, помогите им!"

После отправки Дадана и ее людей в неправильном направлении, она тихо ускользнула, и вернулась, чтобы посмотреть бой.

Вернувшись в доки, все жители города приветствовали Прибытие небесного дракона, пока один из них не заметил небольшой корабль, который отправился в плавание.

"Эхх, чем это корабль?"

"Почему кто-то решил отправится в плавание именно сейчас?"

"Они тупые, они что не знают, что небесные Драконы идут сюда?"

"Они не только глупы, они также самоубийцы!"

"Подождите... там ребенок на этом корабле! Что он делает, бедный ребенок!"

На гигантском военном корабле, плывущем к острову рассвета, пожилой мужчина с закрученной вверх прической, черными усами и пушистой седой бородой, одетый в белый костюм, черными оттенками и кубическим пузырем над головой увидел маленький корабль, который плыл на его пути.

"Эх, какой ублюдок осмелился встать у меня на пути?! Сакадзуки, избавься от этого насекомого!"

Высокий человек в красном костюме, черных перчатках, белой кепке, на которой было написано "морской дозорный", и в белой морской куртке, повешенной на плечах, с напечатанным на спине рангом Адмирала сделал шаг вперед и ударил кулаком магмы по кораблю!

На одной крыше в городе, выражение Ориона изменилось, когда он заметил, кто на корабле был тем, кто защищает мирового дворянина.

"Черт, не хорошо!"

Как он сказал это, он исчез с ветром, появляясь перед лодкой с мечом в руке. Он легко разрезал магматический кулак пополам, глядя на человека, который сделал эту атаку.

"Ори... ты здесь?!"

Сабо был шокирован появлением Ориона, но Орион не успел сосредоточиться на Сабо в тот момент.

"Адмирал Акайну ... напал на ребенка? как вам подходит, адмирал морского дозора!"

Человек, который напал, был одним из трех адмиралов, Сакадзуки АКА Акаину! Когда он увидел, кто заблокировал его атаку, можно было заметить намек на удивление, который быстро превратился в намерение убийства.

" Небесный Демон Орион, капитан пиратов Небесного демона!"

Орион улыбнулся и устало посмотрел на Адмирала.

"Вы слышали обо мне и моей команде, я польщен!"

Акаину равнодушно глядел на молодого парня, стоящего перед ним, и как будто лишившись эмоций ответил.

"Как я могу этого не знать? 9 лет назад ты убил Небесного Дракона и 2 месяца назад ты в одиночку убил лучшего агента CП0, в то время как твоя команда позаботилась о нескольких высокопоставленных морских дозорных. У тебя талант создавать проблемы, куда бы ты ни пошел. После этого только твоя награда была поднята до £ 738,000,000!

Мы не думали, что ты настолько глуп, что встанешь на пути другого мирового дворянина, но после вашего недавнего появления в Ист-Блю и вашей известной истории с небесным драконом мы не могли позволить себе такой риск, поэтому меня послали за вашими головами, если вдруг вы появитесь!"

Орион насмешливо ответил и улыбнулся.

"За нашими головами? Ты можешь попробовать, ты не первый Адмирал, который попытается это сделать... интересно, может сегодня знаменует смерть другого Адмирала!"

Акаину не мог помочь, но издать смех.

"Хахаха, Михоук в Новом Мире, А что касается радостных пиратов... я бы не рассчитывал на их помощь. Не рассчитывай на то, что кто-то спасет ваши маленькие жизни и в этот раз, пират!"

Когда он услышал как Акаину упоминает о радостных Пиратах, глаза Ориона стали морозными, и ужасающее намерение убийства было выпущено сразу после этого.

Он свободной рукой отправил Сабо на берег с порывом ветра и сказал с явным отсутствием эмоций.

"Сабо, беги на наше место. Там ты будешь в безопасности!"

Сабо тревожно посмотрел на человека, который только что спас его от верной смерти. Он мог сказать из атмосферы, что Орион не был уверен в победе над человеком перед ним.

"Что насчет тебя?"

"БЕГИ СЕЙЧАС ЖЕ!"

Сабо знал, что он будет только мешаться, если останется здесь, поэтому он повернулся и убежал.

Видя, что у них были близкие отношения, Акайну не рисковал и выпустил 2 волны лавы, одну на Орионе, чтобы он был занят, а другую вокруг доков, чтобы не позволить никому уйти.

Орион блокировал атаку, направленную на него, но к тому времени, уже было слишком поздно что-либо предпринимать против друго1 волны. Он нахмурился, когда понял, о чем думал Акаину.

Он хотел попытаться отослать Сабо со своими способностями, но он знал, что Акайну немедленно почувствует, что он планирует, и остановит его любыми средствами!

"Сакадзуки, ты ублюдок! Мало того, что ты удерживаешь ребенка на поле боя, так и все граждане, которые пришли сюда, чтобы приветствовать Вас, также были лишены возможности уйти. Я думал, дозор должен защищать гражданских?!"

Акайну выглядел равнодушным, когда он ответил.

"Ты не можешь уйти отсюда живым, и то же самое касается всех, кто имеет к тебе какое-либо отношение! Любой, кто погибнет под перекрестным огнем, станет несчастной жертвой войны!"

http://tl.rulate.ru/book/16003/351922

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Мудацкий характер Акаину передан прекрасно
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
эхх надеюсь они успеют на небесный остров забрать логию молнии для сабо)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку