Читать The World of True God’s: lifelong journey / Мир Истинных Богов: путешествие длиною в жизнь: Глава 111 – Рабство :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The World of True God’s: lifelong journey / Мир Истинных Богов: путешествие длиною в жизнь: Глава 111 – Рабство

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 111 – Рабство

 

По устеленной камнем дороге ехала запряжённая конями повозка. Она была заполнена различными вещами, начиная от простой древесины, до железа и даже руды. Наезжая на плохо положенные камни, повозка тряслась, но похоже никто из пассажиров не испытывал дискомфорта. Выглядели они по крайней мере свежо. Если не брать во внимание некоторых индивидуумов с больной головой, к которым никто не испытывал сожаления.

− Не хрен столько было пить! – хмуро произнёс Мен-мен глядя на подопечных. Выпив немного, он поднялся в комнату ложась спать, пока те продолжали пьянствовать практически всю ночь, из-за чего чувствуют себя очень плохо. Их голова кружится, желудок не может найти равновесия, выплёскивая всю еду и выпивку.

− Да ладно тебе, Мен-мен. Зато они познали взрослый мир! – рассмеялся Ер Нели. Он являлся кучером повозки, контролируя лошадей.

Его младший брат конюх в деревне, у которого единственные кони во всей деревне «Исхода». Именно он выполнял роль кучера при каждой поездке, но поскольку он заболел, эти занялся Нели.

− Ничего они не познали! – взъелся Мен-мен.

Хоть он и был любителем выпить, он никогда прежде не спивал молодёжь. Тем не менее, те с радостью употребляли всё больше и больше алкоголя, думая, что это делает их взрослыми, точно также, как и разделение постели с хорошей куртизанкой.

Долгое время двое мужчин продолжали спорить друг с другом, клоня свою собственную линию правда, посему Каин, перестав слушать двух раздолбаев, так он их окрестил, развернул голову, уставившись на дорогу, по которой они двигались. Находились они всё ещё в Деревне «Местр». Вскоре они выедут за её пределы, а затем и на тракт, что отведёт их обратно, в родную деревню.

Цай Джу удобно расположилась рядом с юношей. Её лицо, стоило ей взглянуть на него и вспомнить прежнюю ночь краснело, словно у девочки, впервые разделившей ночь со своим молодым человеком. В эти моменты она выглядела ещё прекраснее. Юноша не обращал внимание на изменение её лица, но вот другие пассажире обратили. В их душах поселилось сомнение и удивление. Почему она так на него смотрит, и что вообще произошло между ними вчера? Пока остальных одолевали различные чувства, Каин не обращал ни на кого внимания осматривая достопримечательности деревни, самостоятельно считая, что достопримечательность, а что нет.

Так бы и продолжалось, если бы не событие, перевернувшее в голове юноши всё вверх дном. В нескольких метрах он увидел людей. Их руки были обвязаны качественными верёвками, порвать которые обычный человек не в силах. На их ногах виднелись цепи, тянущиеся за ними при каждом шаге. Они крепко впились в их ноги, создавая жуткий вид, от которого хочется отвернуться. Так бы юноша и поступил, если бы не любопытство.

− Кто это? – невольно, словно гром посреди ясного неба вырвалось из его рта. Голос дрогнул, что не подходило его поведению и контролю, из-за чего многим стало понятно: впервые он видит рабов.

− Это рабы! – безмятежным, лёгким и бархатным голосом ответила Цай Джу. Её взгляд не изменился при виде столь отвратительного зрелища.

− Рабы? – переспросил Каин. Слово он слышит впервые, а рабов людей, именуемых так, тем более. Никогда прежде он такого не встречал.

Видя волнующееся и непонимающее ничего выражение лица Каина, люди вокруг решили рассказать ему всё о рабах, начиная с основ.

Рабство – это система при которой существует раб, то есть человек, лишённый абсолютно всех общепринятых человеческих прав, являющийся собственностью другого человека с правами, именуемого хозяином: им называют того, кто купил раба за собственные деньги.

Рабы – не люди, − такова простая для понимания истина. Их даже нельзя называть людьми, они – вещи, существа. Они полностью принадлежат купившему их человеку, которому они должны подчиняться беспрекословно, выполняя каждое поручение и желание. Если раб отказывается подчиняться, хозяин вправе наказать его, начиная от избиения и вплоть до убийства.

Зародилось рабство очень давно, почти с самого существования человеческого вида. Оно существовало всегда и будет существовать вечно, неважно как сильно разовьётся общество и как сильно оно прогрессирует.

Выслушав первую часть небольшой лекции от Цай Джу, хорошо знакомой с таким понятием как рабство, Каин задал возникший у него вопрос.

− Но как такое возможно? Почему они вообще стали рабами?

Вопрос предугадать было легче лёгкого, что и сделала Цай Джу, после чего в миг дала ответ.

− Стать рабом на самом деле не так уж и просто, но и сложным это дело назвать нельзя. Существует много разновидностей рабов: от рабочих, до секс-рабынь. Стать рабом можно из-за некоторых деяний: во-первых, если рабыня родила ребёнка, цепь рабства продолжается; во-вторых, если человек взял кредит и не смог вовремя его оплатить, даже если ему даже отсрочку, к нему приходят стражи и забирают его, делая рабом. Если человек, взявший кредит умирает, за него расплачивается семья; в-третьих, что самое распространённое, бандитизм. В последнее время развелось очень много разбойников, бандитов. Когда стражники хватают таких людей, их автоматически превращают в рабов, − довольно подробно объяснила женщина.

Стоило Цай Джу замолчать, как из уст Каина появился ещё один вопрос. Он относился к одному виду рабов, который упоминала женщина.

− Секс-рабыни. Это что-то вроде куртизанок, к которым мы ходили?

Цай Джу не была профи в этом деле. Она мало знала про эту разновидность рабов, посему в разговор влез кое-кто другой.

− В этой теме я шарю! – с уверенной ухмылкой заявил Ер Нели. – Для начала отвечу на твой вопрос: куртизанки не секс-рабыни, они простые жители деревень, городов, которые решили зарабатывать на жизнь торгуя телом. Секс-рабыни совершенно иной экземпляр существ. Когда существо становится секс-рабыней, их обучают. Стоит добавить, что самые лучшие вещи для удовлетворения они. Они мастера по части доставления удовольствий. Ну так вот, отвлёкся: делают это благодаря таким монстрам как гоблины, орки. Если коротко, их кидают в кишащую яму с этими животными, где секс-рабыню имеет каждый второй монстр, пока она не перестаёт сопротивляться и хоть что-то чувствовать. Подобная тренировки повторяется очень долго, одновременно пичкая рабыню всякой возбуждающей наркотой, такой как афродизиак. Постепенно они начинают получать удовольствие от изнасилования монстрами и сами начинают их ублажать. Вот так и рождаются секс-рабыни. И как я уже сказал, они самые настоящие секс-машины. Они готовы на всё и делают всё, чего бы ты не захотел, даже если захочешь засунуть в них руку и вырвать их внутренности, они с радостной улыбкой согласятся.

Рассказ Ер Нели закончился. Он вернулся к делам, точно также как все остальные. Лишь это помогло им не заметить взгляд Каина. Взгляд, полный презрения и омерзения, коим он оградил человека, с которым был относительно долгое время знаком и даже немного уважал.

«Если он столько знает, он пользовался их услугами, − смотря на мужчину, размышлял юноша. – Не только: он даже не называл их людьми, называл существами… Отвратительно. Он мусор и животное. Такое же, как и культиваторы!».

Перестав размышлять на столь ужасающую тему, Каин поднял голову к небесам. Он покидал Деревню «Местр». В его груди билось сердце, а разуме стоял хаос. Он покидал маленький город не так, как хотел, с «улыбкой на лице». Он покидал его с сомнениями, одолевающими его душу и сознание.

Он не знал, что сказать, как выразить мысли. В итоге, размышляя он смог найти хорошее описание чувства и ощущения в груди.

«Мир слишком не однозначен…».

Казалось хорошо знакомые друзья и люди, которых знаешь достаточно, оказываются не такими, как ты думаешь. Может и мир такой же?

Он показывает себя как с одной, хорошей стороны, так и с другой – прогнившей. Мир непонятный, не предсказуемый.

Уткнувшись головой в колени, Каин закрыл глаза, погружаясь в «Истину».

 

--------------

Читайте, комментируйте, критикуйте, обсуждайте.

 

http://tl.rulate.ru/book/15861/390992

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Герой прям олицетворение греха «гордость»
Развернуть
#
Но вот герои пацифист, скучноват
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку