Читать Legend of the Cultivation God / Легенда о появлении Бога: Глава 148 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of the Cultivation God / Легенда о появлении Бога: Глава 148

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава - 148

Внутренняя энергия

Чжан Сяохуа обрадовался и впал в оцепенение, Оу Янь улыбнулась и сказала: «Правда, Чжан Сяохуа. Слова моего старшего брата крепкие, он обязательно выполнит все, что вы попросите у него ».

Чжан Сяохуа взглянул на Оу Янь, прежде чем обратиться к Оу Пэну и сказал: «В таком случае я скажу это сейчас».

Оу Пэн кивнул и сказал: «Мм, просто скажите, я обязательно исполню ваше желание».

Чжан Сяохуа не притворялся скромным, он сказал: «Мм, тогда я хотел бы, чтобы мастер секты Оу разрешил моему второму брату Чжан Сяоху войти в секту Пяомяо как официальный ученик».

«Ах ?!» Оу Пэн был очень озадачен.

«Ай !?» Оу Янь тоже была удивлена.

«Ва !?» выпалили тоже все остальные.

«Даанг» Тяньшу упал на пол.

Когда Чжан Сяохуа увидел озадаченное выражение Оу Пэна, он поспешно объяснил: «Способность моего второго брата действительно хороша. Несмотря на то, что он немного стар, он по-прежнему очень сильный и даже стал рукой доставки в эскорте Лотос. В прошлом он тренировался только в шестом кулаке и мог соревноваться с другими опытными телохранителями на станции. Теперь он научился внутренней энергии, поэтому он определенно стал более устрашающим. Учитель секты Оу, пожалуйста, примите моего второго брата как ученика».

Оу Пэн не знал, смеяться или плакать, когда увидел, как Чжан Сяохуа жалостливо просит, он спросил: «Разве ты не думал о том, чтобы попасть в секцию Пяомяо? Вы должны тщательно подумать; у вас не будет шанса стать учеником Пяомяо, как только ваш второй брат станет одним из них ».

Чжан Сяохуа настойчиво ответил: «Я думал об этом раньше, но я все еще чувствую, что мой второй брат более подходит. Кроме того, мой второй брат всегда на работе, и его жизнь всегда в опасности, поэтому наличие хороших навыков боевого искусства является обязательным для него. Следовательно, я готов дать этот шанс моему второму брату, хотя я хочу быть учеником секты из Пяомяо ».

Выражение Оу Пэна слегка изменилось, когда он услышал это, он повернул голову и взглянул на Оу Янь. Её лицо также было полно эмоций и удивления, разве это не та же сцена, что и когда Оу Пэн стал учеником его учителя?

Оу Янь и Оу Пэн обменялись взглядами, и Оу Янь слегка кивнула.

Оу Пэн улыбнулся и сказал Чжан Сяохуа: «Поскольку я уже дал обещание, я исполню это желание, которое вы сделали. Чэнъюэ».

Чэнъюэ, стоящий в стороне, поспешно ответил: «Ученик здесь».

Оу Пэн дал указание: «Отправь кого-нибудь, чтобы привезли Чжан Сяоху».

Чэнъюэ обернулся и вышел из зала.

Увидев это, Чжан Сяохуа глубоко вздохнул. Мастер секты действительно был надежным человеком.

Оу Пэн увидел его выражение, поэтому улыбнулся и сказал: «Чжан Сяохуа, не волнуйся. Поскольку я сказал, что я приму твоего второго брата в качестве ученика секты Пяомяо, я обязательно позволю этому произойти ».

Чжан Сяохуа был в восторге, он с энтузиазмом поклонился и сказал: «Большое спасибо за помощь мастер секты Оу».

Оу Пэн ответил скромно: «Этот шанс был дан вашему второму брату, поэтому я больше не буду принимать тебя в свою секту».

Чжан Сяохуа улыбнулся и сказал: «Спасибо, мастер секты, за напоминание, но я хорошо знаю, что моя склонность бедна, поэтому вступление в секцию Пяомяо только принесет вам позор. Мне лучше научиться растить травы ».

В тот момент Оу Янь прервала его, сказав: «Чжан Сяохуа, отказавшись от вашего второго брата, я посчитаю, что ваш долг спасет мою жизнь как погашенную. Однако помните, что я обещала вам в ту ночь перед нападением?

Глаза Чжан Сяохуа ярко вспыхнули, когда он услышал это, он сказал в недоумении: «Это правда? Старшая сестра Оу, эти слова все еще считаются?

Захваченный радостью, Чжан Сяохуа фактически назвал Оу Янь своей старшей сестрой в дискуссионном зале.

Оу Янь сказала Оу Пэну: «Старший брат, ты помнишь, как я рассказывала тебе, что, когда я видела Чжан Сяохуа, усердно практикуя свои боевые искусства, я пообещала попросить тебя дать ему возможность изучить метод культивирования внутренней энергии из секты Пяомяо. Ты думаешь…"

Оу Пэн, естественно, знал об этом, не из-за того, что он откликнулся на его мужество, что он изменил желание войти в секту Пяомяо. С тех пор, как Оу Янь снова заговорила об этом, она явно хотела выполнить личное желание Чжан Сяохуа, так как Оу Пэн отклонил ее просьбу.

Когда он увидел Тяньшу, который все еще стоял на месте, его глаза закатились, и он сказал: «Поскольку у Янь есть такое намерение, я буду щедрым сегодня».

Он повернул голову к Чжан Сяохуа и сказал: «Поскольку было такое обещание, как насчет этого, Чжан Сяохуа. Сегодня я буду более открытым, вы можете пойти в хранилище секретной книги, чтобы выбрать метод внутренней энергии, и я позволю ученику изнутри секты, чтобы вести вас в этом, хорошо? »

Чрезвычайно большое счастье просто упало прямо на голову Чжан Сяохуа!

Он был так счастлив, что плыл в космос, он ошеломленно смотрел на Оу Пэна и попросил последнего повторить эти слова: «Это правда?»

Оу Пэн улыбнулся и спросил: «Конечно, почему это не так?»

Он небрежно поднял руку и сказал Чэнъюэ, который только что вернулся: « Проведите Чжан Сяохуа в хранилище секретных книг и дайте ему выбрать любой из методов внутренней энергетической культивации».

Чэнъюэ следовал его указаниям и возглавлял Чжан Сяохуа, который все еще не верил в всю ситуацию из дискуссионного зала.

Хранилище секретных книг было очень близко к дискуссионному залу, так что вскоре они достигли входа. Хранилище секретных книг было отмечено одним словом «хранилище» и, естественно, было отдельным зданием. Чжан Сяохуа последовал за Чэнъюэ в здание, имевшее три уровня и сильно закрытое. Глядя на черный фон и золотую вывеску, Чжан Сяохуа почувствовал себя ошеломленным, как будто долгожданное желание было очень скоро исполнено.

Чэнъюэ увидел возбужденное выражение Чжан Сяохуа, и сказал дружелюбно: «Чжан Сяохуа, вот тайное хранилище. Всего три этажа. Первый содержит общие боевые искусства в Цзянху, в том числе кулачные боевые искусства, ударные боевые искусства, боевые искусства мечом, искусство культивирования внутренней энергии и т. Д. На втором этаже есть вещи исключительно для нашей секты Пяомяо, а на третьем этаже находятся секретные руководства из секты Пяомяо и других сект. Поскольку мастер секты позволил вам выбрать любой метод культивирования внутренней энергии, я считаю, что нет запретной зоны, где вам запрещено пользоваться. Вы можете взглянуть на третий этаж, но я настоятельно рекомендую вам выбрать внутренний метод культивирования энергии со второго этажа. Боевые искусства на третьем этаже можно узнать только в лучших талантах в Цзянху, тогда как я слышал от мастера виллы Оу, что ваши способности ограничены. Если вы выбрали внутренний метод культивирования энергии с верхнего этажа, вы можете просто потратить свое время и ничего не изучить. Поскольку

мастер секты предложил выбрать ученика, который будет руководить вами, я считаю, что он хочет, чтобы вы изучили метод внутренней энергии, который уникален для секты Пяомяо. И это также представляет глубокую любовь, которую он испытывает к вам. Хорошо, я не буду входить в библиотеку с вами, просто возьмите книгу и позвольте ученику у двери записать название, и они, естественно, помогут вам привести в порядок следующие процедуры ».

Закончив разговор, он встал у двери и жестом предложил Чжан Сяохуа войти. Чжан Сяохуа посмотрел на вход в хранилище секретных книг, а затем на Чэнъюэ, он немного поколебался, прежде чем сказать: «Тогда я пойду сейчас».

Чэнъюэ улыбнулся Чжан Сяохуа и сказал: «Поспеши и заходи, я буду здесь ждать тебя».

Чжан Сяохуа улыбнулся в ответ, и его шаги стали быстрее, когда он бросился внутрь, оставив улыбающегося Чэнъюэ, который ждал его у двери.

Когда Чжан Сяохуа вошел в хранилище секретных книг, он впервые увидел, как пожилой ученик сидел, положив голову в маленькой комнате за дверью. Перед ним была длинная полоса записей с множеством слов на ней, поэтому, по-видимому, он был хранителем записей в библиотеке. Чжан Сяохуа замедлил шаги и, увидев, что другая сторона проигнорировала его, он поспешно вошел в следующую комнату.

Комната внутри была просторной, в ней было много книжных полок. Полки были заполнены книгами, и при более внимательном рассмотрении Чжан Сяохуа заметил, что каждая полка маркируется, например, «кулачные боевые искусства», «боевые искусства мечом», «внутренняя энергия» и т. д. Подойдя к полкам, обозначенным как «внутренняя энергия», Чжан Сяохуа не мог не выпустить вздоха по количеству руководств, классифицированных как таковые. Было, по крайней мере, несколько тысяч книг и, возможно, даже более десяти тысяч. Чжан Сяохуа чувствовал себя ошеломленным, он пытался найти такие книги, используя всевозможные трюки и методы, но в книжном хранилище секретной книги секты Пяомяо было так много книг. Чжан Сяохуа сразу захотел пойти вперед, чтобы просмотреть их, но остановился, когда вспомнил слова Чэнъюэ, каковы были эти методы повышения внутренней энергии? Они были просто обычными приемами в Цзянху, но теперь, когда у него появилась возможность войти в гору сокровищ, как он мог быть удовлетворен, осмотрев только одну из них?

Таким образом, Чжан Сяохуа восстановил самообладание и осмотрелся, увидел деревянную лестницу, ведущую вверх по стене.

Чжан Сяохуа не переставал просматривать полки, заполненные секретными руководствами по боевому искусству, пока не достиг лестницы. Когда он подошел, Чжан Сяохуа понял, что второй этаж был намного меньше первого, и полки были явно ниже. Однако качество книг было явно выше, поскольку они были организованы в систематическом порядке, и ни одна из них не была загрязнена или в пыли, что показывало, насколько хорошо о них регулярно заботятся.

На полках все еще были ярлыки, поэтому Чжан Сяохуа не спешил искать их. Наконец, он нашел полку, где хранились методы внутренней энергии. Полка была около высоты человека и была разделена на три уровня. Тем не менее, длина полки была очень длинной, и при более тщательном осмотре она вмещала не более тысячи пособий. Столкнувшись с таким сокровищем, Чжан Сяохуа почувствовал, что его голова закружилась, какую книгу он должен выбрать тогда?

Чжан Сяохуа начал изучать имя каждого руководства один за другим. Какая шутка, Чжан Сяохуа никогда не видел, как выглядит метод внутренней энергии, так что он мог читать только имена. Собственно, люди подобны таковым. Если бы в тот день было только одно руководство, Чжан Сяохуа без колебаний оставил бы его. Однако, учитывая такой разнообразный выбор, Чжан Сяохуа, естественно, чувствовал себя ослепленным и не понимал, какую книгу выбрать. - спросил он себя, когда начал терять спокойствие.

Благодаря его уму, который был просвещен «объяснением слов», Чжан Сяохуа мог прочитать имена тысяч руководств, пока он не почувствовал легкое головокружение.

Чжан Сяохуа снова перечитал все имена, когда вдруг понял, почему он так глуп? Любая из книг здесь была достаточной для нормального человека в Цзянху, чтобы попытаться изо всех сил получить его, так почему он должен выбрать лучшую среди них? Любая случайная подошла бы.

Поэтому он тихонько рассмеялся и протянул руку, чтобы взять книгу перед собой, когда его взгляд обратился к лестнице, ведущей на третий этаж. В сознании Чжан Сяохуа невольно возникла мысль, так как внутренние методы культивирования энергии на втором этаже были уникальны для секты Пяомяо, тогда как на третьем этаже внутренние методы культивирования энергии, которые были высокопрофессиональными в Цзянху?

Как говорится, любопытство убило кота и с такой мыслью в голове, Чжан Сяохуа не мог контролировать свое любопытство, когда он поднимался по лестнице, ведущей на следующий этаж.

Комната третьего этажа была даже меньше комнаты на втором этаже, и количество книжных полок было, естественно, меньше. Каждая полка имела только один уровень, и на них размещались всевозможные руководства. Некоторые из них были сделаны из обычной бумаги, другие были ограничены кожей, и их взгляд заставил Чжан Сяохуа слегка удивиться.

На третьем этаже было не так много книг, поэтому Чжан Сяохуа не отфильтровывал полки с их лейблов. Некоторые из названий звучали загадочно, некоторые обыденно, но любая из них создавала бы огромный шум, когда была помещена среди людей в Цзянху. К сожалению, Чжан Сяохуа не смог оценить их ценность, так что это было похоже на игру коровы на флейте.

На третьем этаже Чжан Сяохуа все осмотрел, но он также знал, что ни одно из руководств внутри не подходит для него. Он, естественно, помнил совет Чэнъюэ, чтение этих книг только портило бы его время практики. Как говорится, если кто-то слишком жаден, змея попытается проглотить слона. Чжан Сяохуа твердо запомнил эту логику.

Почувствовав волнение, Чжан Сяохуа собирался вернуться назад, когда его глаза вдруг увидели квадратный стол у полки. На столе стояла нормальная коробка. Чжан Сяохуа был удивлен, что там может быть? Глядя на окружение, не было других подобных ящиков, может ли этот ящик содержать метод внутренней энергии? Или, возможно, какое-то руководство по боевому искусству мечом?

Чжан Сяохуа очень естественно выбрал коробку.

В тот же самый момент в городе Пиньян, эскорт станции Лотос.

Все были удивлены, когда услышали, что ученик секты Пяомяо ищет Чжан Сяоху, и они обратили свой взор к последнему, который был ошеломлен на месте.

Когда ученик Пяомяо, который был официально одет в одежду секты, подошел, Чжан Сяоху, наконец, очнулся от своих мыслей и поспешно поклонился: «Этот скромный человек - Чжан Сяоху, как я могу вам помочь?»

Ответ ученика секты Пяомяо был теплым и вежливым, он улыбнулся и сказал: «Я не уверен в том, что вы делаете, но я под командованием моего старшего брата приглашаю вас. По его словам, наш учитель секты Оу попросил вас лично приехать».

Когда Чжан Сяоху, чья голова была покрыта туманом, услышав это, он стал еще более потрясен. Пока он не знал, кем был старший брат, как он не мог распознать адрес мастера секты Оу? Это был тот,с которым он даже не осмелился бы мечтать о встрече, но почему другая сторона искала его? Чжан Сяоху все еще колебался, Цю Тун, которая стояла перед ним, начала беспокоиться, поэтому она сказала: «Чжан Сяоху, как бы то ни было, ты должен спешить, потому что мастер секты хочет тебя увидеть. Разве вы не узнаете его мотив после того, как увидите его лично?

Чжан Сяоху проснулся от своей мечты, кивнул головой, как цыпленок, клюющий рис, и выразил свое согласие перед тем, как следовать за учеником, выйдя из внутреннего двора, взяв лошадь и отправившись в секцию Пяомяо.

Все пришли в себя после того, как люди ушли вдаль, четвертый мастер Вэнь приветливо улыбнулся Цю Тун и сказал: «Леди Цю Тун, почему ты должна решить этот вопрос так? Наш эскорт Лотос и горная вилла Хуанси являются частью одного целого, и мы знаем друг друга много лет, вы делаете то, что усложняет все ».

Цю Тун улыбнулась и сказала: «Четвертый мастер не должен чувствовать себя виноватым, наша горная вилла Хуанси всегда беспристрастна в вопросах, которыми мы руководствуемся. Наша молодая хозяйка действительно сердита, поэтому я сомневаюсь, что мы уберем десять золотых серебра, поэтому сделаем так, как вы пожелаете. Благодаря нашим долгим отношениям вам не придется беспокоиться о последствиях ».

Закончив , она ушла, не сказав ничего другого.

Четвертый мастер беспомощно посмотрел, когда Цю Тун исчезла, прежде чем бросить десять серебра в лицо начальника станции Ло и ругал: «Все это из-за тебя».

Его лицо превратилось в призрачно-белую маску, начальник станции Ло все же поймал деньги проворно и сказал невинным тоном: «Четвертый мастер, я только следовал правилам, кто знал, что так получится?»

Лицо четвертого мастера Вэнь стало зелёным от гнева, и он указал на начальника станции Ло и закричал: «Думаешь, я не знаю, каковы твои намерения? Если бы не Чжан Сяоху, делавший свою работу лучше, будучи вашим заместителем, и теперь он был рукой для доставки, и у вас была бы хорошая возможность быть продвинутым в будущем, не могли бы вы сделать все это, чтобы защитить свою позицию и влияние? »

Руководитель станции Ло возразил: «Четвертый мастер, причина, по которой я так поступал, была также потому, что вы так воспитали меня».

«Пух!» Четвертый мастер Вэнь плюнул на пол и сказал: «У тебя еще есть наглость, чтобы говорить так. Вы можете извиниться перед Чжан Сяоху, когда он вернется позже. Все будет хорошо, если он примет ваши извинения, но если он этого не сделает, просто следите за тем, что с вами случится ».

Закончив свой приговор, он проигнорировал начальника станции Ло и вернулся в свою комнату.

Остальные люди тоже вернулись в свои комнаты, оставив главу станции Ло, стоящим в одиночестве на своем месте с бледным лицом, глубоко в его собственных мыслях.

Отправившись от Чжан Сяоху, который поспешил за учеником Пяомяо обратно в горную виллу, Чжан Сяохуа, который находился в хранилище секретных книг, подобрал обычную коробку и попытался открыть ее руками. Однако коробка не открылась, как он ожидал. Чжан Сяохуа приложил больше силы, но безрезультатно, поэтому он перешел на другой угол и снова попытался изо всех сил. К сожалению, ящик все еще лежал в его руках, не открываясь. Чжан Сяохуа посмотрел влево и вправо, он рассердился и закричал в своем сердце: «Я только пытался увидеть, что внутри, просто чтобы увидеть, почему ты не открываешься?»

Он вдруг вспомнил что-то и достал свой любимый маленький меч, поместил край меча на крышку коробки и пронзил. Однако край меча соскользнул, оставив Чжан Сяохуа беспомощным, поскольку все его усилия оказались напрасными.

Наконец, Чжан Сяохуа потерял терпение. Он переключился на левую руку и сунул меч в ящик. Возможно, из-за бега Чжан Сяохуа с боевым искусством меча, простое действие вызвало волнение в его теле, с углом и скоростью его толчка, поток снова появился в его руке и двинулся по левой руке. Когда меч коснулся коробки, поток также достиг меча. Со звуком «Пу» Чжан Сяохуа внезапно подумал: «О нет, я испортил эту коробку в своей поспешности, что мне делать? Я попал в беду!"

http://tl.rulate.ru/book/16/213467

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку