Читать The World of True God’s: lifelong journey / Мир Истинных Богов: путешествие длиною в жизнь: Глава 139 – Именем своим... #8 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The World of True God’s: lifelong journey / Мир Истинных Богов: путешествие длиною в жизнь: Глава 139 – Именем своим... #8

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 139 – Именем своим... (Часть 8)

 

– Ублюдок! – испытав неистовое отвращение, Ма Гюн почувствовал новую порцию злости, никогда прежде не испытанную.

Впервые в жизни его вывели из себя. Даже убийство сестры не оказало на него такие эмоции, как слова юноши. Сжав кулак, он бросился в атаку.

Он привык к защитной позиции Каина. Юноша не атаковал, боясь убивать. Это дало Гюну некоторые преимущества для атаки.

Напоминая разъярённого хищника Ма Гюн приближался с каждой секундой. Вышедшая из тёмных облаков луна осветила небольшую поляну. Сильные и могучие руки готовые ринуться в бой в любую секунду напряглись.

Казалось, поддавшись на первобытные эмоции, Ма Гюн в любой момент времени мог издать рёв животного. Яростно улыбнувшись, он поднял кулак.

Его рука полетела вниз, напоминая собой метеорит. Если он приземлится на землю, непременно она разрушится, точно также, как и при падении звезды.

На земле появится огромный и несравнимый ров!

Лёгкий взгляд Каина не изменился. Он не чувствовал ничего в сердце, бьющемся с небольшой, разительно отличающейся от недавней, скоростью.

Словно ветерок, он легко уклонился от метеоритного кулака Ма Гюна, делая шаг в сторону. Юноша продолжил приём не останавливаясь. В моменте поворота, оказавшись позади врага, Каин схватил его голову.

Поворот продолжился.

*ХРУСТ*

Отвратительный звук обуял поляну со всех сторон.

Шея Ма Гюна как веточка сломалась, не выказав ни малейшего сопротивления. Его ноги покосились, с громким звуком он рухнул.

Его жизнь в мгновение ока – прервалась.

А юноша, не бросив на убитого им противника и взгляда, развернулся к нему спиной, делая шаг в направлении остальных людей. Их судьба предрешена.

☆ ☆ ☆

Лао Веньян не мог поверить собственным глазам. Перед ним разворачивалась настоящая кровавя баня без использования оружия.

Каин, – казалось невинный мальчик, теперь напоминал безразличного к смертям культиватора, своей силою уничтожившего не один десяток семей.

Лао Веньян был взбудоражен. Взять к примеру момент, когда на юношу напал один из культиваторов. Даже не смотря на него, он ударил девушку в грудь. Когда она начала задыхаться, он просунул пальцы в её рот, опуская нижняя челюсть. А затем, быстрым ударом локтя вернул челюсть обратно, выбивая все зубы девушки. Когда она упала, он раздавил ей голову.

Каждое его движение произведение искусства, выточенное кропотливым мастером, наблюдающим за развивающимся учеником. Движения приносили боль, смерть и слёзы. Никто не мог противостоять его силе.

Напоминая Дракона, он растоптал крохотных людишек!

И вот, Каин предстал пред Лао Веньяном. За спиной юноши лежали неподвижные тела культиваторов уже покинувших их мир.

Его слова были правдивы. Теперь он не считал их людьми, для юноши они – простые и никчёмные животные, которых нужно убить для освобождения местности, чтобы в будущем они не навредили её обитателям.

Взгляд Каина заставлял тело Лао Веньяна испытывал неподдельное чувство восхищения и удовольствия. В прямом смысле Веньян возбудился.

– Ты сильный, – с улыбкой вымолвил культиватор. – Но меня бесит одно в твоём бое: ты не наслаждаешься им!

Каин ничего не ответил. Он не видел смысла начинать разговор с животным, поскольку юноша отнёсся бы к себе после этого с презрением.

Всё что он делал, позволял наёмнику смотреть на него.

Лао Веньян не был против такого прекрасного взгляда. Тем не менее, он ощущал боль и жжение в груди. Он хотел, чтобы юноша насладился боем.

Потому, отдаваясь ощущениям будущей схватки, наёмник прокричал, заставляя даже поднебесье задрожать. Его силы выпорхнули наружу.

– Знаешь... Позволь показать тебе, что есть настоящая битва. Я дам тебе прочувствовать наслаждение, такое же что ты чувствуешь, когда трахаешь девку. Наслаждение, сопоставимое с экстазом! Это и будет ощущения истинной битвы, когда твоя жизнь на кону!

Его слова имели прямой смысл к его жизненной философии.

Более не проронив ни слова, он кинулся в бой.

☆ ☆ ☆

Кулак Лао Веньяна продвигался, перегоняя тело.

Раздался громкий, резонирующий с пространством звук. Резкая боль отдалась в его голову. Придя в нормальное состояние, он вернулся к бою.

На радостном лице отображалась улыбка, дающая ясную картину испытываемых в данный момент времени чувств. Веньян – радовался.

В отличии от него, Каин с момент как вошёл в битву сохранял спокойствие наравне с водной гладью непотревоженную водоворотом или ветром.

Каин не знал, как лучше подать себя, какой нанести удар, мысли текли в его голову, но единогласного решение его мозг принять не мог.

Вдруг, он вспомнил своё обычное действие при сражении с Ли Тэмином.

Отдаваясь ощущениям в груди, Каин поднял правую ногу, пододвигая её ближе, делая сильный шаг. В повисшей тишине раздался необъяснимый звук.

Обувь Каина пробила землю, некоторые её частицы улетали от него как можно дальше, словно желая спастись от неминуемой гибели.

Подобное действие продлилось короткое время. Минуло меньше полсекунды. Как вдруг, юноша исчез.

На прежнем его месте остался лишь остаточный фантом, который несколько мгновений спустя, в точности как хозяин, растворился в воздухе.

Лао Веньян ощутил опасность.

Его тело отреагировало автоматически, выставляя блок.

*БУХ*

Громкий, словно раскат грома и сильный, будто дыхание дракона, кулак юноши ударил Лао Веньяна, пробивая его блок. Кулак достиг цели.

– Арг-х!

Издав болезненный стон, Лао Веньян широко раскрыл глаза. Он недооценил противника и, если бы не его инстинкты, сейчас он был бы мёртв.

Каин целился в грудь. Его желание одно. Проткнуть грудную клетку и раздавить в ней сердце. Таким способом убить можно в мгновение.

– Ах... Как же здорово! – громко прокричал наёмник, осознавая настолько неописуемо божественен его бой.

Он не мог сдержать порывы эмоций, возникающих в сердце. Давно он не ощущал такого. И теперь, наконец ощутив, он может выплеснуть их.

– Теперь я серьёзен!

Стоило словам прозвучать, как тело Лао Веньяна покрылось слоем железа. Он напоминал собой закованного латами рыцаря.

«Элемент – железо, – догадался Каин».

В его записной книжке было мало информации об элементе железа, так как он редко, когда использовался в боях. В основном его использовали кузнецы.

Впрочем, в его голове было несколько важных знаний об элементе железа. И, естественно, он намеривался проверить знания на практике.

Однако, до того, как он сумел всё осознать, Лао Веньян кинулся к нему с поразительной скоростью, разрушая все мыслимые и немыслимые границы.

Приблизившись, он обрушил кулак на небольшое тело Каина, заставив его пошатнуться. Удар был невероятно силён. Юноша не был готов.

Впрочем, это было не одно удивительное событие. В следующий миг, Каин почувствовал боль. Лао Веньян нанёс молниеносный удар в его грудную клетку, из-за чего послышался неприятный хруст ломящихся костей.

Как пуля, тело юноши выстрелило, пролетая несколько десятков метров, ударяясь об большое дерево со множеством домиков Феечек.

Дерево покрылось трещинами.

Каин ощутил приближающуюся опасность. В последнюю секунду он перекатился по земле, уклоняясь от ещё одной стремительной атаки.

Железный кулак Лао Веньяна пробил ствол дерева, проходя его насквозь.

Немыслимо!

«Вот значит какой бой насмерть... – пробормотал про себя юноша».

Теперь он ощущал, что значит биться насмерть. Смерть, можно сказать дышала в его затылок, приближаясь всё ближе и ближе.

«Но тогда почему... – сглотнув, Каин поднялся на ноги, готовясь к бою».

Он не мог понять лишь одного. Того, почему он улыбается, находясь между жизнью и смертью? Почему на его лице возникла столь радостная улыбка?

 

--------------

Читайте, комментируйте, критикуйте, обсуждайте.

 

http://tl.rulate.ru/book/15861/415659

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Гг какой то нытик и тормоз
Развернуть
#
Чел, да ты просто это, слегка не умный, кажется. В плане, зачем ты читаешь полуфилософскую вещь о выборе, его сложностях и всём таком, если ты все свои выборы уже сделал и у тебя сложилось монолитная идея о том, какие люди правильные, а какие нытики и тормоза?
Развернуть
#
Полуфилософскую😂😂😂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку