Читать Legend of the Cultivation God / Легенда о появлении Бога: Глава 16. Проверка. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of the Cultivation God / Легенда о появлении Бога: Глава 16. Проверка.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 16. Проверка.

В то время как группа покидала лес ююба, небо уже начало темнеть. К санчастью, обратный путь был без происшествий и к тому времени как они вышли, был ли это господин Янминг или кто-то из малого поколения, все они вздохнули с облегчением, так как эта «совместная «экспедиция наконец подошла к концу. Они смогли сохранить свою жизнь и миссия могла считаться выполненной, так как сокровища были у них в руках.

Господин Янминг улыбнулся группе и сказал: «Молодые герои, лучше набраться терпения и подождать пока мы не достигнем пика пяти клешней, прежде чем обсуждать какие-либо детали». Затем он отвел группу к тому место, где они изначально встретились.

Все уселись на скалы и господин Янминг начал говорить: «Юные герои, эта экспедиция наконец завершена. Далее я покину вас всех, чтобы вы принесли плоды этой экспедиции обратно в соответствующие фракции и в это же время направлю свои приветствия старшим. Передайте мое приглашения на наше обычное место во второй день февраля, чтобы мы вновь могли насладиться хорошим вином и компанией».

После того как он закончил предложение, он использовал цинггонг и сразу же ушел, как будто бы он не хотел оставаться в непосредственной близости чуть дольше.

Остальные фракции посмотрели друг на друга, обменялись кивками, а затем братья Тан попрощались в их уникальном синхронизированном стиле. За ними последовали Вэнь Вэньхай и Цин Сюэ, которые пожали руки Ма Ксиангъянгу и Шиту Пинг прежде чем уйти. Внезапно мысль поразила ум Вэнь Вэньхая, он остановился и повернулся к Шиту Пинг, сказав: «Мастер Шиту, мы проходили по городу Лу два дня назад и вмешались в небольшое дело, чтобы спасти сельскую семью. Мы бы хотели заранее извиниться, если мы принесли какие-либо неудобства». Шиту Пинг была сообразительной и сразу же ответила: «Член моего клана потерял самообладание перед вами двумя, надеюсь вы не приняли это близко к сердцу. Если вы когда-либо столкнетесь с такой же ситуацией в будущем, пожалуйста, не стесняйтесь вмешаться, чтобы помочь моему клану сохранить репутацию». Вэнь Вэньхай улыбнулся и сказал: «Конечно, конечно. Может мы еще встретимся в будущем». Тогда двое учеников вернулись к изначальному маршруту и быстро ушли.

В мгновение ока на скале остались лишь два человека. Шиту Пинг начала чувствовать беспокойство, но к счастью Ма Ксиангъянг нарушил молчание и сказал: «Мастер Шиту, я не буду задавать вам лишних вопросов, но вы тоже принимали участие в этой экспедиции, поэтому я бы хотел пригласить вас обратно в пик тысячи мечей в качестве гостя, на то время, пока мой мастер не примет решение о том, как действовать дальше».

Шиту Пинг кивнула: «Как вы скажете». Затем она последовала за Ма Ксиангъянг обратно по дороге, по которой они пришли.

Пока люди Диангху возвращались домой к своим ланам, Чжан Сяохуа и мяник Лю торопились в деревню Го.

Лю Цин и Лю Юэ сидели в доме, помогая Го Суфей с вышивкой. Когда подошел мясник Лю, Лю Юэ случайно подняла голову, чтобы посмотреть на улицу и ее взгляд прошел мимо низкой стены, окружавшей двор семью Чжан и упал на знакомую фигуру. Не в состоянии контролировать себя, Лю Юэ расплакалась, когда выбежала из дома и прыгнула в объятья отца. «Отец». Ее слезы непрерывно падали как жемчужины на тарелку, в это время мясник Лю обнял свою дочь и нежно ее похлопал, а его глаза тоже покраснели. Поскольку он хотел, чтобы его дочь сходила в город, чтобы насладиться праздником Нового Года, он никогда бы не подумал, что с ней может случиться такое несчастье, нанеся столь большую травму. Лю Цин, которая выбежала следом тоже расплакалась, она не могла оставаться спокойной увидев кого-то любимого.

Чан Кай вышел из дома, чтобы пригласить мясника Лю. После прибытия стольких людей, дом был переполнен, но к счастью, односельчанин вежливо извинился и вернулся домой.

Чжан Сяохуа сразу навестил брата, как только вернулся домой. Травмы Чжан Сяолуна и Чжан Сяоху были куда более серьезными, чем его, так как они были с отцом и пытались отбиться от этих жлобов, так что Чжан Сяохуа иог убежать с девушками. К счастью, у Чжан Сяоху не было никаких переломов и сейчас он лежал на платформе и беседовал со своим старшим братом. Травмы Сяохлуна были такими же как и у Сяоху, но он получил перелом и его кости теперь лечил деревенский врач. Таким образом прошлой ночью он не мог уснуть от боли и чувствовал себя удрученным. Увидев Чжан Сяохуа, Чжан Сяоху спросил: «Прибыла семья Лю Цин?»

Чжан Сяохуа ответил, «Да, они только вошли в дом».

Дальше сказал Чжан Сяолун: «И больше никого?»

Сяохуа был озадачен: «Кто еще?»

Сяоху ответил: «Сваха!»

Чжан Сяохуа почесал голову, как недавно побритый монах.

Чжан Сяолун улыбнулся, «Игнорируй уколы второго брата».

Чжан Сяохуа сразу же понял шутку и ответил с хорошим настроением: «Тебе придется еще немного подождать, свахи сегодня не будет, потому что потребуется время, чтобы обручение и подарки. В конце концов та семья хочет правильно выразить свою благодарность, так как старший брат рисковал своей жизнью, чтобы выстоять против двадцати головорезов. Небеса задвигались и героическое поведение старшего брата захватило сердце старшей сестры Лю Цин и теперь она готова пожертвовать всем ради своей бессмертной любви».

Затем настала очередь Чжан Сяоху смущаться: «Почему небеса задвигались?»

Чжан Сяоху ответил: «Если в этом мире существует настоящая любовь, то является ли любовь старшего брата такой сильной, чтобы двигать небеса?»

Чжан Сяоху ответил: «Почему ты говоришь так, будто ученый, приданное, это называется приданным. Кроме того, отец Лю Цин учитель, и наша будущая сестра в законе наверное прочитала тысячу книг, прежде чем попасть под влияние нашего старшего брата, может он станет более образованным чем ты?»

Чжан Сяолонг засмущался и сказал Чжан Сяохуа: «Маленький негодяй, да что ты знаешь? Перестань вестись на уловки второго брата, вы только испугаете Лю Цин, если вас кто-то услышит».

Как раз в этот момент кто-то вошел в комнату и прозвучал хриплый голос: «Кто говорит о моей старшей сестре? Кто воспользовался ей? Я мог бы подслушать часть вашего разговора».

Трое братье подняли головы и оказалось, что Лю Юэ привяла мясника Лю, чтобы показать их.

На лице мясника Лю была улыбка, когда он смотрел на них. На лице Юэ также была игривая улыбка, в то время как Лю Цин стояла красная от смущения, опустив голову. Чжан Кай, как хозяин дома, шел в конце и не могу услышать их разговор.

Когда Чжан Сяохуа увидел, что они входят, он тут же спрыгнул с платформы и собирался немного прибраться, чтобы найти место для мясника Лю, но Лю цин и Лю Юэ уже кинулись все прибирать и помогли мяснику Лю сесть. По-видимому в течение дня, пока Чжан Сяохуа не было дома, две девушки прибрали все ни один раз, что зародило мысли в его сердце: «Сегодня две старшие сестры кормили старшего и второго брата обедом?»

Увидев вошедшую группу людей, лицо Чжан Сяолуна также покраснело, кК будто у него была нечистая советь. Чжан Сяоху приподнял его тело, чтобы посадить на платформе, но мясник Лю схватил его за руку и мягко сказал: «Этот мальчик все еще поправляется от травм, ему не следует двигаться слишком много». Чжан Сяоху немного сопротивлялся, но не смог выстоять и снова послушно лег в кровать. Когда Чжан Сяохуа увидел «доброту» на его лице, он почувствовал себя раздраженным. Что касается Чжан сяолуна, его попытки сесть приносили наибольший дискомфорт плечу. Видя, что Чжан Сяолун попытался, но не смог встать, Лю Цин заколебалась, прежде чем подойти и поддержать его за плечи. Когда двое обменялись взглядами, электричество пролетело между их глазами, а их лица покраснели еще больше.

Когда мясник Лю увидел эту сцену, у него расцвела улыбка, как цветок на его лице, и он сказал Чжан Сяолуну: «Этот мальчик имеет благородное сердце, чтобы решиться противостоять хулиганам и спасти мою дочь и племянницу, этот старый Лю задолжал вам поклон». Закончив предложение он сошел с платформы и отвесил глубокий поклон в сторону Чжан Сяолуна. Чжан Сяолун смутился и протянул поврежденную руку, сказав: «Пожалуйста, не нужно этого делать, дядя. Это было чем-то, что я должен был сделать. Разве вы не уменьшите свою жизнь кланяясь кому-то из молодого поколения? Сяоху, быстро останови дядю». Тогда Чжан Сяоху воспользовался возможностью, чтобы встать и вместе с Чжан Сяохуа попытался остановить мясника Лю, но он не мог противостоять более крупному и сильному человеку, поэтому последний завершил свои действия. Из-за этого Чжан Сяолун чувствовал себя не на своем месте и он повернулся к Лю Цин, чтобы спросить совета, но Лю Цин и Лю Юэ были уверены в том, что все хорошо.

Чжан Кай сказал: «Старина, пожалуйста, не будь столь вежливым. Молодые люди, естественно у них горячая кровь, разве мы не были такими в молодости? Нет необходимости соблюдать все формальности, травмы моих детей не такие серьезные, они должны поправиться в скором времени. Вместо этого, почему бы нам двоим не выйти и не побеседовать за вином?»

Услышав его слова, мясник Лю улыбнулся и сказал: «Герои рождаются только из молодых, а мы уже слишком стары. Хорошо, я оставлю молодежь в покое, а мы старые люди, пойдем пить свое вино».

Затем он повернулся и вернулся в общую комнату с Чжан Каем, идущим позади, оставив Ли Цин и Лю Юэ с братьями в небольшой комнате.

Чжан Сяохуа взглянул на лицо Лю Цин, которое было багряное словно вишня, и на глаза Лю Юэ, которые так крутились, что делали атмосферу некомфортной, поэтому он сказал: «Старшая сестра Лю Цин, ты сегодня выглядишь очень красиво. Я дам вам, ребята, поговорить, а сам пойду поиграю». Затем он в мгновение ока вышел из комнаты.

Отношения между мужчиной и женщиной действительно странные, когда Чжан Сяолун впервые встретил Лю Цин в магазине, их судьба бы закончилась, если бы не появились бандиты и эта пара не встретилась бы во второй раз. События в городе Лу отражали горячий нрав Чжан Сяолуна, которое произвели на Лю Цин глубокое впечатление. В такой короткий период времени и при преднамеренном разжигании огня другими, в сердце Лю Цин стали появляться чувства к молодому человеку. Она подумала, что если это такой человек, который готов защищать ее ценой собственной жизни, то возможно он был послан ей небесами. Когда она второй раз взгляну на побитое лицо Чжан Сяолуна оно излучало мужественность, что она никогда не видела в своем брате и ее сердце начало чувствовать что-то необычное для нее.

Естественно мясник Лю провел ночь в семье Чжан.

Утром второго дня, Чжан Кай сопровождал мясника Лю, чтобы поговорить о работе фермы, в то время как Го Суфе сопровождала Лю цин и Лю Юэ няньчить двух братьев, а так же сделать некоторые дела по дому. Де девушки, казалось знали много уловок о ведении домашнего хозяйства, о которых она не знала.

Например, Лю цин смогла расставить цветочные горшки так в общей комнате и комнате Чжан Сяолун так, что во всем доме стало светлее.

Она было действительно хорошей кандидаткой в невестки…

http://tl.rulate.ru/book/16/5620

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
аха "наша будущая сестра в законе" вот это я понимаю дословны
Развернуть
#
дословный перевод sister in law*
Развернуть
#
Чжан Сяоху Сам с собой беседы ведет
Развернуть
#
Автор довольно необычно ведёт рассказ, последний раз когда я читал необычную китайскую новеллу, автор оказался женщиной)) Не удивлюсь что здесь будет так же.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку