Читать Legend of the Cultivation God / Легенда о появлении Бога: Глава 94 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of the Cultivation God / Легенда о появлении Бога: Глава 94

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава - 94 Внутренняя энергия

«Чжан Сяохуа, Чжан Сяоху? Ха-ха ~ интересно.» Юй Дэи рассмеялся.

Чжан Сяохуа также улыбнулся, но его улыбка не была такой высокомерной, как у Юй Дэи, и не гордая, как у Шангуань Юнь, она также не стремилась подлизаться, как Юй Лунь, и не была такой скромной, как у Ли Цзиньфэн. Его улыбка была искренней, возможно потому, что он гордился своим вторым братом или потому, что был рад нынешней ситуации.

Юй Дэи отвлекся от смеха и спросил: «Ты можешь объяснить смысл этих слов?»

Чжан Сяохуа спокойно ответил: «Смысл слов в том, что в игре нет особых сил, и это только результаты практики. Я также занимался боевыми искусствами в течение нескольких дней и не имел никаких улучшений. Когда я услышал, как ты говоришь о моем втором брате, я внезапно проснулся и понял, что есть много способов добиться успеха, пока человек хорошо разбирается в хорошем боевом искусстве, тогда он будет иметь такой же эффект, как знание нескольких боевых искусств. Есть еще одно высказывание: сто ветвей не так хороши, как одна прекрасная, разве это не относится и к этой ситуации? "

В то время как другие были ошеломлены, Ли Цзиньфэн был удовлетворен, и похвалил: «Маленький брат Сяохуа, твое объяснение показывает хорошее понимание. Учитель в моей школе также сказал бы, что мы слишком жадны со знанием, по той же причине. Способность человека ограничена, прочтение тысячи книг может не принести вам такой же пользы, как прочтение одной книги. Раньше я не придавал значения этой линии рассуждений, но, выслушав рассказ маленького брата Сяоху, мне кажется, что я должен уделять ей больше внимания ».

Юй Дэи поджал губы и не согласился, он сказал: «Вы все не тренируетесь в боевых искусствах, так что вы не сможете понять, боевые искусства и книги - это две совершенно разные вещи. Человек, который только тренировался в течение месяца, никогда не смог бы одержать победу над кем-то, с многолетним опытом, возможно, телохранитель совершил ошибку».

Шангуань Юнь сказал: «Это то, как и думал шестой мастер Ли, и хотя он согласился позволить Чжан Сяоху придерживаться его решения, он все еще пытался проверить мальчика и отправился на поиски еще двух телохранителей на следующий день, чтобы они провели с ним спарринг. Однако результат привел всех к потере слов, хотя Чжан Сяоху не добился победы, оба телохранителя также не смогли получить преимущество над ним. Следовательно, оба матча закончились ничьей ».

Юй Дэи потерял самообладание и встал со стула, он сказал: «Это невозможно, я знаком с телохранителями в эскорте Лотоса, есть многие из них, чьи навыки необычны и сопоставимы с навыками в отделе школы боевых искусств , как они не смогли победить Чжан Сяоху? Это невозможно."

Шангуань Юнь подождал, пока Юй Дэи закончит свои слова, прежде чем он сказал: «Молодой мастер Юй, ты не внимательно слушал эту историю. Они сражались в кулачных позах.»

«Ох, спарринг, используя кулачные позы, ха-ха, я понимаю». Юй Дэи похлопал себя по лбу и мирно сел. Он продолжил говорить: «Я действительно потерял свое самообладание. Мой мастер уже много раз рассказывал мне, как я мог забыть, что они соревновались в кулачных позах. В этом случае, если никто из них не использовал свою внутреннюю энергию, телохранителей можно загнать в ничью. Тем не менее, даже не используя внутреннюю энергию, я должен победить Чжан Сяоху, разве он не мудак, который только начал свой путь, в конце концов? »В то время как Юй Дэи говорил с разумом в начале, он начал показывать больше своих цветов чем больше он говорил.

Говоря об этих двух словах «внутренняя энергия», Чжан Сяохуа и Ли Цзиньфэн имели запутанные выражения на их лицах, а Юй Лунь с завистью смотрел, и крутил свои пухлые пальцы.

Ли Цзиньфэн ничего не сказал, и он спокойно смотрел на своих собеседников. Однако Чжан Сяохуа не мог упустить эту возможность, чтобы больше узнать о боевых искусствах, поэтому он беззастенчиво спросил: «Эм, о внутренней энергии, что это такое?»

«Что это такое, внутренняя энергия? Хахаха.» Когда Юй Дэи услышал эти слова, он рассмеялся, покачал головой и посмотрел в дверь, ничего не объясняя.

Шангуань Юнь также показал удивленное выражение на лице, и все же объяснял: «Чжан Сяохуа, что такое внутренняя энергия, я не смогу это объяснить ясно. Когда ты, наконец, найдешь своего учителя, ты сможешь снова задать ему тот же вопрос ».

Увидев, что они не ответили ему, Чжан Сяохуа посмотрел на Юй Лунь, но тот тоже улыбался, а его глаза жадно смотрели на молодого мастера Юй. Поскольку Чжан Сяохуа был прозрачен в его глазах, как он мог ответить на вопрос мальчика?

«Вздох», Чжан Сяохуа вздохнул в его сердце, но вскоре он был вдохновлен. «Поскольку вы не будете рассказывать мне, что это такое, я могу попросить лидера Хэ. В конце концов, он является официальным учеником секты Пяомяо, поэтому он сможет объяснить это мне.»

Как только он думал об этом, Юй Дэи отвел свой взгляд и сосредоточил его на Чжан Сяохуа, и сказал: «Чжан Сяохуа, я могу рассказать тебя, что такое внутренняя энергия есть, но у меня есть условие».

Чжан Сяохуа удивился, и спросил: «Условие, какое условие?»

Юй Дэи улыбнулся и сказал: «Простое, если ты попросишь своего второго брата, чтобы состязаться со мной в кулачных позах, я объясню что это».

Чжан Сяохуа сразу покачал головой и сказал: «Я не могу этого сделать, я не могу представлять своего второго брата, чтобы принять твой запрос на спарринг. Прошло много времени с тех пор, как я встретил его.»

Юй Дэи дразнил: «Я знал это, ты не посмел бы принять мой вызов, ты просто трус из деревни».

Чжан Сяохуа снова покачал головой и сказал: «Это не имеет никакого отношения к мужеству. Может быть, я трус, но я не буду «отступать от миллиона людей»(идиома), и позволять своему второму брату вступать в бой с кем-то, по такой нелепой причине. Я не знаю, что такое внутренняя энергия, но есть много людей, которые знают. Поскольку это не просто знание для всех вас, я, естественно, узнаю однажды. Разве ты не согласен, молодой мастер Юй?»

Юй Дэи изначально смотрел на Чжан Сяохуа издевательски, но, выслушав слова последнего, он выпрямил лицо, махнул своим веером и сказал: «Чжан Сяохуа? Какой сюрприз, ты можешь думать так ясно, несмотря на свой юный возраст. Ты действительно из деревни?»

Чжан Сяохуа продолжал улыбаться и сказал: «Не важно, приехал я из деревни или нет, я знаю только, что я должен делать только то, что я считаю правильным».

Юй Дэи серьезно кивнул и сказал: «Чжан Сяохуа, я забираю свои слова, которые я сказал тебе раньше. Поскольку ты сказал, что узнаешь это рано или поздно, я объясню, что такое внутренняя энергия сейчас, так что ты сможешь узнать разницу между деревней и городом ».

Закончив свое предложение, он посмотрел на Чжан Сяохуа, ожидая ответа последнего. Невинный взгляд Чжан Сяохуа встретил его глаза прямо, и его выражение было совершенно спокойным, как будто он говорил: «Говори если хочешь, я не принуждал тебя к этому. Я не возражаю, если ты вообще не объяснишь.»

Увидев, что Чжан Сяохуа не ответил ему, Юй Дэи не имел иного выбора, кроме как медленно объяснить: «Собственно, эта внутренняя энергия слишком сложна, чтобы объяснять словами. Поскольку ты не обучался боевым искусствам, я не знаю, как объяснить это тебе. Проще говоря, если ты сможешь использовать внутреннюю энергию, твое тело сможет создать силу, которая отличается от внешней силы, которую обычно производит твое тело. Эта сила может быть тренирована и расти, и она будет циркулировать по твоему телу, когда ты ее не используешь. Различные боевые искусства будут иметь разные способы использования этой силы, и разрушающая сила, которую ты сможешь освободить, также будет отличаться. Если твой второй брат только обменивается кулачными позами, это означает, что он не использует это мощное оружие. В реальной битве твой брат будет без оружия, если у него нет внутренней энергии, в то время как противник будет держать длинный острый меч. Поэтому твой второй брат определенно проиграет, понимаешь ли ты?»

Эти слова Юй Дэи, были сказаны, чтобы ошеломить Чжан Сяохуа, но он также дал ему ценный урок по боевым искусствам. Чжан Сяохуа никогда бы не подумал, что обучение боевым искусствам будет настолько сложным, и думал, что речь идет только о том, чтобы практиковать эти кулачные движения, но теперь ему показалось, что он еще не изучил движения внутренней энергии.

Выслушав объяснение Юй Дэи, Чжан Сяохуа спросил: «Есть ли какое-либо внутреннее энергетическое применение в кулаке Рохана? Где я могу найти метод культивации, чтобы изучить эту внутреннюю энергию? »

«Дан» Юй Дэи упал на пол со стула. Юй Лунь поспешно поддерживал последнего снова, тщательно пытаясь сбить с его одежды пыль, и он застенчиво улыбнулся: «Молодой мастер Юй, будьте осторожны. Не нужно слишком удивляться, разговаривая с этим слугой ».

Юй Дэи тщательно сел на свой стул и использовал пальцы, чтобы бросить свой веер на стол и серьезно сказал: «Этот Чжан Сяохуа не обычный человек, вопросы, которые он задает, настолько поразительны и вульгарны, что они расширили мои горизонты, я должен быть осторожен, когда разговариваю с ним ».

http://tl.rulate.ru/book/16/181092

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку