Читать Legend of the Cultivation God / Легенда о появлении Бога: Глава 105.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of the Cultivation God / Легенда о появлении Бога: Глава 105.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава – 105.5 Жетон

Чжан Сяохуа был удивлен, он забрал жетон для более пристального взгляда и сказал: «Это правильный, у меня есть только один жетон. Это должен быть тот, который я получил в предыдущий раз, когда я покинул горную виллу, ты имеешь в виду, что этот жетон не принадлежит нашей горной вилле? Ох нет, тогда я потерял правильный?»

Ма Цзин также был поражен, и сказал: «Этот тоже должен быть из нашей горной виллы, он похожа на наш, и я, кажется, видел его где-то раньше».

Чжан Сяохуа спросил: «Что? Есть много типов жетонов в нашей горной вилле?»

Ма Цзин терпеливо сказал: «Да, в зависимости от того, что ты делаешь, жетон каждого человека немного отличается, как, например, когда мы подошли к маленькому второму Не и остальным ... ох, теперь, когда я думаю об этом, когда маленький второй Не сначала приехал сюда, и он последовал за мной в город Пинъян, его жетон тоже был таким. В то время я даже взял наши жетоны и поместил их бок о бок, чтобы сравнить, неудивительно, что твой жетон выглядит знакомым, как ты получил этот жетон?»

Чжан Сяохуа горько улыбнулся и сказал: «Старший брат Ма, разве это не мой первый раз, когда я беру жетон, откуда мне знать причину? Почему бы тебе не спросить охранника?»

Когда Ма Цзин услышал его ответ, он почувствовал, что это разумно, и он передал жетон обратно охраннику. Когда охранник получил его, он осмотрел жетон, сделал запись и сохранил его. В это мгновение, Ма Цзин застенчиво посмотрел на него и пошел вперед, чтобы спросить: «Извините меня, старший брат, у меня есть вопрос».

Охранник кивнул.

Ма Цзин спросил: «Старший брат охранник, можешь рассказать мне, почему моему младшему брату был дан этот талисман?»

Когда охранник услышал его вопрос, он рассмеялся, как будто он увидел идиота, прежде чем ответить в ответ: «Откуда мне знать, я только отвечаю за то, чтобы убедиться, что жетоны являются подлинными и возвращать их на виллу. Что касается того, кто должен получить какой жетон, мне все равно, тебе нужно спросить того, кто дал этот жетон! "

Ма Цзин был недоволен, когда услышала ответ, разве это не то же самое, что вообще ничего не говорить? Однако он не посмел сказать свое неудовольствие и надел фальшивую улыбку, чтобы поблагодарить охранника.

Охранник больше ничего не сказал и махнул рукой, чтобы заставить экипаж войти, и тайно подумал: «Я знаю, что ты недоволен, даже если ты благодаришь меня словом, почему ты спрашивал меня, даже не подготовив свое сердце».

Карета привела троих мужчин ко входу во внутренний двор перед тем, как отправиться в другое место.

Когда Чжан Сяохуа выскочил из кареты, его встретили знакомые пейзажи. Время пролетел мимо и не видя это место в течение нескольких месяцев, Чжан Сяохуа почувствовал много сложных эмоций. Когда он впервые приехал сюда, Чжан Сяохуа по-прежнему был наивным, как ребенок, по отношению к чужим окружениям. Месяц спустя, Чжан Сяохуа вошел и вышел из дверей бесчисленное множество раз, и пустое пространство рядом с дверью было тем, где он потел ведрами, практикуя десятки стилей кулачных боевых искусств. Теперь, когда прошло несколько месяцев, он вернул поврежденное тело на то же место.

С его рюкзаком, брошенным на спину, Чжан Сяохуа последовал за Ма Цзин и Лю Эр во двор. Время было уже полдень, но остальные еще не вернулись, поэтому во дворе было тихо. Чжан Сяохуа был слегка рассеян, пока он следовал за двумя мужчинами в комнату, и он просто бросил свой рюкзак на свою кровать, прежде чем сесть на нее. Тем не менее, он скоро понял, что Ма Цзин странно на него смотрел, в то время как Лю Эр также дал ему странный взгляд, прежде чем рассмеяться. Чжан Сяохуа был поражен, он наклонил голову, чтобы посмотреть на свое тело, а затем на свои ноги, я наступил в собачье дерьмо? Кажется, это не так.

Когда он снова поднял голову, чтобы посмотреть на свое окружение, он тут же спрыгнул с кровати. На кровати уже был новый набор простыней, а маленький столик, на котором были лежали вещи, был сменен. Затем Чжан Сяохуа вспомнил, что до того, как он пришел на горную виллу, Лю Эр разделял комнату с Ма Цзин, а другой вернулся, пока он отсутствовал. Лю Эр, естественно, снова взял свое собственное место. Чжан Сяохуа не заметил все это и снова сделал из себя дурака.

Лицо Чжан Сяохуа покраснело, и как только он собирался объясниться, Лю Эр быстро вмешался: «Все в порядке, Чжан Сяохуа. Сначала ты можешь отдохнуть на кровати, если ты устал, тебе все равно придется уделять больше внимания здоровью, так как ты только что оправился от травмы ».

Чжан Сяохуа почувствовал волну благодарности; такой хороший человек был редким среди одетых в лазурное слег с маленькими шляпами.

Лю Эр продолжил: «Если ты привык к этой кровати, я пойду и найду брата Си, чтобы устроить мне другую комнату, чтобы ты мог остаться с братом Ма».

Чжан Сяохуа проснулся, как будто луч молнии только что ударил его, он с беспокойством двинул рукой и сказал: «Не надо, джентльмен не забирает объект чужой любви, так как это оригинальная кровать старшего брата Лю Эр, я естественно, должен уступить. Лучше, если я найду другую комнату.»

Лю Эр сказал: «Мне все равно где спать, но ты пациент, поэтому лучше разместить тебя где-нибудь, с кем ты более знаком. Нельзя недооценивать силу знакомства, и это поможет тебе в выздоровлении ».

Таким образом, двое мужчин толкали и тянули, поскольку оба хотели, чтобы кровать досталась другой стороне, в то время как Ма Цзин, кто следил со стороны, стал тронутым, такие добрые люди! Возможно, его личность была такой доброй, что она задевала соседей по комнате.

Пока двое мужчин уступали друг другу, из двора раздались шумные голоса, которые, вероятно, свидетельствовали о возвращении брата Си и остальных.

Чжан Сяохуа с радостью выбежал из комнаты, по-видимому, не для того чтобы уйти от щедрого сердца Лю Эра, а потому, что хотел увидеть своих «полевых товарищей», с которыми он сражался в течение месяца. Когда Чжан Сяохуа появился во дворе, другие одетые в лазурное слеги с маленькими шляпами озадачились, и они окружили первого, чтобы расспросить его. На самом деле, Чжан Сяохуа был не так близок со всеми из них, и ему даже не удалось войти в их круг в течение месяца, когда он был там. Однако, после нескольких месяцев разлуки, чувства обновились, и, кроме того, они услышали, что Чжан Сяохуа был ранен в бою и почти потерял свою жизнь, поэтому они были, естественно, любопытны. Кто-то спросил: «Чжан Сяохуа, я слышал, что ты принял бой с каким-то экспертом в эскорте Лотоса, заставив человека выйти из себя и забить тебя до полусмерти, это правда?»

Другой человек спросил: «Чжан Сяохуа, я слышал, что ты сражался с двенадцатью противниками, прежде чем достигнуть полусмерти после последней победы, это правда?»

Когда Чжан Сяохуа услышал их вопросы, его голова закружилась от голоса всех их вопросов, и хотя он хотел ответить на них один за другим, он внезапно потерял все свои силы, чтобы даже сказать слово, поэтому он просто улыбнулся в ответ.

Тянь Чжунси спокойно стоял вне круга, его мысли были тайной. Когда все закончили с вопросами, он выпрямил лицо и крикнул: «Все возвращайтесь. Так как Чжан Сяохуа вернулся, у вас будет время и возможность задать ему все, что захотите, в будущем. Он все еще не полностью выздоровел, и вам придется компенсировать Чжан Сяохуа, если он получит травму из-за вас ».

Его слова были эффективными, все сразу отдалились от Чжан Сяохуа, поэтому, даже если бы последний заболел, они определенно не будут замешаны.

Тянь Чжунси снова сказал: «Быстро собирайтесь и приготовьтесь поесть. Есть еще много вещей, которые нужно сделать после обеда, не обвиняйте меня в том, если я урежу вашу зарплату, если будет задержка ».

Эти слова были еще более эффективными, кто хотел бы, чтобы их зарплата была урезана? Все сразу рассеялись в своих комнатах, и живая атмосфера исчезла в клубе дыма.

Увидев Чжан Сяохуа, который все еще был озадачен внезапным исчезновением толпы, он сказал: «Чжан Сяохуа, следуй за мной».

Закончив свое предложение, он вернулся в свою комнату, не дожидаясь его ответа.

Чжан Сяохуа почувствовал себя странно, когда увидел, что Тянь Чжунси относился к нему так холодно, но сейчас было не самое время задуматься над этой причиной. Увидев Тянь Чжунси, который собирался войти в свою комнату, он быстро побежал за ним.

Когда Тянь Чжунси вошел в комнату, он обернулся, чтобы увидеть, как Чжан Сяохуа побежал за ним и сказал ровным голосом: «Чжан Сяохуа, как твои раны?»

Чжан Сяохуа внимательно посмотрел на другую сторону и сказал: «Все в порядке, брат Си. Несмотря на то, что я не полностью выздоровел, я все еще могу использовать свою левую руку для работы, и это не повлияет на любую работу, которая мне будет выделена ».

Тянь Чжунси сказал: «Ха-ха, мне все равно. Я чувствую облегчение, так как твои травмы в порядке, в конце концов, ты был моим маленьким братом, поэтому я тоже расстроился бы, если бы с тобой случилось что-то плохое ».

Его слова были странными, и Чжан Сяохуа не мог их понять.

Тем не менее, Тянь Чжунси указал на постельные принадлежности на пустой кровати и сказал: «Это были простыни, которые ты использовал, проверь, не потерял ли ты что-нибудь, а затем следуй за мной, и я устрою твое новое жилье».

Услышав его слова, Чжан Сяохуа стал как обезьяна, чей хвост загорелся, он тут же вскочил и сказал: «Брат Си, прошу тебя, пожалуйста, не сели меня в комнату старшего брата Ма, пожалуйста, умоляю тебя. »

http://tl.rulate.ru/book/16/191339

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку