Читать Legend of the Cultivation God / Легенда о появлении Бога: Глава 150 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of the Cultivation God / Легенда о появлении Бога: Глава 150

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава - 150

Техника шагов

Чжан Сяохуа был озадачен, когда услышал это, почему он не смог бы изучить эту «Беспокойную сердечную сутру», которую выбрал? Может ли он легко сбиться с пути во время его совершенствования?

Так же, как он собирался спросить, Оу Пэн продолжал объяснять: «Ты сделал для меня свой выбор действительно трудным».

Он жестом пригласил Чжан Чэнъюэна к себе, опустил голову и дал несколько указаний. Выражение Чжан Чэнъюэ стало любопытным, когда он слушал, его глаза несколько раз повернулись к Чжан Сяохуа, и после того, как инструкция была полностью дана, он поспешно вышел из зала для дискуссий.

Оу Пэн продолжал говорить: «Чжан Сяохуа, ваш второй брат стал учеником секты Пяомяо, когда вы приобрели метод культивирования внутренней энергии. Наша секта всегда улаживает наши долги или обиды, и ваша доброта может считаться погашенной, удовлетворены ли вы этим результатом? »

Чжан Сяохуа быстро вышел вперед, почтительно поклонился и сказал: «Слова Учителя Оу слишком добры, мы, братья, очень благодарны за ваш большой подарок. Большое спасибо за доброту секты мастера ».

Оу Пэн повернул голову к Оу Янь, улыбнулся и спросил: «Я-э-э, я так решил это дело, ты тоже довольна?»

Оу Янm рассмеялась и ответила: «Большое спасибо за добрые поступки старшего брата, ваша младшая сестра очень довольна».

Оу Пэн от души рассмеялся и сказал: «Хорошо, хорошо. Члены одной семьи не действуют как две отдельные семьи ».

Оу Янь встала и сказала: «Старший брат, я заняла большую часть вашего времени, поэтому я больше не буду прерывать ваше обсуждение официальной работы. Теперь ваша младшая сестра уйдет.

Оу Пэн сказал: «Хорошо, спешите вернуться к отдыху. Позаботьтесь о своем здоровье.

Оу Янь ответила: «Поняла, старший брат».

Закончив свой разговор, Оу Янь позвала Чжан Сяохуа и Тяньшу и все трое покинули дискуссионный зал вместе.

Чжан Сяохуа посмотрел на своего второго брата, который глубоко скрывал радость в своем сердце и чьи глаза были наполнены благодарностью, слегка улыбнулся и кивнул. Он похлопал себя по груди, чтобы показать, что он не вернулся с пустыми руками, прежде чем следовать за слегка ошеломленным Тяньшу и выйти из дискуссионного зала.

Три человека пересекли несколько дворов и собирались войти в сад, когда услышали, как кто-то крикнул сзади: «Хозяйка виллы Оу, пожалуйста, подождите».

Оу Янь и остальные остановились, когда услышали голос, обернулись и увидели человека, преследующего издалека. Когда человек подошел ближе, они поняли, что он был первым учеником Оу Пэна Чжан Чэнъюэ.

Когда он подошел ближе, Оу Янь спросила: «Чэньюэ, у твоего хозяина есть другие дела?»

Чжан Чэньюэ почтительно ответил: «Хозяйка виллы, пожалуйста, задержись на мгновение, у моего хозяина есть что передать Чжан Сяохуа».

Выслушав эти слова, Оу Янь и остальные почувствовали себя странно, и когда Чжан Чэньюэ увидел свое смущенное выражение, он не стал объяснять и с улыбкой передал тонкий буклет. Поместив брошюру в руки Чжан Сяохуа, он сказал: «Чжан Сяохуа, мой учитель, приказал мне вытащить« шаги Пяомяо »из третьего этажа секретного книжного хранилища и передать его вам. Первые три уровня «шагов Пяомяо» не имеют высоких требований к внутренней энергии, поэтому вы должны уметь ее изучать. Однако вы

должны помнить, что эта «ступень Пяомяо», да, а также «Беспокойная сердечная сутра», может быть осуществлена только вами. Без признания секты вы не можете передавать эти руководства другому человеку или потерять эти руководства. Кроме того, наша секта должна будет наложить на вас суровое наказание и может даже повредить ваше культивирование боевых искусств ».

Чжан Сяохуа ответил в замешательстве: «Что это за шаги« Пяомяо »? Почему его требования настолько высоки, я не знаю внутренней энергии и никогда не знал о каких-либо методах шагов, так как я могу это узнать? »

Чжан Чэньюэ улыбнулся, когда услышал это, и сказал: «Это инструкции мастера. Вы можете обратиться за советом к Тяньшу, если вы столкнетесь с какими-либо трудностями, практикуя на этом этапе «Пяомяо».

Впоследствии он обернулся к нему и сказал: «Тяньшу, я считаю, вы слышали, что я сказал Чжан Сяохуа раньше».

Тяньшу был оглушен от просьбы, он все еще чувствовал зависть к удаче Чжан Сяоху и чувствовал себя довольно раздраженным, но он ответил: «Я слышал их».

Чжан Чэньюэ продолжал: «Ранние слова также для вас, вы понимаете?»

Тяньшу все еще не обращал внимания, поскольку он ответил: «Хорошо, я понимаю ...»

Реализация озарила Тяньшу до того, как он закончил свой приговор, он обрадовался и сразу же изменился до уважительного тона: « Тяньшу понимает, пожалуйста, передайте мою благодарность нашему учителю секты за его доброту».

Чжан Чэньюэ кивнул и сказал: «Я обязательно передам ваши чувства благодарности, вы тоже заслужили эту награду. Хорошо, мастер виллы, я ухожу».

Закончив, он поклонился Оу Янь и ушел.

Чжан Сяохуа, стоявший в стороне, увидел глубокое благодарное выражение Тяньшу и смутился, он посмотрел на исчезающую фигуру Чжан Ченьюэ. Даже когда фигура наконец исчезла, чувства благодарности последнего не уменьшались по величине. Чжан Сяохуа почувствовал себя в тупике, поэтому он спросил: «Командир лидера Хэ, человек уже давно ушел, нет необходимости продолжать смотреть на него, вы больше не можете его видеть».

Тяньшу повернул голову назад, все еще пьяный от счастья, его глаза были полны эмоций, когда он сказал Оу Янь: «Хозяйка виллы, сила вашего подчиненного была недостаточной в предыдущий раз, что вызвало у вас травмы, поэтому я был очень благодарен, что меня не наказали. Я даже не мечтал сегодня быть вознагражденным ».

Оу Янь успокоительно улыбнулась и сказала: «Твой учитель секты знает, когда вознаграждать и наказывать, а твои вклады в предыдущем нападении не были незначительными вообще. Если бы вас там не было, ситуация изменилась бы. Я считаю, что мастер секты не вознаградил вас раньше, потому что он не определился с наградой, и, поскольку сейчас есть хорошая возможность, я надеюсь, что вы сможете изучить это боевое искусство вместе с Чжан Сяохуа ».

Тяньшу ответил скромно, не смея требовать чего-либо ещё.

Чжан Сяохуа был еще более смущен, слушая их разговор, он поцарапал голову и спросил: «Командир лидера Хэ, эта техника такая потрясающая? Как она сравнивается с «Беспокойной сердечной сутрой»?

Услышав это,Тяньшу потрепал по голове Чжан Сяохуа и серьезно сказал: «Это одна из трех лучших боевых искусств секты Пяомяо, ты не думаешь, чтоэто будет потрясающе? Что касается того, насколько хороша ваша «Беспокойная сердечная сутра», я не настолько уверен, но, учитывая взгляды всех в дискуссионном зале раньше, я думаю, что это должно быть мусорное боевое искусство ».

Чжан Сяохуа возмутился, когда услышал ответ Тяньшу, он утверждал: «Но это со второго этажа, конечно, это лучше, чем на первом этаже обычных боевых искусств».

Конечно, он не посмел сказать: «Более того, я взял это руководство с третьего этажа».

Он сказал Тяньшу: «Если это хороший метод культивирования внутренней энергии, почему мастер секты попросил старшего брата подарить вам эти шаги в Пяомяо?»

Чжан Сяохуа стал просветленным, он, наконец, понял смысл предыдущих слов Оу Пэна.

Чжан Сяохуа беспомощно сказал: «Тогда я могу только практиковать это мусорное боевое искусство».

Тем не менее, он защищал свои чувства и добавил: «По крайней мере, это лучше, чем обычные методы культивирования внутренней энергии в Цзянху».

Оу Янь, которая слушала с утешительной стороны, «Не думай так далеко вперед, я попрошу старшую сестру Цинь и других, когда мы вернемся».

После этого трое прошли через маленькую дверь и вернулись к горной вилле Хуанси.

Что касается начальника станции Ло, который находился в эскорте Лотоса, он чувствовал негодование после того, как услышал слова четвертого мастера Вэна, и его лицо стало уродливого зеленого оттенка. Тем не менее, у него не было другого выбора, кроме как отправиться во внутренний двор, где жил Чжан Сяоху, подойти к его двери и шагнуть вперед в сожалении. Он не сожалел о том, что Чжан Сяоху замалчивался за спиной, скорее, он сожалел о том, что не знал о Чжан Сяохуа, который поддерживал горную виллу Хуанси. По его мнению, два брата Чжана были просто сельскими жителями из деревни, которые приехали в город Пиньян для поиска жизни. Чжан Сяоху столкнулся с собачьим ударом и получил от четвертого мастера Вэнь Цзябао, когда Чжан Сяохуа был ранен внутренней энергетической атакой другого участника станции. С тех пор Чжан Сяохуа был серьезно ранен, а горная вилла Хуанси не ответила, глава станции Ло предположил, что Чжан Сяохуа был только приемным слугой.

Что касается того, что он заставлял Чжан Сяохуа оплачивать свои расходы на проживание, это было справедливое действие, основанное на действительных принципах, и он, естественно, не стал бы заниматься этим вопросом, если Чжан Сяоху заплатил бы быстро. Если последний бы не заплатил, но четвертый мастер Вэнь все-таки решил защитить его, тогда он был беспомощен, чтобы продолжать настаивать. Вещи были бы идеальными, если бы четвертый мастер Вэнь принял его сторону, а Чжан Сяоху не заплатил, но Чжан Сяоху фактически оплатил расходы заранее, заставив его казаться лжецом. Тем не менее, это были вещи, которые он не мог контролировать, и ситуация фактически вышла из-под контроля, когда горная вилла Хуанси решила встать на сторону Чжан Сяохуа! По какой-то неизвестной причине хозяйка виллы была расстроена из-за нескольких монет, поэтому глава станции Ло подозревал, что кто-то за кулисами тянет несколько струн. Что касается Чжан Сяоху, который принял его извинения, первый был только рукой для доставки, поэтому ему пришлось дать кому-то лицо, если он захочет остаться на эскорт - станции.

К сожалению, после бесчисленного множества шагов во дворе, пока солнце не достигло своего пика, начальник станции Ло все еще не видел никаких признаков Чжан Сяоху и был нетерпелив. Он позвал руку доставки, который смотрел на него со стороны, чтобы сообщить Чжан Сяоху, чтобы найти его, когда он вернулся, положил руки за спину и ушел прочь, бормоча: «И он всего лишь рука для доставки».

Кто знал, что Чжан Сяоху все еще не искал начальника станции Ло, даже когда солнце поднялось?

Начальник станции Ло чувствовал себя немного раздраженным, этот Чжан Сяоху уверен, что у него были большие связи, он ожидал, что сам придет лично, чтобы извиниться? Точно так же, как он был озабочен своими мыслями, он увидел, что к нему поспешил человек доставки и крикнул: «Начальник станции Ло, это нехорошо, все нехорошо».

Увидев сцену перед ним, начальник станции Ло сказал: «Что не хорошо, почему ты так взволнован? Не упало ли небо? »

Человек приветливо улыбнулся и сказал: «Как это может быть серьезно, руководитель станции, это просто, что Чжан Сяоху вернулся».

Глава станции Ло спросил: «Разве ты не сказал ему подойти ко мне?»

Человек ответил: «Я сделал это, поэтому сказано, что все не так хорошо».

«Почему?» С любопытством спросил начальник станции Ло.

«Раньше, когда я увидел Чжан Сяоху, я сразу же сообщил ему, что вы все утро ждали его, и, увидев, что он не вернулся, вы проинструктировали меня, прежде чем ушли, чтобы сообщить ему, чтобы он нашел вас, когда он вернется» .

Начальник станции Ло плюнул и выругался: «Почему ты даже не знаешь, как говорить, почему ты сказал ему, что я ждал все утро? Просто скажи ему, чтобы он пришел прямо, почему так много мусора! »

Рука доставки продолжил: «Ты прав, маленький заслуживает смерти. Однако, когда Чжан Сяоху услышал это, он проигнорировал ваши указания и с улыбкой пошел в свою комнату. Мне было любопытно, поэтому я заглянул в его комнату и увидел, что Чжан Сяоху собрал свои вещи. Угадайте, что он сказал мне, когда я спросил его, что он делает?

Начальник станции Ло ответил небрежно: «Как я узнаю, зачем он упаковывал? Разумеется, он не покидал станцию».

Рука доставки крикнул с удивлением: «Ты действительно умный, глава станции, неудивительно, что ты - наш глава. Вот что он сказал, поэтому я наткнулся на вас, чтобы сообщить вам.

"Как? Он ушел? » воскликнул начальник станции Ло и встал со стула.

Он отбросил руку доставки и выбежал из двери.

Когда начальник станции Ло прибыл в комнату Чжан Сяоху в спешке, он увидел, что Чжан Сяоху уже упаковал свои вещи.

Начальник станции Ло вошел в комнату и сразу же спросил: «Чжан Сяоху, я слышал, что ты ушел с вокзала?»

Чжан Сяоху улыбнулся, когда увидел, что посетитель был начальником станции Ло, он ответил: «Правильно, начальник станции Ло. Я уже уладил дела в комнате учета и четвертой стороне мастера Вэнь, вернулся, чтобы упаковать вещи и скоро уеду.

Начальник станции Ло сморщил брови и спросил: «Поселился в зале учета? Не оставляй там незавершенного дела».

Чжан Сяоху ответил: «Пожалуйста, успокойся, начальник станции. Несколько дней назад я расчистил расходы на работу и только пошел на получение моей зарплаты, поэтому оба вопроса были закончены сейчас ».

Руководитель станции Ло сказал: «Собственно, о твоем младшем брате, я делал все так, как их должно вестись официально. Я всегда ставил интерес станции на первое место и не пытался привлечь вас в частности ... »

Чжан Сяоху прервал: «Я понимаю беспокойство главы станции Ло, но этот вопрос уже закрыт».

Руководитель станции Ло сказал радостно: «В таком случае, Чжан Сяоху, вы простили меня?»

Когда он заговорил, он достал десять монет серебра и передал Чжан Сяоху. Он сказал: «Тогда верните эти деньги».

Чжан Сяоху слегка улыбнулся, он оттолкнул руку, которую протягивал глава Ло, и сказал: «Я понимаю добрые намерения начальника станции Ло следовать правилам, как у меня будут возражения против вас? Я уже оплатил расходы моего младшего брата на станцию, чтобы все счета были урегулированы, и нет необходимости в дальнейших транзакциях. Эти двадцать таэлей дала горная вилла Хуанси, так как я могу ее принять? Если руководитель станции Ло хочет вернуть деньги, вы должны искать горную виллу Хуанси, а не меня ».

Начальник станции Ло действовал так, как будто он не слышал Чжан Сяоху, и он продолжал подталкивать деньги к последнему. Наконец, Чжан Сяоху получил деньги и положил их на стол, он сказал: «Почему начальник станции Ло не понимает меня? Я оставлю деньги здесь».

Начальник станции Ло ответил беспомощно: «Четвертый мастер Вэнь сказал раньше, что я должен искать твое прощение независимо от стоимости».

Чжан Сяоху улыбнулся и сказал: «Разве я не сказал этого раньше, у скромного нет никаких жалоб на правила станции, поэтому ничего прошу. Более того, четвертый мастер Вэнь не упомянул об этом, когда я попрощался с ним, так что глава станции Ло не должен принимать это к сердцу ».

Глава станции Ло успокоился, услышав эти слова, улыбнулся и сказал: «Поскольку это так, я предполагаю, что вы простили меня. На самом деле, Чжан Сяоху, почему вы должны уйти, когда вы все время преуспеваете? Я все еще планировал работать вместе с вами в течение следующих нескольких лет, и обсудил с четвертым мастером Вэнь, чтобы вы сделались телохранителем. Мы можем работать гармонично вместе в будущем, когда вы будете моим заместителем, и я буду заботиться о вас всем сердцем. Очень жаль, что станция потеряла такую хорошую помощь ».

Чжан Сяохуа улыбнулся: «Большое спасибо добрым намерениям главы станции Ло, но этому скромному не хватает удачи».

Начальник станции Ло похлопал Чжан Сяоху и сказал: «Все в порядке, Чжан Сяоху, двери здесь всегда будут открыты для моего лучшего помощника. Просто посмотри, если ты не сможешь адаптироваться снаружи, и я поставлю хорошее слово перед главной главой станции для тебя ».

Чжан Сяоху сказал: «Хорошо, я запомню эти слова от начальника станции Ло. Этот скромный прощается с ним сейчас. Если я не смогу адаптироваться в секте в будущем, я обязательно буду искать руководителя станции и надеюсь, что вы снова представите мне средства к существованию ».

Закончив разговор, он поднял свой рюкзак и вышел из комнаты, не оглядываясь.

Начальник станции Ло улыбнулся, наблюдая, как исчезает спина Чжан Сяоху. Он ответил великодушным голосом: «Нет проблем, Чжан Сяоху, если вы не в состоянии адаптироваться в секте Пяомяо в будущем, не стесняйтесь меня найти ...»

"Что? Секция Пяомяо?! »Начальник станции Ло внезапно осознал ситуацию.

В тот момент предыдущая рука доставки вошел в комнату и сказал «Начальник станции Ло, я только что получил новости о том, что Юй Дэи и Юй Лунь из школы боевых искусств сказали, что Чжан Сяоху каким-то образом получил признание как ученик в секте Пяомяо, двое только что вышли, чтобы выпить вина и облегчить их настроение ».

С звуком «Па» глава станции Ло положил руку на лицо и сказал яростно: «Почему ты не сказал это раньше?»

«Я только недавно узнал об этом, как я мог сообщить вам?» Рука доставки закрыл лицо и ответил невинным тоном.

«Ты ...» Начальник станции Ло указал на него, не понимая слов. Он взял деньги со стола и выбежал из комнаты, как будто он пытался преследовать Чжан Сяоху.

К сожалению, Чжан Сяоху уже поднялся на лошадь и последовал за учеником секты Пяомяо.

В тот момент Чжан Сяохуа сидел в своей комнате в горной вилле Хуанси, на столе лежало синее руководство, а рядом с ним был тонкий буклет из нескольких листов бумаги.

Не говоря о том, что это были «Беспокойной сердечной сутрой» и первые три уровня «шагов Пяомяо».

Чжан Сяохуа сначала поднял «Беспокойную сердечную сутру» и безразлично просмотрел ее, Чжан Сяохуа никогда не видел нормального метода внутренней энергии, поэтому не знал, как это будет выглядеть. Однако из общей картины, полученной им, эта «Беспокойная сердечная сутра» имела восемнадцать уровней с секретными формулами и методами обучения для каждого. Описание каждого уровня также было четко детализировано, и, похоже, ничего не было трудно, тогда почему Оу Пэн сказал, что он не сможет его практиковать?

Может ли руководство быть неполным?

Или было легко сбиться с пути?

Подобно тому, как Чжан Сяохуа был озабочен своими мыслями, он внезапно услышал стук в дверь.

http://tl.rulate.ru/book/16/213469

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку