Читать Legend of the Cultivation God / Легенда о появлении Бога: Глава 93.5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of the Cultivation God / Легенда о появлении Бога: Глава 93.5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава – 93.5 Обсуждение

В этой комнате было только два стула и стол, и когда Ли Цзиньфэн вошел, они были слишком озабочены разговором, чтобы предложить ему место. Поскольку Шангуань Юнь и Юй Дэи сидели, трое других мужчин не имели стульев. Юй Лунь хлопнул себя по лбу, вошел во внутреннюю комнату и вынул два стула. Он сел на один из них и показал, чтобы Ли Цзиньфэн сел на другой.

Когда Ли Цзиньфэн увидел, что остался только один стул, ему стало неуютно, что другие люди рассматривали Чжан Сяохуа, как будто он был прозрачным. Последний был тем, кого он лично привел, и хотя мальчик был только слугой, он не был его слугой, поэтому он догадался, что Юй Дэи, должно быть, неправильно понял их отношения. Тем не менее, он не мог объяснить ситуацию не смущая Чжан Сяохуа, и все же он знал, что в комнате было всего четыре стула. Таким образом, он застрял в дилемме, как отреагировать в этой ситуации.

Зная трудность первого, Чжан Сяохуа подошел к спине Ли Цзиньфэна и похлопал его по плечу, чтобы подтолкнуть его к стулу. Затем он подошел к задней части стула и встал, положив руки ему на спину.

Ли Цзиньфэн поймал сообщение, и он с улыбкой кивнул, прежде чем сесть.

Их действия не были пропущены тремя другими в комнате; Шангуань Юнь знал, что есть только четыре стула, поэтому он не возражал против того, чтобы Чжан Сяохуа стоял. Однако Юй Дэи был озадачен, когда он задавался вопросом, в чем смысл поведения этого слуги?

Независимо ни от чего, это было не его дело, поэтому он больше не думал об этом. Вместо этого он слегка кашлянул и спросил: «Я слышал из-за пределов комнаты, что вы упоминаете доставщика с хорошей репутацией, можете ли вы подробно объяснить мне ситуацию? Я не помню, чтобы я слышал это имя до того, как ушел, так почему же после нескольких дней моего отсутствия уже началось волнение?»

Юй Лунь посмотрел на Чжан Сяохуа и объяснил: «Молодой мастер Юй, человека зовут Чжан Сяоху. История была на самом деле очень простой, Чжан Сяоху приехал в одно и то же время с нами в город Пинъян, и мы даже делили одну карету. Тем не менее, мы не вошли в эскорт Лотуса в один день, мы вошли в отдел боевых искусств, как и молодой мастер Юй, но Чжан Сяоху не смог оплатить школьные сборы, поэтому вместо этого он подал заявку на позицию доставщика. Я слышал, что шестой мастер Ли присутствовал во время его теста, и хотя Чжан Сяохуа никогда не тренировался в боевых искусствах раньше, он смог выполнить весь набор шестого кулака после просмотра демонстрации только один раз. Это привело к тому, что шестой мастер Ли был удивлен и давал ему бесконечные похвалы ».

Услышав это, Юй Дэи покачал головой с нахмуренными бровями и сказал: «Хотя шестой кулак довольно сложный, и могут возникнуть трудности с воспроизведением всего набора движений, но когда я впервые начал изучать боевые искусства в моей юности, какое боевое искусство я не смог воспроизвести после одной демонстрации? Я даже помню, что мой двоюродный брат также изучил шестой кулак в качестве своего первого боевого искусства, и, хотя он не воспроизвел весь набор движений, ему удалось запомнить большую часть. Талант Чжан Сяоху может быть хорошим, но это будет слишком надуманно, чтобы назвать его гением ».

Услышав мнение другой стороны, Чжан Сяохуа, естественно, был недоволен. Несмотря на то, что у Юй Дэи есть причины для его собственного высокомерия, человек, о котором он говорил, все еще был его собственным старшим братом. Тем не менее, он знал, что будет трудно услышать похвалу для его брата, и он догадался, что другая сторона тоже может чувствовать ревность.

Шангуань Юнь продолжил с того места, где остановился Юй Лунь: «Брат Юй, твои слова разумны, я не присутствовал в день теста, так что я чувствовал себя немного странно. Однако, если бы это была только эта история, тогда это не было бы ненормальным. Есть еще кое-что, о чем не знает брат Юй.»

Юй Дэи был удивлен, и сказал: «Просветит ли меня брат Шангуань?»

Шангуань Юнь продолжал объяснять: «Когда Чжан Сяохуа вошел в эскорт станцию в качестве доставщика, я еще не добрался до школы боевых искусств, но не был ли тогда здесь брат Юй? Кроме того, до того момента когда брат Юй уехал, не был ли Чжан Сяохуа уже тогда на эскорт станции? Почему ты не слышал его имени?»

Юй Дэи ответил небрежно: «Он всего лишь доставщик, как я могу знать его? Мы не изучаем боевые искусства вместе, и ты не можешь ожидать, что я побегу туда, где он находится, чтобы встретиться с ним ».

Шангуань Юнь улыбнулся и сказал: «Слова брата Юй разумны. На самом деле, имя Чжан Сяоху не распространилось, пока брат Юй был рядом, но только совсем недавно ».

В этот момент Шангуань Юнь также бросил взгляд в Чжан Сяохуа, и сказал: «По словам некоторых из наших братьев в зале боевых искусств, с тех пор, как Чжан Сяохуа вошел в станцию, кроме обычной базовой подготовки, он продолжал практиковать шестую позицию. Даже инструктор чувствовал, что это странно, и шестой мастер Ли уже

прокомментировал, что его мастерство было очень хорошим и предлагал обучить его новым боевым искусствам, он отказался и сказал, что он все еще улучшается после каждой практики и будет рассматривать только другие боевые искусства после того, как он прекратит улучшаться. Шестой мастер Ли подумал, что он шутит, но спустя более десяти дней Чжан Сяохуа все еще практиковал шестую позицию, из-за чего шестой мастер Ли рассердился, потому что он не хотел отказываться от такого хорошего семени. Наконец, они сыграли сделали ставку, если Чжан Сяохуа сможет победить телохранителя, ему будет разрешено продолжать собственное обучение. Если нет, ему придется послушать инструкции шестого мастера Ли. Брат Юй, можешь догадаться, что случилось в конце?»

Юй Дэи хлопнул себя по голове и сказал: «Брат Шангуань оскорбляет мой интеллект? Если бы Чжан Сяоху проиграл матч, почему бы мы обсуждали его сегодня?

Шангуань Юнь рассмеялся и сказал: «Ха-ха, правда. Шестой мастер Ли не ожидал, что он выиграет в тот день. Независимо от того, как ты думаешь об этом, телохранители в эскорте Лотоса - все опытные боевые практики, кто из них не обучался в течение по крайней мере нескольких лет? От пяти до шести лет даже не стоит упоминать, большинство из них имеют более чем десятилетний опыт, поэтому как мог этот Чжан Сяоху, кто тренировался в течение месяца, быть для них соперником? »

Юй Лунь заметил, что Шангуань Юнь пропустил некоторые части истории, поэтому добавил: «Я был не слишком уверен в этом сам, но я слышал, что Чжан Сяоху изначально избивался телохранителем. Тем не менее, он продолжал использовать шестой кулак, и чем больше они сражались, тем лучше он становился, и даже когда телохранитель переключился на различные боевые искусства, они были бесполезны, и он, наконец, получил удар прямо в грудь и его заставили признать поражение ».

«Ох ~ Этот Чжан Сяоху довольно интересный. Может быть, он действительно может быть гением? »Юй Дэи стал взволнован, и сказал: «Однако это звучит преувеличенно для человека, кто тренировался всего месяц, чтобы победить противника с более чем десятилетним опытом. Что может быть причиной?»

В этот момент из-за спины раздался голос: «Практика делает совершенным».

Все перевернулись, и это был Чжан Сяохуа, кто ответил.

С тех пор, как Шангуань Юнь упомянул, что его второй брат Чжан Сяоху тренировался только в одном боевом искусстве, струна ударила в его сердце так же, как когда он разговаривал с Ли Цзиньфэн утром, когда тот сказал, что у других людей есть свои собственные ответы, и их ответы, возможно, не подходят для него. Это переплелось с ситуацией второго брата при обучении боевым искусствам, и ему казалось, что он нашел способ прорваться через свое «узкое место». Когда он услышал вопрос Юй Дэи, в его сердце появился зуд, и он повторил то, чем с ним раньше поделился учитель Лю.

Юй Дэи сморщил лоб и фыркнул, прежде чем сказать: «Джентльмен Ли, почему твоему слуге так не хватает приличия, твоя семья не научила его правильно?»

Лицо Ли Цзиньфэн покраснело, разве эти слова не оскорбляли его воспитание? Он тут же встал и объяснил: «Брат Юй ошибается, он не мой помощник, а слуга, который работает на горной вилле Хуаньси. Можно сказать, что он общий друг брата Шангуань, брат Юй и меня.»

«Друг?» Юй Дэи изучил лазурный халат и маленькую шляпу, которую носил Чжан Сяохуа, и ему было неловко. Он повернулся к Шангуань Юнь, кто также нахмурился,

поскольку он думал, что Ли Цзиньфэн не был тактичным в его словах, потому что слуга в качестве друга, был естественно позорным, и он никогда не обращался с Чжан Сяохуа как с таковым. Юй Лунь заметил ситуацию и поспешно объяснил: «Молодой мастер Юй, мы все ехали на одной и той же карете в город Пинъян, вот так мы и узнали друг друга».

Юй Дэи высокомерно кивнул головой и отвлек взгляд. Однако он, казалось, что-то вспомнил и снова спросил: «Вы все пассажиры? Тогда, разве он также ехал с Чжан Сяоху?»

Юй Лунь улыбнулся, и он ответил: «Мы впятером ехали на одной и той же карете, и он Чжан Сяохуа, младший брат вышеупомянутого Чжан Сяоху».

http://tl.rulate.ru/book/16/176193

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку