Читать Моя жена / Кентавр-телохранитель, бывшая рабыня: Глава 8: Смерть придет за всеми... :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Моя жена / Кентавр-телохранитель, бывшая рабыня: Глава 8: Смерть придет за всеми...

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Внезапно я почувствовал, как с моего правого кулака стала вырываться сильные потоки воздуха, ветер, что буквально бил из моих сжатых пальцев, больно резал руку, но я терпел, нет еще не время, еще чуть-чуть потерпеть надо.

- Знаете, я тут малость новенький, ХА-ХА-ХА! МАЛОСТЬ БЛИН! ХА-ХА-ХА!!! А ЭТО СМЕШНО, МНЕ НРАВИТСЯ, ОТЛИЧНАЯ ШУТКА НЕ НАХОДИТЕ?! – срываясь и улыбаясь своей клыкастой улыбкой я смеялся, как никогда. – НО Я ПРОСТО, ХА-ХА-ХА, ЛОХ!!! ПО СРАВНЕНИЮ С ВАМИ! МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ!!! ЖАЛЬ РУКИ ЗАНЯТЫ!!!

Люди от моих рычащих воплей шарахнулись что есть силы в сторону Святого отца.

- Знаете! «СВЯТОЙ ОТЕЦ»! Мне вот просто интересно, что такое блять справедливость и что такое, правда?! – продолжил я сходить с ума. – Вот вы говорите, пришел хуй заморский и даровал он вам мир и справедливость, да?! А на чем это, блять его справедливость основана, ВЫ ЗАНЕТЕ?!

От моего громких рычаний и криков, старый хуй вытаращив глаза, смотрел на меня как на чудовище, это хорошо! ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО!

- О-о-он, уничтожил короля демонов и… - он так и не успел договорить.

- ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-Х-АХ-АХА-ХА-ХА-ХАААААААААААААААААААА!!! – проорал я. – ЕБАТЬ ОН СУКА МОЛОДЕЦ!!! УНИЧТОЖИЛ КОРОЛЯ ДЕМОНОВ, ЕБАТЬ КРАСАВА! – тут я успокоился и серьезно на него посмотрел. – И что это вам дало? Мир? Справедливость?! Все народы взялись за ручки и сказали: «МЫ ТЕПЕРЬ БУДЕМ ЖИТЬ В МИРЕ!». ХА-ХА-ХА!!! НЕТ!!! Дай угадаю, что произошло потом, как только он умер, ВЫ, люди, думали, что все будет хорошо, войны вернутся домой, армия распустится, а матери дождутся своих сыновей, но СУКА! ПЕСЕЦ ПОДКРАЛСЯ НЕ ЗАМЕТНО!!! ТУТ!!! «СОВЕРШЕННО» не заметно, бывшие союзники, те кто проливал кровь, во имя мира, не ожидано стали врагами, и те кто еще вчера клялись в верности, предали друг друга, забив своих бывших товарищей дубинами, а кого-то, прирезав в постели, кого-то отравив, ну и т.д.

О ЭТИ РОЖИ ОХУЕВАНИЯ, ЯВНО ДАЛИ ПОНЯТЬ, ЧТО Я ПОПАЛ В ТОЧКУ.

- Потом, бывшие союзники, пытаясь, навести порядок, «не ожидано» поняли, что во всем виноваты, кто-то, но только не они. И уже армии пошли не на демонов, а на города бывших друзей верно?!

- ОНИ ПЕРВЫЕ ПРЕДАЛИ НАС!!! – завопил кто-то из толпы.

- Ну, конечно же! «ОНИ ПЕРВЫЕ, МЫ ПРОСТО ОБОРОНЯЛИСЬ!» ЭТО ОНИ ВОТКНУЛИ НАМ НОЖ В СПИНУ и т.д. А хотите знать, что было на самом деле? А на самом деле, все было, до жути просто… - переведя дыхание я продолжил. – Ваши короли, просто увидели возможность, так сказать расширить свои владения, не объявляя войны. КАК?! Да просто, когда в ваших руках огромная армия, когда на вашей стороне ГЕРОЙ ИМБА, когда ваши союзники только начали зализывать раны, ЭТО ЖЕ ПРОСТО ИДЕАЛЬНЫЙ МОМЕНТ!!! РАЗОМ РЕШИТЬ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ!!! КАКИЕ?! А как же там, голод после войны, ибо «ВСЕ НА ФРОНТ!», или «ВСЕ РАДИ ПОБЕДЫ!» ну и подобные лозунги, не довольство население, ввиду того, что, мол, война закончилась, а торговли нет, еды нет, бандитизм такой, что хоть хуй отрезай, или сам скоро на дорогу пойдешь, милость просить, или сам в разбойники подашься, ибо жрать хочется, а дома только пыль да плесень на стенах, потом что мебель продал, за бесценок, но даже этого не хватило! Жена которая пошла в переулок давать, за 5 медных, ибо сука дома дети жрать хотят, ты ведь им не объяснишь, что, мол война дите, потерпи, вот сейчас все будет хорошо, ХА! А сам ты сидишь в таверне и ебашишь паленый самогон, настоянный на месяках крысы, разбодяженный водой из луж, ибо сука, колодец давно пересох или забился! А лесть туда и чистить, за чем! Мне же не платят за это! Потом ты видишь, урода, который каким-то чудом смог заработать, 1 серебряный, и сейчас он сидит и нагло ест жаренную картошку, и пьет нормальное вино, с еще военных запасов, да и одет он поприличней тебя, голодранца, и не подойти пизды не вставить! ИБО СУКА, СТРАЖА ТЕБЕ УЖЕ СДЕЛАЛА ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, ЧТО ЕЩЕ ОДНА ДРАКА И ВЗДЕРНУТ ТЕБЯ, НАРУШИТЕЛЯ ПОРЯДКА!!! И ты допив свое пойло, шатаясь прешься домой, а там сука жена с ребенком, кормит его, ему-то хорошо, он маленький, ему думать пока не надо, медленно за ходишь в дом, жена опустив глаза укладывает свое дитя в стог сена, потому что колыбельни нету, заложили! С вымученной улыбкой спрашивает, как прошел день, а ты, видя ее, вспоминаешь, как твои «друзья» и «добрые соседи» обсуждали, как классно они сегодня за 5 медных толпой засадили твоей жене!!! Ты, скривив рожу, произносишь обыкновенную, уже ставшую привычную фразу, «нормально», и ложишься в свой стог сена. Ты уже спишь со своей женой раздельно, ибо тебе мерзко к ней прикасаться, отчасти из-за того что часть кончины так и не вымылось с ее лица, и отчасти из-за того что ты, самому себе омерзителен из-за того, что сам свою семью довел… - выдохнув и переведя взгляд на людей, чьи рожи сейчас были в состоянии полного ахуевания.

Они, молча, уставились на меня, будто я им тут великую истину открыл…

- Это простая история, простого народа, не больше, не меньше…но знаете, что объединяет ВСЕХ! И богатых и бедных! – вновь оскалившись, спросил я.

Толпа тупо посмотрели на меня и замотав головами, посмотрели на «святого отца» который сейчас был белее мела, а лицо так сильно разгладилось что, кажется, он помолодел лет так на 50, не меньше!

- Смерть. Придет. За. ВСЕМИ!!! – рыкнув последнее слово я выбросив правую руку в перед разжал кулак.

Огромная волна сжатого воздуха, что уже сорвала часть кожи с моей руки, вырвавшись сильным, единым потоком, разорвала людей на части. Лица полного удивления, за стыли на мгновение и навсегда исчезли. Старик попытавшись защиться святым знаком, был располовинив, его верхняя часть взмыла в воздух и обдав статую кровью упала на землю, мерзка чавкнув.

Секунда.

И от толпы зевак и «истинно» верующих остались, лишь кровавый фарш и разбросанные тела.

- Первая кровь… - выдохнув, сказал я. – Что же теперь посмотрим, что там у них в карманах.

На этой ноте я принялся осматривать тела, спустя примерно 1 час, у меня были 95 медных 10 серебряных 1 золотая монета, золотая, кстати, была у преподобного. Ну, всякие там медные кольца, серьги, и украшенный серебром и рубинами браслет на руку в виде скачущего кентавра с натянутым луком. За одно была найдена карта, примитивная до жути, да блин я бы в 2 года лучше нарисовал бы, ну, чем богаты. 

Когда я уже было, собирался уйти, я заметил какое-то движение, повернувшись, это оказался «святой отец» его верхняя половина, сильное у него сердце, что смог так долго протянуть.

Он медленно стона и ползя на своих сломанных руках, он пытался приблизиться к статуе.

Я же с призрением взглянув на монумент сжав в левый кулак воздух, резким быстрым движением направил поток под статую, тем самым выдувая оттуда землю.

- Н-н-н-н-н-нееееет. – простонал старик.

Я проигнорировал его, и молча, продолжил свое дело. Тот, увидев, что я не слушаю, попытался ускориться, на сколько это было возможно, я остановил его воздушным потоком в рожу отбросив его на метра 2.

- П-п-п-п-п-п-пп-п-п-п-прррошуууу, о-о-о-о-о-о-о-останнновииись. – начал умолять преподобный.

Я молчал, мне нет дела до его просьб и мольбу.

Через минуту или три, под непрерывным потоком воздуха, земля под статуей выветрилась на столько, что статуя, накренившись, зашатавшись, рухнула, разбившись на 3 части. Голова азиата медленно покатилась со склона.

- Сперва статуя, за тем и человек. – сказал я.

Направившись по дороге вниз я услышал тихий плач и стон, повернувшись увидел того старика, что сейчас перевернувшись на спину, смотря в небо рыдал. Почувствовав, что я на него смотрю он, повернувшись ко мне лицом спросил:

- За что? Почему? Кто ты? – начал он задавать вопросы.

- За что? Да так просто, что бы знали и видели, вскоре суда придут другие люди и, увидев, это! – повысив голос я обвел взглядом поляну. – Они начнут задавать вопросы и искать виновных, и найдут уж поверь, только не того, уж я, будь ты уверен, устрою, что бы нашли. Почему? Как ты там сказал, «ради мира и справедливости» прошлого и моего будущего, вся история мира и империй начиналась с крови, счастье одних строилась на несчастье других, привыкай. А кто я? Ты сам и скажи. – с хитрым взглядом сказал я.

Тот, одарив меня злобным взглядом, полного ненависти и призрения фыркнув тихо произнес:

- Т-т-ты, монстр!

Я, улыбнувшись, оскалив клыки ответил:

- И, слава богу. Человек бы на такое не решился. – сжав зубы я наступил ногой на горло старику закончив его мучения. 

Потянувшись и хрустнув шеей я пошел по дороге вниз.

- Road to hell!!! – напивая песню идя в свое будущее.

http://tl.rulate.ru/book/15969/322077

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Интересненько) жду продолжения)
Развернуть
#
Ухх всё ....загрузка данных..
Мораль -определенна
Цель -назначена
Задача -поставлена
Способы -выбраны

Развернуть
#
Еще ничего не определено, кроме одного, не определенности...
Да и ГГ только в начале своего пути.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку