Читать Legend of the Cultivation God / Легенда о появлении Бога: Глава 69 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of the Cultivation God / Легенда о появлении Бога: Глава 69

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава – 69

Эскорт станция

Секта Пьяомяо была действительно далека, после того как экипаж покинул город, он направился к востоку, потребовалось времени, необходимого, чтобы сгорела палочка благовония, прежде чем он достиг главной дороги, где наконец остановился, и трое пассажиров сошли.

Цю Тун указала на дорогу и сказала: «Продолжайте идти прямо вперед, горная вилла секты Пьяомяо дальше по дороге, я не могу вас проводить. Я живу в горной вилле Хуаньси, вы можете прийти и найти меня, когда у вас будет такая возможность».

Чжан Сяохуа и Чжан Сяоху выразили благодарность, прежде чем Цю Тун вернулась в повозку, которая развернулась и направилась обратно. Цю Тун помахала двум братьям из экипажа, когда они уходили.

Увидев бесконечную дорогу и огромные деревья рядом, двое братьев Чжан не могли не почувствовать себя торжественно, глубоко вздохнув, они пошли к месту назначения.

Вскоре они увидели большую вывеску издалека, по мере приближения, они смогли разглядеть два слова «Пьяомяо», возвышающуюся высоко над входом. Разве не эти слова на табличке?

Их сердцебиение ускорилось, завидев перед собой надежду.

Под вывеской находилось несколько вооруженных людей, и человек, который, вероятно, был лидером, ходящим туда-сюда. Уже был полдень, и солнце безжалостно сияло над двумя братьями, которые были одни на широкой дороге. Следовательно, их заметили издалека, и, увидев, что братья продолжали идти к ним, кто-то вышел и вытянул правую руку, чтобы те остановились. Его взгляд изучая пробежался по их фигурам, он сказал: «Вы двое, пожалуйста, остановитесь - впереди наша секта».

Чжан Сяоху шагнул вперед, сложив в почтении кулаки. Он сказал: «Могу ли я узнать, это горная вилла секты Пьяомяо?»

Человек подозрительно посмотрел на Чжан Сяоху и ответил: «Действительно, это горная вилла секты Пьяомяо».

Чжан Сяоху был вне себя от радости, и он сказал: «Это здорово, мы ищем горную виллу секты Пьяомяо».

Охранник сделал шаг назад осторожно и спросил: «Могу я узнать, зачем?»

Чжан Сяоху ответил: «Мы пришли сюда, чтобы присоединиться к секте Пьяомяо и научиться боевым искусствам».

Человек был удивлен, как будто он услышал шутку, и он посмотрел на Чжан Сяоху, прежде чем вернуться к другим охранникам позади него. Другие охранники также недоверчиво посмотрели на двух посетителей.

Чжан Сяохуа с любопытством спросил: «В чем проблема? Мы приехали из города Лу, чтобы присоединиться к секте Пьяомяо и научиться боевым искусствам».

Человек больше не мог сдерживаться, он обнял живот и рассмеялся, указывая на двух братьев и сказал: «Присоединиться к секте Пьяомяо? Вы двое? Хахаха...»

Другие охранники тоже смеялись, пока их спины не согнулись, а некоторые даже катились по земле, как будто они только что услышали самую смешную шутку в мире.

Два брата Чжан не могли понять их веселье, поэтому они молча стояли там, пока охранники не успокоились, прежде чем тщательно спросить: «Почему вы смеетесь?»

Его слова вызвали очередной приступ смеха от стражников, но на этот раз руководитель охраны ответил: «Еще два червя, привлеченных очарованием Цзянху».

Затем он показал руками им «проваливать», добавив: «Секта Пьяомяо уже набрала некоторых учеников не так давно. Мы больше не вербуем, поэтому вам двоим нужно просто вернуться домой».

Чжан Сяохуа забеспокоился, и он сказал: «Мы прошли весь путь от города Лу и несколько дней ехали на карете и потратили много денег, как вы можете просто прогнать нас?»

Чжан Сяоху также был шокирован, он не ожидал, что секта откажется от обучения их боевым искусствам, что он должен делать сейчас?

Внезапно Чжан Сяоху подумал об идее, и он сказал охраннику: «Старший брат, я знаком с героем Вэнь, Вэнь Вэньхаем. Вы можете пригласить нас на встречу?

Руководитель стражи посмотрел на него, отвечая: «У нашей секты Пяаомяо действительно есть ученик с таким именем, но есть много людей, которые слышали о нем. Как это доказывает, что он тебя знает?»

Чжан Сяоху в удивлении выслушал и сказал: «Вы можете сказать ему, что мы братья Чжан из города Лу, я надеюсь, что он помнит о нас».

Охранник сказал: «Жаль, даже если герой Вэнь знает тебя, я до сих пор не могу впустить тебя, потому что сейчас он не в секте».

Чжан Сяоху почувствовал волну разочарования, но Чжан Сяохуа прервал: «А как насчет героя Лу, Лу Юэминя?»

Охранник продолжал: «Ах, вы знаете совсем немного. Тем не менее, герой Лу не находится в секте на данный момент, и даже если вы их знаете, они не позволят вам присоединиться к нашей секте, чтобы научиться боевым искусствам. Таким образом, вы должны послушно вернуться туда, откуда пришли, и прожить свои дни, возделывая землю».

Глаза стражника были острыми и резкими, он сразу узнал их происхождение.

Два брата Чжан хотели сказать что-то еще, но начальник охраны прервал их и сказал: «Это горная вилла секты Пьяомяо, и мы всегда запрещали незнакомым людям войти на нашу территорию. Сейчас для нас очень чувствительный период, и я не должен даже объяснять вам все это, поэтому вы должны перестать тратить свое время и уйти раньше».

Два брата чувствовали себя удрученными, услышав его слова, и, не имея выбора, они повернулись и подавленно пошли.

В тот момент один из охранников мягко сказал охраннику: «Лидер, эти два человека смогли так легко назвать двух наших основных учеников, что, если они действительно знают их? Даже если присоединиться к нашей секте, чтобы научиться боевым искусствам, невозможно, если эти люди узнают, что мы прогнали их знакомых, разве мы не окажемся в беде?»

Охранник начал хмуриться, а другой охранник вышел вперед и сказал: «Разве Лотос эскорт не ищет новобранцев? Мы можем направить их, и, если они не пройдут тест, они могут просто отправиться домой после этого. Если эти основные ученики узнают об этом, по крайней мере, они не смогут обвинить нас в том, что мы сделали что-то неправильно».

Услышав это, начальник охраны кивнул, и его глаза просветлели. Он сказал: «Твои слова имеют смысл, я думаю, у тебя все еще лучший мозг».

Сказав это, начальник охраны бросился вперед к двум братьям Чжан и крикнул: «Два брата, подождите немного».

Подобно тому, как Чжан Сяоху и Чжан Сяохуа уныло шли, они услышали голос, позвавший их, и остановились. Чжан Сяохуа спросил: «Что случилось, вы нас впускаете?»

Руководитель охраны рассмеялся, сказав: «Позволить вам присоединиться к нашей секте невозможно, но я могу дать вам несколько указаний, если вы двое учитесь боевым искусствам».

Чжан Сяохуа и Чжан Сяохуэ выглядели оживленными, и они спросили в унисон: «Какие указания?»

Охранник продолжал: «В городе Пиньян есть место под названием «Лотос-эскорт». В настоящее время они рекрутируют, поэтому вы оба можете попробовать. Если вы пройдете, естественно, будет кто-то, кто научит вас боевым искусствам».

Послушав, они поняли, что это место, куда планируют отправиться Шангуань Юнь и Юй Лунь, казалось, что Юй Лунь говорил правду. Утром, пытаясь найти секцию Пьяомяо, они отложили этот вопрос, но оказалось, что им придется вернуться к нему.

Два брата поспешили поблагодарить лидера охраны за его предложение и попросили конкретные указания как добраться до эскорта Лотоса, прежде чем они попрощались и ушли.

Уже был день, и солнце начало заходить. Они долго переваривали свой завтрак, а Чжан Сяохуа был голоден до головокружения. Чжан Сяоху не был лучше, но, к счастью, были некоторые дома перед сектой Пьяомяо, и там было довольно много домашних хозяйств. Два брата нашли небольшой магазин и там заказали простые блюда.

Когда они пришли, они взяли карету, и, хотя поездка оказалась длинной, кто-то из них болтал, чтобы не скучать. Однако, когда они возвращались пешком, они шли друг за другом. Когда было еще светло, путь казался се еще терпимым, когда им пришлось идти под солнцем, стало жарко и изнурительно. Не было много людей, которые путешествовали по дороге между городом Пиньян и секцией Пьяомяо, а те немногие с экипажами слишком спешили, чтобы позаботиться о возвращении этих двух братьев в город.

К тому времени, когда двое братьев приблизились к городу Пиньян, их спины были полностью влажными от пота. Однако, увидев вход в город, их настроение улучшилось и темп ускорился.

К счастью, эскортная станция Лотос была близка ко входу в город, и многие люди смогли указать им путь. Вскоре после этого два брата оказались перед большой дверью.

Дверь была очень большой, и на каждой из ее сторон были установлены две статуи львов, что выглядело величественно. На улице висела черная вывеска и четыре слова, написанные золотом. Чжан Сяохуа мог только понять второе слово «хуа (цветок)», и он догадался, что слова были, вероятно, «Лотос эскорт-станция».

Были также некоторые люди, стоявшие у двери, но они были одеты в ткань, и на их поясе не было клинков. Когда два брата поднялись по ступенькам, один из охранников сразу подошел к ним, но, увидев наряд двух братьев, его брови слегка поморщились, хотя он продолжал улыбаться и спросил: «Могу ли я узнать у этих двух братьев? Вы ищете телохранителя или просите сделать доставку? "

К счастью, Чжан Сяоху слышал о работах, которые занимались эскорт-станции у Юй Луня, поэтому он не выставил себя дураком. Вместо этого он сложил кулаки и вежливо сказал, что двое братьев здесь, чтобы узнать боевые искусства эскорта Лотоса.

Человек изучил Чжан Сяоху с головы до ног, кивнул головой и сказал: «Подожди».

Затем он обернулся и крикнул людям: «Четвертый младший, подойди и приведи этих двух в испытательную комнату, они здесь, чтобы узнать боевые искусства».

Худощавый, но с пронзительным взглядом человек издал звук в знак подтверждения и побежал, чтобы проводить двух братьев через большую дверь.

Выйдя через дверь, появилось большое просторное поле с большим количеством оружия, расположенным сбоку, а некоторые другие каменные массы и другие вещи были помещены в другой угол. Солнце все еще сильно пекло, и на поле было мало людей, поэтому люди, которые пришли изучать боевые искусства, вероятно, все еще отдыхали в закрытом помещении.

Служащий привел братьев Чжан к ряду комнат справа от поля, подошел ко второй двери и слегка постучал. Через некоторое время изнутри раздался хриплый голос: «Кто это, войдите».

Дежурный открыл дверь и провел братьев Чжан в комнату, комната была похожа на кабинет, а за рабочим столом сидел сорокалетний мужчина. Человек был одет как ученый, и его глаза были слегка опухшими, как будто он только что проснулся.

Человек, который был разбужен насильственно, естественно, не был добрым, спросил он раздосадовано: «Четвертый младший, что случилось?»

Служащий поспешно улыбнулся в извинениях и сказал: «Дядя Вэнь, эти двое здесь, чтобы узнать боевые искусства, можете ли вы организовать их для них?»

Дядя Вэнь услышал его ответ и жестом предложил ему уйти, сказав: «Понял, ты можешь идти».

Дежурный улыбнулся и сказал: «Тогда мне придется побеспокоить дядю Вэнь. Я сейчас покину вас.

Перед тем, как он ушел, он повернулся к Чжан Сяоху и сказал: «Этот человек - четвертый дядя Вэнь, он возглавляет набор новобранцев в эскорте Лотоса, вы оба просто следуете его указаниям».

Чжан Сяоху поблагодарил его, соединив кулаки, дежурный вышел, закрыв дверь, прежде чем уйти.

Четвертый дядя Вэнь посмотрел на одежду двух братьев и сморщил лоб. Тем не менее, он взял книгу из таблицы и открыл ее, попросил имена двух братьев и написал в книге, прежде чем спросить: «Вы хотите остаться в эскорт-станции или снаружи?»

Чжан Сяоху сказал: «Конечно, мы решили остаться в эскорт-станции».

Четвёртый дядя Вэнь кивнул головой и сказал: «Хорошо, за год обучения боевым искусствам составляет пятьдесят тонн серебра, еда и жилье - тридцать таэлей серебра. Поскольку вас двое, это будет всего сто шестьдесят таэлей серебра, пожалуйста, внесите деньги сейчас».

Услышав, Чжан Сяоху и Чжан Сяохуа стали ошарашенными.

http://tl.rulate.ru/book/16/131154

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку