Читать Legend of the Cultivation God / Легенда о появлении Бога: Глава 106 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of the Cultivation God / Легенда о появлении Бога: Глава 106

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава - 106 Разница

Когда Тянь Чжунси увидел умоляющее лицо Чжан Сяохуа, на его деревянном лице неожиданно появилась улыбка, и он сказал: «Сначала возьми простыни, где будет твое новое жилье, не зависит от меня».

Чжан Сяохуа снова не мог понять, и спросил: «Брат Си, в таком случае, от кого это будет зависеть?»

Тянь Чжунси не ответил ему и махнул рукой: «Пойдем, следуй за мной. Ты узнаешь, когда доберешься туда.»

Закончив свое предложение, он толкнул дверь с таким же нейтральным выражением на лице.

Голова Чжан Сяохуа была влажной от пота, когда он обнял простыни и последовал за Тянь Чжунси из комнаты.

Тянь Чжунси повернул налево после того, как вышел из своей комнаты и пошел в сторону комнаты Ма Цзин, и эмоции Чжан Сяохуа снова стали нервными. Когда Тянь Чжунси остановился перед комнатой Ма Цзин, сердцебиение Чжан Сяохуа ускорилось еще быстрее, и он вскрикнул в своем сердце: «И ты все еще говоришь, что не позволишь мне прийти сюда, ты просто обманывал меня».

Чжан Сяохуа не мог видеть лицо Тянь Чжунси, у которого был маленький намек на улыбку, край его рта свернулся, и он наслаждался моментом, и он просто возобновил свои шаги и пошел дальше, когда сердце Чжан Сяохуа собиралось выпрыгнуть из его глаз.

Бедный Чжан Сяохуа не понял, что его разводят, он вздохнул с облегчением и поблагодарил каждого бога, которого он знал от всего сердца, прежде чем последовать за

ним. Тянь Чжунси продолжал идти, пока не добрался до комнаты в конце, прежде чем остановиться и постучать в дверь. Из комнаты вышел знакомый голос: «Кто это? Войдите."

Это была комната Хэ Тяньшу.

Если бы мы говорили о человеке номер один, с которым Чжан Сяохуа хотел встретиться в горной вилле Хуаньси, тогда это должен был быть Хэ Тяньшу. Хотя он изначально ожидал встретиться с ним после обеда снова, кто знал, что он встретил бы его раньше при этих обстоятельствах?

Чжан Сяохуа обнимал его простыни, когда он последовал за Тянь Чжунси в комнату, и когда он увидел лицо, за которым он скучал в течение нескольких месяцев, Чжан Сяохуа внезапно почувствовал желание расплакаться. Это желание плакать даже не появлялось, когда Чжан Сяохуа проснулся от своего несчастного случая и увидел лицо Чжан Сяоху.

Тянь Чжунси посмотрел на Хэ Тяньшу и сказал: «Лидер отряда Хэ, я привел Чжан Сяохуа».

Чжан Сяохуа стоял у двери один, левая рука обнимала его простыню и он закричал: «Лидер отряда Хэ ...»

Как ребенок, над кем издевались, но он не осмелился сообщить взрослым, кто проглотил зубы в живот, в глазах Чжан Сяохуа появилось умоляющее выражение, как если бы другая сторона смогла его отстоять.

Хэ Тяньшу посмотрел на этого глупого «ученика», которому он лично преподавал, и вспомнил его неполные кулачные позиции, которые были полны ошибок, и вообразил его в одиночестве под лунным светом, практикуя его кулачные позиции снова и снова, и думал о мужестве, которое позволяло ему встать против эксперта боевых искусств, чтобы спасти своего старшего брата, обменяв правую руку на жизнь его старшего брата.

Несмотря на то, что Хэ Тяньшу не был там лично для того, чтобы лично засвидетельствовать это событие, он мог представить себе решительное выражение в глазах Чжан Сяохуа и кулак, который вытянулся для удара, и ноги в позе наездника, которые он преподавал ему лично.

Тем не менее, Хэ Тяньшу не сделал второго взгляда на Чжан Сяохуа, он отвлек взгляд и улыбнулся Тянь Чжунси, сказав: «Хорошо, спасибо за твои проблемы, оставь его мне».

Тянь Чжунси кивнул головой и не переставал болтать, он повернулся к Чжан Сяохуа и похлопал его по плечам, сказав: «Чжан Сяохуа, ты будешь следовать за лидером отряда Хэ в будущем, и позаботься о себе».

Закончив свое предложение, он ушел, не дожидаясь ответа.

Чжан Сяохуа не понимал нынешнюю ситуацию, пока он стоял на своем месте, думая о том, что ему следует делать дальше.

К счастью, в этот момент Хэ Тяньшу пошел вперед и сказал теплым тоном: «Чжан Сяохуа, как твои раны?»

Затем Чжан Сяохуа восстановил свои чувства и улыбнулся в ответ: «Лидер отряда Хэ, это неважно. Теперь я уже могу заниматься легкой деятельностью ».

После чего, Чжан Сяохуа извинился: «Лидер отряда, извините».

Хэ Тяньшу был удивлен, и спросил: «Извинить? За что?"

Чжан Сяохуа почувствовал себя странно, и сказал: «Я потерял ваше лицо, когда получил травму в матче. Вы можете ругать или наказывать меня, но, пожалуйста, не выбрасывайте меня ».

Хэ Тяньшу не знал, смеяться или плакать, он спросил: «Кто тебе это сказал?»

Чжан Сяохуа ответил: «Разве это не написано в книгах? Или это не так?»

Хэ Тяньшу был удивлен и снова спросил: «Я думал, ты не умеешь читать? Ты услышал это от кого-то?»

Чжан Сяохуа повернул голову и сказал с гордостью: «Лидер отряда Хэ, я уже могу читать и даже писать сейчас. Я прочитал все это из книг.»

Хэ Тяньшу еще более удивился, он сказал: «Ты уже знаешь, как читать всего за несколько месяцев учебы? Не плохо, совсем не плохо."

Когда Чжан Сяохуа услышал похвалу другой стороны, его лицо покраснело и он смиренно произнес: «Это мелочи, я только изучал элементарный материал для детей« Объяснение слов »и прочитал некоторые другие обязательные книги, которые они используют».

"Что? Простейшее «объяснение слов»? »на голове Хэ Тяньшу появился пот,« Ты сказал, что закончил изучать «Объяснение слов»? »

Услышав ответ другой стороны, Чжан Сяохуа почувствовал себя извиняющимся и сказал: «Лидер отрада Хэ, я снова ошибся. Я не должен был так проявлять себя, я знаю, что это элементарный материал для детей, я не буду повторять это снова ».

Хэ Тяньшу упал на землю со звуком «Дан», а сделал движение карпа, когда он встал перед Чжан Сяохуа. Глаза Чжан Сяохуа были полны звезд, и он тайно подумал: «Идол-ах, идол. Такое вежливое движение, мне интересно, когда я смогу это выучить ».

Бедный Хэ Тяньшу хлопнул себя по лбу и подумал: ««Объяснение слов», детский элементарный учебный материал? Я схожу с ума?»

Хэ Тяньшу спросил: «Где книга? Позволь мне увидеть ее."

Затем Чжан Сяохуа вспомнил что-то, и сказал: «Ох, я оставил ее в комнате Ма Цзин. Я пойду прямо сейчас.»

Закончив свое предложение, он повернул хвост и убежал.

Хэ Тяньшу немедленно позвал: «Все в порядке, Чжан Сяохуа, мы разберемся с этим в будущем».

Чжан Сяохуа послушно остановился. Хэ Тяньшу сказал: «Независимо от того, откуда ты это услышал, или если ты прочитал это сам, тебе не нужно относиться к это по-настоящему. Во-первых, ты не мой ученик, я только преподаю кулачные боевые искусства, которые широко распространены в Цзяньху и не уникальны для моей школы. Ты не вошел в нашу школу, поэтому я, естественно, не могу тебя выгнать. Во-вторых, на этот раз ты хорошо справился, и даже если бы я был твоим учителем, я бы не стал обвинять тебя в твоих действиях ».

Чжан Сяохуа был вне себя от радости, и сказал: «Правда? Лидер отряда Хэ, ты тоже думаешь, что я преуспел? Тем не менее, я даже не смог принять ладонь своего оппонента и все равно проиграл в конце ».

Хэ Тяньшу похлопал по плечу Чжан Сяохуа и сказал: «Дурак, ты только несколько дней изучал боевые искусства, а как долго учился он? Какое кулачное боевое искусство ты выучил, и какой метод культивирования внутренней энергии он? Несмотря на то, что пурпурная песочная ладонь - это не какой-то высокий метод культивирования внутренней энергии, его более чем достаточно, чтобы иметь дело с кем-то вроде тебя. Это как взрослый дерущийся с новорожденным младенцем, тебе нечего стыдиться ».

«Ох точно, позволь мне увидеть твою травму». Хэ Тяньшу поднял руку Чжан Сяохуа и сказал: «Положи простыни на стул».

Чжан Сяохуа последовал его указаниям и поместил простыни на стул рядом с ним, и послушно позволил Хэ Тяньшу осмотреть его. Правая рука Чжан Сяохуа все еще была в повязке, и Хэ Тяньшу не разворачивал ее и только тщательно попробовал через повязку, и после того, как он закончил, Чжан Сяохуа с его неуверенным лицом, счастливо сказал: «Лидер отряда Хэ, я восстанавливаюсь довольно хорошо. Врач на эскорт-станции сказал, что я пока не могу практиковать кулачные боевые искусства и должен ждать несколько дней. Вздох, я действительно больше не могу ждать, как бы я хотел, чтобы сейчас я мог заняться позой лошади.»

Хэ Тяньшу посмотрел на возбужденное выражение Чжан Сяохуа, и он нарушил свое мрачное молчание. Он улыбнулся и сказал: «Хорошо, давай подождем несколько дней, и я проверю твои травмы, затем мы сможем вместе тренировать кулачные боевые искусства».

Чжан Сяохуа был вне себя от радости и сказал: «Действительно, лидер отряда Хэ, вы готовы снова учить меня кулачным боевым искусствам? Разве вы не боитесь, что я забуду?»

Услышав его слова, Хэ Тяньшу сразу же собрал себя и сказал с сожалением: «Об этом ... этом ..., я позволю маленькому второму Не учить тебя сначала, и после того, как ты достаточно научишься, я снова начну преподавать».

Чжан Сяохуа был в восторге, и сказал: «Тогда я обязательно буду хорошо учиться, как и мой второй брат, и выиграю победу в следующем матче, чтобы лицо лидера отряда Хэ, не было посрамлено».

Глава – 106.5 Разница

Хэ Тяньшу выдавил улыбку и сказал: «Хорошо, я считаю, что ты сможешь это сделать».

После этого Хэ Тяньшу сказал: «Однако, прежде чем ты будешь практиковать какое-либо боевое искусство, мне придется устроить тебе жилье».

«Ох, разве брат Си не сказал ...», когда Чжан Сяохуа договорю досюда, он внезапно застыл и сказал в недоумении: «Лидер отряда Хэ, может ли человек, которого упоминал брат Си, кто должен устроить мое жилье, быть вами?»

Хэ Тяньшу улыбнулся и сказал: «Разве Тянь Чжунси не сказал, что он доверит тебя мне? Разве ты не слышал это? Или ты настолько глуп, что ты все еще не смог понять?»

Чжан Сяохуа сказал: «Я иногда затуманен в такого рода вещах, конечно, я понимаю, что вы несете ответственность за меня. Тем не менее, мне все еще трудно поверить, я всего лишь незначительный слуга на вилле, и вы назначены из секты Пяомяо, чтобы следить за травами, мы в разных мирах друг от друга, так как я могу быть под вашей ответственностью? Это та часть, которую я не понимаю.»

Хэ Тяньшу улыбнулся, и он выругался: «Откуда ты знаешь, что ты всего лишь слуга на вилле? Твой статус не просто слуга виллы Хуаньси, но и представитель эскорта Лотуса, так что ты не похож на других. Наблюдая за тем, как ты каждый день общаешься с ними, не осознавая, что являешься частью эскорт-станции, подумай об этом. Если бы ты был просто слугой, то почему мастер виллы поручил бы мне обучить тебя кулачным боевым искусствам?»

Только тогда Чжан Сяохуа понял ситуацию, он сказал: «Ох, теперь я понимаю. Неудивительно, что жетон, который я получил, когда я вышел, отличался от старшего брата Ма и остальных, так это и было причиной ».

«М-м, вот так». Хэ Тяньшу кивнул головой и сказал: «Когда ты впервые приехал сюда, тебя действительно поставили на замену Лю Эр. Однако, разве ты не думаешь, что это пустая трата силы в тысячу цзинь? Мастер виллы не будет тратить человеческих талантов, и позволит тебе делать такие обычные работы, ты должен был только ознакомиться с окружающей средой здесь, используя эту работу. К сожалению, планы не могут достаточно быстро адаптироваться к реальности, и ты столкнулся с несчастным случаем. Я даже подумал, что больше не увижу тебя, но третий мастер Цюй из эскорт-станции сказал от твоего имени, и мастер виллы смягчился, поэтому она назначила тебя в нашу команду, ты теперь понимаешь?»

Чжан Сяохуа улыбался, когда он сказал: «Я понимаю, лидер отряда Хэ, я должен буду слушать ваши инструкции в будущем. Ох, верно, я не встречался со старшей сестрой мастером виллы, она действительно добрый человек, я должен поблагодарить ее когда-нибудь в будущем ».

Хэ Тяньшу улыбнулся, и погладил голову Чжан Сяохуа: «Правильно, ты действительно должен поблагодарить мастера виллы, она очень хорошо относилась к тебе».

«Хорошо, следуй за мной. Я устрою твое жилье сначала, так как я все еще должен съесть свой обед ». Закончив свое предложение, Хэ Тяньшу поднял простыни со стула и как только он собирался выйти, Чжан Сяохуа быстро использовал свою левую руку, чтобы вырвать простыня и сказал: «Лидер отряда Хэ, я не могу позволить вам нести их для меня».

Хэ Тяньшу не согласился, он улыбнулся и сказал: «Твои руки довольно неудобны, я помогу тебе нести их на данный момент, это всего лишь два шага в соседнюю комнату».

Прислушиваясь к логике Хэ Тяньшу, Чжан Сяохуа также согласился и больше не настаивал.

Хэ Тяньшу нес простыни и вывел Чжан Сяохуа из комнаты, повернул направо в пятую комнату и толкнул дверь, чтобы войти. В комнате не было никого, макет интерьера был таким же, как в предыдущей комнате Чжана Сяохуа. Хэ Тяньшу бросил простыни на одну из кроватей и сказал Чжан Сяохуа: «Чжан Сяохуа, с сегодняшнего дня эта комната будет принадлежать тебе. На данный момент тебе не нужно работать, просто восстанавливай раны, и если тебе будет скучно, ты можешь следовать за маленьким вторым Не до полей с травами, чтобы осмотреться ».

Чжан Сяохуа посмотрел в пустую комнату, и он с недоумением спросил: «Лидер отряда Хэ, в этой комнате нет других людей, кроме меня?»

Хэ Тяньшу улыбнулся и сказал: «Правильно, наши жилые помещения - это не то же самое, как у Тянь Чжунси и всех остальных, у всех нас есть свои комнаты, у маленького второго Не и всех остальных - также. Или ты хочешь со всеми остальными? Однако, даже если ты хочешь, они могут не хотеть. Ты просто должен жить комфортно и одиноко ».

Чжан Сяохуа почесал голову и сказал: «Ничего особенного, жить одному просто жить одному. Тем не менее, я не жил в комнате сам с юности, поэтому мне может понадобиться немного времени, чтобы привыкнуть к этому ».

Хэ Тяньшу сказал: «Мм, просто не торопись. Если будут какие-то вопросы или тебе что-то будет нужно, просто найди меня. Ты можешь спросить у меня все, что ты не понимаешь, или найти маленького второго Не или других. Если ты познакомишься с ними ближе, тогда может возникнуть вероятность того, что над тобой будут издеваться, ха-ха.»

Хэ Тяньшу затем ударил себя по животу и сказал: "Чжан Сяохуа, уже в полдень, ты не голоден? Я уже голоден; может пойдем пообедаем? "

Чжан Сяохуа счастливо сказал: «Хорошо, я так долго не ел блюда в горной вилле, поэтому я скучал за ними. Лидер отряда Хэ, пойдем вместе.»

Закончив свое предложение, они пошли в столовую.

Войдя в столовую, все были близки к завершению своих обедов. Вход Хэ Тяньшу не привлек никого внимания, но Чжан Сяохуа, кто шел позади, сделал это.

Эти люди в лазурном, которые уже закончили свои обеды, стояли позади, как будто они чего-то ждали.

Когда Чжан Сяохуа вошел в зал, он естественно пошел к двум столикам, занятым одетым в лазурное. Однако он заметил, что столы были полны, без какого-либо свободного места, и он почувствовал смущение, как будто это снова был его первый день, они опять над ним шутили? Раннее место Чжан Сяохуа было первоначально Лю Эр, и теперь, когда последний вернулся, он, естественно, снова восстановил свое место. Остальные люди, которые закончили, не вставали, так куда мог Чжан Сяохуа сесть?

Это, по-видимому, было причиной того, почему эти парни не вставали после окончания обеда.

К несчастью для них, Чжан Сяохуа не был задет их действиями, и он пошел к столу Хэ Тяньшу и без колебаний сел. Все были удивлены, кто не знал, что ученики Пяомяо смотрят на них сверху вниз, и теперь, когда один из новых слуг сел посреди них, не выгонят ли его беспощадно?

Все с нетерпением ожидали, что Чжан Сяохуа будет «стерт в песок», поэтому они ждали, ждали и ждали шоу.

В то время как несколько десятков мужчин пристально смотрели на другой стол, маленький второй Не из секты Пяомяо поднял руку, и парни в лазурном считали в своих сердцах: «Один, два, три, бум .........» Как только они ожидали ссоры, маленький второй Не не ударил Чжан Сяохуа, как они ожидали, но его рука мягко приземлилась на плечи Чжан Сяохуа, когда он улыбнулся ему и сказал: «Брат, ты наконец вернулся, твои травмы лучше? Давай, поешь куриную голень, я слышал, что она питательна.»

За ним последовали «Дин, дон, бум, крушение» одетых в лазурное парней с маленькими шляпами; те, у кого были очки, опустили очки, те, кто у кого нет, чуть не выронили свои глазные яблоки, они были в полном беспорядке, а некоторые даже упали со своих стульев.

Когда все снова сели на свои места и восстановили свои выражения, они безжизненно встали, как будто оживленное шоу было просто внезапно отменено и вышли из столовой. Некоторые даже подняли глаза на ослепительное яркое солнце и спросили: «Странно, солнце что, поднялось с запада сегодня?»

Они затем повернули свой соленый взгляд на Чжан Сяохуа, как будто они смотрели на предателя, который почти забрал их жизни, и яростно посмотрели на него, прежде чем передвинуть их ноги и уйти. Некоторые почти плюнули на пол, но они этого не сделали, потому что боялись, что их поймает дежурная тетушка, которая порежет их зарплату. Это не стоило бы того.

Чжан Сяохуа блаженно не знал о мыслях лазурных парней с маленькими шляпами, он был полностью сосредоточен на деликатесах перед ним. Несмотря на то, что еда, которую ели

одетые лазурное парни, с маленькими шляпами была вкусной для Чжан Сяохуа в прошлом, его вкусовые рецепторы становились все более и более придирчивыми после того, как его кормили специально приготовленными блюдами Юй Деи, и, таким образом, Чжан Сяохуа уже не был таким незнающим, как он был прежде. Только подумать, что еда, которую Хэ Тяньшу и остальные ели, была маленькими порциями и не настолько насыщала. Вздох, как говорится, пища никогда не может быть слишком хорошей, а незнание - блаженство.

http://tl.rulate.ru/book/16/206685

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку