Читать Legend of the Cultivation God / Легенда о появлении Бога: Глава 92.5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Legend of the Cultivation God / Легенда о появлении Бога: Глава 92.5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава – 92.5 Друг

Ли Цзиньфэн поклонился сразу после его извинений, и Чжан Сяохуа поспешно поддержал его, чтобы он встал, и сказал: «Старший брат Ли, пожалуйста, не будь таким. В любом случае, эскорт Лотус было легко найти, мы нашли его, просто спросив дорогу.»

Ли Цзиньфэн продолжал спрашивать: «Маленький брат Сяохуа, куда ты направляешься сейчас? Ты едешь в эскорт Лотоса?»

Чжан Сяохуа улыбнулся и спросил: «Старший брат Ли настолько умен, как тебе удалось угадать? Я действительно иду на эскортную станцию.»

Ли Цзиньфэн улыбнулся, и ответил: «Я слышал, что ты живешь в горной вилле за городом и все это время не входил в город, поэтому я, естественно, предположил, что ты направляешься на эскортную станцию, чтобы найти своего старшего брата. Это совсем не сложно.»

Чжан Сяохуа почесал голову и сказал: «Слушая анализ старшего брата Ли, я думаю, что это было действительно очевидно. У маленького брата есть склонность не использовать его голову, поэтому иногда я не вижу простейших вещей ».

Ли Цзиньфэн похлопал себя по голове и сказал: «Ты еще молод, так что еще подходящее время больше начать использовать голову. Если ты встретишь препятствие, попробуй решить его самостоятельно, прежде чем обращаться за помощью к другим людям. Даже если ответ, который кто-то другой даст тебе, верен, он не подходит для тебя. Ты должен решить ответ, который наиболее подходит тебе.»

Услышав его совет, Чжан Сяохуа почувствовал, как сквозь его мозг пробежало электричество, и он, казалось, о чем-то подумал, но не мог вспомнить, что это было.

Увидев выражение замешательства Чжан Сяохуа, Ли Цзиньфэн сказал: «Я давно не ходил на эскортную станцию, чтобы посетить Шангуань Юнь и Юй Лунь, поэтому сегодня самое подходящее время, чтобы пойти туда с тобой, чтобы увидеть их».

Чжан Сяохуа счастливо сказал: «Правда? Эти два человека внутри? Они тоже доставщики?»

Видя радостную реакцию Чжан Сяохуа, Ли Цзиньфэн покачал головой и сказал: «Я не знаю, что они делают на эскортной станции, но они должны изучать боевые искусства, а не работать там. Их семьи вполне обеспечены, особенно Шангуань Юнь, кто, кажется, довольно богат, поэтому я сомневаюсь, что они будут работать на станции ».

Лицо Чжан Сяохуа стало красного оттенка; Ли Цзиньфэн ранее советовал ему больше использовать голову, и он забыл об этом так скоро. Скорее всего, они учились боевым искусствам у четвертого дяди Вэнь, вздох, он больше должен использовать свой мозг и не говорить такие глупые вещи. Молчание золото!

Затем Чжан Сяохуа ответил: «Старший брат Ли, я понимаю. В эскорте лотоса есть школа боевых искусств, которая принимает студентов, которые платят сборы, я считаю, что старший брат Шангуань и старший брат Юй изучают боевые искусства там ».

Ли Цзиньфэн улыбнулся и сказал: «Это должно быть так, то, что им не хватает больше всего, это определенно не деньги. Пойдем и посмотрим на них, я все еще должен извиниться перед твоим братом. Ох, как зовут твоего брата?»

Чжан Сяохуа сказал: «Моего брата зовут Чжан Сяоху».

Станция эскорта находилась недалеко от входа в город, когда Чжан Сяохуа ехал в карете с Ма Цзин, при входе в город, они также проезжали через вход, и он быстро скрылся после того, как они достигли города. Если бы Чжан Сяохуа не встретил бы Ли Цзиньфэна, он бы уже добрался до эскорт станции, и хотя Ли Цзиньфэн был ученым, чьи шаги были намного медленнее, чем у Чжан Сяохуа, они все же добрались до эскорт станции очень скоро.

В тот день было много людей, кто входили и уходили из двери эскорт станции. Толпа была оживленной, и казалось, что их бизнес преуспевает, два каменных льва по-прежнему были величественными, как и раньше, хотя Чжан Сяохуа больше не обращал на них внимания.

Когда Ли Цзиньфэн поднялся по ступенькам, он сложил кулаки(знак уважения) к охранникам, стоящими рядом с дверью, и сказал: «Простите, я пришел сюда, чтобы найти Шангуань Юнь, кто изучает боевые искусства в станции, можно ли мне войти?»

Глава охранников улыбнулся, и ответил: «Ох, вам нужен джентльмен Шангуань, могу ли я узнать, может ли этот джентльмен сам сюда придти? Сегодняшние дела немного более загруженные, чем обычно, поэтому я боюсь, что у меня нет времени, чтобы доставить вас туда ».

Ли Цзиньфэн ответил: «Это мой не первый визит, поэтому я знаком с местоположением джентльмена Шангуань, я могу пойти туда один».

После того, как он закончил свое предложение, охранник вежливым жестом показал ему что он может войти и сказал: «Вот, пожалуйста, джентльмен».

Ли Цзиньфэн повернул голову и помахал Чжан Сяохуа, прежде чем провести последнего вместе с ним через главный вход эскорт станции.

В тот день Чжан Сяохуа был одет в одежду слуги, поэтому охранники относились к нему как к помощнику Ли Цзиньфэна и позволили ему пройти сквозь дверь.

Было довольно много людей, кто ходили в поле перед входом, который, казалось, были там по деловым причинам, а не учились боевым искусствам. Чжан Сяохуа немедленно потушил мысль о поиске своего второго брата, он решил подождать и следовать за Ли Цзиньфэн, чтобы встретиться с Шангуань Юнь, прежде чем найти брата. Несмотря на то, что Чжан Сяохуа не был таким же учеником, что и они, но они могли встретиться с ним, так как они раньше жили под одной крышей.

Ли Цзиньфэн провел Чжан Сяохуа мимо нескольких домов, внимательно наблюдая какое-то время, потом он подошел к одному и тихо постучал в дверь.

Через мгновение раздался ленивый и слегка хриплый голос: «Кто это, что случилось?»

Сердце Чжан Сяохуа вздрогнуло, когда он услышал этот голос, разве это не голос Юй Лунь? Несмотря на то, что он не очень много говорил с другой стороной, Чжан Сяохуа все еще мог вспомнить его голос.

В самом деле, Ли Цзиньфэн ответил: «Брат Юй, я Ли Цзиньфэн, и я пришел, чтобы встретиться с моими двумя старшими братьями».

Прежде чем Ли Цзиньфэн закончил свое предложение, раздался еще один голос: «Ох, это брат Цзиньфэн, быстро входи. Прошло много дней с тех пор, как ты приходил, были ли твои исследования занятыми?»

Голос имел гордость в его тоне, и это говорил Шангуань Юнь.

Ли Цзиньфэн открыл дверь и вошел, и улыбнулся: «Мои исследования не слишком занятые, но я готовился к экзаменам, поэтому у меня не было слишком много свободного времени. Разве я не пришел сюда сейчас, чтобы посетить наших двух героев?»

Шангуань Юнь и Юй Лунь сидели на стульях с некоторой сонливостью в их выражениях; было очевидно, что они только что проснулись от дневного сна. Они встали и одобрительно кивнули, когда Ли Цзиньфэн вошел, прежде чем вернуться на свои места, вероятно, потому, что все они были очень близки друг к другу.

«Ха-ха, брат Ли слишком вежлив, называя нас героями. Хотя брата Шангуань можно считать таковым, мои боевые искусства похожи на трехногого кота, поэтому я не заслуживаю такой похвалы », - смиренно сказал Юй Лунь.

Шангуань Юнь сказал: «Юй Лунь также улучшился в последнее время, пока ты будешь продолжать тяжело работать, наступит тот день, когда ты преуспеешь, нет необходимости отчаиваться».

После того, как два человека закончили свой диалог, Ли Цзиньфэн сказал: «Сегодня я привел с собой знакомое лицо, вы можете догадаться, кто это?»

"Знакомое лицо? Кто-то, кого мы оба знаем?» Двое мужчин с удивлением обменялись взглядами.

Ли Цзиньфэн улыбнулся и позвал: «Чжан Сяохуа, ты можешь войти».

Затем Чжан Сяохуа вошел в комнату с улыбкой на лице, и он поздоровался с двумя мужчинами: «Я встречал двух братьев более месяца назад».

Двое мужчин были озадачены, увидев юношу в лазурном халате с маленькой шляпой, поклонившейся им, кого Ли Цзиньфэн привел с собой на этот раз?

После тщательной проверки они, наконец, поняли, что другая сторона была юношей, кто приехал в одной карете с ними в город Пинъян, только одежда была заменена на форму слуги.

Когда Шангуань увидел, что Чжан Сяохуа поклонился, он не встал и просто кивнул головой, что можно было считать приветствием, в то время как Юй Лунь не поприветствовал последнего и вместо этого вышел вперед. Он сказал: «Чжан Сяохуа, мы сопутствующие пассажиры, как ты оказался слугой брата Ли?»

Услышав недоразумение, Ли Цзиньфэн быстро объяснил: «Это не так, как я могу позволить себе слугу, если я не могу даже позаботиться о себе? Этот маленький брат Сяохуа сейчас работает в горной вилле Хуаньси.»

«Горная вилла Хуаньси?» Шангуань Юнь поднял брови, когда услышал это имя, он сказал: «Это очень хорошее место, поэтому к нему нужно относиться достаточно хорошо. Чжан Сяохуа, тебе очень повезло найти такое хорошее место в городе Пинъян.»

Юй Лунь спросил: «Горная вилла Хуаньси является известной?»

Шангуань Юнь посмотрел на другого человека и сказал: «Горная вилла Хуаньси - это бизнес секты Пяомяо, она находится под управлением секты Пяомяо, как и этот эскорт Лотуса».

Тогда Юй Лунь понял и снова спросил Чжан Сяохуа: «Ох точно, Чжан Сяохуа, разве ты не хотел пойти с нами в эскорт Лотоса? Как ты попал в горную виллу Хуаньси?»

Лицо Чжан Сяохуа покраснело, и он ответил: «Мы сначала хотели изучать боевые искусства здесь, но люди на вокзале сказали, что мы должны платить сборы в школе. У нас не было таких денег ...»

Еще до того, как Чжан Сяохуа смог закончить свое предложение, Юй Лун рассмеялся и сказал: «Вот почему, когда вы спрашивали эскорт Лотоса, я был озадачен тем, почему вы хотели попасть сюда. Я не думал, что вы хотите научиться боевым искусствам, и если бы я задал вам еще один вопрос в то время, это сохранило бы вам поездку сюда, разве бедные не преследуют литературу, а богатые учатся боевым искусствам, как можно научиться боевым искусствам без денег? Боевое искусство - это не то, к чему люди, такие как ты, можете стремиться, просто стань хорошим слугой и зарабатывай достаточно денег, чтобы увеличить размер ваших полей, вырасти немного больше и найти невесту, и счастливо прожить свою жизнь вместе с ней. »

http://tl.rulate.ru/book/16/176191

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку