Читать True King of the Pirates / Настоящий Король Пиратов: Глава 26: Столкновение в Городе :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод True King of the Pirates / Настоящий Король Пиратов: Глава 26: Столкновение в Городе

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 26: Столкновение в Городе

Мальчик лет десяти шел по улице с гигантским мечом, больше, чем он сам, привязанным к спине, серебряной алебардой в одной руке, свисающей через плечо, алым луком в другой руке и катаной на бедрах.

Этим мальчиком был Орион. Когда он шел, другие смотрели на него странными взглядами, но у него не было лишней энергии, чтобы обращать на них внимание. Полоски пота начали стекать по его лицу, и вены начали выпирать из его лба.

[180 кг оружия - это не прогулка по парку.]

Когда он был в своем маленьком мирке, группа морских пехотинцев шла в его направлении по противоположной стороне дороги.

[Капитан, посмотрите на этого маленького ребенка, несущего все это тяжелое оружие. Ха-ха, тот, кто заставил его собрать их, не делал ему никаких поблажек!]

Человек, которого он назвал капитаном, повернул голову, чтобы посмотреть, о ком говорит его подчиненный.

[Этот парень ... черные дреды, белая рубашка, бежевые брюки, черные глаза, выглядит примерно на 10... он идеально подходит под описание!]

Во то время как его изучали, Орион почувствовал, что кто-то наблюдает за ним. Он повернул голову к источнику этого чувства и был шокирован.

[Разве это не молодой Смокер?! Это нехорошо, я думаю, он узнал меня!]

Когда Смокер увидел реакцию Ориона, его предположения немедленно подтвердились. Без колебаний Смокер превратился в свою полу - дымовую версию, когда он бросился к своей цели.

Увидев это, Орион нахмурился.

[Я не смогу перебежать его, неся все это, похоже, мне придется бороться за выход из этой ситуации.]

Он бросил все 3 оружия, которые только что купил, и перешел на перехват Смокера.

Смокер взял его дзютте, который был привязан к спине и толкнул его вперед. Когда он увидел дзютте, Орион сразу почувствовал угрозу.

[кайросеки?!]

Орион не осмелился проявить небрежность, вытащив меч из его оболочки и подняв его, чтобы столкнуться с дзюттой Смокера.

Когда меч и дзютте столкнулись, Смокер был внутренне шокирован физической силой Ориона.

[Этот парень не шутка]

Орион, с другой стороны, выпустил удовлетворенную улыбку.

[Его сила достигла ранга D, ха-ха, это будет весело!]

Когда столкнулись два оружия, они полагались на физическую силу, чтобы оттолкнуть друг друга, из-за чего Орион был на проигравшей стороне.

"Кто ты, малыш, и зачем вмешался, когда мои люди пытались задержать 4 преступников?!"

Орион рассмеялся, когда услышал это.

"Преступника? Они были захвачены небесными драконами против их воли и с ними обращались как с рабами. Как это делает их преступниками?"

Смокер не ответил, вместо этого он сильнее надавил на Ориона, заставив его встать на заднюю ногу. Чувствуя, что он проигрывает в битве физической силы, он изменил тактику.

"Выброс Ветра!"

Тело Ориона было окружено шаром ветра, который распространялся, отбрасывая все и всех, кто окружал его, назад.

"Белая Клетка!"

Смокер превратился непосредственно в дым и создал то, что казалось клеткой, чтобы окружить Орион.

Орион как раз собирался попытаться выбраться, когда дзютте внезапно направился к его голове, заставив его остановить рывок и увернуться от входящей атаки.

"В моей клетке я могу появиться из любого места в любое время. Сдавайся, ты проиграл."

Орион не слушал, когда он еще раз попытался прорваться, но был остановлен дзюттой Смокера. Видя, что он не слушает, Смокер сказал.

"Я пытался по хорошему, но так как ты не ценишь мою доброту, я думаю, что мне придется немного нагрубить тебе…

Быстрое Нападение!"

Как он сказал это, появилось множество дзютте и все они полетели в сторону Ориона. Орион закрыл глаза и глубоко вздохнул.

Как дзютте приближались, разум Ориона вернулся, в то время, когда он тренировался с отцом на скале Гал.

Научившись свободно двигаться по скале, несмотря на ветер, его отец заставил его попрактиковаться в уклонении, Маркус бромался камнями, покрытыми хаки, на Ориона, и Орион был вынужден уклоняться.

Однажды лист плавал перед ним, и когда камень появился, как только он собирался коснуться листа, лист изменил направление, уклоняясь от пути камня.

Орион был слишком отвлечен, чтобы увернуться, и его ударили в плечо, но он как будто даже не заметил, так как он был так сильно погружен в свое открытие.

[Чем сильнее атака, тем сильнее сопротивление ветра. Первая часть моей тренировки заключалась в том, чтобы почувствовать тонкие изменения ветра вокруг меня... если я сосредоточусь на ощущении изменений ветра, а затем использую эти изменения, чтобы уклоняться от атак…]

Когда он вспомнил свое обучение, на его лице появилась улыбка. Он сделал нежный шаг вперед и начал уворачиваться от бесчисленных атак, которые приходили со всех разных позиций.

"Уклонение зефира!"

Пока он уворачивался, он медленно двигался вперед. Несмотря на то, что его скорость движения вперед была медленной, она была постоянной, но что более важно, она была свободной и легкой.

Наблюдая за ним, Смокер чувствовал, как будто он смотрит на лист, который изменял направление с самым легким ветерком.

Пробираясь к краю клетки, Орион улыбнулся и рубанул своим мечом.

Когда удар достал клетку, она исчезла, и все, кто собрался посмотреть бой, были шокированы результатом.

Орион стоял гордо, в то время как Смокер стоял на коленях, прикрывая грудь рукой, а его открытая рана доходила от левого плеча до правого бедра.

Он смотрел на Ориона, как на монстра.

"Это была... хаки!"

Увидев Смокера, Орион зачехлил мечи и побежал к оружию, которое купил ранее.

[К счастью, мне удалось выучить Хаки Вооружения пару недель назад. Мое тело недостаточно сильно, чтобы выдержать давление закаливания (превращая кожу или оружие в черный цвет), но я все еще могу создать слой хаки, поэтому я могу отменить эффекты пользователей дьявольских фруктов.

Согласно Папиному описанию, если я хочу использовать закаливание, мое тело должно достичь хотя бы ранга C -. Но сейчас этого достаточно, если бы я не мог использовать хаки, я бы боролся намного больше, чем сегодня!]

Когда он поднял оружие, он заметил, что все еще были в шоке от результата, он воспользовался возможностью, чтобы сделать перерыв для него.

Увидев, что он пытается сбежать, другие морские пехотинцы достали свои пистолеты и начали стрелять в него и преследовать его.

Орион знал, что будет трудно избавиться от них со всем этим избыточным весом, поэтому он решил использовать все что имел. Он распространил свою ци небесного демона, а затем собрал как можно больше ветра под ногами и прыгнул на крышу. Когда он вскочил, гигантский порыв ветра был выпущен толкая всех в этом районе.

Когда он приземлился на крышу, он начал прыгать с одной крыши на другую все дальше и дальше, пока не стал исчезающей черной точкой на горизонте. Как только он собирался исчезнуть, Смокер услышал его крик.

"Ха-ха, увидимся как - нибудь Смоки!"

Лицо Смокера было безэмоциональным, когда он поднялся. Его подчиненные не знали, что сказать, поэтому они ничего не сказали, вдруг это расстроит их капитана.

Смокер ушел, не сказав ни слова.

[Это чудовищный ребенок!]

Орион не направился прямиком в гостиницу на случай, если за ним кто-то следил. После получаса маневров уклонения он был уверен, что за ним не следят. Орион, наконец, вернулся в гостиницу и прыгнул через окно в комнату, которую они снимали.

"Ребята я вернулся!"

http://tl.rulate.ru/book/16003/340421

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Уклонение зефира??? Щито!?
Развернуть
#
Ну зефирка + уклонение
Развернуть
#
Зефир помимо "сладости" также имеет значение - "западный ветер".
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку