Читать The World of True God’s: lifelong journey / Мир Истинных Богов: путешествие длиною в жизнь: Глава 85 – Финал турнира: победители и проигравшие :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The World of True God’s: lifelong journey / Мир Истинных Богов: путешествие длиною в жизнь: Глава 85 – Финал турнира: победители и проигравшие

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 85 – Финал турнира: победители и проигравшие

 

Мо Лилинг выхлестнула руку вперёд. Её кулак направлялся в сторону лица Каина. Он не обладал ни слишком большой силой, ни скоростью, но и назвать его слабым и медленным нельзя.

Так могло показаться на первый взгляд. Для Мо Лилинг, культиватора высокого уровня такой удар и впрямь средненький. Для низких рангов же он нёс разрушение и смерть. Стоить пропустить его как кости будут сломаны.

Каин был расслаблен. Его фиолетовые глаза смотрели на кулак не моргая. Правой рукой он лёгоньким движением заставил удар поменять траекторию, а затем, одновременно с поворачиванием талии он нанёс удар левой ногой в корпус противника. Удар имел в себе большую силу, любой смертный получив его в тот же миг бы скончался от перелома костей и разорванных внутренностей. Для культиватора же уровня Мо Лилинг удар не имел в себе мощи, напоминая укус комара.

«Была бы я на два уровня слабее, несомненно он нанёс бы мне много урона, – быстрые мысли проскочили в её голове в которой казалось не было совершенно ничего. Её мысли не текли словно ручей, её разум не был забит ничем. Когда она вела бой она отключала размышления действуя буквально говоря на инстинктах».

Не отступая ни на шаг, Каин приблизился. На ходу он сделал прямой удар в грудь Мо Лилинг. Молочная железа очень чувствительна из-за чего любая травма грудной клетки для женщины как правило опасна и больна. Каин решил воспользоваться слабостью женского пола и нанести бескомпромиссный удар.

*БАХ*

Мощный удар приземлился на грудь Мо Лилинг не делая ей буквально говоря ничего. Она не испытала ни боли, ничего другого.

Тем не менее, мысли в неё голов вновь активировались: «И вновь: ему не хватает ранга. Будь он на несколько рангов, или хотя бы на один ранг выше, или же я ниже, удар заставил бы меня задыхаться или почувствовать сильную боль».

Практически каждый удар Каина Мо Лилинг либо принимала, либо блокировала, или же в крайнем случае парировала. За более чем две минуты боя она не нанесла ни одного удара, не включая самый первый что означал начало боя. Её ноги стояли на одном месте, не сдвинувшись ни на миллиметр.

Она не вспотела и выглядела свободно и легко. В тоже время её соперник, против которого она вела неравный бой немного подустал. Его руки стали тяжёлыми, удары хоть ускорились, но потеряли былую силу.

Глубоко дыша, пытаясь набрать в лёгкие как можно больше воздуха, Каин отступил на несколько шагов. Смотря на Мо Лилинг, он сказал: «Если, ты хочешь завершить бой, так и сделай. Не за чем ждать пока мне надоесть тебя бить, и я сдамся. Ты сильнее меня. Для тебя одержать победу надо мной раз плюнуть...», – его голос звучал грустно. В нём можно уловить жалостные нотки.

Мо Лилинг понимала какую боль причиняла Каину своими действиями. Однако она не останавливалась. Ей было интересно какие приёмы он ещё предпримет. Ведь это не только шанс понаблюдать за его ходом мыслей, но и за приёмами, которые он использует. Возможно даже она возьмёт что-то для себя.

Не показывая эмоций, девушка промямлила со вздохом: «Посмотри, как остальные старались и сражались. Они выкладывались на полную даже если не могли победить. Ты не можешь их подвести. Каин, используй всё что у тебя есть. Я приму любой твой удар. Я не буду использовать элемент, буду биться в рукопашную и использовать столько сил, чтобы мы были почти на ровне. У тебя есть шанс победить. Так не упусти же его...!».

Каин видел в насколько ужасном состоянии его друзья. Насколько сильно они пострадали. Они бились, шли вперёд не желая сдаваться. А он хочет принять поражение даже после всего этого. Разве можно назвать его культиватором? Каин понимает всю глупость своих мыслей. Он не должен повторять за друзьями. Если он чувствует опасность, лучше сдастся и не пострадать. Ведь его команда пострадала лишь из-за своей глупости и нежелания сдаться, принять поражение. Они не хотели видеть реальность, думали будто у них есть шанс, будто они смогут победить если постараются. Но реальность жестока, если ты не можешь победить, если противник превосходит тебя, незачем стараться. Ты в любом случае проиграешь...

Тем не менее, несмотря на мысли что рекой текли в его голове, Каин не хотел сдаваться. Он желал продолжить битву, но не просто продолжить, он хотел выкладываться на полную. Как сказала Мо Лилинг, использовать всё что у него есть.

– Ладно... – медленным тоном и пониженным тембром, Каин высказался. Он обращался к самому себе, пытаясь приготовить разум для будущих действий. Он на внутреннем уровне противостоял страху, что сковывал его в мгновение ока стоило ему подумать об «этом».

Мо Лилинг немного улыбнулась. Она подумала, Каин обратился к ней. Он согласился использовать всё то, что у него в запасе. Использовать свою силу и приёмы что он знал. Она думала, будто Каин нападёт на неё.

Этого не произошло.

Вместо нападения, Каин вытянул руку вперёд немного согнув в локте. Его ладонь смотрела вверх. Он смотрел на неё не отрывая взгляд. Было неясно почему он это делает.

«Моя рука – облако. Верхняя часть ладони – положительные заряды, нижняя – отрицательные».

Несколько часов назад, Каин выполнял этот приём немного иначе. Он скапливал отрицательные частицы в нижней части ладони, отделяя их от положительных зарядов, находящихся чуть ниже ладони. Теперь он решил немного изменить способ применения полноценной молнии. Он точно также отделил заряды, но теперь в верхней части ладони он скапливал положительные, а в нижней – отрицательные.

Медленно, в атомах происходили изменения, протоны и электроны взаимодействовали с друг другом.

Когда ветер немного изменился, Мо Лилинг заметила это. Она обратила внимание, так как резкое изменение направления ветра и даже его силы может значить многое, от простой погоды, до использования элемента.

Но, почему? Что произошло с ветром? Почему он странно начал себя вести?

Мо Лилинг не двигалась. Она смотрела на Каина, пытающегося что-то использовать. Прошло более пяти секунд с момента начала его «приёма», а он ещё ничего не предпринял. В битве он был бы уже – мёртв, и это – неоспоримо.

Как вдруг в её глазах что-то блеснуло. Блек отличался имел инородное происхождение.

*ДЗИ-И-ИИ*

*БХУ-БУХ*

*ДЗИ-И-ИИ*

Вдруг, рука Каина была окружена молнией. Она покрыла его руку начиная от пальцев, заканчивая локтем. Одновременно, молния отличалась от обычной. Она была другой, совершенно другой.

Зрители на местах не видели ничего удивительного в этом. Они считали, что Каин решил использовать молнию и попытаться ударить Мо Лилинг надеясь на чудо. Никто из присутствующих не понимал ничего.

И лишь двое человек заметили неладное.

Ши Хао, – Патриарх Секты Порядка.

И Мо Лилинг, находившаяся рядом.

– Я иду... – прошептав, из-за чего нельзя было расслышать его слова, Каин двинулся вперёд. Сила Левиафана продолжала действовать на его тело, и он не ощущал боли, хотя она уже дала о себе знать. На его руке образовались тёмные пятна, небольшие раны, которые с каждой секундой становились всё больше и больше, превращающиеся в ужасающие шрамы.

Быстрым передвижением ногами, Каин добрался до Мо Лилинг за считанные секунды и взмахнул рукой. Он сжал кулак, нанося беспринципный удар в её грудь.

В последний момент перед ударом девушка почувствовала опасность и её тело отреагировало автоматически. Она сделала шаг назад и использовала элемент. Тем не менее ничего не произошло. Пустота не смогла «съесть» молнию.

«Странно! – воскликнул мозг Мо Лилинг давая ей другие указания».

Девушка разорвала расстояние. Она не понимала произошедшего. И всё же она не могла стоять на месте долго. В следующий миг как Мо Лилинг двинулась, она остановилась. Её глаза расширились, и она показала удивление. Прямо на её глазах, Каин рухнул на землю.

Молния перестала покрывать его руку, его сознание ушло. В тоже время его рука была поджарена и покрыта шрамами. На ней не было не единого живого места.

«Почему? – лишь это успела спросить Мо Лилинг пред тем как раздался голос».

– Победитель – Секта Падающего Созвездия.

☆ ☆ ☆

В дальнейших схватках участвовали лишь Мо Лилинг и Тонг Мю Фа. Однако даже их двоих хватило для полного разгрома. В итоге Секта Падающего Созвездия одержала полноправную победу без поражений. Никто более не смог им противостоять. Они выиграли возможность бросить вызов сильнейшей Секте Континента Спящего Дракона – Секте Пути Воина.

Поскольку восстановление глаз, языка, довольно сложное дело и сделать этого не может обычный культиватор, Ли Тэмина направили в другое место, в Город Далёких Звёзд в котором в данный момент пребывает его дедушка Ли Бей. Желая помочь такому же человек в беде, Внук Императора взял с собой Му Тяо. Они хорошо дополняли друг друга.

У девушки не была языка, но она всё видела.

У юноши был язык, он мог говорить, но был слеп.

Тем не менее их направили не одних, им дали защиту, как в виде нескольких учеников Особого Двора, так и нанятых проверенных культиваторов высокого уровня.

Именно так завершился Турнир Нового Поколения Силы.

С того дня прошла неделя...

 

--------------

Читайте, комментируйте, критикуйте, обсуждайте.

 

http://tl.rulate.ru/book/15861/376681

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Его тело слабое(да он слаб) он не может выдерживать молнию>
Развернуть
#
чувствую, что дело не только в слабом теле, но может это просто мои галюни
Развернуть
#
Ну там есть способы закаливания тела(молнией и тд) тело становится сильней и тд
Развернуть
#
опять ПФ!! в его исполнении
Развернуть
#
немного бесит его слабость... не приятно смотреть на труд муравья (бесполезный труд или как-то так)
Развернуть
#
"Мартышкин труд"
Развернуть
#
спасибо, запомню
Развернуть
#
Господи, вроде неплохое произведение. Но блин почему у меня такое чувство что я читаю не про "будущего бога" а про какого то нюню/слабака/калеку который за турнир НИ РАЗУ НЕ ВЫИГРАЛ!!!!! Который не может ни на что решится. Уже мне хочется что бы он умер(((
Развернуть
#
А ведь это уже 85 глава!!!! И второй том!!!! Второй том блин!
Развернуть
#
Лох если так будет расти его сила то это произведение затянеца глав так на 10000
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Тряпка блэт
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку