Читать The World of True God’s: lifelong journey / Мир Истинных Богов: путешествие длиною в жизнь: Глава 68 – Элемент Молнии #1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The World of True God’s: lifelong journey / Мир Истинных Богов: путешествие длиною в жизнь: Глава 68 – Элемент Молнии #1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 68 – Элемент Молнии (Часть 1)

 

– Здесь присутствуют комнаты отдыха где можно расслабиться! – сказал Ли Тэмин, поворачиваясь к Каину. Тот посмотрел на друга непонимающим взглядом. Ли Тэмин продолжил:

– Я думаю тебе стоит отдохнуть. А остальное оставь на нас!

– Ладно, – кивнув несколько раз, Каин повернулся и пошёл в противоположенное платформе направление. Он посчитал, что его команда не хочет его видеть, поскольку он проиграл. Это немного расстраивало его, но не слишком сильно. Ведь это вполне естественно.

Когда фигура юноши скрылась за дверью, Ли Тэмин повернулся. Его холодный взгляд скользнул по противникам.

Битвы идут в достаточно интересной фазе. Когда один из бойцов выигрывает он может продолжить сражение. В таком случае лишь один культиватор может победить абсолютно всю команду противоборствующей секты. Чем Дзян Ксу кстати и занялся. Он собирался в одиночку вынести всех противников, не позволяя никому до них дотронутся. В его груди пылала ярость.

– Почему ты его отправил отдохнуть? Ты разве не видел его лица? Он и так винил себя за проигрыш, а теперь ещё думает, что мы испытываем к нему злость за это! – произнесла Му Тяо. Она могла различать выражения лица и эмоции, испытываемые Каином, несмотря на то, что они не отображаются. Это что-то вроде внутреннего чувства что развилось у неё за время общения.

Кстати, тоже самое, шестое чувство появилось и у Ли Тэмина.

Обдумав слова, он ответил: «Как раз поэтому я и отправил его отдохнуть. Он слишком много об этом думает. Подумаешь, проиграл. Какая кому разница?».

Выказав змеиную ухмылку, которую даже у самой роковой женщины не увидишь, Му Тяо осмотрела остальные платформы и бойцов. Она слышала и видела, как членов команды ругают за проигрыши.

– Но тогда почему остальные как кошка с собакой срутся? – пропела она.

– Они пришли сюда за победой. А мы потому, что нас позвал Каин. Меня победа не волнует.

– Ох... правда? – призакрыв рот рукой, Му Тяо рассмеялась.

– Ладно-ладно, раскусила ты меня! – также рассмеявшись, Ли Тэмин поднял плечи и расправил руки. – Я тоже хочу победить. Но мы отличаемся от других.

– И чем же? – с любопытством поинтересовалась Му Тяо. Хотя естественно она уже знала ответ. Или точнее, вопрос, который задаст ей Внук Императора.

– А ты считаешь, мы проиграем? – с яростной улыбкой и озорными глазами в которых можно увидеть огонёк, Ли Тэмин взглянул на девушку.

Даже не задумавшись, Му Тяо дала исчерпывающий ответ: «Естественно нет! Победить, как этот мусор, так и следующий, не составит проблем. Даже если Каин проиграет, мы втопчем их в грязь!».

Неважно сколько участников в турнире, Му Тяо знала их силу. Не стоит забывать, принимали участие многие культиваторы, но из этой кучки стоит бояться лишь несколько групп. А скорее всего они не встретятся с ними вплоть до полуфинала. Посему она не волновалась об этом.

Её одну хватит чтобы стереть с лица земли всю команду Секты Цветения Сакуры, против которой они сражались.

– Эй, кто там следующий? – раздался громкий голос Дзян Ксу. Его противник, девушка против которой сражался Каин, лежала на полностью замороженной арене лишившись ног. Парень использовал элемент льда и заморозил платформу в момент, когда девушка двинулась, из-за чего её ступни, будучи замороженными, сломались.

Пока Дзян Ксу сражался, Му Тяо и Ли Тэмин разговаривали о своём, пока вдруг не раздался душещипательный и громкий крик.

– А-а-а-а-а-а-а-а!!! Больно!! Помогите! – а затем звук сомнения и слёз прокатился по почти что всей арене.

☆ ☆ ☆

В нескольких десятков метров располагалась другая платформа. На ней велась битва Секты Падающего Созвездия против ещё одной команды из Секты Цветения Сакуры. Тем не менее, возле платформы находились лишь члены команды Секты Падающего Созвездия. А их противники лежали на платформе без рук и ног. Их руки и ноги были в буквальном смысле расщеплены на атомы.

– Участница Мо Лилинг! Что вы творите? – прокричал один из рефери. Очень быстро он поднялся на платформу.

– А что не так? – чуть удивилась Мо Лилинг. Она сделала так, как должна была. Уничтожила соперников. В этом ведь и заключается победа. Она ведь не убила их, а просто стёрла ноги и руки.

– Они не находились в битве. А значит это против правил! – уверенно заявил рефери. Его глаза с холодным блеском смотрели на девушку. В тоже время в его горле пересохло. Он боялся того, что Мо Лилинг решит напасть на него.

Нахмурившись, девушка заговорила, объясняя свою позицию: «Перед боем я сказала: «Поднимайтесь, я сражусь со всеми вами». А также добавила: «Любой из вас кто окажется на арене будет моим противником». Когда же их союзник лишилась ног и рук они поднялись на арену. А я просто сдержала обещание. Разве нет?».

Никто из рефери не мог ничего сказать. Впрочем, они даже не знали, что сказать. Слова девушки были полностью правдивы. Но ведь, если подумать, она специально лишила ног соперницу для того чтобы её друзья поднялись на платформу и подняв спустили с неё. Мо Лилинг же воспользовалась этой прерогативой и напала на них используя элемент.

Конечно, если бы она ничего до этого не сказала, это можно было бы приписать к нарушению правил. Но поскольку слова были озвучены и было дано предупреждение, рефери ничего не остаётся кроме как сказать…

– Победитель битвы – Секта Падающего Созвездия. Прошу вас некоторое время подождать пока не появится новый соперник.

Когда было объявлено о победе Секты Падающего Созвездия никто из их команды не удивился. Впрочем, они были единственной участвовавшей командой из своей Секты.

Немного пообщавшись с группой, Мо Лилинг ушла от них. Мягко ступая подошвой на гладкий пол из камня, она шла в направлении Ли Тэмина. Ей не понадобилось много времени дабы сократить расстояние между ними.

Первый вопрос, который она задала, подойдя к Ли Тэмину и Му Тяо был: «Где Каин». Она не собиралась разводить какие-либо разговоры с этими двумя.

Нахмурившись, Ли Тэмин спросил: «Зачем тебе?».

Мо Лилинг ничего не ответила. Нахмурившись, она ждала ответа. Её взгляд смотрел почти что сквозь Внука Императора. И в нём не было ни капли уважения.

– Он пошёл в комнату отдыха. В том направлении! – чувствуя, как атмосфера накалилась, Му Тяо влезла в разговор.

Ничего не говоря, Мо Лилинг направилась в ту сторону, в которую показала Му Тяо. Когда же её фигура скрывалась, Ли Тэмин глубоко выдохнул. Его мысли улетучились в один миг, а голова опустела. Казалось он не мог думать.

– Я тут подумала. Ты же знаком с Мо Лилинг, верно? – припоминая как Ли Тэмин разговаривал с ней, девушка сделала выводы.

– Да, знаком, – хмуро поведал Ли Тэмин. В его голосе в эту секунду не было никаких добрых эмоций или чувств. Он звучал раздражённо и обозлённо.

Му Тяо не знала почему Внук Императора так себя ведёт. Она понимала, это плохо, но любопытство взяло вверх. Она задала вопрос: «А как вы познакомились?».

Ли Тэмин догадывался, девушка спросит его об этом и уже подготовился. Конечно он мог не отвечать и это молчание было бы оправдано.

Тем не менее он не собирался ничего скрывать от друзей. Вздохнув, он ответил: «Она моя бывшая невеста...».

Му Тяо была поражена открывшейся информации. Однако больше вопросов она не задавала. Она понимала, Ли Тэмину не хотелось разговаривать об этом. Они оба вернулись к просмотру того, как Дзян Ксу издевался над противниками.

 

--------------

Читайте, комментируйте, критикуйте, обсуждайте.

 

http://tl.rulate.ru/book/15861/365825

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку